Кто владеет информацией,
владеет миром

Педерасты при дворе Прохорова-Куршевельского

Опубликовано 11.01.2012 в разделе комментариев 26

Как все уже знают, штаб кандидата в президенты Михаила Прохорова возглавил журналист с телеканала НТВ Антон Красовский. Такой мужественного вида молодой человек - как оно выглядело поначалу.

В частности, новоиспеченный глава предвыборного штаба Прохорова так пишет о себе:

«Может, вы и гей (вот уж словечко отвратительное). А я — пидорас», — так говорит Красовский на Blogs.Yandex.Ru.

«Я — вот — сегодня из Times узнал, что Уитмен, оказывается, — гей. Да еще и — икона. А Лужков-то, думаю, до сих пор страдает в невежестве и темноте»; «Речь вообще не о сексе. О сексе мы даже не говорим. Речь, конечно, обо мне. И не передергивайте. Не общеизвестном. А общеизвестно, что пидорасе. Речь не о широкой известности, а о том, что всем знающим меня давно понятно, что я — педик», — пишет глдава предыборного штаба кандидата в президенты в своем блоге в ЖЖ.

«Отчего у меня никогда не было никаких проблем — от того, что все знали, что я пидорас. Товарищи, пидорас и все», — утверждает Красовский на сервере Blogs.Yandex.Ru.

А вот что пишет журнал "Роллинг Стоун":

«Официально о слогане президентской кампании Прохорова прессе рассказал новоиспеченный начальник его предвыборного штаба журналист Антон Красовский. И снова очередной скомороший балаган: не успели объявить о назначении Красовского, как сайт журнала Interview (бумажную версию которого пока вообще мало кто в руках держал) опубликовал скандальную подборку цитат журналиста под заголовком «Предвыборный штаб Прохорова возглавил открытый гей». Публикацию быстро убрали и подтерли ее следы так, что и в кэше Яндекса ее теперь не найдешь — но, как говорится, «осадочек остался». Что это было? Если провокация, то для чего? Поскольку обсуждение этого сомнительного текста ограничилось исключительно журналистским кругом в русскоязычном интернете, напрашивается одна версия: именно для этой аудитории Interview скандально, но удачно смазал впечатление от загадочного кадрового решения. Ведь Красовский известен публике только своим участием в программе «НТВшники», а тем, кто ее ни разу не видел, соответственно, неизвестен вовсе. На фоне режиссера Говорухина, командующего штабом Путина, Красовский — полный «ноль». Само назначение — абсурдно, обсуждение его в терминах разговора о правах сексуальных меньшинств — абсурд в квадрате».

Кто-нибудь верит, что этот кросавчег будет всерьез работать в качестве главного политтехнолога президентской кампании?..

Особенно нехорошо, что сам кандидат в президенты г-н Прохоров, будучи уже в достаточно почтенном возрасте, до сих пор ни разу не был женат.

Мэр Лондона, мэр Парижа, мэр Берлина - ну ничего особенного, в Европе сплошь и рядом. А вот глав государства с нетрадиционной ориентацией в Европе давненько не бывало. Ну да мы и не Европа, у нас Европа только со словом "жопа" и рифмуется.

Хотя за Прохорова есть аргумент: был арестован с непотребными девками в Куршевеле. Однако потом французская полиция от всех обвинений отказалась и даже принесла извинения. Нашлось железное алиби?..

Теперь вот обещает жениться в случае, если изберут главой государства. Кто-нибудь верит, что Прохоров всерьез собирается в президенты?



Рейтинг:   2.01,  Голосов: 131
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
38765
гость написал 22.01.2012 09:07
прохоров гей и педераст нельзя голосовать за него
За жизнь без кризисов-воров-жуликов!
Прометей написал 12.01.2012 14:41
Нелегитимная эРэФия - страна чудес : общенародная госсобственность прихватизирована
до полного беспредела ворами-жуликами-банкирами-олигархами и граждане из состава
основного народонаселения также прихватизированы в качестве добровольных рабов
элиты прихватизаторов на основании нелегитимных законов вертикали нелегитимной
власти воров и жуликов в эРэФии!Столица нашей социалистической РОДИНЫ - СССР превращена в рыночный центр эРэФии по превращению прихватизированной общенародной
госсобственности в иностранную бумажную спекулятивную валюту для лохов эРэФии и в
слитки золота-отправляемые банкирами и олигархами для сохранности надежной в
инстранные банки !
Прохоров МЕНЕДзер
Денис написал 12.01.2012 11:17
Я вот про что хотел написать про Антона Красовского ни когда мне не нравился такой высокомерный его тупой лепет меня всегда раздражал ,такое ощущения что он не в России родился, и живет не здесь ,ну и жить ему тут не придется ,всегда считал что он пи"др ,и тут он сам это подтвердил я этому не удивился.Спасибо за статью и видео Лолита на высоте
Re: Что дальше? Иванову
Крестьянин написал 12.01.2012 10:33
Жак Моле был педерастом,да и все "братья"Ордена Тамплиеров 13 века были педерасты.После официального восстановления Мальтийского ордена Ельциным, нашим правителям приходится становиться педерастами. Если не педераст-значит ненормальный.
Re: Что дальше?
ZX написал 12.01.2012 04:37
Сначала женщинам запрещали подавать голос без команды мужа
Сначала у правителей были рабы
ну вы какбе понялои
Ну право господа
anatas999 написал 12.01.2012 01:50
Что ж таки все накинулись на педераста Красовского? Почему никто не говорит про педераста Жириновского? Табу? Двойные стандарты)?
- Вы кто Красовский, лидер партии или фракции, или сотрудник администрации президента?
- Нет, я у Прохорова...
- Да вы батенька не гей. Вы пидор!
Так что ли?
(без названия)
Так какие же цели у движения стихийной революции? написал 11.01.2012 19:13
Так какие же цели у движения стихийной революции? В первую очередь - экономическая справедливость . Захвати Уолл-стрит настаивает: олигархи должны больше раскошеливаться в пользу бедных. Одно из требований - ввести налог Робин Гуда , обязав банки платить в казну отчисления от операций в офшорных зонах. Также демонстранты настаивают: следует увеличить число рабочих мест и повысить урезанные с началом кризиса зарплаты. Экстремисты и вовсе требуют отнять и поделить : то есть чтобы миллиардеры скинулись и отдали четверть ВСЕХ своих доходов на благо народа . Как написали в журнале Adbusters, до людей вдруг дошло - они умрут в офисе, трясясь за свое рабочее место, а миллиарды будут получать совсем другие. И так будет всегда - Америкой издавна владеют поколения семейств богачей.
Еще откровеннее выразился 55-летний Крис Хеджес - журналист Нью-Йорк таймс лауреат Пулитцеровской премии: Ни Сенат, ни Конгресс не будут голосовать против банковского капитала. Если мы не отнимем власть у корпораций, то общество погрузится в неофеодализм. Элита погрязла во взятках, а против маразмирующей системы поднялось большинство населения. Все вдруг увидели, что они не могут нас контролировать.
Пусть олигархи платят налоги!
- И что мы наблюдаем в данный момент? - задается вопросом Элен Блэкуотер, адвокат движения Захвати Уолл-стрит. - Нам говорили, что мы живем в демократической стране, где каждый может выразить свою волю. Но едва люди вышли на улицу под лозунгом Миллиардеры, вы обокрали нас!, как полиция тут же стала разгонять митинги слезоточивым газом, разрушать палаточные городки и арестовывать демонстрантов сотнями, избивая их в кровь. В результате у нашего движения появляются новые сторонники. Народ уже не надо подталкивать к выходу на улицу: всех до печенок достал не только сам кризис, а и то, что финансисты с ним даже не борются, - им куда проще сокращать производство, выбрасывая работников на помойку.
В этих словах, конечно, имеется переизбыток эмоций. Но есть и правда. Людям по всему миру, включая Россию, уже три года талдычат: потерпите еще чуток, такая ситуация, кризис скоро все наладим. Так вот - они устали терпеть. Им хочется жить сейчас, а не в туманном будущем. В обществе растет раздражение против богачей: несмотря на крах экономики, те не хотят умерить свои аппетиты. По какому праву кризис только для бедных, а не для богатых? - спрашивали меня активисты Захвати Уолл-стрит. - Почему ваш олигарх Абрамович тратит на завтрак по 50 тысяч долларов, а рабочему, которого уволили с завода, говорят: тебе нечем кормить семью, но ты еще немного потерпи? Хватит драть с людей три шкуры, пусть олигархи платят больше налогов!
Сейчас всемирные демонстрации с захватом бирж кажутся чем-то попсовым и опереточным. Тем более что у движения Захвати Уолл-стрит нет ярко выраженных лидеров, оно остается толпой. Но это только начало. И когда в России людям в кризис объясняют: мы повысим налоги, увеличим пенсионный возраст, снизим зарплаты, а финансовая верхушка будет по-прежнему жировать, это может закончиться очень плохо. Просто потому, что у нас тоже устали терпеть.
(без названия)
Грядет ли всеобщая революция? написал 11.01.2012 19:10

11.01.2012 Аргументы и Факты
Грядет ли всеобщая революция?
«Хватит платить за завтрак Абрамовича!»
Движение «Захвати Уолл-стрит» нашло поддержку среди тысяч жителей в десятках стран. Уставшие от кризиса люди требуют: пусть богатые поделятся с бедными. Чем это может закончиться, в том числе и для России, разбирался обозреватель «АиФ».
17 сентября 2011 г. в Нью-Йорке в первый раз состоялась акция «Захвати Уолл-стрит . Сотни людей перекрыли движение вокруг этой улицы (место расположения главного финансового центра США - Нью-Йоркской фондовой биржи), призывая к изменениям в экономике. Уже через 2 недели движение приняло такой размах, что в Нью-Йорке у Бруклинского моста произошли драки с полицией: было арестовано 700 демонстрантов. Во всех городах США (а потом в 82 странах) стихийно возникли палаточные лагеря, куда стекалась молодежь. Основной лозунг протестов - Нас 99%! - намек на то, что все богатства мира сосредоточены в руках кучки миллиардеров. Участники Захвати Лондон накануне Рождества приехали на танке захватить лондонский суд, а полицейские в США снесли палаточные городки участников движения. Так что же происходит - начало мировой революции или бунт сытых желудков : протесты детей богатых родителей, изображающих из себя революционеров?
Из нас годами пьют кровь
- Люди вышли на улицы, потому что им НАДОЕЛО, - заявил в интервью АиФ активист Захвати Уолл-стрит Джереми Гутьеррес. - Это больше невозможно терпеть. Раньше мы молчали, потому что каждый пахал и зарабатывал гроши себе на жизнь. Но теперь пришел экономический кризис, который устроили жирные коты - миллиардеры! Они сделали так, что доллар превратился в пустую бумажку: обвалилась экономика, лопнули сотни банков. Множество моих друзей лишились работы, их выгнали из домов, нечем стало платить кредит. Так почему мы должны отвечать СВОИМ благополучием за финансовые ошибки кретинов, что и так годами пьют из нас кровь? Уверен, этот вопрос задают сейчас себе многие люди, в том числе и у вас в России!
Renato
Вопрос написал 11.01.2012 18:53
А где тут дискредитация? Если сам Красовский пишет --" Я педик".. Комментарии излишни...
Re:
Renato написал 11.01.2012 18:07
БРЕД СОБАЧИЙ. Для дискредитации все средства хороши. Путиноиды у руля.
(без названия)
Бывший колхозник. написал 11.01.2012 17:32
Это ж надо, оказывается и Прохоров не ц.лка!
и среди гомосексуалистов бывают идиоты, скоты и паразиты, что поделаешь!
Алексей Викторович Крыльцын написал 11.01.2012 17:22
Жаль, что только нравственных уродов в современных СМИ показывают. Вот мерзавцы-натуралы почему-то не увязываются с ориентацией. А ведь среди зомбоящичных скотов есть и "кобели", и подлецы, и подонки, и совсем откровенные выродки и ублюдки. Ничо. Но стоит там попасться десятку "педиков" - все... Начинается концерт "Буйство гомофобов"! Как вы утомили, ущербные снаркоманеные пропитые прокуренные серые маленькие мозги!!! И почему, по какой нелепейшей идиотейшей случайности, все средства массовой информации достались исключительно ДЕБИЛАМ?? Что за нафиг!!! Плюнуть в вас жалко, т.к. вы и так жалки, как битые шавки!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ! ДОЛОЙ ГОМОФОБИЮ! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ!!!
(без названия)
нюся написал 11.01.2012 16:55
штоб призидентом стал пидор... дык путен и станеет таким призидентом - презик путен...
(без названия)
Азер.. написал 11.01.2012 15:41
То-то я с утречка завел песенку на мотив Torna a Surriento де Куртиса. Текст очень простой и по-русски поется так (если мелодию знаете)
пидо-пидо-пидорасы,
пидо-пидо-пидорасы,
пидо-пидо-пидорасы
пидорасы-пидоры
и т. д.
Правда, я стал петь "на автомате", "пробежав" по статье в Рамблер, где пишут, что Пу пойдет на выборы-выборы, подчеркивая что едросню не знает и знать не желает.. Повод для пидо-пидо-пидорасы, как видите - очень даже подходящий.
А вам не кажется, что рашская "демократия" своими "особенностями" ну просто настаивает, чтобы "президентом" наконец-таки стал прямой и явный пидор. Во-всяком случае, до сих по ими были пидоры-нелегалы или пидоры под прикрытием..
(без названия)
Константинопольь написал 11.01.2012 15:13
Лечить их ОБОИХХ - уже поздно! И Климов не поможет.
(без названия)
Йоопссс... написал 11.01.2012 14:50
Зашел на это подобие сайта....Как в очко смрадного сортира провалился....Брррр..
(без названия)
ч написал 11.01.2012 14:16
Ну и сколько будем терпеть эту мерзость или все терпилы.
Re: Диагноз
Рус 123 написал 11.01.2012 13:40
Либерастия и пидерастия -- сестры близнецы. Одна без другой не могут существовать. Это аксиома.
(без названия)
Лара написал 11.01.2012 13:32
Антон Красовский, безусловно, поступил глупо. Нагляделся на европейцев и решил, что Россия - это тоже Европа XXI века. Нееет, дружок, ошибочка вышла. Мы - Азия. Века так XVIII.
(без названия)
Белый написал 11.01.2012 12:02
- сказал культурный педик...
а Лолу опустить этому педерасту просто не реально - опустилка не отросла.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы