Кто владеет информацией,
владеет миром

Прохор Куршевельский предложил схему "наворовал - уплати налоги - спи спокойно"

Опубликовано 19.01.2012 в разделе комментариев 20

буржуи
Прохор Куршевельский предложил схему "наворовал - уплати налоги - спи спокойно"

Миллиардер Михаил Прохоров, собирающийся баллотироваться в президенты РФ, предлагает легализовать капиталы, нажитые сомнительным путем в 90-е, обязав выплатить налог с этих средств, передает РИА Новости.

"Мне не нужны деньги, у меня все уже есть, поэтому я точно знаю, как победить коррупцию. Я приведу с собой сильную команду, которая не берет деньги, и мы быстро подавим это зло", - заявил Прохоров в рамках дебатов с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым в программе "Поединок", трансляция которой велась в четверг на Дальнем Востоке России по телеканалу "Россия 1".

На вопрос ведущего программы Владимира Соловьева о том, какие методы планирует применять Прохоров для борьбы с коррупцией, бизнесмен ответил, что в первую очередь это "экономическая амнистия".

"Надо дать возможность людям - тем, которые наворовали, - надо откровенно говорить - заплатить налог с этого, чтобы все публично знали", - отметил он.

Согласно рейтингу Forbes, опубликованному в апреле 2011 года, состояние Прохорова оценивается в 18 миллиардов долларов. Он занимает второе место в рейтинге богатейших бизнесменов России.

Прохоров заверил, что сам он при этом добросовестно выплачивает налоги и является самым крупным налогоплательщиком страны.



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
без назв я
алекс написал 20.01.2012 14:31
прохор гадила*вали нах к сваему другу бобу в лондон и там жахайтесь в десны козлы пазорные мрази
Ё-кандидат меня расстроил.
FS написал 20.01.2012 13:29
Я всю жизнь думал, что красть - плохо.
А этот Ё-кандидат говорит, что я - отстой и убогий идиот, потому что не воровал, т.к. все воры теперь будут богатыми уважаемыми людьми, законопослушными налогоплательщиками. А я в обнимку со своей совестью и честью презираемым нищим неудачником.
М-да!
***************************
Плачевные результаты поединка
Veteran написал 20.01.2012 10:17
1. «Акелла промахнулся !!!!!» Пора менять вожака или программу .Это подтверждается минимальным (4%)перевесом политического волкодава над молодым политиком. Политика надоела народу, он начал бороться за достойную жизнь.
мечта
молчун написал 20.01.2012 09:48
Пацаны из окружения Прохорова, подскажите ему идею по борьбе с скорупцией...Суть жизненно простая - законодательно утведить, 15% от суммы украденного тому, кто "сдаст" властям взяточника, корупционера или им подобных!Научно обосновано.Скороть "стука" равняется скорости звука.
задумолся
кузя00 написал 20.01.2012 09:48
так чтоже это получается ,белые придут грабят ,красные пришли тоже понимаеш грабить начали,,,,куда /бедному/ мужику податься поосле продажы народного добра для позорной куршевельской пьянке ,только в президенты ,больше не куда ??????
Прохоров подлец
Алексей написал 20.01.2012 09:38
Я живу в Норильске! Прохоров пытался увеличить рабочую смену в шахте до 12 часов! При этом людям говорили , что они чуть ли не сами об этом просят! Почти год шла борьба и закончилась благополучно только потому , что самого Прохорово из Норникеля убрали!
www.chinaspace.ru/kitay-vperedi-vseh-na-olimpiade-v-insbruke/
За Китай написал 20.01.2012 09:30
Все сейчас решают Китайцы! И без КНР уже никак!
Re: Re: Прохор тварь поганая :( под расстрел тебя, а не под амнистию
гыыы... написал 20.01.2012 07:43
"В точку! Одно его предложение об увеличении до 60 часов продолжительности рабочих трудодней в неделю чего стоит... чтобы люди пахали пахали и пахали, жрали спасли и опять пахали, на них поганых...- андрюха (20.01.2012 07:24)"
Они так и пашут,а он куршавелит на деньги народа.
Re: Прохор тварь поганая :( под расстрел тебя, а не под амнистию
андрюха написал 20.01.2012 07:24
В точку! Одно его предложение об увеличении до 60 часов продолжительности рабочих трудодней в неделю чего стоит... чтобы люди пахали пахали и пахали, жрали спасли и опять пахали, на них поганых...
(без названия)
александр написал 20.01.2012 06:48
Прохор- примитив е-мобильный
Re: Какой же он крупный?..
Василий. написал 20.01.2012 06:28
Как вор и пидрида - он крупный. Тут уж без всякого сомнения.
Какой же он крупный?..
Василий. написал 20.01.2012 06:26
<<Прохоров заверил, что сам он при этом добросовестно выплачивает налоги и является самым крупным налогоплательщиком страны>>
===
Путин с дури уровнял и Прохора и санитарку в 13% - так что прохор-куршевельский вовсе не крупный.
.
А в пенсионный фонд и вовсе платит сущие копейки в сравнении с той же санитаркой.
Прохор тварь поганая :( под расстрел тебя, а не под амнистию
Юрий написал 20.01.2012 06:19
Ты еще крепостное право легализовать предложи
(без названия)
Loewe написал 20.01.2012 02:15
Меня удивляет не Прохоров, а те дебилы, которые всерьез вознамерились за него голосовать.
где вагоны дядя
кузя00 написал 20.01.2012 01:40
а куда подевались вагоны после разгрузки ?????
Данила Багров (20.01.2012 00:05)
гра написал 20.01.2012 01:36
А вас любезный ... денег за эту должность по видимому, нет! ... - Данила Багров (20.01.2012 00:05)======================================
Данила. Ты к Багровым не примазывайся. У него сила в правде , а не в деньгах. А у тебя и Прохора в деньгах. Но понимаешь ли даже у такого трудяги , как Прохор денег не хватает на покупку. А так разве он дебатировал. Заплатил бабки и получи. Росссия пока еще не до конца скуршевелилась. Прости. Где ж раньше то был твой работяга? Что за два месяца до выборов решил в дамки скакануть? Кстати, напомню его обещание. Он сказал, что не пойдет на выборы , если его правое дело проиграет. Забыл? И где это правое дело и сколько оно ему должно осталось? Вот видишь? Захотел купил партию, захотел продал. А говрит друзей не предает. Не предает- верно, просто продает.
Re: А вас любезный ... денег за эту должность по видимому, нет! ...
Данила Багров написал 20.01.2012 00:05
А у Вас уважаемый денег похоже нет... и заработать не можете. Ума не хватает! А злость и зависть в избытке... Таким любой работящий мужик, мироедом кажется!.. ну ну..
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 19.01.2012 23:32
Он похож на жирафа!
(без названия)
анатоль написал 19.01.2012 23:29
Прохорова надо заставить варить джинсы,а не в президенты посылать,ума у него нет как у пу увидите
(без названия)
гра написал 19.01.2012 23:14
Этот клоун потянувший спину на разгрузке вагонов налоги выплатит? И думает , что они ему возвернутся должностью президента. Да он любые бабки за эту должность выложит. А потом с нас же и вытрясет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы