Кто владеет информацией,
владеет миром

Политика движется из Москвы в Россию

Опубликовано 19.01.2012 в разделе комментариев 11

Ни одно из требований митингов на Болотной и Сахарова не реализовано - и политическая оппозиция требует двигаться дальше, наращивать интенсивность протеста, а не идти на переговры с властями.



Рейтинг:   1.80,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Павел, (20.01.2012 00:03)Всем должно быть воздано по их заслугам!
Про жидоправославцев РПЦ не забудте. написал 20.01.2012 14:19
Всем должно быть воздано по их заслугам!
Про попов жидоправославцев РПЦ не забудте.
Re: И скоко вас??
постоянно забаненный написал 20.01.2012 13:10
Георгий-вы из ФСБ?
И скоко вас??
Георгий написал 20.01.2012 11:07
Сколько же здесь дураков(в комментариях) и в основном те, кто не хочет нормально работать. На Вас даже ФСБ внимания не обращает....
У кремлядей нет политики - есть бандитизм и фашисты-полицаи против народа
маньяк честности написал 20.01.2012 06:51
Фуфло типа кремляди кричат что кремляди могут не признавать законов и убивать страну. А когда народ говорит - прекратите бандитизм кремля - это обьявляют политикой. Этак параноики в кремле будут обьявлять политикой любую группу на троих, сидящую в кафе и обсуждающую что цены растут а зарплата падает а кремляди врут.
Re: Re: не идти на переговры с властями
мудачье написал 20.01.2012 04:05
Россия оцепит МКАД,коммуникации под нож,ни фуры макарон,ни вагона мяса в столицу- 2011=прим (20.01.2012 00:25)
За Россию не говори,мудак.
Re: Re: Re: Re: не идти на переговры с властями
... (настоящий) написал 20.01.2012 01:04
Москва боится тебя! Уй-юй-юй как Москва боится тебя!
А то что люди ходят под полицейские дубинки и за тебя, пока ты дерьмом исходишь, прими как должное. Смотри телевизор, пей пиво, ругай Москву.
Re: Re: Re: не идти на переговры с властями
2011=прим написал 20.01.2012 00:53
Нет.
Страшнее(для Мацквы).И ближе.
С трассы М7.
(без названия)
lol написал 20.01.2012 00:38
ПУТИН БУДЕТ КАЗНЕН
Re: Re: не идти на переговры с властями
... (настоящий) написал 20.01.2012 00:28
Ты дружок не с Уралвагонзавода? "Таги-и-илл! Рули-ит!"
Re: не идти на переговры с властями
2011=прим написал 20.01.2012 00:25
Будет воздано,будет...
В этот раз московским хомячкам 1991 не светит.
Россия оцепит МКАД,коммуникации под нож,ни фуры макарон,ни вагона мяса в столицу.
Давайте,твари,выходите за Щастям и Справедливостью.
Их есть у нас.
не идти на переговры с властями
Павел, тот самый написал 20.01.2012 00:03
Пральна! Времени уже остается немного... Впереди нас ждет отставка Путина и его банды, судебное преследование лживых либерастов, практически уничтоживших наш народ и страну, вплоть до предателя Отечества Горбачева! Всем должно быть воздано по их заслугам!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы