Кто владеет информацией,
владеет миром

Ветераны-отставники начали голодовку с требованием "Сердюков, верни квартиры!"

Опубликовано 16.01.2012 в разделе комментариев 41

Ветераны-отставники начали голодовку с требованием "Сердюков, верни квартиры!"

Начиная с сегодняшнего дня несколько  ветеранов военной службы и боевых действий объявляют голодовку в знак протеста нарушений со стороны Министерства обороны России целого ряда федеральных законов в части предоставлении жилья. Официально протест объявлен ещё вчера вечером, когда у здания Генерального Штаба Вооруженных Сил России несколько семей развернули соответствующие плакаты. 

В ситуации, когда в военном ведомстве, по сведениям Счетной палаты, скопилось неиспользуемого жилья для военных на сумму более чем 7 000 000 000 рублей - это явление выглядит более чем абсурдно.


Материал по теме:

А так жить - можно? Торжествующая сердюковщина



Рейтинг:   3.22,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
дедовщина написал 17.01.2012 16:19
А они с дедовщиной и не должны бороться, ибо армия не детский сад. У них другая задача. А если боишся что твое чадушко злой солдатик заставит за собой кровать убрать или гавно за собой самостоятельно смыть-башляй, делай справку о его (и своей) умственной неполноценности и ты свободен. Чадушко правда на всю жизнь чмырем останется, но для тебя это же не важно. Так?
(без названия)
ТТ написал 17.01.2012 16:06
Эти "военные" НЕ заслужили ни пенсий, ни квартир.
Своим преступным бездействием они нарушили Присягу в 1991-93 гг., не подняли тогда врага на штыки, сдали свою Страну буржуйской банде Горби-Ельцина-медвепута. Человек с ружьем должен был защитить свою Страну, но этого сделать не захотел.
(без названия)
Серго написал 17.01.2012 12:26
Ну и что? На*бали их.... А чего они хотели? У этих "защитников отечества" в отличие от нас были и есть все возможности это отечество защитить....
Так что правильно им квартиры не дают - дело свое они не выполнили. А за не сделанное обещанное всем нам дело - и оплаты нет. Я бы с них еще и зарплаты вычел....
Re:
Граф Шапкозакидонов написал 17.01.2012 10:02
Да и вообще!
Они 40 лет с дедовщиной в армии не могут справиться , а им еще и квартиры всем подавай !
(без названия)
Граф Шапкозакидонов написал 17.01.2012 09:50
Я вот сейчас напряженно поразмыслил и задался вопросом -:"А с какой стати Мы,простые работяги, должны военных снабжать квартирами,да еще и в самой Москве ?"
Пенсия у военных хорошая ,а пенсионерами они уже становятся не позже 42-ух лет.
Всю службу у них бесплатное питание , плюс - сухой паек.
Работы у военных как таковой нет,защищать некого,на Россию никто не нападает,наоборот-от нее шарахаются как от прокаженной чумы.
Этак скоро у нас ,работяг, начнут квартиры отбирать и отдавать их военным .
(без названия)
МММ написал 17.01.2012 01:28
как деньги получать, так все мастаки, а работает один Путин за вас всех, бойцов клавиатурных!
p.s.: и это, быстро наладьте старому еврею ЖЖ!
Неблагодарные!
З.Ю. Ганов написал 17.01.2012 00:57
Как пензии удвоить, так нет недовольных, 25000-30000 к непыльной работе неплохая прибавка, а хочица еще хоромы на халяву?
Эх, защидники хреновы!
Re:
МММ написал 16.01.2012 21:17
Сегодня ехал на работу к Барановуи думал, что надо уходить с ЖЖ. Уже вторую неделю эти идиоты не могут настроить свой firewall и отбиться от тупых запросов, которые посылают боты. Во первых 99% всех DDoS запросов анонимны или от пользователей которые созданы 5-10 минут назад. Не надо большого ума, что-бы в течении 20 минут написать скрипт способный отсекать такие запросы. Или переводить их на другой сервер который может и должен тормозить. А вот я например уже 2 недели не могу писать посты длинее 1-2 параграфов. Иначе меня просто отсекают. Я старый еврей пользователь, у меня платный экаунт и аудитория больше 1000 человек ? за что меня мучают ?
(без названия)
МММ написал 16.01.2012 20:19
как челобитную подают? на коленях надо.
(без названия)
Д.Ч. написал 16.01.2012 19:18
Здраствуйте!!!
Деньги нужны только для покупки бухла и телок, в которой существует и денежный пoxуизм (один из разновидностей твоего).
Для чего делаются пролетарские революции? Не для "передачи прибавочной стоимости трудящимся", а для того, чтобы отменить социальные классы, уравнять общество и в послереволюционный период построить новую формацию капитализм или коммунизм и установить диктатуру пролетариата, присвоить наемный труд.
Движущий класс не только изучает условия, но и меняет их от меры возможности данного движущего класса, не так ли мудачило Волоебское.
А перевороты до Сталина - это были переворотами пидopасов, которые стремились установить свою монополию на бабло и объединить его, но никак не изменить социально-экономические условия. На прибавочной стоимости социально-экономические условия не поменяешь, а только изменишь "оттенок" капитализма, а капиталистические отношения, капитализм и классовое положение общества, будет так и дальше продолжать существовать если отдать прибавочную стоимость.
И на денежном реформизме пролетарскую революцию не произведешь, повторюсь для тебя пидopа, а только это придаст "иной оттенок" капитализму.
С презрением к пидopасу автору,
Д.Ч.
Мой ласковый и нежный квир.
Д.Ч. написал 16.01.2012 16:51
Квир Черный жопантык квир Баранов.
.
Баранов-бабай ебулдык засун жопендук жым-жым очкондырк Черный квир !
Ата-баран тынге щеку отянул бермудэ Лэнин-Маркс-Феербаха роллинг стоунз ой-ай-йяй пук-пук, дрыщ бздык !
Естырдый облом мудакты кутак ин башн трактыр камасамолы цылына Брежнев йок !
Лэд зепплин рынго старр ебантуш кызел Баранов А.Ю
ме-эээээээ, ме-ээээээ, ме-ээээээ....
Еблысь выбалник! Маркс чурбаныш Энгельс хуеплыш Лэнин отсосыш !
Боранов дэнги двай чюркозен . Сталын бо-бо йокрны хулдык твыму мат!
Квир Баранов - ебулда !
Квир Черный - ебулдец !
Лэнын-Сталын - пезбулдец !
Квир отсасы Черный кзел Баранов форэва кис май патч !
*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*
.
("Queer" исходно в английском языке обозначает жаргонное ненормативное наименование педерастов.)
Мерзость
Ченко написал 16.01.2012 14:18
16405
Оно-то так, но... - кто обеспечивал голосование военнослужащих срочной службы "как надо"?..
Как минимум - 100% явку оных, если "согнать" всех, кто при других обстоятельствах "сказывался
в нетях", то львиная доля из них проголосует за партию власти... А это только минимум...
Так что "маршалами табуреткиными" наградили общество сами, другое дело - не подумали, что в
данном обществе и они живут. И пенсионные льготы - е-е! Спросите - сколько отставников о
прослужило более 25 (или 20) лет?, сколько старше 40 лет?.. На фоне всего этого возникает
вопрос - как мед, так и ложка нужна? Отставников "берут с руками и с ногами" во всевозможные
частные охранные структуры - легальные формы ОПГ, а они - в свою очередь, прут туда с большим удовольствием, очень значительная часть отставников подвизывается в т.н. мелком бизнесе - самом злостно эксплуататоре наемных работников, надувателе потребителя и т.д. (сравните цены в мелком магазинчике " у Валентины" и в торговой сети)и прочая, и прочая, и прочая...
Кстати, многоуважаемые офицеры и сверхсрочники на службе ведут себя по принципу - нет сослуживцев, есть личные друзья ("ты") (согласен, не только они)- что означает: против любого человека не попавшего в круг "ты", "ты" будет надежной дубинкой и горе ему, если он прав - "дедовщина" -просто один из примеров и карикатура на взаимоотношения офицеров. И вот на... "Ты" пропали куда-то...
Мерзко...
А относительно "участников боевых действий, уволенных без права на пенсию", их тоже"берут с руками и с ногами" во всевозможные частные охранные структуры - легальные формы ОПГ, а они - в свою очередь, прут туда с большим удовольствием, однако - "Сами себя вы,\Несчастные, мучите.Могли потолковать бы с\Чиновными пижонами\Будучи людьми вооруженными." лучше не скажешь.
Re:
Однако написал 16.01.2012 14:13
В России , сейчас имеется закон по которому вообще нельзя уволить офицера, без предоставления ему квартиры. В связи с тем что Армия сократилась за 20 лет С 5 мил. до 1 млн. 200 тыс., уволенных офицеров много. Но большинству дали квартиры, и дают. Ни где , ни в одной из республик бывшего СССР не дали столько новых квартир,как в России, или вообще не дают . Почему бы об этом не написать тоже? Но преступления чиновников в этом квартирном вопросе , тоже очевидны. Только не надо так однобоко.
(без названия)
2012. написал 16.01.2012 13:49
Этих ветеранов стрелять не учили?
(без названия)
Тупой написал 16.01.2012 13:42
Кажется Юрий прав, нет точно прав!
Дурни же, не голодовки надо проводить, а браться за автоматы и пистолеты
Юрий написал 16.01.2012 13:30
Чихало начальство на ваши голодовки
И что...?
Л.Родина написал 16.01.2012 12:55
За 20 лет в ощипанной ворами и жуликами России кто только не голодал...И что..? Глупо все это.Пока воры у власти,а обобранные в качестве протеста голодают,лафа ворью в России.
Re: Супер!Лучше и не скажешь!!!!!!!!!!!
гыыы... написал 16.01.2012 11:56
Плачут военные,
Плачет полиция,
И прокуроры
В обеих столицах.
Плачут, но только
Не могут догнать, -
На них государству
(и народу уже тоже)
просто насрать.
Сколь не проси -
Ничего не получите.
Сами себя вы,
Несчастные, мучите.
Могли потолковать бы с
Чиновными пижонами
Будучи людьми вооруженными.
(без названия)
Герасим написал 16.01.2012 11:04
Плачут военные,
Плачет полиция,
И прокуроры
В обеих столицах.
Плачут, но только
Не могут догнать, -
На них государству
(и народу уже тоже)
просто насрать.
Сколь не проси -
Ничего не получите.
Сами себя вы,
Несчастные, мучите.
Могли потолковать бы с
Чиновными пижонами
Будучи людьми вооруженными.
Сердюков, верни квартиры!
Павел, тот самый написал 16.01.2012 10:27
Преступная власть добивает население России!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы