Кто владеет информацией,
владеет миром

Прохоров проговорился, что ведет кампанию не против, а за Путина

Опубликовано 22.01.2012 в разделе комментариев 48

Прохоров проговорился, что ведет кампанию не против, а за Путина

Кандидат в президенты России Михаил Прохоров на встрече с молодежью в Казани заявил, что он разделяет многие лозунги, прозвучавшие в Москве на Болотной площади, однако не считает правильным слоган «Россия без Путина». «Я считаю, что Россия должна быть и с Путиным, и с Акуниным, и с Парфеновым, и с Навальным, и с Прохоровым, и с каждым из нас. Потому что главная проблема нашей страны в том, что мы никак не можем сесть за стол переговоров и договориться», — пояснил бизнесмен.

Видимо, увлекшись разговором, г-н Прохоров позабыл, что баллотируется в президенты в качестве конкурента Путина, а не его доверенного лица. Такое уже бывало, когда Лужков избирался в очередной раз мэром Москвы - тогда риторика специально зарегистрированного кандидата из крупных московских бизнесменов представляла собой неприкрытую агитацию за действующего мэра.

Ну правда, о каких переговорах речь? За каким столом должны сесть Путин, Прохоров и другие, перечисленные выше? О чем они должны договориться? Кто будет президентом, а кто так, ваньку поваляет до 4 марта? Так вроде и так договорились давно...

Вчера вечером на открытом заседании Российского политического комитета (http://www.rusotv.org/tribuna) я уж сказал об этом - в ответ на предложение давить на кандидатов в президенты, чтобы они взяли на себя обязательства стать временными, "техническими" президентами на 1 год, чтобы потом провести честные выборы по новым правилам, и таким образом выявить кандидата, которого поддержит вся оппозиция. Мол, взятые на себя обязательства стать "техническим" президентом фактически означали бы почти полную гарантию всенародного избрания. Но что-то прошло уже немало времени, а ни один кандидат, вроде бы оппонирующий Путину, так и не решился взять на себя обязательства, которые делали бы его президентом. И их, оказывается, надо еще подталкивать к этому - ну просто из эпохи дворцовых переворотов: "Государь, извольте царствовать!"

Не демонстрирует ли это с полной наглядностью, что ни один из зарегистрированных с благословения Кремля кандидатов реально не намерен бороться за власть?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
о цензуре в интернете
Светлана написал 21.02.2012 18:55
http://www.nr2.ru/moskow/372719.html ссылка на эту статью
Цензуру в Интернете по просьбе Кремля инициировал "Михаил Прохоров
Именно ему подконтролен RU-center через РБК
15.02.12 10:03"
17 февраля на сайте Прохорова В КОНТАКТЕ прочла вышеназванную статью по ссылке. Сегодня порекомендовала друзьям ее прочитать, но под этой ссылкой размещена уже другая статья о цензуре, где имя Прохорова вообще не упоминается. У меня сохранилась ксерокопия статьи. Хочу ее отправить сюда, на форум.Как?
о цензуре в интернете
Работкина написал 21.02.2012 18:51
http://www.nr2.ru/moskow/372719.html ссылка на эту статью
Цензуру в Интернете по просьбе Кремля инициировал "Михаил Прохоров
Именно ему подконтролен RU-center через РБК
15.02.12 10:03"
17 февраля на сайте Прохорова В КОНТАКТЕ прочла вышеназванную статью по ссылке. Сегодня порекомендовала друзьям ее прочитать, но под этой ссылкой размещена уже другая статья о цензуре, где имя Прохорова вообще не упоминается. У меня сохранилась ксерокопия статьи. Хочу ее отправить сюда, на форум.Как?
Выводы из воздуха?
Дмитрий написал 02.02.2012 14:39
То, что Прохоров не брызгает слюной на Пукина, еще не значит, что они заодно. Ведь и действительно лозунг "Россия без Васи Пупкина" - бред бредом. "Россия без коррупции" - это я понимаю лозунг.
..Но ..не за ЗЮ же ему... вести компанию....
М.В. написал 25.01.2012 17:46
...Владелец энергоактивов ..."душит" тарифами малый и средний предпринимательский класс ...и ждет их поддержки....и "этот класс" его поддержит,ввиду "природной сути"-свой буржуинский...Потом,правда ,когда по естественным рыночным процессам конкуренции(крупный предприниматель всегда побеждает в конкурентной борьбе мелкого,если захочет...) мелкий предприниматель "исчезая"-будет бормотать ...я,свой ,буржуинский...я,же за тебя...голосовал...а,ты мне "злктротарифы-удавку"..."рынок -есть рынок"-"боливар не выдержит двоих"...на рынке друзей нет-есть конкуренты...Будет-ли главарь ПЖИВ..сам,после использования "расходного материала"... этот "расходник" хранить до следующего раза(своих не сдаем) или выбросит,как оконательно... пустой картридж...?
Re: Кандидату в Президенты
Василий. написал 25.01.2012 10:02
<<... если Вы сможете восстановить продовольственную независимость России и вернуть ее гражданам уверенность в завтрашнем дне...>>
===
Продовольственную безопасность России он восстановить не может. Его не поймут западные хозяева и будут выдавливать его следующим эшелоном ангажированным мировым жидовским кагалом.
.
А вот вселить уверенность граждан России в завтрашнее дно ему вполне удалось. Если мы путинскому бандформированию в этом окажем помощь, то бандитское отребье будет сметено.
.
А письма им зачем писать?
Кандидату в Президенты
Избиратель написал 25.01.2012 06:44
Кандидату в Президенты.
Вы не можете не знать о распространенном мнении, что власть в стране минимально принадлежит народу - вопреки Конституции и лишь в малой степени даже ее формальному руководству. С переходом страны к стихийной рыночной экономике 20 лет назад Россия стала фактически гигантской криминальной зоной: богатые обогатились преимущественно мошенническими путями, а бедные вынуждены идти на правонарушения ради выживания. Фактически страной 20 лет правят владельцы капиталов, полученных в основном по криминальным схемам, то есть, в стране в гораздо большей степени реальна власть криминального капитала - для дальнейшего сверхобогащения капиталистов за счет разорения страны, ее ресурсов и населения. Ежегодно из экономики России по разным схемам изымаются сотни миллиардов долларов.
Если Вы РЕАЛЬНО сможете прекратить криминализацию страны, ее разворовывание и разорение народа; если Вы сможете восстановить продовольственную независимость России и вернуть ее гражданам уверенность в завтрашнем дне, обеспечить им бесплатное, реально доступное здравоохранение, бесплатное качественное образование и прогресс науки, вернуть ветеранам отобранные при "монетизации" льготы, а также обеспечить пенсионерам достойные пенсии - намного выше нынешних, сравнимых с суммой содержания бродячей собаки в приютах для бездомных животных; если Вы сможете прекратить налоговую дань с малоимущих, а богатых заставить инвестировать реальный сектор в России - вместо спекулятивных махинаций и вывоза капиталов за рубеж; если Вы сможете остановить грозящее потерей суверенитета и экономической катастрофой вступление России в ВТО, если сможете реализовать все те благие постулаты, которые декларированы в Конституции РФ, включая - условия для достойной жизни и защиту государством прав граждан России (в том числе от произвола ряда чиновников и представителей "органов правопорядка"), если сможете направить производственную продукцию и ресурсы страны на ее благо - вместо их распродажи на благо иных стран, если сможете провести деприватизацию стратегических предприятий, энергетических мощностей и природных богатств России - на благо ее граждан и на укрепление ее могущества, если сможете привести патриотически ориентированных профессионалов в Правительство - вместо загадочных личностей, занимающих сейчас некоторые высокие посты,
если Вы сможете "свободу экономической деятельности", которая прочно связана с преступностью, направить на ПОЛЬЗУ стране и ее населению - вместо наглядного вреда, приносимого "экономической свободой" грабежа страны и народа; если сможете остановить наркоманию и наглое оболванивание населения через корыстные СМИ - прежде всего телевидение, если сможете определить прогрессом страны - не виртуальные прибыли в "условных единицах", не абстрактные цифры ВВП, а реальные ценности - прежде всего это здоровое, образованное, трудолюбивое и патриотически настроенное население ("Люди, а не стены - создают города!"); если Вы сможете остановить "ползущую гражданскую войну" (все против всех) и вернуть обществу девиз "Человек человеку - друг, товарищ и брат!", если сможете вернуть народу реальные права на референдум, на действительно свободные и честные выборы - без подтасовок, фальсификаций, принуждений и обманов, а также и другие права по Конституции, определяющие смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления, в частности - на признание человека и гражданина - высшей ценностью, на полноценную государственную поддержку семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, на равенство прав граждан - независимо от имущественного и должностного положения, а также и других обстоятельств, прав на жилище и его неприкосновенность, на благоприятную окружающую среду - включая среду общественную, и на прочие права, прописанные в Конституции России, - только при твердой гарантии этих и подобных реальных действий будущего Президента, направленных на благо России и ее народа, можно голосовать за такого кандидата.
Если сравнить глупые опусы шизофреников как они гордо называют статья
маньян честности написал 24.01.2012 12:29
Если посмотреть на обезьян который называть себя человек то видим - обезьян хорошая сука а человек плохой. Человек постоянно гонять обезьян в лес. Обезьян олег не нравится человек. Обезьян олег нравится хозяин. Хозяин обезья олег есть путин и его слуга прошка. Обезьян олег будет скалиться на обижающих путлера и прошку.
А не заселить ли нам вместо чеченов кавказ китайцами. Они срут на крики обезьян и молчча жрут все.
Обехьян олег - поцелуй мою туфлю и линяй отсюда.
(без названия)
Олег из Грозного написал 24.01.2012 11:12
Если сравнить глупые опусы шизофреников как они гордо называют статья - свое убожественное измышление на бумаге со снарядами - они вообще не туда и мелкокалиберные! Афтары этого тухлого оранжевого сайта всегда славились своими некомпетентными, лживыми статьями - далекими от реальности. Они считают себя мегапройдохами - публикуя любую антироссийскую чухню! Их американские хозяива уже не перебирают - т.к. эти поганенькие незаметные идиоты публикуют все что угодно - лишь бы против России - кто будет слушать это убожество?
Кого защищает полицейское начальство?
Не знаю написал 24.01.2012 10:33
Если сравнить коментарии и статьи форума с выстрелами из орудий, то снаряды все ближе к цели начинают ложаться. На самом деле у Миши Куршавеля нет проекта по выводу России из кризиса. А есть свои шкурные интересы. Вожди оппозиционых партий, если чем и отличаются от простых людей, то только тем, что обзывают их быдлом и ведут себя как козлы в оттаре. Путин - как уже сказано было. Повышая в разы зарплату силовикам и показывая их высосанные из пальца подвиги круглосуточно, по всем каналам ТВ. Укрепляет не Россию, а личную власть. А если на какой то период цена на нефть упадет, то эти "герои" пойдут мародерствовать в народ со всеми вытекающими последствиями.
(без названия)
Жора написал 23.01.2012 20:00
Путин-смерть и распродажа и раздел слабой России более сильными странами Азии, Европы, Америки! Силу Путин понимает только как укрепление личной воровской клановой власти!
ПОГОНЯЛО
ух написал 23.01.2012 15:51
коммунисты отличное погоняло дали Прохорову
СПОЙЛЕР!!!
(без названия)
Сухоффф написал 22.01.2012 23:55
Мишка Олигархов порулить захотел, да понятно - надело горбатииться. Но обычно есть Иваны - непомнящие родства, а тут Мишка объявился, даже в музей истории заходить не хочет, поди переписать историю захотел.
(без названия)
МММ написал 22.01.2012 21:21
хватит прошку обижать!
(без названия)
Пилот написал 22.01.2012 20:35
Прохоров слишком много задает вопросы Зюганову,а Зюг замешкался мол зачем идешь на выборы?Ему надо было встречный вопрос задать ,а зачем идете ВЫ????Любой клоун скажет эти точнее Прохоров ,он не харизматичная личность,такая же как и мяхкотелый Зюганов с Жириновским и прочие.Кстати Зюганов это бывший политпровокатор (не помню как мог бы проще)среднего уровня,его цель пудрить мозги ради своего электората.Что касается Путина и других,можно сколько угодно ходить на площедя,за ними стоят совершенно другие люди Вы их может знаете)))они дергают совершенно за другие нити.Все решено давно и при участии западных теневых ЛЮДЕЙ и "наших".
Прохоров.
Villi49 написал 22.01.2012 20:12
Стоило Прохорову сделаться публичным и сразу стала видна посредственность.
Конечно, это Путинская марионетка, чтобы изображать предвыборную борьбу, но в смутный период на него могут сделать ставку олигархи и либерасты.Их он человек.
(без названия)
Альберто из Грозного написал 22.01.2012 19:24
Оранжевая быдлятина скоро сдохнет от горя
Re: Картонная дурилка!
Заря написал 22.01.2012 19:13
Сам прохоров не стал бы выдвигаться в кандидаты в президенты, но он слишком задолжал главному пахану, а теперь пора платить долг. Он выглядит, конечно примитивом в политике. Он привык воровать да прибивать, а тут надо соображать и быть не хуже болтуна жирика!
Короче, прохоров- картонная дурилка в руках Лилипутина!
Кое в чем ПрохЕр куршавельский прав.
LevXIII написал 22.01.2012 16:42
ВЫ частности, в том, что не умеем договариваться. И это адресовано именно и конкретно нашей, извините за "&#8470; твою мать, власти. Ибо она, эта власть, будь то пьяница проклятый, утя путя или залупоглазый айфон, ни хрена, никому, никак и нигде не уступает. Будь это иначе - мы не сидели бы в таком гавнище. Именно неуступчивость - упрямая, козлиная - есть основной признак рыссиянской, паньмаишь, власти - и есть источник 99% наших проблем. Поэтому власть нужно учить - а поскольку она упрямая - то учение должно проводиться методом расстрелов и Колым. Глядишь, на 20-м повторении 37-го кто-то чему-то и научится...
sdfsdfsdf
sdfsfsf написал 22.01.2012 16:08
Эта"нашисткая"шваль такая наглая тольк птому,как за ними все государство вся эта ментовня чекистня и криминал около фбшный.Пропаганду надо вести на НЕСОТРУДНИЧЕСТВО с государстовом.А митинги это второе.
fsdfsdfsdfs
sdfsdfsdfs написал 22.01.2012 16:05
Берите пример с большевиков в плане борьбы.Уже сейчас записывайте в списки кто покрывает эту наглую мразь.Кто бьет вас дубинками и прочее.Они все в англию не убегут их можно будет достать по одиночке.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы