Кто владеет информацией,
владеет миром

Народный фронт Путина поможет народу соединиться с богом - путем обрезания

Опубликовано 24.01.2012 в разделе комментариев 22

В московское отделение избирательного штаба кандидата в президенты России премьер-министра Владимира Путина вошли глава Академии российского телевидения Михаил Швыдкой, ведущая передачи «Здоровье» на Первом канале Елена Малышева и главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян, говорится на сайте «Владимир Путин 2012». Также в «Народный штаб» вошел ведущий игр КВН Александр Масляков, которому в конце прошлого года, по указанию премьера, был передан московский кинотеатр «Гавана».

- Обрезание вещь, конечно, хорошая, особенно для тех, кто неделями не моется, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И это хорошо, что Народный фронт Путина пополнился Еленой Малышевой, ставшей необычайно популярной после сюжета, приведенного выше.  Ведь все дело к тому, что помыться в новой России будет уже не так общедоступно, как раньше - скажем, в солнечном Таджикистане горячей воды нет уже второй десяток лет, и спасаются тамошние жители исключительно возвращением к древним традициям. У нас тоже будет горячая вода не у всех, а только у тех, кто в состоянии за нее заплатить. А кто не в состоянии?  Милости просим к раввину или мулле, хотя может и при общественных приемных "Е...ной России" что организуют - как говорил Владимир Владимирович, обрежут так, чтоб больше не выросло. Ведь моется тот, кто не может грамотно чесаться...



Рейтинг:   1.78,  Голосов: 91
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
нн написал 27.01.2012 21:49
А Вы зря смеетесь над обрезанием.
Русские храм имеет купол необрезанной мужской плоти, а мусульманский храм обрезанной. Образно Путин готовит нас в мусульманство.
Кстати для женщин это будет лучше.
Все будет гигиеничнее, чаще и более ярко.
(без названия)
Сергей написал 27.01.2012 11:05
Обрезание к медицине никокого отношения не имеет.Как правильно сказано для соединения с Богом по старому завету у евреев было обрезание,после прихода Иисуса Христа по новому завету обрезание заменено на крещение,у православных соединение с Богом -это крещение.А Елена Малышева отрабатывает деньги как может,обрезание выносить на телевидение по крайней мере не этично.С уважением Сергей.
КВН
левый написал 25.01.2012 12:46
КВН это кузница дешевых юмористов, типа - Светлакова, Галустяна, Ревы и прочих клоунов. Глаз у Маслякова давно замылился. Гнать его пора с КВН вместе с сыном и отдать программу левым силам.
Икона
Мария Виктория написал 25.01.2012 12:21
Икона может и мироточит, а вот кто портрет Путина иконой сделал? Американские журналисты и некая особа, отсидевшая 1,5 года за махинации. Надеюсь, теперь ясно, почему любые результаты выборов США "поддержат"? Тут синтез, конечно, кощунственный. Рассчитан, что в России религиозность поднялась, но, видимо, думали, что до полного идиотизма.
Да простит ВАС ГОСПОДЬ!
Илья написал 25.01.2012 12:11
В такой чудесной Стране и Такие Придурки!!!!!!!
РПЦ, КПРФ И ЛДПР вместе?
Мария Виктория написал 25.01.2012 12:08
Коммунисты, священнослужители и жириновцы не те, за кого они себя выдают. Это клика, это плакальщицы - кто плачет о социализме, кто о русских, кто о Христе. На самом деле их основная печаль: как усидеть на том месте, которое сейчас они занимают. Результат будет одинаковый: все три клики потеряют свои места.
Re: - а вообще интересно получается (24.01.2012 19:16)
Иванов написал 25.01.2012 11:51
"Мы же не ходим массово в синагоги? Зачем раввин на российском ТВ?"
==========================================
.
А если вы не ходите в синагогу, то телевидение и не считает вас достойным населением "этой" страны. Это все для своих.
Далее в этой программе раввин говорил, что именно евреи научили человечество умываться.
без названия
виктор написал 25.01.2012 08:16
А я голову ломал : почему у нас "Хесед "отстраивали таджики .и снагогу городскую пошаманить тоже доверили им ..
Но "Обрезание Господне" 14 января свято отмечается православной церковью,
маньяк честности написал 25.01.2012 07:38
Оригинал библии - новый завет. Евреи переписали его и сделали ветхий завет и ввели там обрезание христа. Название ветхий завет дано ервеями в рекламных целях. Потом евреи написали тору. Тора очень близка к ветхому завету.
Но оригинал - новый завет.
Спекуляции евреями на христе кощунственны. Сначала евреи убили христа, потом стали кощунствовать на его учении и срать в библии.
Теперь евреи пришли на родину христа и к его народу богоборцу - русским и окучивают народ.
Осталась только надежда на русских. На другие нации надежды нет.
А приживалки русского народа - они может хорошо себя вели при русском народе но они так же идеально приживаются при других обычаях.
При русском народе найдутся другие приживалки и они будут блистать - а эти приживалки как только ушли от русских - все падают и падают.
Re:
Федот Устинович Кукрынишкин написал 24.01.2012 23:15
"свято отмечается @#$%^^й" циркомью
ну пусть они все и отмечают в своих Срайлях - хошь "свято", хошь "хреновато".
Это все ЖИДОВСКИЕ "празднички". И кривоправная "циркофь" - всЁ это филиалы оболванивания неграмотных неевреев, чтобы на Хренусолиммм "молились" - делали нелепые движения рукой с глупым видом и представляли как после смерти поднимутся аж в самые сгустки молекул воды на высоте 5 тысяч метров над поверхностью планеты и там встретят всех, кто умер раньше и заодно и еврея Христа с его батькой Ёхвой и подругой его - "святой духой". И пусть хоть все друг другу все что захотят пообрезают. Но это НЕ НАШИ обряды, НЕ НАШИ традиции - НЕ РУССКИЕ НИ РАЗУ. Никогда на Руси мужикам инструменты не подрезали, И НЕ БУДУТ! И это ВООБЩЕ не тема для обсуждения на телевидении, вещающем НА РУСИ! Плевать, что кучка дебилов (в основном худшая часть военных и милиционеров, прославившАЯСЯ еще в 1990-е своей клинической тупизной) вдруг ударилась в "хрысьянство" - отмаливать предательство народа, убийства невинных, воровство и другие ПРЕСТУПЛЕНИЯ, в наше время создает ВИДИМОСТЬ массовой болезни общества религиями вообще, и "хрысьянством" в частности. Мы их в чувства приведем в свое время. Но резать пиписьки - это вообще кретинизм. Мы им обратно пришивать ничего не будем - будут маяться остаток жизни. А лучше этих позорников будет выгнать к чертям собачьим, за беспросветную ГЛУПОСТЬ.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!!
(без названия)
leon написал 24.01.2012 21:27
Но "Обрезание Господне" 14 января свято отмечается православной церковью, так что нельзя сказать что никак уж неотносится. Насчет недоступности горячей воды может быть и правдой уже слудующей зимой кстати...
Re: Re:
Василий Осипович Турешкин написал 24.01.2012 19:49
Да просто тема идиотская. Пусть себе подрезают что хотят, но ВНЕ телевидения, вещающего на РУССКОЙ земле! Насколько можно понять из темы, пусть подрезают себе в Срайле или ОЯЕ6ратах, но не здесь.
Re:
Истина написал 24.01.2012 19:36
Да Малышева и говорила про "здоровье" и обычии у иудеев и мусульман связанные с "обрезанием.. Я тоже не понимаю что так возбудился Баранов? Как пропагандировать позорный девичий "Писи Рот" , борцов за права гомиков, это ничего? А тут на ровном месте , такая неадекватность!!!
(без названия)
а вообще интересно получается написал 24.01.2012 19:16
при чем тут еврей-раввин на ТВ?
При чем обрезание именно из рук раввина? Обрезание в ходу у миллиарда мусульман уже тысячи лет. Так почему именно раввина притащили на ТВ?Это мне не понятно.
Тем более,что передача про здоровье.К религии,передача никак не относится.
Причем раввин тут?
Точно так же муллу могли бы притащить на ТВ.Только к чему?
Ведь религии отделены от государства.Так почему раввин на светском ТВ?
Мы же не ходим массово в синагоги? Зачем раввин на российском ТВ?
Он Борю Моисеева позабыл...
Краснодонец написал 24.01.2012 19:15
Путлер Борю Моисеева и Верку Сердючку с Шурой позабыл..., а что его уровень.
ненавижу
muviro написал 24.01.2012 19:12
Эту сучку е...ную Малышеву по роже видно гнида и мразь!!!
(без названия)
злой написал 24.01.2012 19:07
Да,то "икона путина мироточит",то одна озабоченная идиотка из "штаба путина" всеобщее обрезание пропагандирует...Маразм крепчает,ждем следующей "серии"-обрезание мироточивой иконы "отца нации"..или "гаранта конституции"?
(без названия)
Миллиардер Ротшильд ополчился написал 24.01.2012 18:12
Миллиардер Ротшильд ополчился на Daily Mail
Ъ-Online, 3 часа назад
Миллиардер Натаниэль Ротшильд подал в суд на британскую газету Daily Mail за клеветнические, по его мнению, обвинения в тайных связях с российским олигархом Олегом Дерипаской. Его недовольство вызвала статья, в которой говорилось о том, что господин Ротшильд в своих интересах свел тогдашнего еврокомиссара по торговле Питера Мандельсона с владельцем Русала ради достижения своих бизнес-целей.
Вызвавшая недовольство Натаниэля Ротшильда статья была опубликована в газете Daily Mail еще в мае 2010 года. В ней речь шла о том, как была заключена крупная сделка между принадлежащей Олегу Дерипаске компанией Русал и мировым алюминиевым гигантом Alcoa. По данным журналистов, Натаниэль Ротшильд, который входит в наблюдательный совет Русала , в 2005 году распорядился на своем частном самолете доставить в Москву еврокомиссара по торговле Питера Мандельсона. В ходе визита господин Мандельсон якобы посетил некий обед, на котором было получено принципиальное согласие сторон на продаже двух заводов Русала компании Alcoa. Как писал автор статьи Ричард Пендлбери, заключенный контракт на 500 млн в итоге вызвал резкое снижение цен на алюминий на европейском рынке, что привело к мрачным последствиям для сотен британских рабочих .
Хотя мы не оспариваем, что главным героем статьи был лорд Мандельсон, мистер Ротшильд был изображен кукловодом, который ввел его в игру , заявил в ходе прошедших накануне первых судебных слушаний адвокат Ротшильда Хью Томлинсон. При этом он утверждает, что Питер Мандельсон никогда не пользовался своим служебным положением в интересах Русала
Издатели Daily Mail из Associated Newspapers признают, что не могут представить доказательства факта присутствия лорда Мандельсона на обеде. Впрочем, как следует из представленных суду документов, еврокомиссар в 2005 году действительно встречался с господами Ротшильдом и Дерипаской. Правда, было это во время путешествия в Сибирь, носившего, по словам Хью Томлинсона, сугубо развлекательный характер никакие деловые вопросы с господином Дерипаской Питер Мандельсон тогда не обсуждал.
Павел Тарасенко
Новость на сайте Ъ-Online
(без названия)
дядя вася написал 24.01.2012 17:35
не, ну а где еще быть зоновскому педику муслякову, как не в штабе пидарасов? все логично
АДМИНИСТРАТОРЫ, заведите тему!!! С этим нужно бороться же!!!
Семен Афанасьевич Прогрессов написал 24.01.2012 17:09
Вот про самоУПРАВСТВОБЯТЬ всяких чмовников:
---------
эблита, ля! - Роман Николаевич Фуфайкин (24.01.2012 17:02) +100500
.
На сайте com-forum точкаРу (ссылки тут запрещают вставлять) размещена примечательная статья "Самодурство чиновника - оскорбление, или вредная привычка?"
.
Вкратце: ребята мирно у памятника Ленину расчищали снег, подошел какой-то хмырь с полицаями по бокам, глумился, хамил, грубил, выяснилось, что это местное "чинушко" - "зам. головки УПРАВЫБ8ЯТЬ". Дождавшись возмущенной реплики, хамло заявило, что его оскорбили (!) и приказало своим собачкам-полицаям схватить парочку ребят из группы.
.
- Вы не имеете.. я кандидат в депутаты!.. - протестовал член кпрф.
- А я ййй С ГОРЫ, понял б**ть?? Фас, чуваки, грузим это г08но! Поехали, покажем кто тут кому кандидат!
.
Ребята конечно понаписали всяких заявлений, опротестовывая самоУПРАВСТВОБЛЯТЬ, моральный ущерб, срыв мероприятия и попрание гражданский прав... Однако всем же понятно, что для ОККУПАНТОВ это просто как "апчхи! ..и дальше пошел". Еще премию получат все трое.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!!
------------------
Это ведь практически 100% останется безнаказанным! И так - по всей стране!
(а вдоль дороги - пукинопоклонцы с автоматами стоят)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы