Кто владеет информацией,
владеет миром

Элита России: Путин с Медведевым, Пугачева с Галкиным

Опубликовано 04.01.2012 в разделе комментариев 55

Элита России: Путин с Медведевым, Пугачева с Галкиным

ВЦИОМ опросил россиян на предмет того, кого именно они считают элитой общества. Лидерами рейтинга является Владимир Путин, Дмитрий Медведев и Алла Пугачева. За Путина проголосовало 58% опрошенных, Дмитрий Медведев набрал 42%, Алла Пугачева 19%, Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов и Михаил Прохоров — по 12% голосов. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов и ведущий Андрей Малахов набрали по 10% голосов. Первую десятку российской элиты замыкают патриарх Кирилл и певец Филипп Киркоров (по 9%). В первой четверти рейтинга расположились также популярный юморист Максим Галкин, режиссер Никита Михалков, детский врач Леонид Рошаль, актер Сергей Безруков, мэр Москвы Сергей Собянин, Григорий Явлинский.

- Наверно, можно было сказать кратко - какое общество, такая у него и элита, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но вообще опрос провели среди всего-то 1600 граждан, как их выбирали - бог весть. Наверно, можно подобрать полторы тысячи граждан, кто элитой России назовет еще более ничтожный набор знаменитостей. Вообще элита на то и элита, что методом опроса телезрителей не определяется - удивительно даже, что так мало персонажей "Камеди клаб" попало в "элитарии". И вот Боря Моисеев не попал - болеет в последнее время, мало светится на экране. Есть предложение таким же образом подбирать состав Академии наук - ну правда, какие-то мудаки по полвека заседают, а Максима Галкина среди них нет.



Рейтинг:   4.03,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
анхен написал 07.01.2012 05:06
какие русияне,такая и элита.как же ищо дрища стасика михайлова с козлиным голосом не выбрали?по нему же ссутся неполноценные бабцы.а рошаль это какой то дефективный целитель?одним махом все болезни на х..?
(без названия)
Ruslan1 написал 05.01.2012 20:06
Собралась элита
Путин - один из первых
Интересно, это рейтинг составлен честно, или как обычно, кто то захотел, кто то сделал
но радует то, что рейтинг у Миронова, политика, вырос, и понятное дело, почему
Опытный, умный и честный политик, имеет уважение народа
И за такого стоит голсовать на выборах в марте
Бред от начала до конца. Элиты есть разные и поэтому вопрос нуждался в уточнении. Без уточнения
это махинация. написал 05.01.2012 18:51
Без уточнения "элита" понимается как вопрос о тех кто более всего лезет в глаза.
И в этом случае ответы абсолютно верные.
Кто заказал эту махинацию? Скорее всего тель-авидение. Оно быстро теряет свои позиции и желает настойчиво напомнить властям о своей мниной силе.
Тр.Баранов как всегда полез в дурацкие псевдо-эмоции, ну и остальные за ним.
Re: Re: Рошаль-это элита?
Отто Майер написал 05.01.2012 18:19
Ясно, что все они просто шестерки в руках международного криминалитета.
А здесь, как понимаю, упомянуто одно из промежуточных звеньев.
И что? да звено, да обрубить. Обрубил веревку и все эти подонки, что к ней привязаны, посыпятся. А ты предлагаешь щупальца рубить: суды, министров, ментов? То что доступно, то и руби. Тем более, что и не рубить Пyтина предлагают, а всего лишь отправить в отставку.
Re: Рошаль-это элита?
Торричелли,,,,, написал 05.01.2012 18:17
Меня тут бананули немного и мне не пришлось ответить сразу же разным там настоящим жыдам,вроде настолящего муделя.В продолжение Норд-Остовской темы могу напомнить,что в то время как жыды Кобзон и Рошаль действовали внутри жыд Цекало БЕСКОРЫСТНО помогал Бараеву снаружи.Этот жыд из чистого бескорыстия вещал ему по мобиле о ВСЕХ перемещениях спецгрупп снаружи театра.Настоящий мудель наверное знает,что его БЕСКОРЫСТИЕ было должным образом оценено-его погнали с ТВ(всего только на погодика),но он опять таки вивернулся и сейчас он "шутит" ниже пояса вместе с жыдом Вано Уркагантом,поливая грязью Россию.
Рошаль-это элита?
Борисов ВВ написал 05.01.2012 18:03
Почему все молчат? Собственными глазами видел ТВ репортаж из Беслана. Рошаль возвращается от заложников и сообщает: проблем с водой у детей нет! Впоследствиии выяснилось что это он говорил в то самое время, когда дети от невыносимой жажды начали пить мочу. Непонятно, ведь есть запись этого циничного интервью. Почему не показывают этого элитария? Как ми другой элитарий. В то время когда моряки Курска в удушье стояли в по пояс в холодной воде, стучали SOS - спасите нас! Он отказывал в помощи спасателям, ссылаясь на военную тайну и на то что уже все погибли. Но через три дня военная тайна почему-то отпала и те же спасатели открыли и извлекли уже погибших мученической смертью моряков.
ВЦИОМ попутал
Добрый написал 05.01.2012 14:25
Деньги,замки, детки в Забугории, а почему они=элита России?
...настоящему М У Д А К У - (повтор, чОбанов стер)
жЫдоведоФФ8==8ДальССкий написал 05.01.2012 14:22
Ага-ага, уж такая "жертвенность" во спасение у жЫдов аж ,прям, с гогбоносого хрюльника капает в менору там зашкаливает и через край льется.
.
Норд-Ост Дубровка.
По центральному ТиВи показывают группу жЫдов во главе с вытирающим сопли и слезы на своей гогбоносой харе режиссером театра
" У Никитских ворот" маГком гозовским, которые держат плакаты "Позор России - Свободу чечне!" и гневно клеймят власть требуя отпустить их маленьких сайгачат невольно оказавшихся в заложниках у террористов.
Через некоторое время прибыли "известнейшие борцы" за справедливость, типо: кабыздоны-рошали.
Далее закрытый торг в помещении театра и выкуп нескольких заложников ОПРЕДЕЛЕННОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ и такскзть - "нужности".
Через некоторое время слезы и сопли со стороны магков и рошалей-кабыздонов утихли.
Цель достигнута! Свои на своболе. А вы ?
"Так погибайте гойский скот!"
.
От так ! А?
В следующий раз, мудочок"настоящий", я расскажу тебе - "кого"и "как" ("герой-афгана" енерал от жЫдотерии аушев) спасал в беслане НЕКОТОРЫХ заложников, детей в той школе.
И кто ОНИ были, эти, дети...
...или сам докумекаешь ?
А еще могу поведать " славный" прогон нашего чОбанова из Буденовска на одном автобусе с басаевым.
То,ж не знаешь ?
Тогда ты уж точно -... НАСТОЯЩИЙ М У Д А К !
Re: Чем профессия детского врача лучше(или хуже)любой другой?
... (настоящий) написал 05.01.2012 14:19
А вот когда твои дети начнут умирать от отсутствия лекарств и прививок, ты этот вопрос и задай. А деццкий врач тебе ответит: а чем я хуже дворника? Получаю столько же.
Re: Re: Что ты ЛИЧНО знаешь про их ДОБРОВОЛЬНОСТЬ? сцылко
... (настоящий) написал 05.01.2012 14:17
http://ruslan-40.livejournal.com/1200528.html
Re: вот еще одна жыдовка пишет - Медведева, ранена - ясно что жыдовка
... (настоящий) написал 05.01.2012 13:58
http://www.ogoniok.ru/archive/2000/4647/20-16-18/
Re: Что ты ЛИЧНО знаешь про их ДОБРОВОЛЬНОСТЬ?
... (настоящий) написал 05.01.2012 13:38
Ну, про Буденновск все знают, в общем. И про расписки, которые жыдов заставляли дать, что мол "добровольно присоединяюсь к бандформированию Басаева" - это чтобы пойти в заложники, на случай, если настоящие русские убьют - значит, не заложника убили, а пособника бандитов.
И фамилии жыдов известны: Ковалев, Орлов, Борщев, Молоствов, Рыбаков - исключительно жыдовские фамилии. И, тебе, кстати, будут интересны и еще жыдовские фамилии: БАРАНОВ (да, тот самый главред ФОРУМа.мск), Самолетов (с телевидения) - ну жыды, чо
На вот тебе сцылко, мудачог, там есть фотка в автобусе, внизу полголовы - Боранов.
(без названия)
Торричелли,,,,,-настоящий мудак написал 05.01.2012 13:07
Точное определение Жыдоведова.ну так расскажи нам НАСТОЯЩИЙ МУДАК про ДОБРОВОЛЬНОСТЬ жыдов.Что ты ЛИЧНО знаешь про их ДОБРОВОЛЬНОСТЬ? Что,бЛядь,их расписок не видел и только поэтому? Их последующих соглашений? Не знаешь и не понимаешь,что ТОЛЬКО ЖЫДОВ все это горное гамно и пускало (и ДОПУСКАЛО) до переговоров,которые и те и другие использовали ТОЛЬКО В СВОИХ ЦЕЛЯХ? Или ты "думаешь"(так как думать тебе нечем) жыды о русских заботились? Жыды-бескорыстно заботились о русских,ну вот вроде детского жыдовского врача Рошаля,который получает за каждую операцию бешеные гоногагы? Ты КОГО хочешь обмануть,сволочь?
Re: жыдовскую сволочь,которую погрузили в автобусы вместе с басаевскими заложниками
... (настоящий) написал 05.01.2012 12:53
Не "погрузили вместе", а люди ДОБРОВОЛЬНО согласились стать заложниками, чтобы спасти несколько тысяч человек. Я так понимаю, русские Виталии от предложений прикрыть кого-то собой с гневом отказываются - на хрена, когда жыды имеются.
Re: Re: Re: Re:
Торричелли,,,,, написал 05.01.2012 12:35
Вот таких вот виталиев всегда можно купить за и на красивую фразу.В головке(от Хуя)у них,как всегда,пусто.
(без названия)
Дмитрий написал 05.01.2012 12:35
Неправда! Академия наук уже начала обновляться - Рамзан Кадыров пополнил ее ряды.
Re: Re: Re:
Торричелли,,,,, написал 05.01.2012 12:32
Что за хреновина-совать профессию(то есть род занятий за который платя,между прочим,деньги) в заслуги? Чем профессия детского врача лучше(или хуже)любой другой?
Re: Re: Торричелли,,
Виталий1 написал 05.01.2012 12:31
Рошаль врач. И мне наплевать кто он по национальности. Он спасает детей. А что делаете вы, кроме того что критикуете? Или вы отказываетесь лечиться если врач еврей?
Re: Re:
Торричелли,,,,, написал 05.01.2012 12:24
Запомни,дурак-у жыдов не может быть элиты по определению,точно так же,как среди этого блядства никогда не было аристократии и тоже по определению.
Re:
Торричелли,,,,,-Виталий написал 05.01.2012 12:20
Рошаль-это элита? Еще один жыд с человеческим лицом? И это после того как эта сука вместе с Кобзоном бегала по Норд-осту "спасать" заложников Бараева? Ну так тогда надо считать за элиту всю жыдовскую сволочь,которую погрузили в автобусы вместе с басаевскими заложниками,вывезли в чисто поле и там оставили,тем самым ОРГАНИЗОВАВ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ СМЕРТЕЙ. Так что ли? Ну,тогда,следует считать за элиту и жыда Ковалева,который призывал сдаваться РУССКИХ солдат.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы