Кто владеет информацией,
владеет миром

А Чуров-то в отставку и не собирается...

Опубликовано 06.01.2012 в разделе комментариев 62

А Чуров-то в отставку и не собирается...

Глава ЦИК РФ Владимир Чуров обещает не ранее, чем через четыре года, когда истечет срок его полномочий, ответить на вопрос, не собирается ли он в отставку.

«Все ответы на данный вопрос я уже обещал дать через четыре года», — сказал он в четверг в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

На вопрос, как он поступит, если с просьбой о досрочной отставке к нему обратится руководство государства, Чуров ответил: «Когда попросят, тогда и обсудим».

- Надо понимать, что пока не просили, - делает вывод главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А ведь это было, пожалуй, самым лего выполнимым требованием из тех, что звучали на митингах 10 и 24-го. Я вот лично требовал убраться Путина и Медведева, причем еще на Болотной, и надо сказать, в свойственной мне резкой манере - сказал, помнится, "в Париж, в Лондон, к едрени матери". Ну, понятно, к моему требованию Путин не прислушался, хотя я считаю, что напрасно. Но уж Чурова-то... Ясно, что если и этого никчемного старикашку не выпрет, то требовать выпустить политзаключенных можно еще долго. Политзаключенные состарятся и умрут, Путин тоже состарится, но не умрет, а мы все будем требовать, требовать... Периодически отъезжая на Багамы и в Куршевель отдохнуть от борьбы. Не все мы, правда, а только лучшие из нас. Или все же начнем требовать по-настоящему, с забастовками, в том числе и общенациональными. С миллионными митингами, причем не только в Москве. С жескими бойкотами, с тотальным контролем на участках, с формированием гражданских комитетов (советов) в каждом поселке, в каждом городском квартале. Как мы вообще думаем, нам свобода на халяву достанется, как билет МММ?



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: ДальССкий (06.01.2012 19:53)
жЫдоведоФФ -) ДальССкий написал 06.01.2012 20:44
Таки пиЗдуйте к своему хуЙзину, уж больно "ушки" нежные, как у румына киркорова...
Re: Re: Re: Re: ДальССкий (06.01.2012 19:53)
Виктор написал 06.01.2012 20:30
Посетите сайт Хазина. Там на каждой теме модератор есть. Модератор - это не идеологический цензор. А заботливая хозяйка, чтоб порядок был, мусора не было.
Чистота языка, ясность смысла терминов, краткость.
А ответ ДальССкий (06.01.2012 19:53) - это убожество, без смысловой нагрузки, стеб.
Высер пахабщины - только отражающий свойства души и ума автора. Меня и других эти свойства не интересуют, комент это не исповедь. Коменты не по теме статьи, это отсутствие культуры. Админ устроил богодельню, а вы и рады.
Re: Re: Re: жЫдоведоФФ:%:ДальССкий (06.01.2012 17:33)
жЫдоведоФФ( ~ )ДальССкий написал 06.01.2012 19:53
"Меня вот не трогают. Ибо ахинею можно и нужно с корнем.
----------------------------------------------------------------
.
Где-то я эти слова уже слышал ранее...
Где-то ...?
Да-ладна..., хУй-бы-сь ей ,с этой фразой-то.
НО !
Обычно таким образом шавки вертящиеся у ног хозяина дают о себе знать. Типо : тяв-тяв.
Не забыл ли хозяин о них ?Служим-то верно !
Мгет ОН и лишний раз и не пнет ногой коды с препою или перейобу в гневе бьет себя в груди белыя и орет - что ОН есть, - божья ИСТИНА !
.
Мудаг, ваша фамилия витюша... М У Д А Г .
.
данный форум идеологичен. Следовательно он лишен независимости. - Витюша, не горячись - Вл. СПб (06.
маньяк честности написал 06.01.2012 19:00
Значит-то человек тоже идеолог. Идеология человека отличается от зверей. Звери типа путлер, мендель-медведв, дудаев-сурков - гавнюки. Жрут срут и врут. Только человек думает. Я как и 7 млрд людей Земли думаю что путлер - крыса помойная, зависимая от кормушки. Все кремляди - крысы -зависимые от кормушки. Но я как человек - независим от кремлядей. Если кремлядей убьют - я как и вся Земля и все человечество будет жить лучше. но некоторые крысы путлера волнуются.
Сообщите гордо свое фио и адрес. Китайцы едят все. Может мне послать по вашему адресу китайцев чтобы вы перестали быть крысами и славить путлера.
(без названия)
гра написал 06.01.2012 18:38
Вот сняли на камеры и что? А Чуров там ничего кроме монтажа и съемных квартир не увидел. Не увидит и в следующий раз. Он вообще видит только то , что ему необходимо и хочется. Этак Голливуд скоро позавидует такой материальной базе съемщиков. Это ж надо из квартиры избирательный участок изобразить. Мастера. А Вы говрите Спилберги?
Витюша, не горячись
Вл. СПб написал 06.01.2012 18:26
"Меня вот не трогают. Ибо ахинею можно и нужно с корнем. Вообще, нужно регистрацию ввести, модератора посадить, кодекс ему в зубы дать."
Витюша, ты так не горячись. То что тебя не трогают здесь и сейчас, еще не значит, что ты не несешь ахинею. Просто твоя ахинея идет в строку а ахинея другого из этой строки выбивается. Ты же не станешь отрицать, что данный форум идеологичен. Следовательно он лишен независимости. Стоит ли админам упираться в опровержениях чуждых ти позиций, в то время, как они располагают админ.ресурсом.
Но тогда стоит ли вообще бороться за права и свободы?
Вообще, нужно регистрацию ввести, модератора посадить, кодекс ему в зубы дать.
Маньяк честности написал 06.01.2012 18:24
Ну как модератора посадят то сразу ум появится. Модераторов принмают на служюу а сажают за решетку. При кремлядах и оське сталине размножились дауны и лакеи, они кидаются словом посадят. Растрелял бы я этих даунов и лакеев а оську с черепом утопил в сортире.
А как насчет кодекса сказали - я сразу понял -мошенник вытащил лжебумаги с именем закон. Закон -ложен, исполнение - законы не выполняются. В органы идут преступники - махают корочками и кричат - я власть и все должны мне.
Одна надежда отсалась на некоторых русских. Они наивные честные и верят в честность. Они могут организовать больщое государство. А все другие - дивут за счет русских и на русских хлебах - крысы мля.
Re: Re: жЫдоведоФФ:%:ДальССкий (06.01.2012 17:33)
Виктор написал 06.01.2012 17:52
Слушай, как тебя там, ДальССкий. Ты про рев-тройки слышал, вот и наслаждайся. Меня вот не трогают. Ибо ахинею можно и нужно с корнем. Вообще, нужно регистрацию ввести, модератора посадить, кодекс ему в зубы дать. Но это в новой жизни.
я сам должен проверить как учтен мой голос
Виктор написал 06.01.2012 17:44
Пока я сам не проверю - не поверю. Пока нет 100% гарантии честности - выборы обман.
Только способы обмана будут более скрытыми. Неужели это не ясно. Неужели, Вы , человеки думать совсем разучились. Я в шоке. Партии открыто торгуют моим голосом, Пу открыто дурачит камерами, чуров пюет прямо в морду. ЕР открыто делит кресла украденные на выборах. А вы обсуждаете как выиграть в новый лохотрон от Пу.
Какие выборы - только их перенос. Только после изменения правил. Паханат в отставку и под суд. Может хватит игр. Пора уже создать единые органы координации действий по отстранению Паханата от управления страной. Пора ликвидировать точки опоры Паханата. Нужно обсуждать какие это точки, как наименее болезненно сделать умертвляющий укол Паханату. А вы снова про выборы. КПРФ с Яблоком, плюс толпы возле дверей - это не помешает, но не решит проблему.
Re: Долой модерацию
жЫдоведоФФ:%:ДальССкий написал 06.01.2012 17:33
" А не порали прекратить административные репрессии на форуме, который призван формировать общественное мнение по политическим вопросам. Иначе однобоко как-то получается? А, Баранов?-------------------------
.
.
Что Чуров , что Чобанов - оба бОраны.
"Демагог демагогу глаз не выблюет"
Re: Re: Кака я отставка?
Добрый написал 06.01.2012 17:12
Неужели непонятно, что Чуркин=стрелочник, а "машинист" в отмазке,а дизель у нас Sпиzдили.
Чур меня, чур тебя, чур нас всех.
Тула написал 06.01.2012 17:10
То что Чуров отстой ни для кого не секрет. Все с этим согласны. Достаточно посмотреть на основания по которым ВЦИК не допускает к выборам ПОЛИТИЧЕСКИХ деятелей. Помнится был генерал МВД Чурбанов - зять Брежнева. Так дали ему сначала 12 лет, но потом Ельцин его через 6 лет амнистировал. По этому чурову тюрьма давно плачет. И пость он не надеется на своих паханов. Сдадут и еще как сдадут!
Re: по выборам= (06.01.2012 14:40)
Remsa 848343 написал 06.01.2012 17:09
Не нравятся вам видеокамеры. Заменить их столпотворением?! Ага..
Ну, такая реакция оранжоидов сразу была предсказана. И главное пишет то как, по русски прям профессионал! Аж завидую.
Re: Кака я отставка?
Иннокентьевич написал 06.01.2012 17:08
Чурова нужно привлекать к уголовной ответственности по ст.278 УК РФ
за организацию ликвидации воли народа. Вы видимо не знакомились с ФЗ О гарантиях избирателям. По своему положению ЦИК несет ответственность за соответствие выборов требованиям этого закона. В определениях ст.2 определено, как избирается депутат. Чуров выдал мандаты депутатов, членам партий никого отношения к депутатам не имеющих.
Re: Re: Чурка издевается
кореш написал 06.01.2012 16:56
монтировал Лукас а помогал ему Абрамович после на карибах отметили это дельце
(без названия)
Отрепьев григорий написал 06.01.2012 16:54
РасПути , дваПутин ,стопятьсотГундяев . Вовка Путин и Гришка Распутин близнецы братаны .
Долой модерацию
В написал 06.01.2012 16:47
А не порали прекратить административные репрессии на форуме, который призван формировать общественное мнение по политическим вопросам. Иначе однобоко как-то получается? А, Баранов?
Кака я отставка?
Век написал 06.01.2012 16:20
Чуров профессионал,это при Вишнякове либералы беспрепятственно бегали с коробками из-под ксерокса, а при Чурове такие фокусы не пройдут.Чуров ведет выборы честно
После того, как я послушал Чурова на ЭМ, Путин вырос в моих глазах.
Прохожий написал 06.01.2012 16:11
прослушайте также речь медведева-менделя про бандминтон, речь суркова-дудаева что надо грабить страну и давать деньги чурекам. Посмотрите также говноящик под именем телик и покушайте гавна. Может тогда вас посетит счастье - отморозок вы наш.
против лома...
Леонид написал 06.01.2012 15:43
После того, как я послушал Чурова на ЭМ, Путин вырос в моих глазах. Это ж надо было из тысяч кандидатов на эту должность подобрать человека так соответствующего своему месту, - абсолютно беспринципного демагога. Его ни сколько не смущало, что его ловят на откровенной лжи, и из дискуссии он вышел победителем, заболтает оппонентов. Если на все ключевые места во власти чиновники отобраны с такой тщательностью, они будут держаться минимум еще 75 лет.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы