Кто владеет информацией,
владеет миром

Звезда КВН и телевидения Татьяна Лазарева открыто выступила против Мити-президента

Опубликовано 02.01.2012 в разделе комментариев 22

Звезда КВН и телевидения Татьяна Лазарева открыто выступила против Мити-президента

Известная телеведущая Татьяна Лазарева призвала читателей своего блога в "Живом Журнале" бойкотировать новогоднее выступление главы государства Дмитрия Медведева. «Спустя одну минуту после начала президентского обращения к массам нужно выключить телевизор», - написала она, добавив, что этот бойкот позволит «заискрить» не только цифру просмотров выступления, но и «какие-то до того неизведанные участки мозга отдельных людей». «А там, глядишь, от искры и весь мозг бы занялся», - заявила г-жа Лазарева.

Как пишет в своем блоге известная телеведущая, комическая актриса и общественный деятель, а также член попечительского совета благотворительного фонда «Созидание» Татьяна Лазарева, новогоднее выступление по ТВ главы государства - традиционно одна из самых рейтинговых передач в году. «Рейтинг - это количество учтенных специальными способами людей, которые в данный момент смотрят телевизор. Обычно речь президента по всем каналам смотрят все - и никто этому до сих пор не удивлялся. Но времена меняются. Да, вряд ли мы сможем на это повлиять, если только у нас не стоит волшебной учитывающей коробочки. Данные эти секретные и ни дай бог их кому-то рассекретить (хотя, конечно, было бы безумно интересно, если бы сломалась вся эта странная на мой взгляд фигня). Но если распространить среди друзей и максимального количества знакомых идею не смотреть выступление президента - то может что-то покачнуться. Скакнула бы и заискрилась не только цифра, но и какие-то до того неизведанные участки мозга отдельных людей. А там, глядишь, от искры и весь мозг бы занялся», - сообщает Лазарева на своей страничке в сети Интернет.

По предложению телеведущей, нужно спустя одну минуту после начала президентского обращения к массам просто выключить телевизор, что станет своеобразной борьбой с ветряными мельницами.

На днях Лазарева перепостила на своей страничке в ЖЖ также предложение одного из своих френдов снять антернативные новогодние обращения видных россиян к согражданам в качестве «мирной протестной акции в новогоднюю ночь». «Наша задача - через Fecebook, Твиттер, ЖЖ, Вконтакте и Одноклассники распространить эти ролики и поставить их в новогоднюю ночь вместо (или вместе с) новогодней речью Медведева», - написала телеведущая в своем блоге.

Как сообщала РБК daily ранее, скандал вокруг участия в оппозиционных призывах Татьяны Лазаревой, а также ее супруга - известного телеведущего Михаила Шаца прийти на митинг и выразить протест фальсификаторам выборов 4 декабря в Госдумы страны стал поводом для другой телеведущей Тины Канделаки сделать заявление об уходе с телеканала СТС, коллегами по которому все они являлись до сих пор.


Новости по теме:

Айфончика обматерили прямо во время новогоднего обращения

Митя-президент напоследок оттянулся в новогоднем поздравлении

"Злой Санта": Медведев в очередной раз портит новогоднее настроение



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Правда
Спок написал 04.01.2012 09:18
Ведь были времена,когда давали десять лет без права переписки. Америкосы знают что делать.Как бы потом на панели всем не оказаться.
Re: И не давайте место дьяволу.
СЕВЕР написал 04.01.2012 03:30
Заголовок: И не давайте место дьяволу.
Все происходит как предупреждает в Писании Господь:"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны. Непримерительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра. Предатели, наглы, напышенны... " (Библия. Новый Завет. 2 Послание Тимофею глава 3), Первый бунт произошел на небе, где враг душ человеческих- дьявол восстал против Бога и сегодня его последователи восстают, против Божьего устройства на земле. "Всякая душа да будет покорна высшим властям; ибо нет власти не от Бога...
=====
Вы усердно путаете Закон Божий (именуемый Вами Ветхим) и его версию-2 для рабов - т.н. христианство.
В Торе сказано, что нет никакого Дъявола - ибо (как Вы верно заметили) - нет никого, равного Богу.
==============
...существующие же власти от Бога установлены...
==========
Вот это и есть смысл религии РАБОВ.
Вспомните, кем Вас называют в доме с желтой крышей (ЛОЛ)
мнение обывателя
Борис написал 03.01.2012 20:04
Татьяна Лазарева из числа того отребья,что издевалось над людьми и страной в 90-е. Ее друзья почти уничтожили Россию. Правильно говорят, что у таких как она, Трудовые книжки в Белом доме. За деньги предают и продают Родину. А для их братии это не в нове. Христопродавцы. За тридцать серебряников Сына Божьего распяли. "Богом избранный народ".Смех. За что евреев любить? За то,что они сами никого,кроме себя, не любят?
Люди, не давайте место злому духу
Алексей написал 03.01.2012 16:41
ДЕС, ты наверное не знаешь, отчего в тебе бушует ненависть к Еврейскому народу? Причина одна, это действие "духа бесовского антисемитизма", этот дух невидимый, но он возбуждает злость и ненависть к еврейскому народу. потому что, это Богом избранный народ. И хотя Бог и за их грехи, рассеял их по земле, Он продолжает находиться с ними в Вечном Завете. Одна из примет последнего времени, это обещание Бога собрать Свой народ на той земле, которую Он однажды дал им.И это пророчество исполнилось к невероятному удивлению всего мирового сообщества в 1948 году. И сегодня Бог продолжает собирать Свой народ на землю Обетованную. И это говорит, о скором Пришествии Иисуса Христа, Который будет судить греховное, гордое и непокорное Богу человечество. Посмотри, Израиль сегодня в кольце недругов, но все однажды увидят, как Бог сокрушит челюсти врагов Его. Почему же такая агрессия против еврейского народа? Причин несколько: Одна из них заключается в том, что через этот народ, благословятся все народы, и это произошло через рождение Иисуса Христа от еврейской девушки по имени Марии. А Иисус Христос, есть единственный путь спасения и дьявол это знает, так как уже пришла полнота времени и была принесена совершенная жертва в лице Сына Божьего Иисуса Христа, за наши грехи. В этом Бог показалСвою любовь и милость к нам.Христос сказал: "Я есть путь, истина и жизнь: никто не приходит к Отцу, как только через Меня" () Библия. Евангелие от Иоанна глава 14 стих 6. "Ибо нет другого имени под небом данного человекам, которым надлежало бы нам спастись" (Деяние Апостолов глава 4 стих 12)Кто не верит этому,тот должен исследовать Писания. (Евангелие от Иоанна глава 5 стих 39)Огромнейшая доказательная база исполненных пророчеств. Только исполненных пророчеств о рождении, смерти и воскресении Иисуса Христа около 300. Это говорит, о том, что исполниться все, что запланировал Господь. И мы должны быть благодарны Богу и еврейскому народу за Иисуса Христа, Который умер за нас и воскрес для нашего оправдания и чтобы мы веруя в Него имели жизнь вечную. (Иоанна 3:16) Бросьте эту мысль винить людей, за то, что был разрушен Советский Союз, это был план Господа, собрать Свой рассеянный народ. Бог собирает Свой народ и в пророчествах Ветхого Завета Он говорит: "И скажу северу отдай" Но Советский Союз не выпускал евреев в Израиль, а сегодня там наверное каждый третий из бывшего СССР. Но почему же власти запрещали выезд еврейского народа из СССР? Если они плохие,то что их держать? А причина заключалась в том. что они составляли основу научных открытий. это зачастую, самые лучшие ученые и врачи ,финансисты и т. д. И нам
надо наверное быть благодарными им, но почему же ненависть? Потому, что князь мира сего дьявол, и он противиться Божьей воли и обманывает людей, и дух антисиммитизма это от него, а тех кого он обманул, есть его помошники. Но Бог сказал, благословляющего еврейский народ, Я благословлю. Многие начинают вспоминать Абрамовичей, Березовского и т д. Я не знаю их лично, чтобы судить о них, но правильно ли судить по некоторым, о всем народе, и вы знаете, что это неправильно. Не воюйте никогда против Божьего народа, ибо Бог сказал: "Проклинающего, прокляну", в другом месте Писания "злословящего тебя прокляну" Надо веровать, читать Божье слово, и не надо называть себя христианином, не став в послушание Божьему Слову. Еще почему Бог разрушил СССР? А потому, чтобы свегнут был дух атеизма и чтобы многие через веру в Иисуса Христа спаслись. Дух бунтарский, он от дьявола. Он сегодня разрушает отношения в семьях, в государстве,в мире. Скажите главному мятежнику: "Во имя Иисуса Христа пошел вон.". Помни, Бог гордым противиться, а смиренным дает благодать. И мы должны знать, что будущее наше и всей нашей страны зависит от послушания или противления Богу.Не сотворяйте себе кумира,(гимн,традиция, человек и тд.) ибо кумир не спасает,но вера действующая любовью. Жить без Бога можно, а умирать безумно, но винить придется, только себя. "Ибо, что посеет человек, то пожнет". Послание к Галатам 6:7 (в то числе и в вечности). Без любви мы ничто. (1 Коринфянам глава 13)
новогодний пи.деж резидентов
Путлер капут! написал 03.01.2012 15:00
Открыла омерику блин.Я давно этих п-и-д-оров не слушаю никогда ,тем более на Новый Год.Ну всеравно молодца Татьяна - мож еще кого убедит переключить на другой канал.Сейчас не времена СССР и в зомбоящиках не две программы на 8 пустых кнопок.И гы-гы .. после очередного переключения не появится на экране КГБшник со словами -"Щас допереключаешся!"... гы-гы С Новым Годом всех!
И не давайте место дьяволу.
Алексей написал 03.01.2012 14:51
Все происходит как предупреждает в Писании Господь:"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны. Непримерительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра. Предатели, наглы, напышенны... " (Библия. Новый Завет. 2 Послание Тимофею глава 3), Первый бунт произошел на небе, где враг душ человеческих- дьявол восстал против Бога и сегодня его последователи восстают, против Божьего устройства на земле. "Всякая душа да будет покорна высшим властям; ибо нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены. Посему же противящиеся власти противятся Божьему установлению; а противящиеся сами навлекут на себя осуждение"(Библия.Новый Завет. (Послание к Римлянам глава 13)
новогоднее мордование от резидентов
Дмитрий Ермолаевич Седлушин написал 03.01.2012 14:36
За 5 минут до конца года вылезает рожа урода. Нечего сказть, так свою харю довольную показать. Взялся за бокал, да ерничает, нахал!
Потом идет бой часов - народ традиционно принимает наркотики и глупо надеясь на чудеса загадывает желания. (а ведь всего-лишь сменился календарь) Главные часы страны отсчитали еще один год жидовской оккупации. Радоваться нечему. Тупо надеяться на протрезвление умов - бессмысленно. Буквально за несколько часов до этого под этими часами людей скручивали за выражение протеста против оккупационных порядков.
Дальше идет совсем дибильная подлость - отвратительное глумление над Гимном Советского Союза - глупость какая-то поется, вместо нашего родного Гимна.
Спрашивается - ЗАЧЕМ включать жидовской телевизор в это время вообще? Там по всем каналам эта мерзкая лупоглазая харя была - я переключал. Даже на 2x2, что уже совсем сверх меры мордование.
И где, спрашивается, в жидо-визоре, соблюдается МОЯ свобода НЕ ВИДЕТЬ ЭТУ МЕРЗКУЮ РОЖУ?? Где мое предпочтение НЕ СЛУШАТЬ гадские слова ублюдочной переделки моего родного Гимна??
Я не включал ТВ на время смены календаря. Мы включили запись сначала Интернационала, а затем - в полночь Гимна СССР и спели его. А часы у нас свои есть и тикают они по-советски, всем жидам на зло!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Re: Re: Константину
Непонятливому написал 03.01.2012 13:41
Костик. а мы свое выражаем.
Re: без названия
константин написал 03.01.2012 12:08
она то хоть вырожает собственное мнение а вы чье
без названия
gerbera-gerbera написал 03.01.2012 10:32
Лазарева, угомонись!Ваши шоу дибильные, они не смешные, не остроумные, ни уму, ни сердцу. Да кто ты такая, что лезешь поучать людей, что им делать?
(без названия)
Светлана написал 03.01.2012 10:31
Наши телеведущие явно переоценивают свою значимость. Это похоже уже на манию величия.Впрочем, учитывая тематику передач, которые ведет Татьяна, примем это требование как неудачную шутку, как призыв стать сурдопереводчиком. Интересно, удалось ли это Татьяне?
кризис жанра?
Синоби написал 03.01.2012 09:03
Боюсь, что у Танечки скоро станет заметно меньше корпоративов...
Можно понять ее тягу к политике - она ведь начинала в ансамбле политической песни "Амиго" при НГУ...
Хотя, с другой стороны, пинать нашу "хромую утку" Ме - уже стало хорошим тоном. Главное - не трогать Пу. А то он злопамятный......
С чего эти "звезды " вдруг так активизировались?
Ольга написал 03.01.2012 05:31
Лазаревой-то зачем честные выборы? Она разве сторонница Зюганова? Переживает, что у КПРФ голоса отняли?
Надоели уже эти клоуны с телеэкранов. Что Медведев, что Лазарева - тоска берет при одном виде обоих.
Re: Re: Интелегенция и патриотизм как правило не уживаются… Рус33344
ABD написал 03.01.2012 03:06
Какой то ты... ну, прям совсем не умный! Но за то очень многословный!)))
Re: Интелегенция и патриотизм как правило не уживаются… Рус33344
СЕВЕР написал 03.01.2012 01:51
В рашке - "патриотизм" есть паранойя как минимум, параноидальная шиза как максимум.
Потому и не уживаются.
Объективная реальность - заключается в том, что в этой стране патриотизм уже давно равносилен тому количеству преступлений, которое под эти сказки совершено.
Поэтому - честный рюс-пэдриЙот, который излечится от паранойи (психического конфликта между сознанием и объективной реальностью) и перестанет врать и оправдываться (что маловероятно) - вынужден будет просто пойти и повеситься на первой-же березке.
Оттого, в этой стране - интеллект и патриотизм несовместимы.
Как сказал в свое время Илюмжинов - "в этой стране человек может иметь лишь два из трех качеств - ум, совесть и партийность".
Для дебилов: тот, кто замазался в патриотизм - не имеет либо ума, либо совести.
Интелегенция и патриотизм как правило не уживаются… Рус33344
sharif написал 03.01.2012 00:10
Вина интеллигенции в той Русской трагедии, в Русской Катастрофе, начавшиеся в 20 и продолжающиеся уже в 21 веке, огромная! Интеллигенции, которая нерусская, а только прикидывающейся им, которая всегда была русофобская, пятой колонной, фактически, интеллектуальной обслугой, лакеем сил деструктивных враждебных Национальной Жизни, Русской Цивилизации, как культурно – исторического феномена! Возрождение исторической России не нуждается в интеллигенции.
Для возрождения Исторической России необходимо, чтобы русские стали Нацией! России нужны патриоты - русская элита, русские лидеры – Национальная Элита! Нужна русская идея! Русский проект! Нужна русская теория – религия, та пленительная и безумная, которая подтверждается не в настоящем, а фактами будущего! Ибо история это столкновение воль! Такой теорией - религией может быть только Русский Национализм!
Русский национализм – это сохранение России, ее русскости, ее территорий! Русский национализм – сильная, мощная, процветающая Россия! Русский национализм – орудие внутренней интеграции и залог будущих побед!
(без названия)
Серная Оленина написал 02.01.2012 21:18
Танюшка эта, в прошлом популярная, вызывает у меня жалость. Бэушная клоунша, которая давно понимает что превратилась в уг. Ей только и остается, держаться за свое место всеми средствами накачивая свою популярность.
(без названия)
Михаил написал 02.01.2012 19:55
Лучше всего вообще не смотреть этот жидовский зомбоящик со всеми этими телеведущими тварями.
"Звезда"
Механик написал 02.01.2012 19:50
Мадам Лазарева однажды спела песню со словами - "нам так хотелось в Петербург, а проснулись - это Ленинград".
После удовольствия слышать это исполнение, мадам Лазарева, которая ищет петербург, для меня такой же оППозиционер, как немцовы и касьяновы.
Re: Для кого звезда , а для кого пи......
Рус33344 написал 02.01.2012 19:07
Пока клоуны и артисты будут вот таким образом лезть в политику, в России ничего хорошего не будет. Эта "звязда" жена Шаца должна знать свое место. Мне лично на ее мнение наплевать. Весь 20 век эти гавнюки - интелегенты заводили Россию исключительно в болото. В 91 году , они сначала Горбачева прославляли, а тот натурально все разрушал, а потом с таким же усердием Ельцина. Пора бы уже понять, когда за что то ратует "творческая" интелегенция в том числе, Лазарева, Рынски, Шац и Собчак...--надо поступать с точностью до наоборот. Что то Басилашвили мало гавкает ? Ни в одной нормальной стране мнение безграмотной интелегенции ни когда и никто не спрашивает. Любой сантехник куда лучше знает что надо стране чем вечно хихикающая актриса или ни хрена не знающий болтун актер, писатель , и т.д. Каждый должен заниматься своим делом, и не совать нос туда , где ничего не понимает. Кстати, а вы не спросили ее кого она хочет в президенты? А зря , я уверен что точно не патриота. Интелегенция и патриотизм как правило не уживаются.За редким исключением. Ведь интеллегенция как всем известно --говно.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы