Кто владеет информацией,
владеет миром

Жена не может найти недавно перенесшего инсульт актёра Пороховщикова

Опубликовано 24.01.2012 в разделе

Жена не может найти недавно перенесшего инсульт актёра Пороховщикова

Супруга Народного артиста РФ Александра Пороховщикова Ирина заявила в вечернем выпуске программы "Новости 24" на телеканале РЕН о его пропаже, говорится в сообщении телекомпании. Как рассказала Ирина, она уже третий день не может дозвониться до Пороховщикова, состояние здоровья которого последнее время вызывало у нее серьезные опасения. Он недавно перенес инсульт.

По ее словам, вот уже несколько суток с ним нет никакой связи и никто из знакомых и близких не может сообщить о его местонахождении никакой информации. Ирина Пороховщикова собирается объявлять супруга в розыск.

Александр Пороховщиков - актер, режиссер игрового кино, продюсер, народный артист Российской Федерации. Он родился в 1939 году в Москве. Внук российского изобретателя и конструктора Александра Александровича Пороховщикова. За свою карьеру Пороховщиков снялся в фильмах "Гори, гори, моя звезда", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Звезда пленительного счастья", "Капитан Немо", "Завещание профессора Доуэля", "Следствие ведут знатоки. Мафия", "Ворошиловский стрелок" и многих других.

Работал в Московском академическом театре Сатиры, театре на Таганке (1966-1981), в Московском театре имени Пушкина.


Новость по теме:

В Москве пропала заслуженная артистка РСФСР Татьяна Самойлова



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss