Кто владеет информацией,
владеет миром

Сколько поноса надо вылить на Путина, чтобы заслужить его доверие?

Опубликовано 20.01.2012 в разделе комментариев 14

Сколько поноса надо вылить на Путина, чтобы заслужить его доверие?

Во время закрытой части встречи с руководителями крупнейших российских СМИ премьер-министр Владимир Путин предложил главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову стать его доверенным лицом. Об этом 20 января сообщил в своем блоге на LiveJournal первый заместитель Венедиктова Владимир Варфоломев.

Варфоломеев приводит комментарий самого Венедиктова: «Вообще разговор был приблизительно такой. Он говорит: 'Почему вы не ходите голосовать? '. Я говорю: 'Ну, вот для того, чтобы идти голосовать, надо доверять'. Он говорит: 'А вы мне не доверяете? '. Я говорю: 'Я выборам этим не доверяю'. Он сказал: 'А я вам доверяю. Будьте моим доверенным лицом'. Я говорю: 'Это невозможно. Я даже голосовать не хожу, как я могу быть чьим-то доверенным лицом? '. Он говорит: 'Но все-таки вы подумайте'. Это был такой разговор».

В чем будут заключаться обязанности Алексея Венедиктова (в случае его согласия) как доверенного лица премьер-министра и кандидата в президенты, неизвестно.

Встреча Путина с руководителями отечественных СМИ состоялась 18 января. Во время ее открытой части между премьером и главным редактором «Эха Москвы» состоялся резкий диалог. В частности, Владимир Путин заявил, что Венедиктов «поливает его поносом с утра до вечера». Стенограмма встречи опубликована на сайте премьер-министра.

- Самое интересное будет, если Венедиктов не откажет Путину в поддержке на выборах, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тогда в число доверенных лиц надо будет срочно вписаться еще Акунину с Быковым - у них ведь во время запланированной встречи с премьером тоже, наверно, будет закрытая часть? И всем составом "Лиги избирателей" поддержать Путина. А что? Он же пообещает подсчитать голоса честно, как иначе... Вообще позорище, представляю себе, Керенский - Горькому: "Поддержите меня на выборах!?"



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Василий. написал 21.01.2012 14:22
Шаломова-Путина самого давно Колыма ждет...
.
Кто-то же рассказал жиду, что он своими глечиками да кукурузой только раздражает народ и вот завклуб немного сгинул с экранов.
Re:
Alekc написал 21.01.2012 12:20
Жид просто не может быть молодцом т.к. когда Путин посмотрел на этого молодца он обосцался, а когда ему задал вопрос то и обосрался. Вообщем проявилась жидовская сущьность труса и не более.По этому молодцу давно Колыма скучает, так что очень скоро этот молодец будет там познавать труд.
(без названия)
Мих.Ник. написал 21.01.2012 06:34
Венедиктов молодец! А вы могли бы отказать Путину, зная, что он может закрыть ваше дело?
Ответ на вопрос
Атлант написал 21.01.2012 02:57
Из инфы: "Сколько поноса надо вылить на Путина, чтобы заслужить его доверие?"
-----------------------
В случае с Венедиктовым - ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. Ведь Венедиктов и ему подобные "льют грязь" на власть (заметьте, как правило перед выборами!) не для того, чтобы опустить, а наоборот - ПОДНЯТЬ рейтинг этой власти среди широких слоев населения. Действительно, если всякие там Шендеровичи, которые даже и не скрывают на кого работают, начинают свои нападки на КОГО-ТО, то начинает создаваться мнение, что этот КТО-ТО не из их лагеря. Старый и довольно надежный прием всех охранок еще из средневековья, если не ранее.
Re: Еще ленин(бланк) - писал - что люди бараны и овцы, а богачи ВОЛКИ!
2011=прим написал 21.01.2012 00:09
А сторожат хохлы.
Я сегодня еще одного из ФСО разработал.
И семейку его черниговскую.
И сватов-сослуживцев луганских.
И домег в деревне (лежка на случай бегства)на смоленщине.
Каждому по делам его(с).
И тут для них цугцванг.
Чтоб удержаться,Путину нужно стать Сталиным и чистить самому эту нечисть.
А слетит Володенька-у нас и руки в хаосе развала страны развязаны...
Хватит,паны в погонах,поцарствовали.
Re: Rbc
Василий. написал 20.01.2012 22:30
Не бреши, жид.
.
Вот что писал Владимир Ульянов-Ленин:
.
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. Сторонники реформы и улучшений всегда будут одурачиваемы защитниками старого, пока не поймут, что всякое старое учреждение, как бы дико и гнило оно ни казалось, держится силами тех или иных господствующих классов. А чтобы сломить сопротивление этих классов, есть только одно средство: найти в самом окружающем нас обществе, просветить и организовать для борьбы такие силы, которые могут - и по своему общественному положению должны - составить силу, способную смести старое и создать новое".
.
{Полное собрание сочинений, том 23, стр 47}
.
Естественно это совсем не то, что ты ему, жид, пытался приписать.
некорректное сравнение
АлексейКо написал 20.01.2012 20:43
Некорректно Венедиктова сравнивать с Горьким, хоть они оба и работали на разрушение сущществующего строя
жЫдоведоФФ(+:-)ДальССкий (20.01.2012 20:09)
гра написал 20.01.2012 20:19
Но почему то в шапке статьи - фото Вассерманна.
=======================================================================
Вообще то лично я их по отпечаткам не индетифицировал. Но из сходства следует предположить, что и с Чуровым тоже есть сходство. А главное с отцом теории относительности ну просто поразительное. Так что остальные вопросы у Мухину. Это его специализация.
ПОДСМОТРЕНО и ПОДСЛУШАНО
Владимир Акимов написал 20.01.2012 20:11
ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ
17-01-2012, http://papa-gen.livejournal.com
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в говно.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Вова Ботокс серьезно озабочен сохранением себя во власти !
Александр Спирин написал 20.01.2012 20:06
Вова Ботокс серьезно озабочен сохранением себя во власти ! Для этих целей он готов унижаться и пресмыкаться перед самыми низменными людьми !!!!! Опыта ему не занимать,в свое время березовскому и волошину ПРОСТО ВСЁ ЗАЛИЗАЛ !
(без названия)
Ruslan1 написал 20.01.2012 20:00
Думаю не просто это все - особенно заслужить доверие у Путина
он к себе подпускает проверенных, вот один из них - это Медведев
а сейчас, он загрызет всех, потому что он в президенты метит
и дружить с кем то у него не получится по ряду причин
Это стоит понимать
Он даже от себя Единую Россию на три шага отстранил, видимо тянет она его вниз
Еще ленин(бланк) - писал - что люди бараны и овцы, а богачи ВОЛКИ!
Rbc написал 20.01.2012 19:53
Всегда надо помнить слова классиков о том, что в буржуазном-рабовладельческом обществе, правительство, всего лишь комитет по управлению делами крупного еврейского капитала.
Розовые сопли про Тупина?
Максим Валерьевич Взрывин написал 20.01.2012 19:35
А он мне такой: "давай дружить?"
А я ему такая: "я не верю вашим дружбам". А он мне такой: "и мне не веришь?" А я ему такая улыбнулась. А он мне такой: "ну ты подумай, подумай". Вот такой был "разговор".
----
Нет конфликта, нет претензий. Асисяй - это пролюбофь! да...
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!!
Его глаза не лгут!
гра написал 20.01.2012 19:26
Но почему то в шапке статьи - фото Вассерманна.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы