Кто владеет информацией,
владеет миром

Думаки узнают от Чурова, как они прошли в Госдуму, но тайной останется - за сколько

Опубликовано 12.01.2012 в разделе

Думаки узнают от Чурова, как они прошли в Госдуму, но тайной останется - за сколько

Источник: РБК

Госдума планирует на пленарном заседании палаты 27 января 2012г. заслушать главу Центральной избирательной комиссии РФ Владимира Чурова по вопросу проведения прошедших в декабре 2011г. парламентских выборов. Об этом сообщил журналистам по итогам заседания совета Госдумы спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин.

"Предварительная дата - 27 января. Но окончательное решение мы примем завтра на заседании палаты отдельным постановлением, в котором будут определены вопросы для обсуждения, а также круг приглашенных должностных лиц", - пояснил С.Нарышкин.

По уточненной информации, помимо В.Чурова на заседание также придут глава МВД Рашид Нургалиев и руководитель Следственного комитета Александр Бастрыкин, а также генеральный прокурор Юрий Чайка, заявивший о финансировании митингов "За честные выборы" из-за рубежа.

Стоит отметить, что уже больше месяца оппозиция добивается отставки В.Чурова, которого президент Дмитрий Медведев после выборов назвал "волшебником". Сам глава ЦИК уходить в отставку категорически отказывается, а на все обвинения в свой адрес заявляет, что фальсифицировать итоги выборов в его ведомстве невозможно. Что же касается многочисленных свидетельств, то В.Чуров считает их поддельными.


Новости по теме:

Зюганов раскритиковал протестующих «за честные выборы»

Чурову надо уйти самому, иначе он подведет власть, советует "оппозиционер" Кудрин

Волшебник Чуров разработал собственную теорию киномонтажа, отличную от теорий Тарковского и Эйзенштейна



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
В разделах:
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss