Кто владеет информацией,
владеет миром

Прохоров проговорился, что ведет кампанию не против, а за Путина

Опубликовано 22.01.2012 в разделе комментариев 48

Прохоров проговорился, что ведет кампанию не против, а за Путина

Кандидат в президенты России Михаил Прохоров на встрече с молодежью в Казани заявил, что он разделяет многие лозунги, прозвучавшие в Москве на Болотной площади, однако не считает правильным слоган «Россия без Путина». «Я считаю, что Россия должна быть и с Путиным, и с Акуниным, и с Парфеновым, и с Навальным, и с Прохоровым, и с каждым из нас. Потому что главная проблема нашей страны в том, что мы никак не можем сесть за стол переговоров и договориться», — пояснил бизнесмен.

Видимо, увлекшись разговором, г-н Прохоров позабыл, что баллотируется в президенты в качестве конкурента Путина, а не его доверенного лица. Такое уже бывало, когда Лужков избирался в очередной раз мэром Москвы - тогда риторика специально зарегистрированного кандидата из крупных московских бизнесменов представляла собой неприкрытую агитацию за действующего мэра.

Ну правда, о каких переговорах речь? За каким столом должны сесть Путин, Прохоров и другие, перечисленные выше? О чем они должны договориться? Кто будет президентом, а кто так, ваньку поваляет до 4 марта? Так вроде и так договорились давно...

Вчера вечером на открытом заседании Российского политического комитета (http://www.rusotv.org/tribuna) я уж сказал об этом - в ответ на предложение давить на кандидатов в президенты, чтобы они взяли на себя обязательства стать временными, "техническими" президентами на 1 год, чтобы потом провести честные выборы по новым правилам, и таким образом выявить кандидата, которого поддержит вся оппозиция. Мол, взятые на себя обязательства стать "техническим" президентом фактически означали бы почти полную гарантию всенародного избрания. Но что-то прошло уже немало времени, а ни один кандидат, вроде бы оппонирующий Путину, так и не решился взять на себя обязательства, которые делали бы его президентом. И их, оказывается, надо еще подталкивать к этому - ну просто из эпохи дворцовых переворотов: "Государь, извольте царствовать!"

Не демонстрирует ли это с полной наглядностью, что ни один из зарегистрированных с благословения Кремля кандидатов реально не намерен бороться за власть?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
fgdfgdfg
dfgdgdgd написал 22.01.2012 15:40
Применр как бляди вроде прохорова получают сливки,а жар загребают простые работяги говорит,что в росси не надо созидать а в россии надо разрушать.Работать только на себя с минимальной пользогй для государства.Просмто русские сказочные терпилы и лохи вот их и имеют.Давно надо послать это государство митнги это херня.Вот саботаж,несотрудничество.Бля если власть не лигитмна так шлите ее нахер.
fgdfgdfgdfg
dfgdgdfgd написал 22.01.2012 15:37
Иметь миллиарды-еще не значит, что ты не баран в политике.----Они и в бизнесе баран и в политике дебил.Просто банда фсбшная с жидами из англии ставят такизх прохоровых обсалютно искуственно.Береться жидовский выблядок студент ему в фсбшном притоне даються интсрукции из англии деньги и тут в ебанной сраной рашке покупаеться предприятие созданное миллионами лохов за копейки.И вот типа олигархов.Прхоров тупорылый дегенрат,обычное быдло,которое и соталось бы быдлом,как большинство олигархов если бы кагал захотел.
(без названия)
York 41530 написал 22.01.2012 15:36
>Не демонстрирует ли это с полной наглядностью, что ни один из зарегистрированных с благословения Кремля кандидатов реально не намерен бороться за власть?
.
Безусловно, именно это и демонстрирует.
Голосуем за Зюганова!
москвич написал 22.01.2012 15:25
УРА!!! Новый член горкома КПРФ А. Баранов наконец начал агитировать не против Зюганова, а против его аппонентов (тоесть ЗА ЗЮГАНОВА). Хочется надеяться, что это окончательное позиция.
Взошла еще одна звезда! Ну и ну!
АнатолийВ написал 22.01.2012 15:15
Ну и хрен на него, пусть хоть на папу римского работает и за него агитирует. Выходит, что заимей мешок денег и пропуск тебе в боьшую политику обеспечат холуи и лизоблюды. Иметь миллиарды-еще не значит, что ты не баран в политике. Право возмущает благовение и раболепие некоторых товарищей с коммунистическими взглядами перед денежными мешками! Ни оди чих и ни один пук этих толстосумов они не оставят бе вниманмя, чтобы не раструбить на всю вселенную. Побольше бы таких интелетуаьных "агитаторов", присвоивших все советское, было у Путина, тогда и народ, может быть, уже скумекал бы что к чему. Куда подевались наши легендарные личности-"Новые русские", о геройских похождениях и случаях из их жизни так любили нам рассказывать со всевозможных сцен, и когда мы умиленно "ржали" (знай, мол русских!)? А ведь это были не далекие "иcкопаемые предки" таких вот Прохоровых и ему подобных, осмелившхся посягнуть на общенародную советскую собственность, произведенную неимоверным героическим трудом многих поколений наших граждан, в том числе и моим. В социаистичеком государстве все принадлежало народу, в том числе и мне! Но! Свою долю я никогда и никому не продавал и не дарил, 2-х Волг мне взамен никто и нигода не давал,как и другим ограбленным гражданам, тогда как эта собственность оказалась у прохоровых, абрамовичей, дерипасок и увсех других паразитов, которые о поте соленом никогда в жизни не спышали, а не то, чтобы иметь его при нажитии этого богатства! И вот все наше богатство оказалось у них! Нет, так не долхно быть!
Доверяем Путину ? (из инета)
Александр ДВ написал 22.01.2012 14:38
Передайте Путину, мы еще потерпим,
Говорила бабушка,кутаясь в старье,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворье!
Доверяем Путину! - говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
"Поднимает Родину", очень это нравится,
Лишь бы вот, с Америкой, не было войны!
Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льем паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные -
Доверяем лидерам партии ЕдРо!
А фашистам-гитлерам, однозначно, смерть им!
Чтобы здесь для неруси стала благодать,
Передайте Путину, дохнем все, но терпим,
Им в Кремле осталось лишь, малость подождать!
Умирали русские, нищими и голыми,
Устилая трупами кладбища страны,
Доверяем Менделю! - повторяли големы,
Вымрем сами, только бы, не было войны!
Re: Прохоров проговорился, что ведет кампанию не против, а за Путина
гыыы... написал 22.01.2012 14:15
Совершенно согласен. Другие кандидаты может и имеют свою программу и отодвинут путлера но прошка в натуре проженный лакей кремлядей.- маньяк честности (22.01.2012 14:04)
==================================
Позавчера смотрел ТВ ринг Соловьева "Прохоров против Зюганова".
Зюганов сказал,что без разрешения власти Прохорову не дали бы заниматься бизнесом-очень быстро.
Запретили бы строить дорогу к Норильскому Никелю,
напустили бы миллион проверяющих.
Короче,закошмарили бы проверками и т.д.
----------------------------------------
Как будто мы не знаем-что так делается в России властями везде в отношении неугодных!
А Прохорову никто не мешает,наоборот.
Прохоров проговорился, что ведет кампанию не против, а за Путина
маньяк честности написал 22.01.2012 14:04
Совершенно согласен. Другие кандидаты может и имеют свою программу и отодвинут путлера но прошка в натуре проженный лакей кремлядей.
Re:
гыыы... написал 22.01.2012 14:03
Дорогой АБ,
Похоже, что в технологии опроса есть какая-то дырка. Не может быть, чтобы за этого клоуна-провокатора (Жирика) собиралось бы голосовать такое количество посетителей форума. Иначе пришлось бы признать, что треть посетителей - идиоты.- Ржев (22.01.2012 13:30)
Гыыы... Просто некоторые персонажи накручивают счетчик с помощью специальных программ... Это просто,на самом деле.
(без названия)
Ржев написал 22.01.2012 13:30
Дорогой АБ,
Похоже, что в технологии опроса есть какая-то дырка. Не может быть, чтобы за этого клоуна-провокатора (Жирика) собиралось бы голосовать такое количество посетителей форума. Иначе пришлось бы признать, что треть посетителей - идиоты.
Re: о "Дуэли" и не только
Конечно! написал 22.01.2012 13:03
"Прохоров не поддерживает лозунг «Россия без Путина»". интернет
Кто бы сомневался! Одна компашка, одни подельники!
Re: Демократия уголовщины
Новости написал 22.01.2012 13:00
"Тело директора рекламного агентства было обнаружено на улице Косыгина в доме N 19 около девяти вечера( наверное опять пользовался газовыми балонами)!
Новое достижение Раши после фашистского переворотов 91 и 93 гг: Чикаго отдало первенство преступного города Москве!
Re:если путину станет президентом
Прогноз написал 22.01.2012 12:53
Если будет выбран путин президентом России:
-в этом же году будут введены повышенные налоги на все;
-будет усилена еврейская оккупация России;
-будет окончательно уничтожена наука;
-станет недоступна медицина для 90% населения;
-ускорится вымирание русского народа;
-увеличится в многократно число воров-миллиардеров;
-окончательно учеба в школах и вузах станет платной;
- усилится изымание детей из русских семей;
-будут отданы Японии Курильские острава, Карелия -Финляндии,
Калинградский регион -германии, Псковсия райн прибалтам и т.д.
-Россия окончательно останется без ядерного щита и т.д.....
(без названия)
lord написал 22.01.2012 12:48
Баранов, Вы смешон! Неужели Вы так заврались, что сами во все поверили! Да ниодно правительство, ни одного государства мира, не выполняла, и не выполнит требования маргинального меньшинства, менее 1 процента! И то что этих маргиналов назвали средним класом, теперь средний класс прикладывает все усилия, что бы отмыться! Хватит дурить мозг, дуть щеки с важным видом! Даже читать противно, не то что б видеть!
Re: о "Дуэли" и не только
Зритель написал 22.01.2012 12:20
Очень показательна была передача "Дуэль" Соловьва прохоров против Зюганова! Наконец вся страна увидела в реальном свете кто такие алегархи.
То, что они воры ни укого не вызывало сомнения как в нашей стране, так и во всем мире, но то что это по развитию дебилы и моральные уроды догадывались не все. Теперь это упущение заполнил прохоров своим выступлением и его еврейскими помошниками!!!
о статье
Зухов написал 22.01.2012 12:09
Все кандидаты в президенты допущены к выборам только лишь согласно планам Кремля и работают только в русле политики Кремля. Неужели нормальный, здравомыслящий человек может поверить, что любой гражданин у нас в России, достигший определенного возраста, согласно Конституции, может выдвинуть свою кандидатуру в президенты. Тогда желающих реальных кандидатов было бы намного больше. А так пока что Кремль играет с народом в игру, называемую выборами президента, в то время когда президент Кремлем уже давно выбран, то есть фактически назначен.И по другому и не может быть. Власть добровольно еще никто не отдавал, а только лишь под давлением либо элиты, либо народа. Поэтому современные выборы не только в России, но и в США это 100% фальсифицированное, жульническое мероприятие, то есть это фарс, где участие народа происходит лишь для видимости, а решение организуют и принимают реальные,теневые властные и финансовые структуры. Но выборный пиар в "демократию" должен быть соблюден.
(без названия)
Березовский против Абрамовича написал 22.01.2012 11:58

Березовский против Абрамовича: скандальный процесс затягивается
Вести.Ру, 20 января 2012, 21:15
Фото: РАПСИ
В Лондоне подошли к концу слушания по иску Бориса Березовского к Роману Абрамовичу на сумму в 5 с половиной миллиардов долларов. В четверг адвокаты сторон завершили итоговые выступления, в которых они изложили свои аргументы.
Судья Элизабет Глостер взяла паузу на обдумывание вердикта. Как было объявлено в суде, дата его объявления будет сообщена позднее. По мнению газеты «Таймс», процесс принятия решения судьей может затянуться до полугода. В то же время, агентство Рейтер полагает, что на это уйдет два-три месяца.
Процесс по делу «Березовский против Абрамовича» продолжался в Коммерческом суде Лондона почти четыре месяца. По размеру исковой суммы и расходам на адвокатов это судебное разбирательство является одним из крупнейших в британской и мировой судебной практике.
По сообщению газеты «Санди таймс», за четыре года, в течение которых в британских судах слушается иск против Абрамовича, стоимость услуг адвокатов и консультантов для Березовского превысила 100 миллионов фунтов стерлингов (160 миллионов долларов). Впрочем, большая часть этих денег так и не была выплачена, так как никто из них дела не выиграл, а именно это было условием получения гонорара, оговоренным в контрактах.
Борис Березовский обвиняет Романа Абрамовича в нарушении якобы заключенных между ними доверительных соглашений. По заявлению истца, ответчик вынудил его продать акции компании «Сибнефть» по цене ниже рыночной. Березовский также ставит в вину Абрамовичу то, что тот продал Олегу Дерипаске пакет акций компании РУСАЛ. Как заявляет истец, это привело к уменьшению стоимости акций этой компании, владельцем которых, по словам бывшего олигарха, был он. В качестве компенсации он требует от владельца «Челси» более пяти с половиной миллиардов долларов.
Тот, в свою очередь, отрицает обвинения и заявляет, что Березовский не владел акциями «Сибнефти» и РУСАЛа, а единственным владельцем этих пакетов был он, Абрамович. Владелец «Челси» признает, что выплатил Березовскому в общей сложности около 2,5 миллиарда долларов. Однако, по его словам, это была плата за политическое покровительство и физическую защиту.
Напомним, сам Борис Березовский с 2001 года проживает в Великобритании, предоставившей ему убежище. Российская юстиция обвиняет Березовского в различных экономических преступлениях, однако британские власти отказываются выдать его России.
Новость на сайте «Вести.Ру»
(без названия)
corax написал 22.01.2012 11:48
Да, это еще раз (сотый!) доказывает, что никай реальной публичной политики в России нет (как и не было никогда после Гражданской войны)... а все, что мы наблюдаем - не более чем бесконечная "мыльная опера" староплощадного творческого коллектива... (http://coraxxx.livejournal.com/444.html)
Пора уж хотя бы это понять до конца.
Re: Кассандра
ООТ написал 22.01.2012 11:30
Ирина, вместо "б" можно писать "п".
Re:
А как в детстве голодал.. написал 22.01.2012 11:06
..что не сделаешь из жадности...
..птенец гарантов...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы