Кто владеет информацией,
владеет миром

Коммунисты Москвы решили не поддерживать Зюганова на президентских выборах

Опубликовано 23.01.2012 в разделе комментариев 28

Коммунисты Москвы решили не поддерживать Зюганова на президентских выборах

Вчера состоялся третий (заключительный) этап Чрезвычайной конференции коммунистов Москвы. Собралось порядка 140 человек, 85 из которых делегаты с правом решающего голоса.

В резолюции было отмечено, что выдвижение Г.Зюганова в очередной раз кандидатом в президенты страны было неразумным и бесперспективным шагом. Столичные коммунисты считают, что у партии есть более подходящие кандидаты.

Острую полемику вызвал вопрос отношения к будущим выборам 4 марта. В итоге голосования поддержать Зюганова на выборах решили лишь около четверти делегатов, подавляющее большинство проголосовало против такой поддержки.

В очередной раз коммунисты обратились к руководству КПРФ о созыве объединительной конференции, которая бы восстановила в рядах партии большую часть коммунистов Москвы, и где были бы принесены официальные извинения пострадавшим от внутрипартийных репрессий.

На конференции членом горкома партии был избран главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
откуда лажа?
Николай написал 02.02.2012 21:21
http://www.cprf.info/news/party_news/59651.html это сайт неотроцкистов т.е. врагов кпрф настоящий сайт коммунистов http://kprf.ru/
А что вы АБ предлагеите?
Сергеев написал 28.01.2012 11:26
Коммунисты Москвы решили не поддерживать Зюганова. Странные, однако, коммунисты! А что же вы предлагаете АБ? Вы видите в списках другого левого кандидата, который может и способен изменить курс?
Зэганов сегодня есть, а завтра его нет, но программа партии осталась. Вы что полагаете, что президент, который поддерживает олигархию и принимал участие в ее создании лучше? Не поддерживать кандидатуру от коммунистов - это прямая поддержка олигархата в нашей стране. Болтать можно о чем угодно, а сущность одна - эту группу устраивает существующее положение дел в стране.
Какие-то странные у нас патриоты. Посмотрев фильмы Говорухина: "Так жить нельзя...",
"Россия, которую мы потеряли" и др., я никак не ожидал, что он возглавит штаб Путина. Где логика? То, о чем рассказано в двух последних документальных фильмах Говорухина ужасает. Он, что не понимает, что все, что он показал могло быть только результатом той власти , которую мы имели или бездействия это власти. У нас стратегические предприятия, торговые сети уже в оффшорах, цены дикие, инфраструктура промышленности во многих отраслях разрушена, сельское хозяйство не способно обеспечить продовольственную безопасность страны, медицине безобразная и т.д и т.п.
Бред сивой кобылы.
coba написал 23.01.2012 22:13
Если названные вами Лигачев, Ермолавичус, Улас, С.Никитин, Копышев, Лакеев, Серегин голосовали не поддерживать Зюганова на президентских выборах, то ОНИ ПРОСТО СВОЛОЧИ!
типичные политические ПРОСТИТУТКИ!!!
coba написал 23.01.2012 22:09
Баранов и присные его - типичные политические ПРОСТИТУТКИ!!!
Как сказал еще Ленин о таких Барановых – этот труп разлагается и СМЕРДИТ!
Отвечу
Читатель написал 23.01.2012 19:00
Ни Черкесов, ни Кумин не состоят в партии как и не состоит Баранов. Но... Кумин и Черкесов работают на партию, а вот Баранов - работает против партии и следовательно за Путина. Про Лигачева ничего не скажу. Он стар.

ИКС написал 23.01.2012 18:08
ОЧЕВИДНО, СПЕЦСЛУЖБЫ МОСКВЫ И ПИТЕРА НЕ ЗРЯ "ХЛЕБ ЖУЮТ",
заверрбовав лидеров местных оппозицонных партий и раскалывая на щепки все оппозиционное движение.
.
Re: Кто состоит в этой "КПРФ" - не суть вопроса
... (настоящий) написал 23.01.2012 17:07
Нет, именно в кадровом составе и есть суть вопроса. Перерожденцы во главе с Зюгановым захватили при помощи кремля партию и выгнали из нее большую часть коммунистов, особенно тех, кто имел заслуги перед партией и страной. А на их место сели карьеристы и откровенные классовые враги - Кумин, Калашников, Черкесов.
И вы так любите вспоминать Власова - вот и ответьте, вы за партию Черкесова-Кумина или за партию Лигачева-Баранова?
долой упыря ЗЮЗЮ
гр-н СССР написал 23.01.2012 14:38
Каждый новый день предателя во главе КПРФ трагичен для страны.Его нельзя пускать даже на выборы.Необходимо быстрее открыть людям глаза.Выборы он не выиграет,а если и выиграет,то продаст.Зюганов-главная опора режима.
Re: Re: Давайте внесем ясность
Читатель написал 23.01.2012 14:35
Уважаемый Владимир Акимов, тем самым вы подтверждаете, что Баранов "восстановлен" альтернативным "горкомом КПРФ", в который он и был "избран". Кто состоит в этой "КПРФ" - не суть вопроса, да и не важно. Суть в том, что это раскольническая "КПРФ", наподобие "Коммунистов Петербурга и области" и "Коммунистов за Путина". И важно то, что эти альтернативщики по факту стали "власовцами". А что? Примеров в истории много было, когда священники выступали с оружием в руках против гитлеровцев, а некоторые коммунисты(вернее троцкисты), шли в ряды РОА. Вот в составе последних и оказались ранее уважаемые "товарищи"-предатели. Честь имею
Re: Бред сивой кобылы.
... (настоящий) написал 23.01.2012 14:32
"Настоящие коммунисты" требуют доказательство от прокуратуры? А от судьи Боровковой не надо доказательств?
То есть то, что среди "альтернативного сборища" Лигачев, Ермолавичус, Улас, С.Никитин, Копышев, Лакеев, Серегин - этого мало.
А вот такие великие деятели как Рашкин, Святошенко, Потапов, Доровин, Кумин, Клычков - это да, это настоящие коммунисты, из бизнесменов, охранников и юристов.
Бред сивой кобылы.
fantom-su написал 23.01.2012 14:18
По каждому факту, я такую мразь как Вы, мог бы засудить в любом суде.
Факты в студию.
Пока я не увижу доказательств из прокуратуры буду Вас считать мразью.
Re: Давайте внесем ясность
Владимир Акимов написал 23.01.2012 14:01
Дорогой Читатель
Фантазии у Вас много, а вот со знаним фактуры туго. Надо бы Вам знать, что в состав этого, как Вы выразились, "альтернативного сборища" входит не Гапон, а Егор Лигачев, Владимир Улас и другие коммунисты. Не грех напомнить Вам, что павел Басанец был отстранен от должности секретаря Западного окружного отделения КПРФ и исключен из партии после того, как он во время празднования юбилея госбезопасности публично обвинил президента Путина в государственной измене. Тогда на него писал доносы Святошенко (ныне член московского Рашкома КПРФ и депутат Гсдумы).
И прежде чем писать о "гапоновщине", посмотрите видео "дебатов" Прохорова и Зюганова. Вы увидите среди "консультантов" Вашего вождя до сих пор беспартийного Кумина (хотя он в сентябре 2007 года в "Рабочей газете" писал о том, что уже написал и вот-вот подаст заявление о вступлении в КПРФ). И Зюганову с его "командой профессионалов" молиться надо на Прохорова и его консультантов ("кучера" и прочих унитазов-ярмольников), что эти хлопцы не знают в лицо своих оппонентов. Иначе бы на грозный рык вождя с требованием назвать, кому он продал место в партийном списке кандидатов в депутаты Госдумы, Прохоров мог просто сказать и показать пальцем на Кумина, бывшего подчиненного Чубайса (не забыли такого), который занимался мухлежом с тарифами, был членом СПС, пока не купил местечко в списке по Челябинской области. Правда, неудачно: Свешников при поддержке обкома и областной конференции КПРФ отказались отдавать мандат депутата Госдумы за долги Зюганова перед Куминым. В отместку областная организация была разгромлена, а во главе погромщиков поставили бабешку, ставшую в благодарность за огром депутатшей Госдумы.
.. Товарищи коммунисты Москвы-вы не одни....Коммунистов ,..много...разных.....
М.В. написал 23.01.2012 13:26
... Коммунисты Петербурга и Ленинградской области,вообще никогда не поддерживали ЗЮ...они тоже давно с ним ведут идеологическую борьбу...Помню,раньше,.у комсомольцев-коммунистов было положено подчинение меньшинства большинству .Интересно ?Как сегодня?"за" ,"против" ,"воздержался",интересно сегодня у коммунистов можно голосовать "против всех" ....Но,на голосуйках надо ,на мой взгляд,если хочешь принять в них участие...поддерживать самых старых-6лет точно не выдержат...
лучше подарка негодяям не придумаешь
Виктор написал 23.01.2012 13:14
Неужели нельзя было этот вопрос, который может и действительно назрел с Г А Зюгановым, поднять после выборов президента.Такого туподебильного решения могли принять только люди больные на голову. Бедный российский народ. Единственная партия, партия непримиримого В И Ленина к дармоедам России, ПРЕВРАЩАЕТСЯ в сброд самовлюбленных павлинов.Отнимают последний шанс освободится от грязных подлецов убивающих Россию.
Коммунисты Москвы - троцкисты.
fantom-su написал 23.01.2012 11:51
Вот оно, настоящее лицо барановцев. Действительно - бараны.
Чем раньше думали? Где раньше были? Кто такие вообще "коммунисты Москвы"? Хоть одну фамилию, для расстрельного списка.
Что интересно, даже такого человека, как Удальцова - Зюганов устроил, а коммунистов Москвы - НЕТ!
Я присоединяюсь к определению "маразматики", и от себя добавлю - диагноз "массовая шизофрения".
Такой прекрасный шанс без крови прийти к власти, и москвичи сдают партию Путлеру!!! Совсем мозг пропили.
ЛАКЕЕВЩИНА!?
Sovinform написал 23.01.2012 11:31
Это кто, секта Лакеева вместе с Копышевым, что ли? Тогда так и писать надо, что собрались те, кого выкинули из КПРФ! Это скорее сведение счетов, чем взвешенное и ответственное решение политической организации. В условиях наступления еврейско-сионистского, профашистского олигархата - ПРОХОРОВ!! - надо всем голосовать только за Зюганова. Прохоров - это все тот же Чубайс!!
Ждем более подробной информации
Yah написал 23.01.2012 10:49
Ждем более подробной информации об этой конференции. И будущей межрегиональной конференции.
(без названия)
гыыы... написал 23.01.2012 10:32
"В резолюции было отмечено, что выдвижение Г.Зюганова в очередной раз кандидатом в президенты страны было неразумным и бесперспективным шагом. Столичные коммунисты считают, что у партии есть более подходящие кандидаты.
Острую полемику вызвал вопрос отношения к будущим выборам 4 марта. В итоге голосования поддержать Зюганова на выборах решили лишь около четверти делегатов, подавляющее большинство проголосовало против такой поддержки.
В очередной раз коммунисты обратились к руководству КПРФ о созыве объединительной конференции, которая бы восстановила в рядах партии большую часть коммунистов Москвы, и где были бы принесены официальные извинения пострадавшим от внутрипартийных репрессий."
-------------------------------
Дурь московских коммунистов очевидна=
1.Нужно было вместо Зюганова выбирать другого-как минимум за 2 года."Коней на переправе не меняют!"
За 1,5 месяца до выборов предложить другого кандидата-могут только круглые идиоты.Или маразматики.
2.Объединительная конференция нужна,конечно.Но кроме этого,нужна программа по восстановлению численности КПРФ как большой партии.
Всем этим нужно заниматься после выборов в президенты,а не сегодня.
И всем нужно поддержать Зюганова и КПРФ.
А всем остальным заниматься после выборов.
(без названия)
Граф Шапкозакидонов написал 23.01.2012 10:23
В общем, "коммунисты москвы" решили делать президентом путю , а дядюшку Зю слить.
Ну что ж , теперь ясно : почему вот таких коммунистов-перевертышей в 37 году отстреливали по подвалам.
Так же ясно : почему "коммунисты москвы" , на днях , разбанили Толяна.
-
Ладно, хрен с ним - пускай ленинградская ОПГ доедает нашу могучую срану.
КРУТО !!
avgur41 написал 23.01.2012 10:09
КПРФ должна признать ошибку и извиниться,иначе грош ей цена.
Баранов должен действовать именно в этом плане и ВСЕ должны
осознать,что эта склока только наруку либерастам и путину.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss