Кто владеет информацией,
владеет миром

Алексей Навальный: "Всем привет из города Чичен-Ица"

Опубликовано 07.01.2012 в разделе комментариев 48

Алексей Навальный: "Всем привет из города Чичен-Ица"

"Всем привет из города Чичен-Ица", - пишет в своем блоге известный революционер и уже почти президент РФ Алексей Навальный.

Изучаю тут достопримечательности, общаюсь с аборигенами и постоянно пытаюсь ввернуть в разговор до боли знакомую каждому русскому человеку фразу "Джонни, ла хента эста муй лока", что бы это ни значило.

Судя по контексту, это означает что угодно от "Джонни, какого хрена цены на бензин растут так быстро" до "Принесите буррито и две текилы пожалста".

Ну так вот, от наследия майа меня отвлекли куча имэйлов: "в "промо" жж за деньги каждый день публикуют статьи против РосПила, сделайте с этим что-нибудь!".

Ну а что с этим сделаешь?


От редакции: Обратите внимание на фоточку - к ней есть подпись "Изготовленно собственноручно. Телефон, кнопка, инстаграм". В том смысле, что ничего такого элитарного - любой может съездить в Мексику на Новый год и снять точно такую же обычным мобильным телефоном.


Материал по теме:

К вопросу о митинге 9 января: столичная штучка или всероссийская?



Рейтинг:   3.54,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
''Успех и русской и всемирной революции зависит от двух-трех дней борьбы''
Н.Ленин написал 08.01.2012 22:26
Навальный в (Раз...) Чичен-Ице скрывается от царской охранки и пишет свои ''Советы постороннего''. Скоро прилетит обратно в запломбированном вагоне.
Re:озеро (08.01.2012 14:32
оз написал 08.01.2012 20:59
Продолжение: начало http://forum-msk.org/material/news/8053104.html
Re: Re: Re: Навальный в Мексике. - озеро (08.01.2012 14:32)
На этом фоне своеобразно выглядят слоганы на сайте b_arkashov, напиханные словами: Господь, православие, Второе пришествие +1е, изречениями старцев, работающими в свое время Православными святыми.
Как пишут евреи русским на forum.msk «…вы верите в Бога, а Бог еврей…»... « Христос был обрезанный еврей и жил по еврейским законам…(значит г_овноеб как и каждый еврей).
Окончание на http://forum-msk.org/material/news/8047097.html
Re: …………………….(07.01.2012 16:51)
(без названия)
Владимир Кетцалькоатльиевич написал 08.01.2012 19:48
"ВСЯ ВЛАСТЬ КОМИТЕТАМ САМООПРЕДЕЛЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА!!!" - ну и что толку от демократии без интеллектуально-духовной аристократии ??? Одна часть самоопределиться медведями, другая свиньями, третья хомячками... а искусство самоопределяться универсально по человечески было потеряно на фоне плоской но массированной пропаганды экономического мышления последних лет.
Re: Re: Re: Re: Навальный в Мексике.
Иван написал 08.01.2012 17:35
Ну, что,"товарищи коммунисты", опять на любимого антисемитского конька? Вы такие же коммунисты, как камарад Гитлер социалист.
Re: Re: Re: Навальный в Мексике.
озеро написал 08.01.2012 14:32
В основу иудаизма (источника всех идеологий, при отсутствии какой либо культуры), является возвышение членов секты иудеев над всем остальным населением Земли. На этом основании евреи проводили и проводят политику геноцида по отношению ко всем народам, нациям и расам, кроме негров. (Негры для евреев запретная тема).
Коренных европейцев уничтожали инквизицией («…пепел Клаоса жжет мое сердце…»).
Белых людей (Россов) сжигали в храмах, сажали на кол объявив их язычниками, старообрядцами и староверами.
Краснокожих людей евреи-протестанты объявили нелюдьми и снимали с них скальпы,
Чтобы навальные и прочее… могли там отдыхать.
Сейчас белое население современной России методично и неотвратимо уничтожается экономическими методами. Каждый год неотвратимо повышается планка уровня выживания. И каждый год очередной слой населения погибает от нищеты, голода, болезней, от неоказания помощи.
начало
Re: Re: Навальный в Мексике.
у озера написал 08.01.2012 13:44
Помнится один уже отдыхал у испаноязычных, пока на ледоруб не напоролся.
В России надо открыть филиал имени Брейвика. А упражняться на младожидах у озера в Твери.
Re: Навальный в Мексике.
Re написал 08.01.2012 11:56
Политзаключенному, даже и на 15 суток...
Политзаключенному не простому, а политзаключенному, которому тюремшики таскали жареных курей.
Re: 2 Даша-Да - - --Тустарк (07.01.2012 13:57)
Тустарк+ написал 08.01.2012 11:39
Re: 2 Даша-Да - - --Тустарк (07.01.2012 13:57)
А в конце митинга каждый район, может выдвинуть одного двух самых лучших...
........................................
Так будут сформированы Комитеты Самоопределения Русского Народа.
Первый лозунг на всех митингах и собраниях:
ВСЯ ВЛАСТЬ КОМИТЕТАМ САМООПРЕДЕЛЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА!!!
Навальный в Мексике.
Villi49 написал 08.01.2012 10:24
Я бы не стал обсуждать сколько стоит поездка в Мексику. В том деле, которому служит Навальный, это сущие пустяки. А служит он российской пятой колонне и закулисе, являясь их темной лошадкой на случай бурных событий в стране.
Сейчас его активно продвигают в ферзи, поскольку не уверенны, что переговоры Чубайса с Чубайсом(по удачному выражению Пионтковского) в лице его тени - А.Кудрина успокоят общество.
Письмо Навального из Мексики выдает в нем предусмотрительного человека, который сам об этом сообщает и не оставляет возможности сообщить первыми своим недоброжелателям. Политзаключенному, даже и на 15 суток, надо отдохнуть перед грядущими бурными событиями.А еще Мексика - это рядом с США. Может надо получить от кураторов свежие инструкции с учетом тех же событий?
(без названия)
Astor написал 08.01.2012 10:13
Похоже, поклонники Навального только среди хомячков ЖЖ. Там их гнездо секты. На самом деле раскрученное властью фуфло. Лентой. ру, Газетой, ру, Эхом Москвы (Газпрома). И чем дальше от олиграхического бл-я-дь-я, тем образ тускнеет и тускнеет. Это немножко радует.
Хунь-Сучи
Владимир Кетцалькоатльиевич написал 08.01.2012 08:59
"Можно ли в наших странах (я пока буду говорить только о гипотетическом Евразийском союзе) добиться того же, чего добились в Китае? Легко. Для этого нужно сделать всего две вещи. Вот какие.
.
Во-первых, необходимо обрести душевную гармонию."- по китайскому сценарию у русских ничего не плучится, хотябы потому что русские для достижения душевной гармонии не едят жареных кошек, собак и скорпионов а значит душевную гармонию придетца искать даже не на мало популярных в современном Китае, ум оглушающих, философских контрастах Лао-Цзы и Дао... эхм... дзынь-дзынь а в традиционно русском Научном Кммунизме.
"Контролируемая североатлантическими элитами капиталистическая система достигла пределов в своем развитии – она исчерпала свои ресурсы, подведя земную цивилизацию к самому краю. Похоже, в своем Drang nach Osten североатлантисты натолкнулись на «китайскую стену» – подвижную. И движется эта «стена» на запад - «nach Westen» - уже почти два десятилетия, т.е. почти всю постсоветскую фазу мировой истории." - Андрей Фурсов.
Если российский мозговой пролетариат в этом "водовоороте" от встречных потоков правильно сгруппируется и позициционируетцца, головой вперед... то может новая геополитическая конфигурация мира в целом и сформируется... если же полезет вперед только кулачками и ножками то все коллапснет и зациклицца...
(без названия)
Владимир Кетцалькоатльиевич написал 08.01.2012 08:35
"...- любой может..." в Чичен -Ицу ??? ...в переводе с языка местных племен это название значит «Колодец племени Ица». Ар­хеологи считают его одним из религиозных «мест силы», связанных с культурой майя... А в колодец россиянского рода-племени слабо ???... это там не какая-будь кроличься норка, настоящая медвежья берлога... интересно бы туда с одной рогатиной проползти и... обратно появиться, но не в виде медвежьего помета... хммм... однако надо где-то этому учицца... видать Навальнй в Йельском университете ничего подобного не изучал.
Отпуск Навального разворачивается в одном из древнейших регионов мира, а потому, помимо прочего, перенасыщен оккультной, мистической символикой, кроме того разграбление музеев в Багдаде и Каире и похищение или уничтожение археологических артефактов вещь далеко не случайная и очень показательная, по крайней мере, для тех, кто понимает суть событий... да и совы совсем не то что кажется... если не упоминать ложку, которой нет... ))) ...
Трудно просчитать правильное обратное тунелирование Навального из Мексики, ведь "место силы" российской может оказаться совсем не в Кремле а где-нибудь в Сибири... а-то бери и глубже... но первые знаки появления продвинутого мозгового пролетариата налицо... кукулька́на кетгиям кетц гуду...
Поубивал бы Навальных, которые игнорируют это
Хунь-Сучи написал 08.01.2012 08:10
http://kolobok1973.livejournal.com/1805660.html
.
Можно ли в наших странах (я пока буду говорить только о гипотетическом Евразийском союзе) добиться того же, чего добились в Китае? Легко. Для этого нужно сделать всего две вещи. Вот какие.
.
Во-первых, необходимо обрести душевную гармонию.
Для этого следует взять всего-навсего одного Михаила Сергеевича Горбачева, гитарной струной обмотать ему мошонку – и подвесить в каком-нибудь людном месте, согласен на Красную площадь.
.
Видите ли, проблема даже не в том, что у СССР не оказалось собственного Дэн Сяопина (чем черт не шутит, может и появился бы со временем). Проблема в том, что у СССР оказался собственный беспринципный мудак с пятном на голове и опарышами внутри нее. Имея под боком опыт реформ Китая, он сделал все с точностью до наоборот. Еще пару-тройку ошибок можно было бы списать на врожденный кретинизм, но последовательное усирание китайского опыта объяснимо лишь редкой моральной мутацией. Страна была сознательно обречена на разруху, войны и последующий беспредел олигархии.
.
Так что – либо струна и Красная площадь, либо альтернатива в виде стеклянной призмы, где Великий Разрушитель Берлинской Стены должен содержаться в качестве экспоната, представляющего интерес для науки, изучающей редкие формы моральных уродств.
.
http://kolobok1973.livejournal.com/1805660.html
(без названия)
Гриша написал 08.01.2012 08:10
Большой привет сайту помойке!!
(без названия)
Натан Бараницкий   написал 08.01.2012 06:07
Баранов, ты не иначе как квасишь по ночам. Иначе не могу предположить, что такого случилось, что самые темные стороны человеческой натуры вдруг полезли из тебя наружу.
Re: Re: ДЛЯ ЛЕНИВЫХ - ОТКРЫТЬ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ НАВАЛЬНОГО.
Дмитрий написал 08.01.2012 02:46
Нет, он не м...ак! Все по плану!
Проект "Навальный", будет существовать до 4 марта 2012г. Это классическая провокация. Сначала "очаровывает" как можно больший спектр различных политических сил. А затем, "разочаровывает" всех по отдельности своими поступками. И поскольку это происходит в короткий промежуток времени, то начинаются противоречия и конфликты. Он "лидер раздора".
Re: ДЛЯ ЛЕНИВЫХ - ОТКРЫТЬ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ НАВАЛЬНОГО.
... (настоящий) написал 08.01.2012 01:45
Извини, дорогой, но в тексте есть ссылка на оригинал. Может оно и выглядит как фальшивка, но только это написал сам Навальный. возможно, он просто м...ак?
Навальный - подонок либеральный!
Захар написал 08.01.2012 01:39
Этой навальной гниде надо купить билет в один конец, чтобы не было соблазна у россиянских либерастов слепить из этого говнюка, прошедшего в пиндостане стажировку, нового Ельцина-Пиночета взамен отработавшего свой ресурс Путина.
Не хочу Навального, наглого, нахального защитника частной собственности дармоедов и кровопийц!
(без названия)
5678 написал 08.01.2012 01:34
Надеюсь этот чудик там и останется.
а без нефти РФ кранты!
Сибирь обижается на написал 08.01.2012 01:30

Сибирь обижается на Россию
Svobodanews.ru, вчера
Нефть в обмен на ничего фильм под таким названием покажут барнаульцам на излете новогодних каникул агентство Сибинфо сообщает о сибирской премьере фильма, снятого новосибирцами Дмитрием Марголиным и Артемом Лоскутовым. Фильм, задуманный о дорогах Сибири, оказался глубоким анализом налоговой политики. Сибиряки периодически задумываются, почему их попросту используют, выкачивая ресурсы и оставляя местным жителям лишь малую часть капитализированных природных богатств. Художественное выражение такие мысли получают не часто. Сибирь могла бы и сама построить скоростные магистрали, но метрополия собирает непомерную дань, не оставляя региону возможности это делать отмечают авторы фильма. Эксперты в фильме предлагают выбирать стратегию развития России: мы Московия или федеративное государство Пока картину увидели лишь жители Новосибирска, а также Москвы и Санкт-Петербурга. И вот 9 января Барнаул станет четвертым крупным городом России, где будет показан фильм Нефть в обмен на ничего пишет Сибинфо
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы