Кто владеет информацией,
владеет миром

Митинг солидарности с рабочими Казахстана прошел на Красной Пресне

Опубликовано 10.01.2012 в разделе комментариев 12

Сторонники левой оппозиции собрались 9 января в Москве у станции метро "Улица 1905 года", возле знаменитого памятника рабочим Пресни. Митинг был приурочен к 107-й годовщине разгона мирного шествия российских рабочих в Санкт-Петербурге - и событиям конца минувшего года в Казахстане, где власти применили оружие против бастующих рабочих.

Впервые после ареста в митинге принял участие Сергей Удальцов.



Рейтинг:   1.73,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: В субботу 14 января в 14 часов, по всей стране пройдет ВсеРоссийское Народное Вече
Программа Русского народа уже опубликована написал 10.01.2012 20:54
)Тустарк. Что на Вече чечнякам и дагам, армянам, евреям делать? Вячкать?
Они граждане РФ, которое уйдет как СССР(или по другому, это не важно). Пусть к себе едут злобно молиться и вячкать.
А РОССИЯ ОСТАНЕТСЯ.
Хватит Гапонить и жидоствовать. ВсеРоссийское означает *Все Русские*.
Еврейские (безнациональные)пспорта здесь не причем.
К Русским не вмешивайся и не примазывайся.)(
У Русских Обсуждается один вопрос. **СамоОпределение Русского Народа (СО_РН)**
Русские повсеместно формируют свои Комитеты
СО_РН.
Районные Комитеты СО_РН в областных мегаполисах приравниваются к городским и сельским Комитетам.
Представители сельских, городских и районых Комитетов титульной нации формируют Органы Управления Своего Государства РОССИЯ. (Обкомы упраздняются).Русские все равны между собой. Они везде Русские.
Программа Русского народа уже опубликована.
http://forum-msk.org/material/politic/7011899.html
(19.08.2011 19:49) Изучайте.
Любых с паспортом РФ просьба в дела Русской Нации не вмешиваться. А русским не допускать присутствие других наций. Это не шоу.Русские полицаи и прочие еврейские прислужники могут присуиствовать, но без права голоса. Это наша м,разь и Нация разберется с каждым. Должности судья и прокурор их не спасут
Ответить
Новогоднее поздравление от Нурика
Zhanat написал 10.01.2012 19:34
http://www.youtube.com/watch?v=46DMpFY8Nq4&feature=related
Нурсултан-Адольф прикол.
Zhanat написал 10.01.2012 19:32
http://www.youtube.com/watch?v=nuN-SO2izzk
В субботу 14 января в 14 часов, по всей стране пройдет ВсеРоссийское Народное Вече
ВСЯ ВЛАСТЬ КМИТЕТАМ САМООПРЕДЕЛ-ИЯ РУССКОГО НАРОД написал 10.01.2012 14:08
Сначала надо повсеместно избрать Комитеты СамоОпределения Русского Народа (СО_РН). Представители титульной нации России (СО_РН) сформируют органы управления своего государства в закрытом режиме, всвязи с режимом еврейско_кавказкой оккупации.
ВСЯ ВЛАСТЬ КМИТЕТАМ САМООПРЕДЕЛЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА!!!
В национальных республиках органы самоуправления существуют реально. Просба к Русским не вмешиваься ни за какие деньги и посулы.
Тустарку не надо Гапонить и пропагандировать еврейские сценарии. Списки организаторов Вече на местах, от ФСБ, ЕДРОгубернаторы и ЕДРОмэры уже получили?
Схема проста и понятна:
1.Вам нужно провести протестный митинг? Легко. Мы организуем и проведем. Вы только приходите и постойте, послушайте нашу пг,авду на ваши уши.
А резолюции мы потом напишем какие надо.
2.Вам нужно провести Народное Вече? Легко.
Тустарк уже все подготовил. А ЕДРОдума при поддержке КПРФ, ЖИДОПР и др. уже сформировала Учредительное собрание для Вас.
3.Мы готовы провести для Вас любые ШОУ: Спортивные, Музыкальные, Политические (выбры, митинги, шествия, Вече и др), Полицайские, Военные, Шоу мародеров МЧС. Вы только заблаговременно подайте заявку и придите. Вы наш собственный народ (нью_крепостные). Мы для своего народа все сделаем.
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!! МЫ НЕ ХОТИМ ЖИТЬ С ЕВРЕЯМИ!!!
Ответить
(без названия)
Псидору Игрецу написал 10.01.2012 12:44
Твои товарищи могут "подогнать" только конец к твоему заднему проходу и притереть его без самзки, кому он нужен этот муйнар кукрумбеков. Тебе ? Вот и слушайте перед сном , вместе, в объятиях
слияния двух игрецов псидоров.
Выступение Курманова
Сидор Жнец написал 10.01.2012 11:33
Товарищи подогнали полную запись выступления Айнура Курманова: http://www.youtube.com/watch?v=XGtUQoDgSf8 .
не видитесь на тех лохах, которые в правительство попасть не могут
Казах написал 10.01.2012 08:27
Я не понимаю за что кипишь идет, этот мудень (Айнур бабское казахское имя, которое означает лунный луч) просто пользуясь случаем пиярится в России типа он суперский социалист сопротивленец СНГ, а на сомом обычный Ган..н, которого в Казахстане не слушают. вопрос к тем которые на форумах сидят минимальные зарплаты ОКОЛО 1,5 тыс баксов это много или мало (не в столице)? (Москвичи и Питерцы скажут да мало)(статистика Самая низкая заработная плата сохраняется у работников сельского, лесного и рыбного хозяйства - 40,6 тыс. тенге, что меньше показателя в среднем по стране на 56,3%.
В региональном разрезе наиболее высокая заработная плата сохраняется в Атырауской области - 167,2 тыс. тенге, что в 1,8 раза превышает среднереспубликанский показатель. В Жамбылской области ее величина составила 64,6 тыс. тенге, что на 30,6% ниже среднего уровня по стране.)
и еще о чем можно кричать когда малограмотный народ получает такие деньги, после этого делай добро тем кто когда трудно было Казахстану соскочитили в монголию, китай и др.страны их возвратили дали подъемные, дома и нормальные работы, а они кипишь устраивают.
Re: Гыкающему
гыыы... написал 10.01.2012 07:01
- Реалист (10.01.2012 02:46)дурень,я за то,что нужно действовать или хотя включить мозги в правильном направлении,чтобы больше не было буржуев в СССР.
Чтобы не пришлось больше выходить на траурные митинги.
Сергей Станиславович
Улальцов (???) написал 10.01.2012 03:34
Родился в Москве.
Выпускник юридического факультета Московской государственной академии водного транспорта.
Сын доктора исторических наук, профессора Станислава Васильевича Тютюкина.
Племянник бывшего посла Российской Федерации в Латвии Александра Удальцова.
Правнук ректора МГУ и первого директора МГИМО, члена партии большевиков с 1905 года Ивана Дмитриевича Удальцова.
.
Тютюкин (Удальцов) С.С. - совок в 4-м поколении. Деградация...
колбамса чирик-пездык.
Ембылса Барантудой написал 10.01.2012 03:06
тугой дуракынташ Баранов ( меееее-меееее-меееее)кырыгызынытык тож. бермук обосцал рашпиль
чомбур Революция ! турдук мюрдюк кергуду камасымола йок кутакэн башен. чикбурда ондулясьон
шенкель Ленин-Сталин-Гагарин еблутак!
Граждане! Пейте пиво пенное( 22 копейки кружка 0,5 л.)- морда будет о х у е нн а я !!!
Гыкающему
Реалист написал 10.01.2012 02:46
Слушай, ЧМО! Шел бы ты Гы-Гы-кать в свое стойло. Авось сенца подбросят. Только смотри, чтобы шкуру не сняли. Живешь то в мире капитала. А он, когда жрать некого будет, мимо тебя упитанного не пройдет.
(без названия)
гыыы... написал 10.01.2012 00:43
Ну и чаво? Помитинговали в очередной раз и все...
Дальше-то что?!
Оргвыводы имеются,али также будем продолжать?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы