Кто владеет информацией,
владеет миром

Алексей Навальный: "Всем привет из города Чичен-Ица"

Опубликовано 07.01.2012 в разделе комментариев 48

Алексей Навальный: "Всем привет из города Чичен-Ица"

"Всем привет из города Чичен-Ица", - пишет в своем блоге известный революционер и уже почти президент РФ Алексей Навальный.

Изучаю тут достопримечательности, общаюсь с аборигенами и постоянно пытаюсь ввернуть в разговор до боли знакомую каждому русскому человеку фразу "Джонни, ла хента эста муй лока", что бы это ни значило.

Судя по контексту, это означает что угодно от "Джонни, какого хрена цены на бензин растут так быстро" до "Принесите буррито и две текилы пожалста".

Ну так вот, от наследия майа меня отвлекли куча имэйлов: "в "промо" жж за деньги каждый день публикуют статьи против РосПила, сделайте с этим что-нибудь!".

Ну а что с этим сделаешь?


От редакции: Обратите внимание на фоточку - к ней есть подпись "Изготовленно собственноручно. Телефон, кнопка, инстаграм". В том смысле, что ничего такого элитарного - любой может съездить в Мексику на Новый год и снять точно такую же обычным мобильным телефоном.


Материал по теме:

К вопросу о митинге 9 января: столичная штучка или всероссийская?



Рейтинг:   3.54,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
кто ужинал в кремле с Путиным написал 08.01.2012 01:25
— Да, ровно поэтому, когда мы по предложению Алексея Кудрина позавтракали 31-го декабря, об этом тут же было нами сообщено в интернете, в «Фейсбуке» и в «Твиттере». И по нашему взаимному согласию Алексей Кудрин написал об этом у себя в «Твиттере».
http://news.rambler.ru/12363656/
(без названия)
люда написал 08.01.2012 01:22
А я уж подумала Грозный переименовали.
Конечно,ОН- подсадной!
OlegPetrov написал 08.01.2012 00:51
правильно ЗДЕСЬ некоторые хорошо понимают про Навального (насра-ного):
..."Насральный с этими господами в одной команде"....
Re: Re: Навальный против мистера Смерть
СССР1 написал 08.01.2012 00:15
Ваши мысли понятны. Но все же говорить, что все кто выступает против пу, те за народ - в корне неверно.
.
Немцов, касьянов и прочие, кудрин (бугога) против него. Это значит что они за народ? Нисколько. Только за свои личные и/или забугорные интересы.
Насральный с этими господами в одной команде.
Выводы делать только вам(с)
ДЛЯ ЛЕНИВЫХ - ОТКРЫТЬ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ НАВАЛЬНОГО.
СЕРЖ написал 08.01.2012 00:11
Форум МСК - форум нормальный, реалистичный и т.д.
Но зачем такая разводка для "ленивых" гостей форума? Приведенный текст Навального выглядит как ФАЛЬШИВКА.
Поместите ОРИГИНАЛ ТЕКСТА НАВАЛЬНОГО, пожалуйста!
Re: Навальный против мистера Смерть
Рус56458 написал 08.01.2012 00:04
Сегодня любой, кто против Путина - за народ.
Его готовность уничтожить Россию, заселить ее дикарьем, нехристями со средневековым менталитетом, врагами, едва не опустошившими уже когда-то Русь, уничтожение культуры, его договоры с NATO, беспрецедентные территориальные уступки, чреватые войнами и конфликтами, ясно указывают, кто злейший враг русского народа. Или это Навальный уничтожил Армию, Науку, Школу, Закон, Справедливость? Навальный, всю жизнь будучи госчиновником и не дня не работавший в бизнесе, стал мультимиллиардером и богатейшим олигархом Европы?
Была прекрасная передача "Cлабое звено", эквивалент жизни, и выигрышная стратегия - убирать опаснейших, абсолютных врагов,
а с навальными потом разберемся, пока же он с народом, против Дракона.
Насральный
СССР1 написал 07.01.2012 23:51
Зачем топить Навального? Он против путенщины, а значит, за народ. Рус56458 (07.01.2012 22:47)
*******************************************
Сейчас против путенщины все кому не лень. Против пу, это еще не значит что за народ. Насральный завязан на проамериканских силах, неужели еще неочевидно кому то?
lifenews.ru/news/77529, беседа немцова и гозмана.
Re: Re: Re: Алексей Навальный: "Всем привет из города Чичен-Ица"
Рус56458 написал 07.01.2012 23:44
Насчет т. Баранова ты не торопись, он хитрый, а "Калашникова" своим называть после его случки с Кургиняно? Может, и само Кургиняно тебе свой?
Интересные чудеса в Рождество Господне...
Re: Испоконно вы в зле да шепоте!!!
... (настоящий) написал 07.01.2012 23:32
Да, и кто в Навального "струляет-то? Текст и фотка прямо с его Навального ЖЖ. Разве что самострел.
Но вопросики возникают: самая дешевая путевочка в Мексику на 10 дней - 3 тысячи долларов. Наверно, Навальный уехал не один, а с бабой какой-нибудь. Плюс там надо что-то тратить, да? Так что самая дешевенькая поездочка обошлась Леше Навальному тысяч в 10 грина.
А живет Леша Навальный, если ему верить, с пожертвований на РосПил.
Re: Re: Алексей Навальный: "Всем привет из города Чичен-Ица"
... (настоящий) написал 07.01.2012 23:28
Таганрог стал курортом? Вообще-то в этом городе работают 60 заводов: "Красный котельщик" Тагмет, Бериевский авиазавод. Про Ростов и не говорю - тот еще "курорт". И в обоих городах сильные левые организации.
Или Навальный уехал в Мексику революсьон делать? Так Мексика - это как раз входит в пятерку самых дорогих курортов мира.
Re: Re: Алексей Навальный: "Всем привет из города Чичен-Ица"
жЫдоведоФФ..-).ДальССкий написал 07.01.2012 23:19
Нискока.
чОбанов и каля-ля-ляшник-кучерена этта свои подлецы, родные - грУдями и мУдями форумскими вскормленными.
Re: Алексей Навальный: "Всем привет из города Чичен-Ица"
Рус56458 написал 07.01.2012 22:52
А приветы т. Баранова и Калашник-оглы из южного Ростова и курортного Таганрога не смущают?
Тоже ведь "Леворьюсионеры, мать иху ити..."
Испоконно вы в зле да шепоте!!!
Рус56458 написал 07.01.2012 22:47
Что же это ты, т. Баранов, стрелки переводишь?
Никак к славе чужой ревнуешь, или, как некогда иуда селезнев, осознал, что Ельцин с Чубайсом вовсе не враги России и народу?
Что тебе турпоездка сучком в глазу, а то, что димон себе Смоки на Рождество выписал, в упор не видишь? А ведь Смоки покруче Элтона Джона будут, там не одним десятком миллионов бакинских гонорара пахнет!
Зачем топить Навального? Он против путенщины, а значит, за народ. Когда-то запорожцы принимали в свои ряды любого, кто крестился (свой, не басурманин!) и выпивал литр виски. Сейчас, когда дорог каждый боец, стрелять в Навального может либо очень наивный, либо...
Насральный
CCCP1 написал 07.01.2012 21:56
Да, так неплохо устроился, деньги с америки текут рекой для "поддержки гражданского общества". Даже упоминается этот персонаж в отчетах о "помощи гражданскому обществу" на сайте госдепа. Возомнил сволочь црушная себя оппозиционером. Ельцин-2, не больше не меньше.
Алексей Навальный: "Всем привет из города Чичен-Ица"
жЫдоведоФФ...-)...ДальССкий написал 07.01.2012 21:28
А по другому глупо,б было и думать.
Леворьюсионеры, мать иху ити...
(без названия)
Дмитрий написал 07.01.2012 21:23
Интересно, что, когда стали применять символ белую ленту, никто не упомянул и не упоминает майора Дымовского, с его движением "Белая лента". Что это было тогда: пробный шар? Тоже ругался на Путина, разоблачал коррупцию... Но, видимо, играл слишком грубо - Навальный, более утонченный провокатор. А идею с белой лентой, решили повторить - мало их нынче, идей, не пропадать же добру.
(без названия)
Loewe написал 07.01.2012 21:15
А с другой стороны, этот ваш Колобок тоже с заграничных пляжей не вылезает. Так что все относительно...
(без названия)
Короед написал 07.01.2012 21:14
И человек непонятный,и дела его непонятные,а слова тем более-"...до боли знакомую.."
Не иначе,как "Джонни,ты меня не любишь.."
Re:
гыыы... написал 07.01.2012 21:11
А что этот "революционер" и "почти президент" делает в Мексике в самый разгар революции? Если бы он был, скажем в Египте или в Йемене где знакомился бы с опытом тамошних революционеров, это еще можно было бы понять. Или мог бы российские достопримечательности пропиарить.
А так - какой-то фарс- Рыбовед (07.01.2012 19:29).
Как что?! Торгуется... как дороже Родину продать.
Re: К чиченам поехал
Рус56458 написал 07.01.2012 20:48
В древнем городе Чичен-Итца живут не какие-то чючены, а благородные индейцы, создавшие свою цивилизацию! Одну из самых древних, между прочим. А к чиченам пусть едет их божок полутораметровый, засыпающий их баблом.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы