Кто владеет информацией,
владеет миром

Творческая интеллигенция создает Лигу готовых отсасывать?

Опубликовано 17.01.2012 в разделе комментариев 93

Творческая интеллигенция создает Лигу готовых отсасывать?

Бывший министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что поддерживает создание Лиги избирателей (учредителями Лиги избирателей стали телеведущие Татьяна Лазарева и Леонид Парфенов, писатель Борис Акунин, поэт Дмитрий Быков, музыкант Юрий Шевчук, писательница Людмила Улицкая, а также блогеры Рустем Агадамов и Илья Варламов).

Почему так важно, чтобы избирателей Акунина и Парфенова поддержал бывший Кудрин, взявший на себя роль посредника в переговорах с Путиным, после чего выяснилось, что Путин ни с кем переговариваться и не намерен?

Вообще очень странная ситуация: людей обокрали на выборах - и они идут с челобитной к тому, в чью пользу их обокрали. Или "Е...ная Россия" не детище Путина? Или Чурова назначил не Путин?

Многотысячный митинги рвут глотки: "Путина в отставку! Путина на нары!" А представители некоего "гражданского общества" клянчат переговоров и слезно просят: ну хоть Чурова замените... И все дружно против "политиков" - против тех, кто все эти 20 лет боролся с властью, пока господа "гражданское общество" обрастали связями и недвижимостью, исходили потом на корпоративах и гоняли чаи с "национальным лидером".

Мне вот интересно, если господам даже на митинге 24 числа выступить было некогда, шли в записи, кто за них станет работать в этой самой Лиге избирателей? Ведь там будет много "тяжелого крестьянского труда", как писал Лимонов. Или наймут кого-нибудь?

Я, кстати, вижу писателя Лимонова за этим "крестьянским трудом" - конечно, не такой могучий талантище как у господ Акунина и Улицкой, но тоже какой-никакой, а литератор. А вот наших подросших барчуков - не вижу. Хотя тоже писателю Быкову очень пошла бы голодовка протеста.

И, кстати, о переговорах с Путиным: мы уже простили ему политзаключенных и арестованных, избитых и покалеченных? Мы уже признали итоги выборов, которых еще вчера не признавали? Мы его опять любим?

А если не признали, то почему идем на переговоры с преступниками? Почему подписываем какие-то соглашения с какими-то депутатами, которые по нашим же недавним уверениями и не депутаты вовсе, а гомункулюсы чуровских манипуляций?

Зюганов, Миронов и Жириновский уже сдали мандаты вместо со своими фракциями? Нет? А мы ведь требовали...

Может тогда в качестве эмблемы новой Лиги взять отсос? Как символ всегдашней готовности отсасывать...

А.Б.



Рейтинг:   3.03,  Голосов: 144
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Встреча с Главным Технологом!
Ольга написал 17.01.2012 21:43
Одно дело - прием у посла представителей власти или депутатов ГД. И совсем другое - прием оппозиции. Это, по существу, вмешательство во внутренние дела государства.
Впервые этот посол оказался в СССР в 1990 году, он тогда тоже помогал демокрадам.
А, вообще, очень хорошо, что этот "прием" произошел. Теперь для людей эти "оппозиционеры" откровенно отмечены печатью.
Лучше не придумаешь.
Re: - Сергей (17.01.2012 21:10)
Сергей написал 17.01.2012 21:43
Во вторых, опираясь на силовые методы нельзя построить что то настоящее.
=========================================================================
Сталин построил, а вот либералы нынешние че-то несиловыми методами не только настоящего, но и вообще ничего не могут построить, только разрушают. Это раз
Второе, вы действительно верите в то, что всю эту мразь паразитическую наверху частью которой является едро несиловыми методами можно победить? Если вас устроит смена названия правящей мрази, это да, но, уверяю Вас, очень скоро после такой бутафорской "несиловой" победы эйфория от нее пройдет и мы снова ощутим, что сидим в том же дерьме, а гадят на нас сверху те же люди но под другими знаменами.
Баранову...
"олег" написал 17.01.2012 21:37
Ты че демонстрируеш то?
(Хоть стой, хотьпадай...
- Сергей (17.01.2012 21:10)
гра написал 17.01.2012 21:25
Квачков.=================================================================
Мне понятны Ваши предпочтения. Но, реально он не сможет принять участия. Во вторых, опираясь на силовые методы нельзя построить что то настоящее.
Силовые методы болле необходимы там, где без них нельзя демонтировать какое-либо соооружение. А при новом строительстве определяущую роль играет интеллектуальный уровень и практический опыт"архитекторов" Вот написал архитекторов , как у Горбачева украл. Вот он у нас стал архитектором перестройки. Но не достроил. Ну , а в силу чего. Выводы сделайте сами.
гре - сикх (17.01.2012 21:03)
гра написал 17.01.2012 21:16
Я бы за Вас Гра проголосовал, но Вам денег не хватило...==============
Приятно , конечно, что хотя бы один голос я заимел. Ну, может еще пару десятков "ребят из нашего двора".:) К сожаленью деньги никто не отменял и в этом эквиваленте обмена главное, чтобы его эквивалентно обменять, равнозначно то есть. В том смысле, что уважение все же не покупается и не продается на вес. А подтерждается делами и поступками.
СОЛИДАРЕН с рабочий (17.01.2012 16:49) (кто минусует - ДЕБИЛЫ!)
Крекс-пекс-фекс написал 17.01.2012 21:16
СОЛИДАРЕН с рабочий (17.01.2012 16:49) (кто минусует - ДЕБИЛЫ!) - водитель Прохор Трифонович Ваксашин (17.01.2012 18:34) +100500
Re: Re: - Удальцов подписал с Зюгановым соглашение (17.01.2012 15:11) - рабочий (17.01.2012 16:49) +100500
Если бы Удальцов был опасен сиcтеме, стала бы система его рекламировать? Впрочем, ничего от этой рекламы не вышло. Что же касается Зюганова, то задавайте ему вопрос: как могло случиться, что борьба за независмость РСФСР (под предлогом создания КП РСФСР) от СССР, а затем и борьба с коррупцией обернулись свой противоположностью: чудовищным закабалением свобдной России паразитами всех мастей, всеобщей продажность нынешнего свободного российского общества? Задайте Зюганову вопрос: честно ли то, что заводы, фабрики, аэропорты, одним словм, все то, что создается трудом рабочего класса может находиться в частной собственности именно согласно действующей Конституции РФ, которую Зюганов защищает, как Матросов бросался на амбразуру?
Ответить
--------------------
1. Они Удальцова ПРОДОЛЖАЮТ рекламировать: дескать он теперь подписал с гражданином Зюгановым договор о президентстве на 1 год.
2. Зюганов вам на эти вопросы не ответит, хотя если прижать к стенке и задать,то: в "ответе" он вам расскажет свою биографию, секреты приготовления православного кулича, 3-4 славных (настоящих) числа из достижений СССР, посетует на одного из своих полит-оппонентов, топнет ножкой, схмурит бровки, побубнит чего-то, а потом закончит на радостной ноте. А ответ - дескать "сами там ищите, если ум есть - вам отвечено - распаковывайте, расшифровывайте".
.
В полит-мечтаньях ("программе") гражданина Зюганова не обнаружено:
1. Упразднения поста (п)резидента.
Зато говорится о незначительном сокращении срока и должности не то заместителя, не то дублера, не то помощника, не то деньщика, не то печника, не то повара - вицце-(п)резидента.
2. Упразднении частной собственности на средства производства.
3. Разгоне "дуры".
4. Разгоне "полюции" и наборе народной милиции.
5. Заморозке счетов всех "предпринимателей" и "пизнец-менов".
6. Закрытии границ.
7. Посадке - на перевоспитание и возмещение нанесенного стране ущерба - врагов народа, способствовавших растаскиванию имущества советского народа, распродаже, уничтожению, а также выродков, задействованных в наркомафиях, в "бизнесе" по работорговле.
8. Нет там и объявления незаконными деятельности религиозных сект, группировок и конфессий.
(и много чего еще нет, чего можно было бы ожидать от человека, называющегося Коммунистом)
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!!
Ответить
Re: Сергей (17.01.2012 20:43)
Сергей написал 17.01.2012 21:10
======================================================================================
назовите хотя бы одно лицо из 140 миллионов за которое, Вы, лично могли бы отдать свой голос?
======================================================================================
Квачков.
И то только в том случае, если он заявит о своей готовности прийти во власть и взять ответственность. Еще мог бы назвать пару фамилий, но главное это то, чтобы этот человек был ГОТОВ ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ И ОТВЕЧАТЬ ЗА СТРАНУ и ЗАЯВИЛ ОБ ЭТОМ НЕДВУСМЫСЛЕННО.
Кричать "Шевчука, Акунина, и т.п. в президенты!" после како-го нибудь их удачного интервью - не мое. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, а "за жизнь" красиво поговорить много народу найдется, это же не повод их президентами звать.
Re: гре
сикх написал 17.01.2012 21:03
Я бы за Вас Гра проголосовал, но Вам денег не хватило... А без Вас выборы - не выборы...
Сергей (17.01.2012 20:43)
гра написал 17.01.2012 21:00
Это не называется бойкот, это называется "ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ".==========
Любезный, значит Ваша гражданская позиция называется бойкот. Кстати, есть такие характеры они в основную классификацию характеров не входят вот это и есть бойкотеры. Это те которым не нравится все и всегда. Хорошо не нравится, плохо -тем более. Уважаемый , назовите хотя бы одно лицо из 140 миллионов за которое, Вы, лично могли бы отдать свой голос? Если затруднитесь мы подождем. Сколько Вам? 50 -ти лет хватит? С определениями достойных кандидатур?
Re: А.Б. - Сергей (17.01.2012 19:53)
Сергей написал 17.01.2012 20:43
Это не называется бойкот, это называется "ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ". Выборы, это не цирк, не смс-голосование и не евровидение. Человек, идущий на выборы, выбирает свою судьбу - именно так. Если он не видит среди кандидатов тех, кому он действительно доверяет, он голосует "ПРОТИВ ВСЕХ", если этой графы нет, он не идет на выборы, если люди, которых нет в избирательных списках, но он ДОВЕРЯЕТ им и ИХ ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ СОЗНАТЕЛЬНО! ОЗНАКОМИВШИСЬ С НЕЙ ДОСКОНАЛЬНО, он участвует в БОЙКОТЕ, который ему эти люди предлагают АКТИВНО ЗАЯВЛЯЯ О СВОЁМ БОЙКОТЕ.
Просто идти за теми, кто так же как и Вы недоволен современной властью, только потому, что они об этом недовольстве громко говорят на митингах, по радио и по телевизору - глупо.
Re: Словами анархистов глаголит истина!
С А написал 17.01.2012 20:37
Аналхисты тогда, как и сейчас, были полоумными пидорами, у которых детство в попе навсегда застряло. Их нельзя близко подпускать к управлению страной.
А.Б. - Сергей (17.01.2012 19:53)
гра написал 17.01.2012 20:21
Это же рецепт лоховского пирога - "голосуй за того, не знаю за кого лишь бы против этого". Если вы не уверены в том, кому готовы отдать власть над собой, вы рне должны за него голосовать! Ни за Путина, ни за Миронова, ни за Зюганова! ================================
А за кого? Это называется бойкот. Так бы и написал. А то написал много. Но ничего нового не сказал.
Re: А.Б.
Сергей написал 17.01.2012 19:53
=========================================
Но если мы не хотим Путина? Неважно. Пусть будет любой из них.
=========================================
Это же рецепт лоховского пирога - "голосуй за того, не знаю за кого лишь бы против этого". Если вы не уверены в том, кому готовы отдать власть над собой, вы рне должны за него голосовать! Ни за Путина, ни за Миронова, ни за Зюганова! Голосовать нужно только за того кому ДОВЕРЯЕШЬ и готов доверить страну.
То, что предлагаете вы, это западный лохотрон с куклами во власти и властью тени. Люди меняют кукол и ждут перемен, а поменять они могут только этих кукол на других таких же. Но люди приняли эти правила, они не верят тем за кого голосуют, они не понимают чего они хотят, они просто играют в эту игру. ЭТО НЕ ДЕМОКРАТИЯ!
Re: Re: За Родину,за Сталина!
психиатр-любитель написал 17.01.2012 19:43
Верлиока, в связи с изложенным "Мстителем" скорее всего подорожает психиатрическая диагностика и психиатрическое лечение, даже если вся остальная медицина вдруг станет "бесплатной".
Re: За Родину,за Сталина!
Верлиока написал 17.01.2012 19:33
Меня интересует такой вопрос: В связи с изложенным "Мстителем" не подорожает ли пенька?Спрос на нее будет очевидно высокий! Кто в курсе -спрогнозируйте!
Че, гандононосные леваки, к вам приехал начальник из СШП
Сергей. написал 17.01.2012 19:12
http://www.echo.msk.ru/news/849581-echo.html
Кудрин теперь ваш вождь, Немцов ваш организатор, Навальный ваш оратор, а Кудрин ваш куратор.
Понимаю, на что-то жить надо, а левая идея в народе популярна. Даешь нерушимый союз русских коммунистов и пиндостана!
Словами анархистов глаголит истина!
поддерживающий написал 17.01.2012 19:01
Как ни крути, ни минусуй, а прав анархист! На все 100 прав! И в 1917 анархисты были правы, и в 1918, и позже, пока товарищи Лейбнин-Сралин весх не порешили.
СОЛИДАРЕН с рабочий (17.01.2012 16:49) (кто минусует - ДЕБИЛЫ!)
водитель Прохор Трифонович Ваксашин написал 17.01.2012 18:34
Re: За Родину,за Сталина!
SSSR написал 17.01.2012 17:57
Tochno podmetil !
(без названия)
антипут написал 17.01.2012 17:52
http://iscr.ru/1326808006/
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы