Кто владеет информацией,
владеет миром

А Чуров-то в отставку и не собирается...

Опубликовано 06.01.2012 в разделе комментариев 62

А Чуров-то в отставку и не собирается...

Глава ЦИК РФ Владимир Чуров обещает не ранее, чем через четыре года, когда истечет срок его полномочий, ответить на вопрос, не собирается ли он в отставку.

«Все ответы на данный вопрос я уже обещал дать через четыре года», — сказал он в четверг в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

На вопрос, как он поступит, если с просьбой о досрочной отставке к нему обратится руководство государства, Чуров ответил: «Когда попросят, тогда и обсудим».

- Надо понимать, что пока не просили, - делает вывод главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А ведь это было, пожалуй, самым лего выполнимым требованием из тех, что звучали на митингах 10 и 24-го. Я вот лично требовал убраться Путина и Медведева, причем еще на Болотной, и надо сказать, в свойственной мне резкой манере - сказал, помнится, "в Париж, в Лондон, к едрени матери". Ну, понятно, к моему требованию Путин не прислушался, хотя я считаю, что напрасно. Но уж Чурова-то... Ясно, что если и этого никчемного старикашку не выпрет, то требовать выпустить политзаключенных можно еще долго. Политзаключенные состарятся и умрут, Путин тоже состарится, но не умрет, а мы все будем требовать, требовать... Периодически отъезжая на Багамы и в Куршевель отдохнуть от борьбы. Не все мы, правда, а только лучшие из нас. Или все же начнем требовать по-настоящему, с забастовками, в том числе и общенациональными. С миллионными митингами, причем не только в Москве. С жескими бойкотами, с тотальным контролем на участках, с формированием гражданских комитетов (советов) в каждом поселке, в каждом городском квартале. Как мы вообще думаем, нам свобода на халяву достанется, как билет МММ?



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Задача воров и жидов: взять бюджеты всех уровней.
2 написал 06.01.2012 15:39
Вот как это сделано в Египте.....
"Спад в экономике Египта, вызванный прошлогодними массовыми беспорядками и резким оттоком туристов, вызвал двукратное снижение золотовалютных запасов страны.
Цифры, обнародованные центробанком Египта, показывают, что валютные резервы всего за год сократились с 36 до 18 миллиардов долларов.
Временное правительство страны направляет иностранную валюту в основном на поддержание экономики и национального платежного средства, египетского фунта."
BBC Russian
1 млн. ректальных свечей в него не влезет
МУР-зилка написал 06.01.2012 15:21
"Давайте все вместе посавим ему свечки"
Огурцов ему полную *0пу, а не свечек.
Re: а ты,милок, поезжай
2 написал 06.01.2012 15:14
Вот тут 15 страниц ссылок - что делается по Дальнему Востоку, почитай....
http://sdelanounas.ru/sphinxsearch/?s=%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA
Что касается мужиков с вилами, не слышал, чтобы они где-либо вышли в поддержку болотных хомячков.
Разве тока в Нижнем Тагиле мужики вышли, но как раз те, которые с удовольствием вставят разводной ключ пидарамболотным.
(без названия)
Авиаинженер написал 06.01.2012 15:13
Давайте все вместе посавим ему свечки за здравие, 10000, 100000, 1000000 свечей. Сдохнет за неделю, мразь бородая.
Чуров.
kompozitor написал 06.01.2012 15:13
От Чурова мало что зависит! Из кремля следует задание программистам, чтобы вбивали цифры в программу ГАС Выборы такие, которые бы соответствовали приблизительно действительности, но не превосходили бы подозрительного результата за "любимого Кремлем" кандидата. Проверить тождественность голосов на отдельных участках и консолидированных результатов от ТИКов просто невозможно. Весь обман построен именно на этом.
(без названия)
по выборам= написал 06.01.2012 14:40
Вот тут Путин приказал потратить на видеокамеры и интернет 500 миллионов долларов.
Не буду говорить,про возможные откаты,злоупотребления и т.д.Это неизбежно при этом воровском режиме власти.
Дело не в этом даже.
А в том,что честные выборы обеспечить очень легко=
1.Члены избиркомов должны допустить избирателей к своим столам,где они считают бюллетени.
Как к своим столам? В ДВУХ-ТРЕХ метрах от столов-избиратели стоят и смотрят.Причем,не одни и те же избиратели,а все желающие.
Будет ли ажиотаж и давка? Нет,нужно просто обеспечить дежурство усиленной полицией.
Люди в России дисциплинированные и инцидентов почти не будет.
Но! 2.Это не будет стоить бюджету ни копейки,т.к. все равно полиция работает в день выборов в усиленном режиме.
3.Ни у кого из граждан России вопросов по подсчету голосов не будет,т.к. они сами все наблюдали и контролировали.Разумеется,разрешить фото и видеосъемку подсчета голосов и вообще выборов.Со свободным доступом туда журналистов и общественности.Да любого избирателя!
Вот так можно обеспечить честные выборы в России.
Легко и просто.Не тратя гигантские народные средства
на видео-интернет.
Социализм был идеальным вариантом для России.
Васюк написал 06.01.2012 14:35
Страна еще при ЕБНе пошла в разнос. За это время благодаря лично Путину, обстановка в стране хоть и не на много, но улучщилась. Но, увеличилось и противодействие со стороны тех кто подпевал в свое время пьяному уроду. Они во что бы то ни стало хотят в Думу попасть. Спрашивается: зачем им это надо? Они кроме себя ни кого даже не могут выдвинуть. Их надо в тюрьму сажать, а они в Думу лезут. Но и Путин конечно не идеал. Надо плановую экономику и однопартийную социалистическую систему востанавливать. А он об этом ни гу гу. Надо малый бизнес, как это китайцы делают развивать, а он ударился в гигантоманию. Надо развивать самоуправление, а они зомбируют людей. Надо показывать опыт развивающихся стран, а они нам показывают Глобу, Гундяева и пр.хйню типа экстрассенсов. Надо для детей строить бассейны а они строят церкви. Надо востанавливать заводы и фабрики, а они все торговые дома строят.
Одумайтесь, сами понимаете, прежде, чем Чурова отправить в отставку!
Мореман написал 06.01.2012 14:33
О какой отставке,тем более еще доборвольной, можно говорить!?
Путин с Медведевым скорее обе руки каждый дадут себе отсечь, но Чурова не здадут. Чуров для них, это уверенность в избирательной компании, отсутствие непредсказуемости в результатах голосования. На данный момент никого и ничего драгоценнее Чурова у них нет. Его, если и можно вышибить оттуда, то только каленым стальным клином и притом всех оптом!
(без названия)
Иванов Абрам Искандерович написал 06.01.2012 14:24
Рябов...,Волошин..., Чуров...Да хоть кого поставь во главе "Ведомства по назначению чинодралов" нужный результат будет для Хунты обеспечен.
(без названия)
С. Легков написал 06.01.2012 13:44
"Чуров...весьма эрудированный мужик.Да, имеет свою точку зрения, свое понимание." ===== ================================================А что, Путин дурак? Или Медведев? Толку от их знаний и пониманий ? Знают, что подлость делают и все равно делают. И отвечать за это рано или поздно им всем троим придется. И это они понимают. Нам сейчас легче от этого?
Чуров оч умный мужик?
михаил написал 06.01.2012 12:44
А.ВЕНЕДИКТОВ: Начальником штаба кто был тогда, я забыл, у Анатолия Александровича Собчака?
В.ЧУРОВ: Там разные менялись.
А.ВЕНЕДИКТОВ: Ну а… Владимир Евгеньевич, назовите эту фамилию.
В.ЧУРОВ: Разные там менялись.
А.ВЕНЕДИКТОВ: Путин Владимир Владимирович.
В.ЧУРОВ: Нет.
А.ВЕНЕДИКТОВ: Путин Владимир Владимирович.
В.ЧУРОВ: Нет.
А.ВЕНЕДИКТОВ: Он сам об этом говорит в своей книге «От первого лица».
В.ЧУРОВ: Значит, еще раз говорю, нет.
А.ВЕНЕДИКТОВ: Я могу только ссылаться на свидетельства самого Владимира Владимировича.
В.ЧУРОВ: Нет. Еще раз говорю, Нет.
А.ВЕНЕДИКТОВ: Ну, вы опровергаете премьера?
В.ЧУРОВ: И не было такого в его книге.
А.ВЕНЕДИКТОВ: Ну, здрасьте.
В.ЧУРОВ: Значит, руководила кампанией сначала Людмила Борисовна Нарусова, все держала нити в своих руках. Был еще один человек, который сейчас работает в администрации…
А.ВЕНЕДИКТОВ: Вы – сказочник. Вы – не волшебник, вы – сказочник.
Re: Чуров.
ВК написал 06.01.2012 12:13
А зря Вы так про него. Весьма эрудированный мужик. Все-таки оппонента надо видеть в его реальном образе - не в образе дурака (чего, конечно, хотелось бы). Да, имеет свою точку зрения, свое понимание. Как-то видел его на "Дожде". Под орех разделал ведущих. Впрочем, что с них возьмешь - хотелок много, а мастерства полемики ноль.
(без названия)
гра написал 06.01.2012 12:09
Поражают выводы какого то клерка от выборов и собственная самопроверка. С какой стати ЦИК проверяет себя сам? Не он этим должен заниматься. И с какой стати он неподсуден и неконтролируем? И с какой стати он существует на постоянной основе и кормится из госбюджета? А значит подконтролен и зависит от правительства, а не общества. Какой это такой орган по народному волеизъявлению? Без тотального контроля самого ЦИКА со стороны общества. Не партий, не объединений,не других образований и фронтов, все эти так называемые и свободные выборы -мечты и блеф.и А Чурову просто нет альтернативы в проведениии фальсификаций. Иначе власть не докажет свою необходимость и незаменимость. Остались два аргумента: фалисификация плюс насилие.
Чуров.
Villi49 написал 06.01.2012 12:01
Когда я приглядываюсь к нему, мне кажется, что у него в кармане справка из ПНД о невменяемости. Потому и не верит, что отвечать придется.
Re: Задача воров и жидов: взять бюджеты всех уровней.
Рус33344 написал 06.01.2012 11:44
Нас вновь хотят ограбить???? нет вы.бать!
Задача воров и жидов: взять бюджеты всех уровней.
Нас вновь хотят ограбить? написал 06.01.2012 11:28
Россия - многонациональное государство. Во всех регионах и губерниях уже давно созданы правительства, их уже Москва не контролирует. В случае возникновения беспорядков у многих воров возникнет соблазн сорвать куш в виде бюджета регионов и дать сьебу за бугор. Как это сделали при развале СССР.
Чуров как слуга
Маньяк истины написал 06.01.2012 11:18
Чуров как слуга исполняет желания хозяина. Народ ему не хозяин. Плевал он на народ. Лакеи, не знающие работу, типа ФСБ, плюют на народ. Гнилые люди и сеют одну гниль. Сырьевая колония и бандиты спекулянты и их лакеи - путь нигеров. Кстати Путлер любит нигеров - зовутся они чуреки. Как и все нигеры - они тупы и не могут петь. Как и нигеры - чуреки исполняют рэп и считают это за пение. По телику смотреть уже нечего. Нас кормят гавном.
Re: (06.01.2012 10:45)
ВСЁ написал 06.01.2012 10:51
С этим согласны русские! Жиды, оплатившие митинг, рассчитывают на новую -полную оккупацию России! Они одного не понимают, что время ушло, что сегодня прозрел последний слепец и дурак!
Re: Чурка издевается
Чур его, Чур! написал 06.01.2012 10:47
"Чуров: многие видеоролики о нарушениях на выборах были смонтированы"
Сам чурка смонтирован путинским режимом из всякой дряни на потеху миру и на рабство народу!Эту наглую тварь народ скоро будет судить!
Попробуйте у Чубайса и Кириенки отнять собственность
Вместо Путина, президентом РФ, будет ходор - убийца? написал 06.01.2012 10:45
Есть понятие: выгододержатель. Ими, после растрела ВС, 93г. стали именно жиды. Теперь ради Ходора, освобождения его из под стражи жидовня нам предлагает вновь наступить на те же грабли. Конечно, Путин не очень хорошо ситуацией владеет, иногда делает глупости. Но если на его месте окажется либераст жертв будет в десятки раз больше.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы