Кто владеет информацией,
владеет миром

Ветераны-отставники начали голодовку с требованием "Сердюков, верни квартиры!"

Опубликовано 16.01.2012 в разделе комментариев 41

Ветераны-отставники начали голодовку с требованием "Сердюков, верни квартиры!"

Начиная с сегодняшнего дня несколько  ветеранов военной службы и боевых действий объявляют голодовку в знак протеста нарушений со стороны Министерства обороны России целого ряда федеральных законов в части предоставлении жилья. Официально протест объявлен ещё вчера вечером, когда у здания Генерального Штаба Вооруженных Сил России несколько семей развернули соответствующие плакаты. 

В ситуации, когда в военном ведомстве, по сведениям Счетной палаты, скопилось неиспользуемого жилья для военных на сумму более чем 7 000 000 000 рублей - это явление выглядит более чем абсурдно.


Материал по теме:

А так жить - можно? Торжествующая сердюковщина



Рейтинг:   3.22,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
без жилья
aleksandr написал 26.01.2012 15:15
http://pskov.russiaregionpress.ru/archives/15386
Re: Re: О, лицемеры, сосите пенис!
навечно забаненный написал 22.01.2012 12:43
Какой же он вам братан? Он чмошник которого вы до дембеля в сортире очко заставляли драить. Теперь он на диване, а очко за него драит жена. Он считает что в арми не он, а вы должны за ним были убирать. Вот вам и модель поведения. А еще он маасквич. А как известн маасквич существо убогое и военным братаном быть по определению не может. Называйте его просто-чмо болотное, маасковское.
Re: О, лицемеры, сосите пенис!
Иван написал 21.01.2012 17:07
А тебя "братан" надо послать на боевые действия, после них ты бы ко всем обращался на ВЫ! и ходил бы строевым даже в туалет! Интересно захотел бы кто спасать твою продажную шкуру.... сомневаюсь.
Офицер запаса.
Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ ???? Ах ты гад!
кореш написал 19.01.2012 00:00
Ты что же, пaдл0, на страничке Баранова, который против хождения на выборы, агитируешь участвовать в массовке? Ты что, гаденыш, уже оказал помощь ФОРУМу.мск здесь: R127966713532 ??? Чек ждем-с! А если нет, то пшол-ка ты в cpaку кургиньячу! Пшол, пшол!
О, лицемеры, сосите пенис!
кореш написал 18.01.2012 23:55
Чем же эти "ветераны" лучше ветеранов "Ваффен СС"? Что сделали они для Народа? Повторили подвиг капитана Аристархова из "Геополитического романса"? Расстреляли Чубайса? Блокировали кортеж Путина? Нет!
Просто служивым псам косточка показалась меньше, чем хотелось. Но Народ то при чем, гаспада ахвицеры? Это ваши личные с режимом отношения. Проблемы индейцев шерифа не eбyт.
Ищите сочувствия у "Vityazey" и ОПОНа, братьев по ремеслу!
бандитско- воровской общак в действии
витек написал 18.01.2012 20:53
Только что прошел репортаж, о продаже имения архангельское, которое называют французским версалем.Земли имения продает министерство обороны, наше с вами народное достояние, как в питере питергоф.Что можно сказать, этой физиономии, под названием сердюков.Русь встань с колен, против бандитско-воровского общака, который продает наши святыни.ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ПРОТИВ БАНДИТСКО-ВОРОВСКОГО ОБЩАКА.НЕТ УНИЖЕНИЮ РОССИИ, И ЕЕ НАРОДА.
(без названия)
поясняю написал 18.01.2012 14:47
Леон - а при чем тут сокращение армии и расходы. Ты точно на луне живеш, или Баранова читаеш. В армии сейчас расходами управляют полностью гражданские менедьжери, а остатки военных разогнаны по округам, разумеется они к деньгам даступа не имеют. Поменьше читай Баранова с его заказными статейкми о коррупции в погонах. Коррупция в погонах-это жалкие квартирки, пару млн, может чуть больше. Вот это он называет коррупией, а миллиарды уходящие по приказу менедьжеров в различные распилорганизации-нет это не коррупция, это так и надо, это правильно (ну Баранов с этого имеет, судя по размещаемым тут статьям).
Так что уважаемый Леон, не будьте наивным. Даже по этому сайту можно понять для прикрытия чего поднят белый шум в СМИ, и кого прикрывают эти карманные оппозиционеры. А лично вам советую при прочтении любой информации о минобороне мысленно слово военный чиновник переводить на слово-гражданский чиновник на должности в минобороны. Вот тогда никаких разночтений с реальностью не возникнет.
Ветераны-отставники начали голодовку
ННН написал 18.01.2012 14:34
Судя по мордам на фотке, это ветераны защиты Химкинского леса. А где они инструкции получают? Да вот здесь... http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20
(без названия)
leon написал 18.01.2012 14:17
что значит военные-невоенные, разве значительная чать мужского населения разве хотя бы год не была "военными"? Были военые которые готовы против Ельцина идти - генерал Макашов, за ним увы необходимого количесва не пошло. Ну и чть позже не прошел "заговор Рохлина" против Ельцина. Всех явно нелояльных новым порядкам активно отсраняли еще сразу после поражеия ГКЧП. В 1950-1980 годы разве как не военные строители построили значительную часть Москвы, в том числе много предприятий, социальных объектов и жилых зданий?.
Дедеовщину, кстати ко второй половине 80-х уже значительно одолели по сравнению с таковой в 70-е - начале 80-х, елсиьб не развал СССР, может уже и было бы как давнопрошедшее "негативное явление впериода застоя в армии".
Военные уходят в отставку, становясь гражданскими. Увеличить расходы на обороны при сокращающейся армии , закрытых на прием уже третий год военныхх училищах, переводе на гражданку всех "тыловых служб " - тут я просто не понимаю ничего вообще, перевернутый мир.
такие .. стране не нужны
Алексей Тимолов написал 18.01.2012 13:48
Они способны лишь безоружное население помогать обворовывать и гнобить. А против реальных бандюков - своих генералов - у них кишка тонка.
Жилье от Табуреткина
Villi49 написал 18.01.2012 12:45
К сожалению, если подписываешь контракт с режимом жуликов и воров, то на такой итог надо и расcчитывать. Посмотрите на эту рожу - Табуреткина, да без слов ясно, что только сапогом по ней и не иначе. Присоединяйтесь к протестующим. Надеюсь, новая власть будет честнее.
(без названия)
чя написал 18.01.2012 12:39
что-то не военные, а терпилы какие-то. Стоят с плакатиками - "Хочу домик на Рублевке от народа"
(без названия)
оберштурмбанфюрер написал 18.01.2012 09:30
Поэтому к этому "народу" вопросов и нет. Хай дальше последние мозги пропивают и ждут, когда на горизонте вождь в белых одеждах появится. Иш разнылись-оружие не повернули, быдлократию не поддержали, оккупацию не свергли. Иди свергай, а военные посмотрят, посмеются над клоунами. Собсно военные зная этот трусливый "народец" и не пытаются с ним вести диалог. Приспичит-будут приказывать, а не лясы точить. НАРОД, СЛУШАЙ БОЕВОЙ ПРИКАЗ - НУ-КА БЫСТРО ПОХМЕЛЯТЬСЯ НАЧАЛИ. (заранее отвечаю-, слышу, не пойду, сам такой).
(без названия)
МММ написал 18.01.2012 02:40
почему же уроды? это вот тот самый народ, которого они защищают.
(без названия)
ваг написал 18.01.2012 01:37
ну вы и уроды, коментаторы куевы
Re: "Сердюков, верни квартиры!"
Сердюков написал 18.01.2012 01:11
Нет, это вы, быдло, верните Присягу трудовому нагоду!
Вы недовольны только тем, что ВАМ не удалось паразитировать на русском народе!
Re: НАПОМНИ ЖУЛЬЮ - У КОГО РУЖЬЁ!!!
Д.Ч.Ч. написал 17.01.2012 23:18
"сющи дарагой купы вищню своей баба с красивы *опа"
Да они чурок ссут! Бесполезно взывать к ничтожествам!
БЕДНЕНЬКИЕ Б8ЯТЬ! Приказа ждете?? Некому, б8ять, вас пожалеть??
Сергей Петрович Кишковырывалов написал 17.01.2012 23:02
Вот когда их откровенно Е69Т - они стонут и терпеливо стискивают зубы.
.
А как послали "приморских партизан" ловить: достаточно оперативно собрались, высадились, подогнали бронетехнику, вспомнили как летать, как стрелять, как на местности работать...
.
Что "ветераны", "бегать купыл, стрелять - не купыл"?? Вы за чьи интересы "наветеранились"? Не за наши точно, потому что нас тут гнобят те самые - причем ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. А вы оттуда с медальками? Ну и как - красивые медальки? А нам них - с8@ть! Угадаете почему, не? Совсем мозги пропили-прокурили?
.
КТО ВАМ ДОМА ДОЛЖЕН СТРОИТЬ? Граждане "сющи дарагой купы вищню своей баба с красивы *опа"? Русских спаивают, снаркоманивают, стравливают, целенаправленно уничтожают, деморализуют УСИЛЕННО И БЕСПОЩАДНО. А вы тут такие голодуете? А мы вот зачастую и не публично голодуем - чтоб только оккупантам квартплату и воду по счетчику оплатить!
.
Вас учили чему в вашей армии власовским флагом и курятником? Не учили население мобилизировать? Не учили штабы брать? В чем пробема? Уйма народу вас поддержит! Ориентиры нужны. Стрелялки.
.
Я искренне надеюсь, что ваши ЖАЛКИЕ ПРОСЬБЫ к бандюкам о подачках гневно осудили все граждане страны - чтобы вы поняли - ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ. Или граждане должны за вас все делать? А вы - НА ЧТО стране? Кто такие вы? Скоро США и НАТО придут - вы у них будете просить жвачки?
.
Нужно жилье? НАПОМНИ ЖУЛЬЮ - У КОГО РУЖЬЁ!!!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!!
Re: Эти "военные" НЕ заслужили ни пенсий, ни квартир
Воха написал 17.01.2012 20:42
И то верно! Клятвопреступники, жоповылизыватели генералов и полковников, трусливые шакалы, сдавшие всех и вся, от Буданова и Квачкова до Родины-матери, должны жить в казарме - пожизненно!
Хрен вам, псы путенские, а не квартиры! Отгородить угол в казарме, в чечне!
Лижите Рамзана, "гаспада ахвицеры" па натянудым нервам! Пгоклятые иуды!
Re: убогому калозакидателю
дедовщина написал 17.01.2012 16:25
Хаты по закону положены, убогонький. По еще старому советскому закону. И в основном тем кто присягу союзу давал. Ибо союз их из хат выписывал. А ты, убогий, хату маеш? Радуйся. Пока радуйся.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы