Кто владеет информацией,
владеет миром

В России введут феодальное право

Опубликовано 16.01.2012 автором в разделе комментариев 77

В России введут феодальное право

Выдающийся юрист Д.А.Медведев, который служит у нас президентом, внес в Госдуму законопроект, который смело можно озаглавить так - "О поэтапном введении в России феодального права". Пока этап первый - освобождение мировых судей "от обязанности изготовления мотивировочной части решения", для чего предлагается внести поправки в ГПК и в Закон «О мировых судьях». Чтобы уменьшить им нагрузку, а то совсем запарились с этими митингами.

Объясняю, в чем тут дело. Сегодня мировой суд - это, можно сказать, последний бастион борьбы с оппозицией. Скажем, вы собрались за хлебом или там в гараж, а вас прямо у подъезда заталкивают в "воронок" и куда-то везут. Сначала в околоток для составления липового протокола, а потом в мировой суд, где судья без всяких буржуазных формальностей, вроде свидетелей или доказательств, заявляет, что на самом деле вы собирались не в магазин, а имели точно установленное намерение подорвать основы нашего прекрасного государственного строя. Статья почти 58-10, так что скажите спасибо, что получаете всего 10 суток, а не столько же лет без права переписки.

Резолютивное решение, понятно, выносится устно и без объяснений. Но через 5 дней по закону (ст. 199 ГПК) вам должно быть выдано мотивированное решение с указанием нарушенных вами статей, примененных законов, доказательной базы, свидетелей и т.п. Конечно, обычно такие решения граждане получают не через 5 дней, а много позже, так что обжаловать его по горячим следам все равно не удастся. Но тут дело в другом.

Мотивированное решение - это документ: подпись, печать, аргументация... Тут не отвертишься. Его можно опубликовать или обжаловать, и не только в наших надзорных инстанциях, где все схвачено, но и в Страсбурге. А главное - это улика, и по ней судья может загреметь по статье 305 УК "Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта", которая предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет. И хоть статья эта почти мертвая, наши судьи, несмотря на свои астрономические зарплаты, не любили писать такие решения и раньше. А уж теперь - когда общество слегка взволновалось, а их заставляют высасывать события преступлений из пальца, - и подавно. Стремно это.

А если решение не писать вовсе - так и следов не остается, как говорится, концы в воду.

Конечно, для порядка в законопроект добавлены слова, что, мол, в случае поступления в течение 3 дней (?!) соответствующего ходатайства либо подачи апелляционной жалобы (а как ее напишешь без текста решения?), мотивированное решение вам могут изготовить. А могут и нет - знаем мы, как наши суды любят удовлетворять ходатайства граждан. И вообще, забудьте вы эти демократические капризы: как барин сказал - так и будет.

Добавлю, что 11 января 2012 профильный комитет Госдумы уже одобрил законопроект о снижении нагрузки мировых судей, а соответствующий проект закона будет рассмотрен нижней палатой 22 февраля. В общем, продолжаем кошмарить наше и без того кошмарное законодательство. Это я к тому, что еще со времен римского права считается, что в цивилизованном государстве законов должно быть мало и они должны быть понятны, а у нас все наоборот. Потому что в мутной водичке глупых и противоречивых законов чиновнику живется лучше.

... Кажется, Бисмарк сказал, что при плохих законах, но хороших чиновниках жить еще можно, а вот если чиновники дрянные, так и хорошие законы не помогут. Вот тут нам крепко повезло - у нас никуда не годится ни то ни другое.



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:руж'ишко то в курсе как
МВД написал 27.01.2012 16:19
Устраивает. Приходи, потом не жалуйся.
Re:руж'ишко то в курсе как
внутрь полиции МВД написал 21.01.2012 15:44
Не устраивает?
Re: Re: slivaivodu (19.01.2012 16:22)Тушить то кто будет?
МВД написал 20.01.2012 12:50
Чудик-руж'ишко то в курсе как держать? Или так, по принципу-вперед орлы а я за вами, укроюсь вашими спинами?
Re: slivaivodu (19.01.2012 16:22)Тушить то кто будет?
Марш славянки написал 20.01.2012 00:11
слушайте, зачем Вы это сейчас здесь разожгли?
Тушить то кто будет?
..................................
Если молчим то быдло. Если адекватно реагируем поджигатели. Жиды_евреи неплохо устроились.
Как оказалось у русских есть выбор. Ну что славяне. Что выберем? Для себя, своих детей и внуков. Статейки евреской шестерки вовы пукина, или Марш славянки?
Re: Какой Путин? Какая оппозиция?
slivaivodu написал 19.01.2012 16:22
слушайте, зачем Вы это сейчас здесь разожгли?
Тушить то кто будет?
евреем и мусульманином в обмен на нацию
Русским только родиться написал 19.01.2012 15:11
Все, что написал любопытствующий (19.01.2012 12:50), это ранее заготовленные извращения и еврейский подлог.
Русским не нужно, чтобы кто то другой нации стал русским. Русским нельзя стать. Русским можно только родиться. Так же как и татарином, башкиром или якутом. Зато евреем и мусульманином может стать организм любой нации. В обмен на свою нацию.
Отношения русских с коренными народами расписаны в Программе Русского Народа.
http://forum-msk.org/material/news/8105783.html
Re: Re: Re:
любопытствующий написал 19.01.2012 12:50
Да даша "они" разваливают РФ, причем вашими руками. Отвечу за татар и якутов-они не считают себя русским народом, они считают себя коренным народом, а русских пришлыми. Они не желают жить с другими народами. Поэтому любые призывы к созданию "русского" государства приводят к возникновению вопроса-а на хрена нам эти русские нужны? С банальным ответом-не нужны. Пример-декабрь 1991 года.
Посему вы даша есть разрушитель России! Вас необходимо депортировать из РФ, или РФ прекратит свое существование. Вы преступник, на уровне горбачева и ельцина.
Re: отвечу по-татарски :)) (19.01.2012 02:15)
А нет никаких татар написал 19.01.2012 12:41
А нет никаких татар. Татары давно свою нацию на ислам променяли. А сейчас меняют ислам на иудаизм. Может и это на что нибудь променяют. Но народом и нацией под названием ТАТАРЫ, эти продажные организмы, татароязычные евреи уже никогда не будуд.
В исламе и иудаизме нет ни народов, ни наций. Есть разноязычные мусульмане и разноязычные евреи. Там язык не главное. Главное, чтобы каждый организм был религиозным лохом Аллаха. Аллах акбар означает Аллах Белый есть. А //абджади// это не из корана, а из песенки шафутинского.
Не надо к русским вмешиваться, тем более мешать. Русские и в Африке русские. А татары в Африке кто такие? Братья мусульмане?
Re: А русский порядок это чего такое?
отвечу по-татарски :)) написал 19.01.2012 02:15
БАРДАК
Крепостное право + РПЦ =
тандем написал 19.01.2012 00:13
Какой Путин? Какие Выборы? - России Русский Порядок! (17.01.2012 20:13) 0
Re: Да здравствует крепостное право!!! бич (17.01.2012 16:35) - России Русский Порядок! (17.01.2012 20:00)
Крепостное право было введено евреями, хлынувшими в Россию из окна в Европу, за спиной Петрожида 1го. Помимо фзического насилия над Русским народом осушествлялось идеологическое насилие: Насаждалось жидоправославие. Старообрядцев заставляли в своих церковных книгах переписывать слова Правая Вера на православие. Кто не соглашался сжигали приходами в храмах. Не соглашались, потому, что Россы никогда никого не славили. УРА!!! означает уРа(Солнце!!!).
Сейчас сходная ситуация. Жидопутики завозят в Россию евреев всех мастей. От обрезаных таджиков и узбеков до обрезаных дойче_ивритов, франкожидов и итальянцев, которые первыми в европе были подвергнуты еврейской мутации. Вся эта мРазь дополняет сушествующую из кавказцев, прибалтов, жидополяков и жидохохлов +РПЦ.
Сейчас пока делят земли. Затем начнут делить людей.
Я своими ушами слышал как ведущие еврейской р/с Маяк
требовали поместья с крепостными (за участие в развале СССР).
Но у евреев что то не клеится и они намерены продлить свой режим оккупации России еще на пять лет.
Вопрос один. Какой Путин? Какая оппозиция? Какие Выборы?
Только самоопределение Русского Народа!
России Русский Порядок!
Программа Рсского народа уже опубликована.
http://forum-msk.org/material/news/8105783.html
(без названия)
N написал 18.01.2012 21:49
Чему удивляться В России карманный суд для правящих Крыс. Их самих надо судить скопом за попрание права и Конституции!
(без названия)
МаришаМ написал 18.01.2012 20:36
Я всеже за то чтоб самовыдвиженцев пустили в список для голосования -хоть какой-то выбор будет
вот видео Срочно! из ЦИК
там в принципе сейчас обсуждение идет по поводу кандидатур на пост президента http://www.youtube.com/watch?v=BRBShZQfTsQ
Re: Re:
2 Даша-Да написал 18.01.2012 18:53
Какая элита нужна татарскому и якутскому народу? Это нужно татар и якутов спросить. Если они считают себя одним из коренных русских народов, и хотят вместе с нами жить в одном государстве, то они примут участие, вместе с другими русскими народами, в выборах русских лидеров. Сегодняшняя мафия грабит как русских людей, так и татар и якутов. Вбивает между нами клинья. Нужно выбрать легитимную элиту и сформировать русскую власть. Большую Россию эти оккупанты уже развалили, выморив и оглупив русские народы, сегодня они по опыту СССР разваливают и РФ. Вымаривая коренные народы и откармливая паразитов с Кавказа.
Re:
любопытствую написал 18.01.2012 18:14
Стесняюсь спросить-а татарскому народу какая элита нужна? И например якутскому народу какая элита необходима? Ну для общего развития проясните.
Re: Re:
2 Даша-Да написал 18.01.2012 17:19
А еще раз напишу что у нашего народа сегодня нет лидеров. А те, которые появляются, как к примеру Тальков, тех жидо-масоны сразу убивают. И они не просто их убивают. Они заместо русских честных людей суют подлецов похожих внешне на убитых русских людей. Так заместо Талькова жыды сунули ублюдка Джигурду. И убийцы даже не скрываются они открыто издеваются над всеми нами и даже на машине которая везла Талькова на кладбище высел масонский номер МКК 13-22 И что для жидов означают цифры 13 и 22 я объяснять подробно не буду. 13 числа в пятницу жидов резали а 22 июля и 22 декабря жидовские праздники. А МКК это масонская организация убившая талькова. Международный Консультативный Комитет (МКК). И можно привести такой пример что в 2006 году эта организация подарила масонской газете The New York Times более 900 миллионов долларов. Возглавляет эту организацию жид Рокфеллер. И вот что сказал Рокфеллер на заседании Бильдербергского клуба в Баден-Бадене в Германии в 1991 году.
"Мы благодарны "The Washington Post", "The New York Times", журналу "Time", руководители которых почти сорок лет посещали наши встречи и соблюдали их конфиденциальность. Мы были бы не в состоянии разработать наш план мироустройства, если бы все эти годы на нас были обращены огни прожекторов. Но в наше время мир искушеннее и готов шагать в сторону мирового правительства. Наднациональный суверенитет интеллектуальной элиты и мировых банкиров, несомненно, предпочтительнее национального самоопределения".
И можно написать что Караганов член этой жидовской организации.
Re:
МаришаМ написал 18.01.2012 16:44
Вот в том-то и дело что как увидеть лидера, когда те же сми и тв работают по заказу? если создают информационный вакуум? А лидеры есть, достойные люди, общественники, из народа. Я вот знаю Светлану Пеунову. через интернет конечно больше, т.к. сми и тв закрытые площадки. На делах доказывает свою порядочность и честность - и это приятно
(без названия)
2 Даша-Да написал 18.01.2012 15:44
А я писала что нужно делать. А сначала нужно русскому народу выбрать своих лидеров. И у всех есть свои лидеры, и у жыдов, и у чеченов, и только русские дураки не поняли простой истины, что без лидеров без русской элиты, нам не выжить. И нужно понять, что врагов у нашего народа слишком много, и вся эта масса паразитов, грабящая и раздающая самим себе нашу землю, боятся, что у нашего народа появится лидеры, и они в закрытых масонских школах готовят и подсовывают нам фальшивых лидеров. И если мы заглатываем их масонскую заготовку, так мы сразу проигрываем. И самые опасные для России это масоны иезуиты. И можно написать что Колчак был масоном иезуитом, учился в иезуитской школе в Одессе, и мы все знаем к чему это привело.
И русский народ испокон веком сражался и побеждал иезуитов, и можно написать как Минин и Пожарский разбили армию иезуита Яна Кароля Ходкевича. Этот жидо-поляк учился в 1586 году в иезуитской школе в Ингольштадте, в той же самой, в которой позднее "просвящались" иезуиты Тухачевский и де-Голль. Тухачевский вместе с масоном Жуковым травил русских людей боевыми отравляющими веществами, вырезали целые деревни. И хочу написать еще про одного иезуита, про Дитерихса Михаила Константиновича. Этот жыд масон вместе с жыдовским кагалом, рядился в русского офицера, и отдавал преступные приказы, которые привели к поражению русской армии в войне с Японией. И можно написать как в жыдовский праздник 22 июля 1919 года жиды его назначили командующим Восточным фронтом и начальником штаба А. В. Колчака. А на жыдо-масонском сходняке 22 июля 1922 года во Владивостоке его избрали Правителем Дальнего Востока и Земским Воеводой — командующим Земской ратью. И не будем же мы повторять ошибки русских людей. Ведь руские люди заглотили эту жидо-масонскую заготовку, и на Земском Соборе утвердили на следующий день этого жида Дитерихса в этой должности. После чего все эти русские люди были уничтожены жыдами. Поэтому запомните самое главное. Если Вы увидели человека, и Вам показалось что вот он лидер, то не верьте себе. Верьте только фактам. Русский настоящий лидер должен учиться в обыкновенной общеобразовательной школе. Все его одноклассники должны поручиться за него. Он не должен обучаться за границей, и не должен работать в силовых структурах. Он не должен работать в СМИ, и не должен быть партийным функционером, ни в какой партии масонского типа. Он не должен крутиться по ящику. И он не должен менять фамилию. Необходимо знать где и кем работали его родители, и он должен быть представителем коренных русских народов.
И мы должны скоро, среди своих друзей, найти своих русских лидеров и избрать их. Русскому народу нужна руcская элита. Или мы изберем ее, или всех нас скоро не станет.
Re: Re: не русский (17.01.2012 20:32) А русский порядок это чего такое?
неопределенной национальности поц написал 18.01.2012 13:29
Не вдруг, а именно. Давай колись, мне отчет в центр готвить.
Re: Только по блату и баб
бабофил написал 18.01.2012 11:20
Ночью баба йух сосет, а днем этим же ртом командует. Классно.
Только по блату и баб
Во всем виноват русский мужик? написал 18.01.2012 10:48
По численности МВД России, уже больше М0. А главное, то что на должности офицеров берут баб по блату. Вот сами и посудите какой толк от русского матриархата?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы