Кто владеет информацией,
владеет миром

Скончался Юрий Лонго, человек, оживлявший мертвых

Опубликовано 19.02.2006 в разделе комментариев 9

Скончался Юрий Лонго, человек, оживлявший мертвых

Москве скончался Юрий Лонго, известный как народный целитель и магистр "белой магии". Врачи поставили ему диагноз "аневризма аорты". Событие прошло почти незамеченным, хотя лет 15 назад оно повергло бы в шок, без преувеличения, десятки миллионов людей. Ведь Юрий Лонго сам, в присутствии телекамер, оживлял покойников...

Его славе колдуна и чародея завидовали многие. Юрий Лонго стал знаменит в самом начале горбачевской "оттепели", когда в числе многих других запретов, было снято табу и на оккультизм. То, что в советское время передавалось в узком кругу как большой секрет - какие-то машинописные странички в десятой копии, какие-то мутные фотокарточки, иногда сквернейшего качества магнитофонные записи...

И вдруг - стало можно! И оккультизм буквально хлынул потоком со страниц и экранов. Их имена знала вся страна лучше, чем космонавтов: Джуна Давиташвили, Анатолий Кашпировский, Алан Чумак, Павел и Тамара Глобы, Лина Саванская, Петр Вронский... Среди них и взошла звезда Юрия Лонго, который сделал такое, на что другие даже не замахивались. Он начал оживлять.

Надо понимать, что это было за время. Верили всему: тому, что скоро придет демократия и Россию примут в "семью цивилизованных народов", что все у нас исправит "невидимая рука рынка". Все, казавшееся незыблемым, вдруг начало расплываться и терять очертания.

Естественно, подверглись ревизии и законы природы. Если можно ревизовать законы диалектики, то отчего ж не замахнуться и на основы мироздания?

Впоследствии оказалось, что "труп" который оживлял Лонго, был нанятым для представления алкашом. А "белая и черная магия" были просто цирковыми фокусами - сам Юрий Лонго происходил из цирковой семьи, сам готовился к цирковой карьере. Звезда мага и чародея закатилась.

За день до смерти 55-летний Юрий Лонго с инфарктом был госпитализирован в городскую больницу №63 Москвы, однако, этот диагноз не подтвердился, и колдун вернулся домой. Чтобы вскоре умереть, уже по-настоящему и без шанса на воскрешение.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Утверждаю: Лонго жив
Юлия написал 18.06.2006 00:09
Во-первых, о зарплате....Позт получает за свой талант, данный ему природой, как подарок. Физик получает за дар ему ума быть физиком...а человек, которому дан дар знать законы невидимого мира и человеческой души - именно за благородное исполльзование этого дара.......Если он будет ежедневно лезть в шахту, к примеру, для того, чтоб прокормить свою семью,...скольким он не сможет помочь вследствие элементарной нехватки времени и усталости....Это мой ответ ханжам на тему: за это денег не берут Во-вторых, я знаю, чем владеет Лонго...чтобы сметь утверждать:он жив...сидит сейчас, не глядя, собственно в этот экран и посмеивается, что-то пожевывая Владея информационным полем и даже управляя им .....смешно, а Никасу Сафронову должно быть стыдно за щебет на тему:Лонго крестился и тов.Гочарову должно быть стыдно за то, что подыграл задуманной игре Лонго
еще пару слов
Юлия написал 18.06.2006 00:38
Юрочка, а тебе не стыдно, что ты использовал их дружбу по своему замыслу?
КТО ЕСТЬ КТО
ЕЛЕНА написал 01.04.2006 00:18
Моя бабушка прожила 75 лет, умерла при очередном приступе астмы. Сколько лет она лечила порченных, прокаженных, бесплодных, просто больных. Для меня нормально, что люди идут
лечиться к таким "нетрадиционным" целителям. Я с этим выросла
будучи атеисткой и комсомолкой, видела, как они возвращаются, те у кого было сотрясение, сорванные животы, просто те, кто умирал и от кого отказались врачи, те кто уже не надеялся стать матерью из-за диагноза "бесплодие", все они возвращались с деньгами, подарками, продуктами. К ней ехели со всего союза, везли знакомых и родных, вылечившись сами. Врачи из местной гинекологии отправляли к ней женщин с бесплодием. Я хочу сказать, откуда берут информацию и зачем
распространяют заведомую ложь, все новоявленные маги и прочее
о том, что те кто лечат, живут недолго? Моей маме 71 год,
человек она резкий в бога верит или нет не поймешь. Попадите к ней на язык в недобрый час, я вам не завидую. Она никого не лечит, почему? Спросите ее сами. Я не верила и не верю в бога, просто лет шесть назад поняла, что он есть, теперь пытаюсь научиться верить. Лечу всех, кто просит меня о том.
То беру деньги и немалые, то не беру. Лечу давно, как умерла
бабушка прошло 19 лет, с тех пор, те кто знает оней идут к нам, а сестры всех направляют ко мне. Никакой рекламмы, ведь я лишь недавно узнала, что то что я делаю не шарлатанство. А то все удивлялась: неужели помогло? Когда бабуля учила меня,
просто от любви к ней уступила однажды и записала все, сказала несколько запретов: не учи того, кто старше, у кого белый волос, черноглазых и цыган. Все! Нет никаких особенных правил, нет запретов, нет ничего, кроме 9-ти заповедей. То
чему нас учили в школе, те самые 9 заповедей которые коммунисты прописали в законах, создавая коммунистическое государство: не убий, не воруй, не желай чужого и прочее.
Повылазила нечисть, забыла Бог всемогущ, ничто без его ведома не делается, но и не принуждается никто жить по законам Божьим, каждый сам выбирает свой путь в ад. Бог вам судья не я, просто людям сказать хочу, помогаю людям уже
19 лет, сначала сама не верила в то, что делаю, не понимала и удивлялась результатам. Теперь не понимаю, но принимаю себя
такой, какая есть. Не верьте тем, кто много кричит о правилах
и законах, все законы прописны в библии, это 9-ть заповедей.
Лечить может научится любой, кто-то назовет это магией, кто-то божьим даром, помните мы все созданы по образу и подобию божьему, а значит Бог в нас самих и его сила в нас. Верьте по вере дано будет, а заговоры, так и вовсе без веры срабатывают, проверено на себе. Елена
!
тори написал 02.03.2006 00:28
:)Совершенно верно!
ничего просто так не бывает
светлая написал 01.03.2006 01:25
У каждого свой путь . пешка непроходит в дамки за секунду. она проходит долгий путь.ее уважают. так почему же думают что ю.лонго так просто из проводников вышел влидеры своего дела.онпрошел свой путь и поверте его не пройдет слабый человек .а что там и как не нам судить.
???
тори написал 28.02.2006 00:10
позларадствуй в другом месте,твоя улыбка не уместна........я очень хорошо знала этого человека........как человека.......он был добрый ........и я искренне горевала когда узнала,что он умер........а разве этого мало....это много,гогда ты умираешь и есть кому искренне тебя оплакивать...........а ты так пустышка.......
Re: тот самый случай -
тори написал 28.02.2006 00:05
только улыбочка здесь не уместна.............позларадствуй в другом месте........чмо.....
тайное не станет явным памяти Лонго)
ната написал 21.02.2006 15:40
нам не дано предугадать,что с выше нам преподнесут!
что бы это ни было, всегда сюрприз хотите вы или нет, хороший или плохой!
берите у господа все что ОН даст и не ропщите!
тот самый случай -
товарищ написал 19.02.2006 23:25
когда выражение "целитель - исцелись сам"
как нельзя более уместно.
Но неисцилился, какой сюрприз :))
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы