Кто владеет информацией,
владеет миром

Политическое убежище в Европе для мужа Тимошенко убивает евроинтеграцию Украины

Опубликовано 07.01.2012 в разделе комментариев 60

Политическое убежище в Европе для мужа Тимошенко убивает евроинтеграцию Украины

Власти Чехии согласились предоставить Александру Тимошенко, супругу экс-премьера Украины, политическое убежище. Как пишет Boston.com, факт предоставления убежища журналистам подтвердил представитель чешского МВД Владимир Репка. Муж бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко попросил политического убежища в Чехии еще в конце прошлого года. Именно с этого времени он проживает в стране. И вот сегодня его прошение было рассмотрено двумя ведомствами — МВД и МИДом Чехии.

О личности Александра Тимошенко известно немногое. Ему 51, он бизнесмен и непубличный человек. На людях супруг экс-премьера Украины стал появляться только после того, как на ту было заведено уголовное дело.

- Вообще если страна Евросоюза, каковой является Чехия, предоставляет политическое убежище членам семьи политзаключенного, это очень скверный прогностический признак для отношенией Украины и ЕС, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если на семью бывшего премьера оказывают давление на родине - какая уж тут демократия... Что обидно, поскольку Украина имела неплохой шасн проскочить между восточным деспотизмом и западным неоколониализмом. Но это достаточно нелепое дело Тимошенко, конечно, все эти надежды свело на нет. Даже если Тимошенко вместе с Путиным просто тырила наличные и прятала их за корсаж - все равно не стоило доводить дело до лагерного срока. Пожалуй, даже если Янукович завтра отпустит ее по амнистии - все равно будет поздно, с евроинтеграцией Украины все кончено. А вот с движением на восток... Да пожалуй еще хуже.

Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения 5 января первый раз посетила маму в Качановской исправительной колонии № 54 в Харькове. Как сообщает официальный сайт Тимошенко, встреча с экс-премьером проходила в отдельной комнате для свиданий. По словам Е. Тимошенко, в этой комнате установлена кровать.

«Мама лежит, не встает, ей больно сидеть. Она все время лежала, пока мы общались», — добавила она.

- Еще пара таких подробностей, и Януковичу перед следующими выборами придется вводить чрезвычайное положение, как в Казахстане, - полагает Анатолий Баранов.

Суд Харькова запретил проводить акции под стенами колонии, где отбывает наказание экс-премьер Украины Юлия Тимошенко...

Еще можно запретить людям плакать. Пусть все радуются.



Рейтинг:   2.43,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Кто на место мужа Юли?Поднять руку!
Доктор Тырса +- 2% написал 07.01.2012 10:52
Чуствуется рука "мастера". Аж до мозолей натер. Руку смени, страдалец
Кто на место мужа Юли?Поднять руку!
Граф Шапкозакидонов написал 07.01.2012 06:43
Ну чтож,раз Юлин мужик смылся в Чехию и приезжать в колонию ,хотя-бы раз в неделю,не намерен,то нам ,господа,надо найти ему замену.То есть мы, на спичках, можем между собой разыграть высвободившуюся,вакантную должность специалиста по внутреннему массажу.
И не надо иронизировать по этому поводу-это все серьезно,ведь мужчине достаточно легко решить эту вечно-ноющую проблему : просто зашел за угол ,и ка-ак...
Собственно,можно за угол даже и не заходить,а просто дырку в кармане брюк сделать и чуть что (даже идя по улице) ,сразу руку сунул в карман и ка-ак... !
-
Да-а...А вот женщине сложнее,хотя и нужнее.
(Сложнее и нужнее)-это удачная рифма для моих будущих стихов,пойду запишу слова,пока не забыл.
from N.Y.-city
мики написал 07.01.2012 05:06
Этим Казлам есть о Сусолить Посмотрите Что принял ОблСовет г.Львов------
Райсоветам области -включить Льготы на 2012 для Бендеровцев и Мельниковцев УНА -УНСО -УПА-участников -Террррррористической Деятельности
в Тылу Красной Армии .У этих Казлов в головах больше никакой Мысли -по развитию Экономики области -кроме того Что надо дать Льготы -бандитам -
Дегенератам с УНА -УПА-УНСО....Это в то время КОГДА эта область Дотационная-Дотации за счет Донецкой -Запорожской-Киевской-Днепровской-
и других областей.Только Вводить НА Украйне -Федерализацию----и зап.Бласти-Изолировать как Рассадник -Фашизма -Нацизма-Бандитизма.....
И все ЭТИ западенцы-казлы Вонючие -в 2004-2005 годах-Хором приезжали Киев
Проталкивать в Президенты -вонючего-Прыщавого Юща и Жидовку-Цылю Тимошенко......И где они сейчас -ОДНА СУКА сидит -Парится на Зоне -54
Харьковская область..На второго -Юща-дело в ГенПрокуратуре.......
Тимошенко -с Зоны не выйдет Там ей и Капец....Как бы ни пускали Слюни
все эти Дегенератыс ЖопоРожья.....
(без названия)
York 65149 написал 07.01.2012 04:15
Был такой пан Берклинко, который мог бы пояснить эту мысль более подробно, но он уже помер.
(без названия)
York 06782 написал 07.01.2012 04:03
>Bolivar
>Политическое у*бище попросило политического убежиша
.
Украинское убежище останется уе_бищем независимо от того в каком именно убежище оно попросит уе_бища. Инь и янь в одном флаконе, как жевтое head and блактиное shoulders
Дело в том что в данном случае уе_бищность находится внутри убежища а не во вне ее, а убежище, будучи украинским - уе_бищно по сути своей... Таким образом замкнутый круг: убежать от самого себя хохлогандон не может, иначе он перестанет быть хохлогандоном.
Но в таком случае убегать уже будет некому, да и не от кого. Собственно это и есть основная ментальная проблема современных "украинцев"... Немного поумнев украинец понимает что он уже не украинец, и что никаких украинцев и вовсе не существует, как не существует и его самого: в этом диалектика.
Политическое у*бище попросило политического убежиша.
Bolivar написал 07.01.2012 03:36
Пардон за каламбур, ничего личного, просто слабость такая ;)
(без названия)
Натали написал 07.01.2012 03:09
"Пожалуй, даже если Янукович завтра отпустит ее по амнистии - все равно будет поздно, с евроинтеграцией Украины все кончено. "
"""""""""""""""""
О какой интеграции в евротруп вообще речь, кому это надо кроме воров подобных Тимошенкам?
(без названия)
York 20090 написал 07.01.2012 02:25
Этот (хохлогандон Дiмочка) осужден нами за русофобию без права амнистии, и сколько бы своей свиной украинской глоткой наш минет не сглатывал - прощен не будет.
Более того: любой кто будет в сношениях с данным русофобом гарантированно наживет здесь себе крупные неприятности.
.
p.s.
Меня этот расклад вполне устраивает :)
(без названия)
York 06692 написал 07.01.2012 02:19
Кратко поясню: хохлогандон Дiмочка - неприкасаемый (как всякий опущенный) персонаж.
Украинский националист, бандеровец, русофоб, многократно прямо и в лицо посланный очень многими русскими форумцами "на х_ер с русского сайта".
Мириться мы с присутсвием этой инородной м_рази (скорее всего Сбу-шник или проплаченный тролль) естественно не собираемся и далее. Эта приблудная чурка и грязный бомж должен смердеть вонью украинской свиньи на своей (украинской) территории, не на нашей.
Мы не желаем иметь с этим хохлятским быдлом ничего общего.
Atyix
Дмитрий г.Запорожье написал 07.01.2012 02:16
Для информации.С долбоерком тут не разговаривают.Его даже не банит модератор.Мусор он и есть мусор,точнее убогий инвалид,сутками сидящий на этом форуме.Самое разумное-не обращай внимания.Остальное Ваши проблемы.
(без названия)
York 67531 написал 07.01.2012 02:13
>хохлогандон Дiмочка
.
Шевели отсюда копытами украинское быдло и не оглядывайся. Твое место - в украиноязычной параше сайта www.бандеровскоечмо.ua, среди себе подобных хохлятских свиней и выб_лядков. Катись колбаской по Малой Спасской, инородец.
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 07.01.2012 02:07
Ну во первых тебя с рождеством.Что до Януковича,то у него одна задача-сохранить все что натырил и самому остаться на свободе.У нас осенью парламентские выборы и проиграв большинство в парламенте Янукович превращается в Ющенко(без реальной власти).Защить его может только ЕС,вот он сцепив зубы и соблюдает закон(а куда деваться?)Его ЕС под микроскопом просвечивает-никуда не денешся демократия.
Юльку - в расход!
Захар написал 07.01.2012 01:44
Эту оранжевую гниду с прилепленной косой не жалеть надо, Анатолий Юрьевич,а повесить прямо в тюрьме или расстрелять при попытке к бегству!
Хотя и Янукович - козел, а Симоненко - подонок, типа зюганова!
Некому спасать ни малороссов, ни великороссов! Эх, Баранов, суку пожалел!
Дмитрий г.Запорожье (07.01.2012 00:25)
гра написал 07.01.2012 01:15
Да кстати некоторое время назад руководитель гос.резерва(времен Тимошенко)перед сдачей дел(и проверкой)то-же удрал в Чехию и попросил там политического убежища.Я же говорю-воровать меньше надо
=====================================================================
Дима? А Янукович у Вас честный мужик? Ну, примерно, как у нас Чуров. Видно тоже специалист по кружкам. Вот ему чехи и припомнили.:)
(без названия)
York 06409 написал 07.01.2012 01:05
>Atyix
.
:) Но отдай себе отчет: что это ты пришел на русскою (чужую тебе) территорию. И именно ты (здесь и у нас) просишь милостыню внимания на чуждом русском языке.
Не мы к тебе (на украинский сайт) пришли - а именно ты к нам пришел: причем как нищий, надеющийся что ему подадут на бедность. Так вот я тебе - не подам... :)
(без названия)
Небаранов написал 07.01.2012 01:02
Вот она сущность "оппозиционера" Баранова: "Даже если Тимошенко вместе с Путиным просто тырила наличные и прятала их за корсаж - все равно не стоило доводить дело до лагерного срока."
Re:
Atyix написал 07.01.2012 00:55
..ЧМО ты поганое .Твоя паРаша раньше сдохнет .И она карикатура на государство населеное крепостными спившимися рабами.
(без названия)
York 36920 написал 07.01.2012 00:45
>то обидно, поскольку Украина имела неплохой шасн проскочить между восточным деспотизмом и западным неоколониализмом.
.
Ну разумеется. Что такое "Украина" - это псевдогосударство, слепленное из разнородных кусков большевиками, отстающее примерно на 10-15 от от РФ и повторяющее события в оной карикатурно, как в кривом зеркале. И полит. заключенная Тимошенко - такая же пародия на Ходорковского, как Янукович - пародия на Путина. Разница в уровне и масштабе...
Сраный хохлостан - это злобная карикатура на Россию: в другом масштабе и на порядок более убогое что-то... Украина - это лжегосударство (по сути - злая карикатура на Россию), обреченное на смерть и распад.
(без названия)
York 52410 написал 07.01.2012 00:36
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 07.01.2012 00:25
Да мало кто,что полагает.Фантазировать меньше надо,ибо Украина не Россия(и уже слава богу никогда в этом дурдоме не окажется).Все очень просто.Муж Тимошенко играл не последнюю роль в корпорации ЕСУ,которая должна Вашему МО сущую мелочь $0.5 млд.и на возврате оных недавно настаивала Ваша страна.Тимошенко инкременируют кроме всего прочего попытку погасить этот долг из гос.бюджета,соответсвенно муж-свидетель,ибо имел право подписи.Дочь никак там не участвовала,соответсвенно никуда из Украины не уезжает.Все просто-воровать меньше надо.Что до здоровья,то м-ц назад перемещаясь по камере на 11см.шпильках вдруг внезапно плохо стало.
Вот одно все в Украине знают точно-актриса из Тимошенко хреновая.Да кстати некоторое время назад руководитель гос.резерва(времен Тимошенко)перед сдачей дел(и проверкой)то-же удрал в Чехию и попросил там политического убежища.Я же говорю-воровать меньше надо
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы