Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин опубликовал предвыборную хуцпу

Опубликовано 16.01.2012 в разделе комментариев 179

Путин опубликовал предвыборную хуцпу

Ху́цпа (англ. chutzpah от идиш חוצפּה хуцпэ — дерзость, восходит к ивр. חֻצְפָּה‎ — наглость): Сленговый термин, означающий удивительное нахальство, наглость высшей степени.

Владимир Путин опубликовал статью в газете Габрелянова «Известия», в которой дал оценку происходящим в стране процессам и рассказал о том, что войдет в его президентскую предвыборную программу. Посредством этой публикации, как заявил в статье премьер-министр, он хотел бы пригласить российскую общественность к широкому диалогу: "Считаю необходимым высказать свою позицию по ряду вопросов, которые мне кажутся важными для широкого обсуждения".

Это написано бухим спичрайтером от имени гражданина, который уже в 3-й (третий) раз идет на президентские выборы (Да здравствует Конституция!) - и так ни разу и не поучаствовал в дебатах. Не намерен ни с кем дебатировать Путин и в этот раз. В общем, я сказал, а вы обсуждайте. Но все равно будет, как я сказал.

«Постоянно повторяющаяся в истории проблема России — это стремление части ее элит к рывку, к революции вместо последовательного развития. Между тем не только российский опыт, а весь мировой опыт показывает пагубность исторических рывков: забегания вперед и ниспровержения без созидания», — пишет Владимир Путин.

«Сегодня говорят о разных формах обновления политического процесса, - разъясняет Путин для самых туповатых. - Но о чем предлагается договариваться? О том, как устроить власть? Передать ее «лучшим людям»? А дальше-то что? Что делать-то будем? Меня тревожит, что у нас практически не происходит обсуждения того, что надо делать за рамками выборов, после выборов. На мой взгляд, это не отвечает интересам страны, качеству развития нашего общества, уровню его образования и ответственности».

Это написано от имени человека, который два раза становился президентом, так и не удосужившись ни разу предложить обществу программу своих президентских действий, ограничиваясь лаконичным "План Путина". В чем состоял этот "План Путина" является государственной тайной до сегодняшнего дня. В плане отчета нам лишь сообщали с плакатов: "План Путина работает!"

Видимо, новая команда спичрайтеров Путина, пришедшая после ухода Джохан Поллыевой, состоит из совсем молодых людей, которые просто не помнят, что говорила и писала от имени Путина предыдущая команда.

«Российские граждане, мне кажется, должны получить возможность обсуждать не только достоинства и недостатки политиков, что само по себе неплохо, а именно содержание политики, те программы, которые намерены осуществлять те или иные политические деятели».

Интересно, а что мешало раньше такой возможности, и что ей сейчас мешает? Может быть, стоп-листы и "темники" на телевидении, радио и печатных центральных СМИ, получившие распространение в эпоху Путина? Может быть, полное исчезновение независимых медиа как класса? Может быть, мешает то обстоятельство, что Россия уже давно входит в пятерку стран, наиболее неблагоприятных и опасных для работы журналистов?

Впрочем, я готов обсуждать - вот лично с Путиным и готов. Путин, я открыт к диалогу.

Вот тезис Путина: "...мы достигли и преодолели показа­тели уровня жизни самых благополучных лет СССР. Например, продолжительность жизни в России уже выше, чем в Советском Союзе в 1990–1991 годах", - пишет как бы Путин.

Вопрос: К каких это пор 1990-91 годы стали самыми благополучными в истории СССР? Вообще-то самая большая продолжительность жизни в СССР отмечалась в 1964-65 годах, когда она составила 70,4 года. А в 1990-м, далеко не самом благополучном в истории страны, средняя продолжительность жизни составляла 69,5 лет.  Сейчас эта цифра по Росфедерации - 65.94 лет. Как там у вас с арифметикой?

Путин утверждает: "Согласно независимым исследованиям, реальные доходы четырех из пяти россиян превышают уровень 1989 года - «пика» развития СССР".

Вопрос: С каких это пор 1989-й год стал пиком развития СССР? В каких денежных или иных единицах считает Путин реальные доходы? Если же брать потребление основных продуктов питания, то граждане РФ по сравнению с советскими временами стали меньше потреблять мяса и рыбы в 2-2,5 раза, свежих фруктов и овощей - в полтора раза, зато хлеба и крупы значительно больше, как в голодные годы. Если же сравнивать РФ с Советским союзом по числу бездомных и нищих, то тут опережение составит, полагаю, десятки раз.

Путин пишет: "...средний класс - это люди, которые могут выбирать политику".

Вопрос: А что, для других классов в РФ установлено поражение в правах, и они политику выбирать не могут? И еще - каким образом средний класс может "выбирать политику"? Разве за время правления Путина не исчезли выборы губернаторов и членов Совета Федерации? Разве прописанные в Конституции выборы депутатов по мажоритарной схеме не сменились на всех уровнях выборами по партийным спискам, никак не прописанным в Основном законе? Разве не за время правления Путина число зарегистрированных партий сократилось в 3 раза, и а практически все партии, подавававшие документы на регистрацию, не получили отказа? Как могут "выбирать политику" 99 процентов избирателей, не являющихся членами партий, и значит лишенные пассивного избирательного права - то есть права и возможности выдвигать своих кандидатов на выборы?

Путин пишет: "Среди наших граждан в возрасте 25–35 лет высшее образование имеют 57% - такой уровень кроме России отмечен всего в 3 странах мира: в Японии, Южной Корее и Канаде".

Вопрос: А какой процент этих образованных граждан имеет возможность работать по специальности, прописанной в дипломе? Судя по составу путинского правительства, почти ни один из его министров по специальности не работает. Что же говорить о простых гражданах?

Путин пишет: "...рост России в предстоящем десятилетии - это расширение пространства свободы для каждого из нас".

Вопрос: Надо ли понимать, что в ближайшие 10 лет Путин не планирует оставлять пост президента РФ, то есть мы выбираем его еще минимум на 12 лет? Нет никаких сомнений, что рост пространства свободы для Путина будет расширяться - он еще не летал в космос, не опускался на дно мирового океана, не поднимался на Джомолунгму, не совершал открытий в джунглях Африки, в конце концов, нераскрытой остается загадка Атлантиды. А вот как с остальными гражданами? И нет ли прямой связи между расширеним свободы гражданина Путина - и ограничением свободы остальных граждан? И наоборот - ограничения свободы одного гражданина Путина не послужит ли освобождению всех прочих?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.35,  Голосов: 232
Поделиться
Всего комментариев к статье: 179
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Иван Грозный, Петр Великий, Екатерина Великая, Сталин...
николай написал 17.01.2012 15:19
Только при пожизненных монархах Россия развивалась и приобретала величие как следует. А их всех ненавидели, поносили, хулили и при жизни и после смерти. Этой участи не может избежать и Путин. Но свою миссию он все равно выполнит! Не хочу я жить по норме 2 кг мяса,1 кг масла по талону, да плюс 2 бутылки водки в месяц. Да пустые прилавки, и право на покупку дивана или чего нибудь за ударный труд как при Горбачеве, который еще призывает Путина отказаться от президентства! Развалил СССР, понимаешь, еще и Россию хочет развалить! Не получится!! Ура Путину! Уруй, Айхал Путину!
Re: Обывателю из провинции
Россиянин -обывателю написал 17.01.2012 14:22
Подскажи адрес где такие зарплаты?Если только это не за год ,а в месяц? выезжаем завтра всей бригадой. Ждем ,если ты не трепло путинское.
Подай в суд на Горбачева!
Алекс написал 17.01.2012 14:19
Общественная организация Профсоюз граждан России слов на ветер не бросает. Накануне наступления 2012 года мы обещали сразу после праздников начать судебное преследование Михаила Горбачева.
И мы это делаем.
Вот лишь несколько фактов преступной деятельности Горбачева М.С. на посту президента СССР:
— Распад вверенного ему государства;
— Увеличение внешнего долга в 5,5 раз;
— Фактическое исчезновение золотого запаса СССР;
— Гражданские войны в Закавказье, Молдавии и Таджикистане;
— Развал армии и катастрофическое падение обороноспособности страны;
— Ограбление и обнищание населения.
http://nstarikov.ru/blog/14653
Честные выборы или феодализм
Советский написал 17.01.2012 14:00
Политика- это не грязное дело, как утверждают многие люди. Есть люди, которые пробираются, чаще всего преступными способами, на политическую сцену и превращают ее( политику)в средство для наживы.Наше государство позиционирует себя демократическим. В этом случае политика властей должна направлена на улучшение жизненного уровня людей всех сословий.Министры, их замы, губернаторы, мэры,и т.д. должны работать весь свой ненормированный рабочий день на благо всего народа, того народа,который дал возможность и доверие этим начальникам за зарплату, управлять ситуацией в стране, защищать народ от угроз, помогать при необходимости людям. Эту работу никак нельзя назвать грязной.Есть "грязные" люди, пробравшиеся на руководящие посты.Складывается такое впечатление, что таких людей слишком много.Они во всех сферах- жкх, мвд,администрации всех уровней,прокуратура, суд и т. д. Хотя бы для начала на ключевых постах в государстве должны быть лица, которые ИЗБРАНЫ, то есть лица, пользующиеся доверием НАРОДА.ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ могут решить эту задачу. Для честных выборов, сейчас, в не очень свободной нашей стране, необходимо создать избирательные комиссии из представителей всех партий, наблюдатели должны быть наделены широкими полномочиями на всех этапах голосования от слежения наполняемости урн до отправления протокола голосования в ЦИК. Копии протоколов должны быть заверены и обладать законной силой. Результаты голосования должны быть опубликованы в интернете на официальном сайте ЦИК с распечаткой на каждом избирательном участке, на ВСЕХ 150000 тыс. В наш век это несложно. Каждый наблюдатель может проверить свой участок. Ведь все хотят честных выборов или нет?
Честно
Ирина написал 17.01.2012 13:58
По переписке вашей видно, во что превратились. Даже разговаривать по-человечески разучились. Вот вам и результат "царского правления". Все возможно, любая ложь за мед сойдет, когда человек уже - не Человек, а обыватель сущий. Конечно, перемены должны быть! Конечно, Путина и Лукашенко на свалку! Это законы истории. Но Порядочность и Честь как возродить? Неужто утопия в самом деле? Неужто и в самом деле, прохиндеям подыгрывая, превратили страну свою в базар заплеванный?
(без названия)
валерий написал 17.01.2012 13:48
зтот господин перепутал понятия -президент служит народу а не правит им.служить он не может что и доказал 12годами .значет должен уйти.шестерка не имеет права стоять воглаве государства.его место на нарах рядом с чубайсом ивсей воровской компанией.
Re: Назовите кандидатуру лучше Путина
... (настоящий) написал 17.01.2012 13:30
Кто угодно лучше Путина. Баранов лучше Путина - моложе, образованней, храбрей и честней.
Путина на нары)))
Богдан написал 17.01.2012 13:29
Да, ребята все не так, все не так, как надо…
(без названия)
Y<ZOEgft написал 17.01.2012 13:24
Недавно, находясь в США, я имел конфиденциальную беседу с одним из высокопоставленных сотрудников Федерального Бюро Расследований, который
имеет самое прямое отношение к расследованию уголовного дела об отмывании российских денег через &#171;Бэнк оф Нью-Йорк&#187;. Назвать его имя я не могу по понятным причинам, но приведу читателю некоторые цитаты из нашего разговора.
Корреспондент: Что вы думаете о путешествии Альфреда Коха на Барбадос в теплой компании с Кагаловским и Гурфинкель?
ФБР: Мы отлично знаем об этом путешествии, и это самое письмо, которое вы держите в руках, у нас имеется, и от него мы протянули некоторые очень интересные нити. Во-первых, обратите внимание на то, где в 96-м работал Альфред Кох, он был заместителем председателя Мингосимущества и правой рукой тогдашнего вице-премьера Анатолия Чубайса. А ведь именно к январю Чубайс, практически, закончил приватизацию российской собственности, и он уже начинал подготовку к президентской кампании Бориса Ельцина. Как нам стало известно, Анатолию Борисовичу в начале 96-го срочно понадобился механизм для &#171;вывода за рубеж&#187; миллиардов, полученных в результате грабительской приватизации, а также &#171;отмывка&#187; части из них для дальнейшего направления на предвыборную кампанию Бориса Ельцина. И, конечно, &#171;Бэнк оф Нью-Йорк&#187; и такие деятели, как Гурфинкель и Кагаловский, были для Чубайса идеальным вариантом.
Корреспондент: То есть, Кох не являлся основным действующим лицом в деле &#171;БОНИ&#187;?
ФБР: Нет. Кох, вероятно, был эмиссаром Чубайса и по его указаниям строил финансовые схемы, связывающие &#171;приватизационные&#187; деньги с &#171;Бэнк оф Нью-Йорк&#187;. Кох представлял интересы Чубайса, так как сам Анатолий Борисович, будучи вице-премьером и очень известным в мире лицом, не мог в открытую встречаться с сотрудниками &#171;БОНИ&#187;. Хотя я точно знаю, что и сам Чубайс отлично знаком и с госпожой Гурфинкель и другими действующими лицами скандала с &#171;Бэнк оф Нью-Йорк&#187;. Но встречались они тайно, причем на территории США. А еще бы я вам посоветовал посмотреть отчеты российских контролирующим органов по периоду приватизации до 96-го года, когда формировались основные суммы. Обратите внимание на оборонные технологии, а точнее их &#171;уход&#187; на Запад. Именно, оттуда, по моему мнению, поступали самые крупные деньги.
Я внял совету своего собеседника, и вскоре мне удалось получить &#171;закрытый&#187; отчет Счетной палаты РФ о результатах проверки Госкомимущества за период с 1992 по 1995 года. В этом отчете четко прослеживается тот факт, что господин Чубайс, при помощи Альфреда Коха, самым банальным образом выводили российские деньги за рубеж.
(без названия)
Z{QKlft написал 17.01.2012 13:23
Все отлично помнят нашумевшие скандалы с аукционами по приобретению акций крупнейших государственных предприятий. Тот же &#8220;Связьинвеста&#8221; неоднократно упоминался в средствах массовой информации, как проданный &#8220;по блату&#8221;. Но, несмотря на всевозможные упреки в адрес Чубайса, Коха, Бойко по поводу их &#8220;дружественных&#8221; связях с некоторыми банкирами, дело спустили на тормозах, так как доказать ничего не смогли. Кроме &#8220;Связьинвеста&#8221; в 1997 году та же команда приватизаторов продала еще несколько жирных кусков российской госсобственности и снова никто не смог доказать их тесных контактов с владельцами крупных капиталов, всегда проявлявших интерес к покупке акций государственного имущества.
Мы же, изучая распечатку пейджинговых сообщений, поступавших Альфреду Коху, обнаружили &#171;дружескую&#187; связь Альфреда Рейнгольдовича, которая никак не соответствует утверждениям Чубайса, Немцова и самого Коха о том, что у них отсутствовали какие-либо контакты с крупными финансовыми группами, заинтересованными в приобретении госимущества.
Итак, финансовая группа &#171;Альфа&#187;, бывшая одним из претендентов на приобретение 25% акций &#171;Связьинвеста&#187;. Проще говоря, у руководства &#171;Альфы&#187; интерес к &#171;хозяину&#187; Госимущества Коху был очень даже козырный. Об этом говорят сообщения, поступавшие к нему на пейджер. Удивляет также приказной тон сообщений. Создается впечатление, что руководство &#171;Альфы&#187; просто отдавали Коху приказы: &#171;Срочно позвони&#8230;&#187;, &#171;&#8230;перезвони, как можно быстрее&#187; и проч., а в минуты хорошего настроения называли его просто и ласково &#171;Алик&#187;.
&#171;30.10.97. АЛЬФРЕД РЕЙНГОЛЬДОВИЧ, СРОЧНО ПОЗВОНИТЕ В ПРИЕМНУЮ ФРИДМАНА ПО 755&#8212;58-55. СЕКРЕТАРЬ.&#187;
&#171;01.10.97. АЛИК, ПЕРЕЗВОНИ МНЕ В БАНК ПО 755-58-55. ВСТРЕЧА ПО ТНК БУДЕТ ЗАВТРА У МЕНЯ В 17.00.&#187;
&#171;21.10.97. АЛИК, ЗАВТРА В 20.00 СОВЕЩАНИЕ ПО ТНК У МЕНЯ В БАНКЕ. МИХАИЛ.&#187;
Телефон 755-58-55 установлен в приемной председателя совета директоров &#171;Альфа-групп&#187; Михаила Маратовича Фридмана. Он же председатель совета
директоров &#171;Альфа-банка&#187;.
&#171;18-20-23-30.10.97. АЛЬФРЕД РЕЙНГОЛЬДОВИЧ, ПОЗВОНИТЕ В ПРИЕМНУЮ ХАНА, КАК МОЖНО СКОРЕЕ.&#187;
&#171;13.11.97. ПЕРЕЗВОНИТЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ В ПРИЕМНУЮ ГЕРМАНА БОРИСОВИЧА. 232-99-37. СЕКРЕТАРЬ&#187;
&#171;30.09.97. (Дважды) АЛИК, ПЕРЕЗВОНИ МНЕ СРОЧНО ПО ТЕЛ. 974-64-76. АВЕН ПЕТЯ.&#187;
Данные сообщения поступали с номера телефона, установленного в приемной Германа Борисовича Хана &#8211; одного из учредителей и создателей &#171;Альфа-банка&#187;. Он же член наблюдательного совета &#171;Альфы&#187;.
Телефон 974-64-76 принадлежит президенту &#171;Альфа-Банка&#187; Петру Олеговичу Авену.
головуем за путина
ЕВА написал 17.01.2012 13:22
другого кандидата на пост президента просто нет!
(без названия)
Nyveoc написал 17.01.2012 13:22
Таким образом, перед нами интересная схема, выстроенная Альфредом Кохом и Анатолием Чубайсом. В период 93-95 годов эта сладкая парочка организовала продажу уникальных российских технологий на Запад. Причем, продажа осуществлялась по явно заниженным ценам, так за всю проданную &#171;оборонку&#187; бюджет России получил аж &#8230; 450 миллионов долларов, а ведь там были разработки стоящие миллиарды. Возникает вопрос: куда же делась разница? А вот для организации &#171;приема&#187; этой самой разницы в январе 96-го и ездил Альфред Кох на Барбадос в сопровождении Кагаловского и Гурфинкель. Вероятно, часть этих денег пошла на предвыборную кампанию Бориса Ельцина (помните коробочку из-под &#171;Ксерокса&#187;?), а львиная доля была надежно спрятана на банковских счетах &#171;БОНИ&#187;.
Но возникает и другой вопрос: ведь и отчеты Счетной палаты, и справки ФСБ и СВР имеются в Генеральной прокуратуре. Там, по всей вероятности, имеются даже документы по &#171;БОНИ&#187; из ФБР. Почему же молчит эта якобы грозная структура? Я задал этот вопрос одному из бывших руководителей Генпрокуратуры и получил ответ, который хочу процитировать дословно. &#171;Понимаешь, мы все знаем о Чубайсе, но его тронуть, практически, невозможно. Сразу поднимется крик в прессе, пойдут увольнения и разборы полетов. А сейчас это не выгодно никому&#187;.
Грустно, конечно, но все же есть у меня робкая надежда на то, что российские правоохранительные органы возьмут пример со своих заокеанских коллег
и зададут Альфреду Рейнгольдовичу и Анатолию Борисовичу сакраментальный вопрос: &#171;Где деньги?&#187;. Главное, чтобы не испугались...
(без названия)
;apbtre написал 17.01.2012 13:20
И напоследок вновь приведу текст еще одного не менее удивительного документа. Это совместное письмо ФСБ и СВР, где говориться: &#171;Приватизация предприятий ВПК привела к массовой утечке новейших технологий, уникальных научно-технических достижений практически даром на Запад. В целом Запад приобрел в России столь большой объем новых технологий, что НАТО учредило для их обработки специальную программу (курсив мой &#8211; О.Л.)&#187;.
Также в отчетах Счетной палаты имеется еще один интересный факт. Оказывается, Анатолий Чубайс организовал для своих приватизационных структур регулярные получения льготных западных кредитов на общую сумму более ДВУХ МИЛЛИАРДОВ долларов. Деньги, якобы, были направлены на &#171;развитие приватизации в России&#187;. Позже эти доллары не смогли найти ни Счетная палата РФ, ни Министерство финансов. Два миллиарда баксов испарилось в ведомстве Анатолия Борисовича. И по некоторым сведениям, часть их них все же найдена иностранными спецслужбами, причем ни где-то, а на счетах &#171;Бэнк оф Нью-Йорк&#187;. Но это уже отдельная история, которую я обязательно расскажу.
(без названия)
Dtewq написал 17.01.2012 13:19
Приношу извинения читателям за то, что я полностью приведу большой абзац из этого отчета. Из песни слов не выкинешь, а здесь такая песня получается&#8230; Лет на двадцать строгого режима. Итак. &#171;Особую тревогу вызывает захват иностранными фирмами контрольных пакетов акций ведущих российских предприятий оборонного комплекса и даже целых его отрослей. Американские и английские фирмы приобрели контрольные пакеты акций МАПО &#171;МИГ&#187;, &#171;ОКБ Сухой&#187;, &#171;ОКБ им. Яковлева&#187;, &#171;Авиакомплекс им. Илюшина&#187;, &#171;ОКБ им. Антонова&#187;, производящих сложные комплексы и системы управления полетами летательных аппаратов. Германская фирма &#171;Симменс&#187; приобрела более 20% Калужского турбинного завода, производящего уникальное оборудование для атомных подводных лодок (курсив мой &#8211; О.Л.). Россия не только утрачивает право собственности на многие оборонные предприятия, но и теряет право управления их деятельностью в интересах государства&#8230;&#187;. И все это произошло в период &#171;приватизации по Чубайсу&#187;. К сожалению, основная часть отчетов ревизоров, в которых говорится о том, что Чубайс и &#171;команда&#187; продали Западу, практически, всю нашу оборонку и стратегические разработки, засекречены. Поэтому я не смогу привести еще целый ряд удивительных цитат. Но, по моему, и того, что сказано уже вполне достаточно. Для чего? А ответ на этот вопрос знают ФСБ России и Генеральная прокуратура.
работать
Раиса написал 17.01.2012 13:16
Жизнь вам плоха. Работать надо. Все в город лезут. Приезжайте в село ,простор - не хочу,засучивайте рукава и вперед. А то привыкли только кричать и критиковать власть. А сами,что сделали? Гундите,противно.
(без названия)
Раиса написал 17.01.2012 13:15
Жизнь вам плоха. Работать надо. Все в город лезут. Приезжайте в село ,простор - не хочу,засучивайте рукава и вперед. А то привыкли только кричать и критиковать власть. А сами,что сделали? Гундите,противно.
(без названия)
IHFedbvca написал 17.01.2012 13:02
В своих выступлениях В.И. Илюхин на конкретных примерах и цифрах доказывал, что правительство В.В. Путина довело страну до глубокого кризиса и поставило ее на грань катастрофы. Он прямо обвинял Путина в государственной измене, а незадолго до своей внезапной смерти В.И. Илюхин выступил прокурором на военном трибунале Общероссийского офицерского собрания, где В.В. Путину был вынесен приговор за разрушительную деятельность против России.
В книге, которую вы ЧИТАЕТЕ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ,, приводится протокол заседания этого трибунала; кроме того, содержится обширный материал по итогам деятельности Владимира Путина на посту президента и премьер-министра РФ. В заключение В.И. Илюхин пишет: &#171;Меня спрашивают: &#171;Задумайтесь, вы же боретесь с системой, а она жестокая. Путин может пойти на все. Вы что, хотите, повторить судьбу Льва Рохлина?&#187; Мы были со Львом Рохлиным соратниками. Свой путь мы выбрали один раз и навсегда. Осознаю опасность, но надо служить Отечеству и защищать РОССИЮ!!!
(без названия)
юнона написал 17.01.2012 13:02
путин много сделал для россии, заставил в конце концов европу и сша считаться с ней, это человек, за выступления которого нигде и никогда НЕ СТЫДНО, грамотный толковый человек; предыдущий алкаш был лучше??? согласна с теми, кто пишет: стань президентом и сделай лучше. нет, мы только галдеть умеем! на данный момент это единственная кандидатура, достойная представлять наше государство. а тем, кто деньги его считает - считайте свои. каждый заработал то, что имеет. кто трудится, тот имеет, а кто пишет всякое дерьмо, вроде этой статьи автора (урода!), тот и будет иметь по его заслугам...
Пудликация дешовый популизм
Денис написал 17.01.2012 12:52
Пудликация дешовый популизм читать не приятно. Одно гнилье и перевирание.
Обывателю из провинции
Андрей написал 17.01.2012 12:50
Слушай дружище меньше языком болтать надо.Я еще будучи прорабом на стройке построил дом 2-х этажный, сейчас строю второй дом.Иди работай и не скули.Работы навалом.Бульдозерист 50 000,машинист экскаватора 70 000,сварщик от 50 000,дорож.рабочий 40 000.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы