Кто владеет информацией,
владеет миром

Убить Деда Мороза!

Опубликовано 03.01.2012 в разделе комментариев 182

Убить Деда Мороза!

В Душанбе молодой человек, одетый в костюм Деда Мороза, был убит толпой молодых людей, выкрикивающих обвинения в религиозной неверности, сообщил «Интерфакс». На официальном уровне власти признают факт убийства 24-летнего Парвиза Давлатбекова, однако отказываются признавать то, что оно было совершенно на почве религиозной ненависти.

Молодой человек решил поздравить своих родственников и оделся в костюм Деда Мороза. Когда он подошел к подъезду своего дома, то на него напала толпа из молодых людей в количестве около 30 человек, которые с криками "Ту кофири" (Ты неверный) нанесли Парвизу многочисленные ножевые ранения, от которых он скончался в больнице.

«Факт убийства П. Давлатбекова имеется, однако мы расцениваем его пока как обыкновенное бытовое преступление», — сообщил журналистам начальник штаба МВД Таджикистана генерал Тохир Норматов.

Накануне Нового года, 30 декабря, глава Совета улемов (верховного муфтията) Таджикистана Саидмукаррам Абдукодирзода заявил журналистам, что украшение елки, танцы и игры вокруг нее являются чуждыми культуре таджиков и противоречат нормам ислама.

Кстати, на официальном уровне праздник продолжают отмечать: украшение площадей страны елками, проведение «утренников» в школах и детских садах с участием Деда Мороза и Снегурочки. В новогоднюю ночь за несколько часов до полуночи жителей республики традиционно поздравил президент Таджикистана Эмомали Рахмон.

Однако эксперты говорят о растущем с каждым годом влиянии религии в этой стране. Каждый декабрь в Таджикистане не прекращаются споры в прессе о том следует ли таджикам «подражать христианам» и «праздновать чуждый для себя праздник».

- Влияние религии в Таджикистане было велико всегда, не надо обольщаться, светским режим здесь не был и в советское время, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Другое дело, что в советском Душанбе, городе космополитичном и, строго говоря, не вполне таджикском, это не ощущалось. Но еще во времена СССР приятель таджик рассказывал, как вывозил из кишлака на Памире инструктора ЦК ЛКСМ, которая заявилась в кишлак с короткими рукавами - камнями забросали. И кровавая гражданская война в республике носила во многом конфессиональный характер - резали друг друга "вовчики", исмаилиты и "юрчики", сторонники традиционного ислама. Однако на христиан агрессия не распространялась особо даже во время гражданской войны, церковь в Душанбе как стояла, так и стоит. И проблема агрессивного отношения мусульман к христианским традициям - это нечто новое для Таджикистана. Я думаю, здесь сыграло роль отношение к таджикам-гастарбайтерам в России - люди же видят скотское к себе отношение со стороны "кафиров", которое внутри России еще и подогревается "истинно русскими силами". И есть, конечно, силы внутри Таджикистана, кому выгодно "поднимать вопрос" - режим Рахмона принято считать пророссийским, к власти этот президент пришел самым демократическим путем - на русских штыках. Ну а раз Рахмон поздравляет с Новым годом, то кому-то в самый раз зарезать Деда Мороза.

"Все это говорит за то, что события начала 90-х в Таджикистане могут повториться, - считает Анатолий Баранов. - Рахмон сидит уже скоро 20 лет, успехов не заметно. Миллион или больше таджиков выезжают ежегодно на заработки, чем только и живут. Выросло новое поколение, которое не знает не только советских обычаев и русского языка, но и горячей воды в кране, электричества круглые сутки и нормального к себе отношения. И выход один - радикальный ислам, автомат, горы. Весь прошлый год шла операция в Раште по ликвидации формирований Мулло Абдулло и Али Бедаки. Сейчас активизировались оставшиеся в живых лидеры оппозиции, появились разногласия внутри правящего кулябского клана. Все это пока тлеет, но в любой момент может полыхнуть. За всем этим стоят американцы и особенно англичане, исмаилиты их клиентура еще с 19 века. Россия просто будет вынуждена совсем уйти из региона, видимо, вместе с кулябским кланом, я думаю, это тысяч сто беженцев. А режимы в бывшей советской Средней Азии посыплются затем как костяшки домино, вплоть до Оренбургской области. Это могло случиться и 20 лет назад, но тогда этот процесс остановили российские войска, но сегодня их там практически нет".



Рейтинг:   1.65,  Голосов: 142
Поделиться
Всего комментариев к статье: 182
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фоменко
Коля написал 03.01.2012 13:46
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ордынцу
Коля написал 03.01.2012 13:40
Раскрыть комментарий
(без названия)
МММ написал 03.01.2012 13:33
Раскрыть комментарий
DALSKOMU
SSSR написал 03.01.2012 13:28
Раскрыть комментарий
Re: Высокий забор - крепкая дружба!
жЫдоведоФФ8**8**8ДальССкий написал 03.01.2012 13:27
Re: Про тебя сказано - слышал звон , мyдaзвoн!
Фоменко написал 03.01.2012 13:25
Раскрыть комментарий
Вот от того -то ты до сих пор -"коля", и даже не - "Николай".
жЫдоведоФФ8**8**8ДальССкий написал 03.01.2012 13:24
Раскрыть комментарий
Высокий забор - крепкая дружба!
Простодушный написал 03.01.2012 13:19
"Христиане, живущие на севере Нигерии, должны в трехдневный срок покинуть эти районы, в противном случае они погибнут. Такой ультиматум выставил представитель исламистской террористической организации «Боко Харам» Абул Куака в телефонном интервью одной из местных радиостанции. Он предложил христианам перебраться на юг страны."
Те негодяи, кто призывает жить перемешавшись, как в бардаке - разжигают рознь между народами. Я ничего не имею против инородцев, пока они не лезут ко мне! Я не желаю жить, как в чуркестане! Я желаю жить на земле предков, видеть лица соотечественников, чувствовать себя дома, в безопасности, а не ожидая без видимой причины напороться на нож чурбана, которому обычаи позволяют убивать просто так.
Думаю, не менее 80% москвичей, выбирая вагон метро, предпочтут вагон с соотечественниками вагону с инородцами. Так зачем разжигать ненависть? Разве не честно, не справедливо каждому жить дома? А ведь уже многие русские продают квартиры и переезжают жить в Европу, даже в Украину, там чурок меньше! А побывавшие в Белоруссии обязательно добавляют, как плюс - повсюду только свои, родные лица! Может, пора остановиться, ведь можно же жить сравнительно мирно, ПРОПИСКА и честная милиция держали чурок в узде даже в СССР, посмотрите старые фильмы о Москве, Питере, не говоря про Россию. Клемент пела: "Вижу родные и мокрые лица, Голубоглазые в большинстве". Голубоглазые теперь - в меньшинстве. А по какому праву все, построенное нашими предками, досталось чужакам, которые и свое сохранили, и наше захватили? Что то не так...
Re: По каналу нэшнл джиограыик (вроде бы) или дскаерви
Боцман написал 03.01.2012 13:08
А какие трезвые комментарии могут быть на подобный чудовищный поступок? Опять толерастические что ли? Конечно в Таджикистане не стоит одеваться Дедом Морозом и Йолупукки не стоит. А всем толерастам нужно сделать вывод, ведь их муллы в общем то оправдывают это убийство. Неверного же убили, а он не человек. Мы тоже для них не люди. Не питайте иллюзий.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ордынцу
ордынец написал 03.01.2012 13:03
Раскрыть комментарий
По каналу нэшнл джиограыик (вроде бы) или дскаерви
Сергей написал 03.01.2012 12:57
была передача про арабские корни Возрождения. У Леонардо да Винчи, кстати, были арабские предки.
Re: Я смотрю, ни одного трезвого мнения, Новый Год - это тяжко...
скромный написал 03.01.2012 12:56
Есть еще здравомыслящие люди способные реально видеть ситуацию ,а не впадать в истерику (как многие).
Re: Re: Re: Re: Синоби
Иванов написал 03.01.2012 12:52
> Коля (03.01.2012 12:26)
.
"Благодаря исламской цивилизации европейцы познакомились с математикой (алгеброй),астрономией и многими другими областями знаний."
==============================
Вот ты, Коля, и отправь своих детей в Таджикистан алгебру изучать.
Re: Re: Re: Re: Re: ордынцу
Коля написал 03.01.2012 12:51
Носовский пишется с буквой О.
Носовский и Фоменко с их идиотскими теориями-полный отстой.
Читают их только олигофрены.
Re: Придет семейка в паспортный или , как сейчас он называеся - ФМС
Простодушный написал 03.01.2012 12:51
А зачем это семейка придет в ФМС? Откуда? По какому праву?
Что этой срaнoй семейке дома не сидится?
Кто ее сюда звал? Зачем она здесь? Вон! Вон! Нахрен вон! По норам! Домой!
Если большинство народа не желает жить рядом с убийцами соотечественников, то только Шайтан, а не Алах, способен игнорировать глас народа!
Re: Re: Re: Re: Синоби
ордынец написал 03.01.2012 12:41
не рассказывайте скалигеровские сказки , прочтите Насовского и Фоменко , хотя бы одну кингу и увидите , что бани были только на Руси , а чумазые муслимы воняют до сих пор. Придет семейка в паспортный или , как сейчас он называеся - ФМС , воннь стоит несусветная. Русские - самая чистоплотная и цивилизованная нация на Земле. Насоящие мессионеры.
Re: Re: Re: Синоби
Коля написал 03.01.2012 12:26
Исламская цивилизация дала огромный толчок для развития европейской цивилизации,начиная со времени крестовых походов.
Благодаря исламской цивилизации европейцы познакомились с математикой (алгеброй),астрономией и многими другими областями знаний.
Многие названия звезд и сейчас имеют арабские названия,например Альтаир.
Благодаря арабской-исламской цивилизации европейцы познакомились с античной философией,в частности с трудами Аристотеля.
На основе этого развили свою западную философию.
Наконец благодаря мусульманам европейцы научились просто мыться и менять белье.
Ох и воняло от европейских цивилизаторов!
Вы не хотели бы объединяться с этими людьми в одно государство?
Де факто,наше родное медвепутинское государство уже поселило этих людей рядом с нами в нашем государстве.
А вот наши предки кровью и потом добывали эти стратегичиски важные территории.
Иначе бы они достались англичанам.
Мракобесие торжествует.
Иванов Абрам Искандерович написал 03.01.2012 12:26
Мракобесие торжествует. История имеет не только линейное развитие.
Убить Деда Мороза!
Александр Лебедев написал 03.01.2012 12:22
Быдло и серость не имеет национальности и границ.
Re: ...(настоящему М У Д А К У
жЫдоведоФФ**8**8**ДальССкий написал 03.01.2012 12:22
"Вообще-то эти "дикие" народы имели письменность и науку, когда наши предки еще сидели на деревьях. Ибн Сина - таджик, например.====================
.
.
Ну-да, так это были - ТВОИ предки. А сам ты и сейчас по уму-разуму не догнал и видимо никогда не догонишь тахтвжыков.
Очень интересная взаимосвязь прослеживается, вот ушли Русские инженеры, медики, строители из афгана, построившие школы, больницы, заводы, гидроэлектростанции. Оставили все это местным "борцам за свободу" и жЫвотные просто сломали, испортили, засрали все до чего дотянулись их ручонки.
Африка - тоже самое, засрали все до чего их руки прикоснулись.
Европа - тучи "высокопросвещенных йобаньсин" всех мастей паразитируют на инфраструктуре, превращая квартал за кварталом в мерзкие клоаки-гетто, рассадники криминала, болезней и наркоты.
Россия - дикие орды неруси стадами ползут с окраин, принося заразные болезни, наркобизнес, криминальные структуры, и паразитируя на русском теле. Еще раз повторяю для ... (НАСТОЯЩЕГО): - Космос, атом, биогенетика, физика сверхтемператур, сингулярность, токамак - это для ВАС - долбаЙобов - недосягаемые высоты.
Вы лишнее звено - балласт. Способные только занимать низшие примитивные ниши, уборщики, продавцы шаурмы и люлякебабов. Способные только на работу в джихад-такси, перепродавцов с черкизонов, насильников, грабителей, членов этно-ОПГ, - на самую тупую и черную работу.
Вы просто паразиты. У себя в чуркистанах практически легально ВЫ живете среди зинданов, работорговли и мракобесия. Вешаете телевизоры как шайтанов на деревья. А приезжая в чужие страны, проецируете свою беЗкультурность и паразитизм на окружающих, тем и живете.
Пора это менять. Только тотальная сегрегация от подобных ублюдОидов сможет вывести прогрессивное человечество на качественно новый уровень, с социальными гарантиями, высоким уровнем жизни, качественным образованием, искоренением преступности и коррупции.
Двадцать первый век, да и вообще все будущее(!) - это не для ВАС, ослоЙобы. Примеры мракобесных ирака и афганистана, расхуЯренные почти в ноль, в подтверждение.
Следующий будет - иран. Слишком много там ублюдоидов-хомейнистов собралось на кв.километр. Тупые твари вместо позитивной работы занимаются бешенным самовоспроизводством в энной степени, умножая с каждым циклом армию паразитов-дармоедов, захлестывая всех нормальных соседей, увеличивая нагрузку на биосферу планеты, увеличивая выбросы в атмосферу и бесполезно прожигая углеводороды.
Спецификация рода занятий ублюдоидов проста-работорговля,грабеж,воровство,наркоторговля,продажа человеческих органов, нелегальная торговля оружием, проституция.