Кто владеет информацией,
владеет миром

Митя-президент напоследок оттянулся в новогоднем поздравлении

Опубликовано 01.01.2012 в разделе комментариев 132

Митя-президент напоследок оттянулся в новогоднем поздравлении

Более бессодержательного набора слов от первого лица давно не слышали, Медведев превзошел себя. Приведем текст его новогоднего спича полностью, благо он коротенький, чтобы не упрекали, что передергиваем:

«Уважаемые граждане России, дорогие друзья. Через несколько мгновений прозвучат куранты, и мы поздравим друг друга с Новым годом. Сейчас в каждом доме праздничное настроение и совершенно особая атмосфера. По традиции в эти минуты мы провожаем уходящий год. Он был непростым, но завершается для нашей страны благоприятно. И это результат нашей с вами совместной работы. Каким будет наступающий год, тоже зависит от нас самих.

Ровно 20 лет назад мы в первый раз встречали Новый год в стране с именем Россия, именем, прославленным деяниями наших великих предков, которые смогли на протяжении веков собрать огромную и очень сильную державу, создать великую державу. И наш долг сохранить ее, построить передовое государство, где всем нам будет комфортно жить и интересно работать. Да, мы все разные, но именно в этом наша сила, как и в умении слышать, понимать и уважать друг друга, вместе преодолевать любые трудности и добиваться успеха.

Дорогие друзья, Новый год уже совсем рядом, пора открывать шампанское и загадывать желание. И в эту ночь я желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким. Желаю, чтобы в вашей жизни была любовь, чтобы исполнились все ваши мечты. Верьте в себя. А я верю в каждого из вас. И все у нас получится.

Счастья вам.

С праздником.

С Новым, 2012 годом!"

Итак, Митя-президент сообщил:

1. Скоро Новый год, мы все выпьем и это результат нашей общей работы.

2. 20 лет назад мы все неожиданно оказались в России, которой много веков, и мы должны что-то такое построить, чтобы мы все друг друга поняли.

3. Снова про выпивку, про любовь, про то, что Митя в нас верит и у нас все получится.

Интересно, что получится - выпивка или любовь? Или все разом?

И это - обращение президента к народу в канун Нового года, фактически итог его 4-х летнего правления? А ведь действительно - нечего сказать. Все обещанное оказалось враньем, ничего не сделано. Модернизация, инновации, перезагрузка - все пустые слова. Даже ослабления режима - и то не произошло, сажать и наказывать стали чаще, так еще и изощренней. Провал по всем направлениям.

Ну да, победили Грузию и переименовали милицию в полицию. Сократили часовые пояса и ввели на зиму летнее время. Не густо.

И теперь перед своим скорым уходом этот парнишка желает нам любви и здоровья. Ни извинений, ни тени смущения.

Ну не нахал?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.05,  Голосов: 206
Поделиться
Всего комментариев к статье: 132
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Один совсем глупой
Другой совсем бессовестный написал 01.01.2012 11:14
мурзилки
Re: С Новым годом!
serg написал 01.01.2012 11:00
Приезжай на Север, потолкуем о "патриотах" )) Слабо?
Анатолий, предлагаю новый клип....
нина написал 01.01.2012 10:52
На ютубе выложить речь под танец Мити "американ бой"
(без названия)
гра написал 01.01.2012 10:51
Самое лучшее поздравление было бы вообще промолчать. Молчание -оно золото. А то от его "серебрянных слов нехорошие ассоциации возникают. А на Руси болезных всегда жалели.
С Новым годом!
Дед написал 01.01.2012 10:47
А этого пи*деныша и комментировать даже зазорно.
Re: Не завидуйте,да не завидуемы будете!
вова-клерк написал 01.01.2012 10:41
Эка тебя торкнуло!!!
Россия
serg написал 01.01.2012 10:34
Почему никто не сказал спасибо (или хотят присвоить себе коммунисты?)за расширение границ РФ по континентальному шельфу?
Россия
serg написал 01.01.2012 10:33
Почему никто несказал спасибо (или хотят присвоить себе коммунисты?)за расширение границ РФ по континентальному шельфу?
(без названия)
serg написал 01.01.2012 10:19
Мне очень печально, что великую Россию равняют по такому гадюшнику,как Москва. Хотите сделать полезное для России? Приезжайте на Ямал, очень востребованы геологи и геодезисты...приглашаю лично коммунистов на зарплату 15000 рублей.
Наконец-то из официальных уст...
wolodja написал 01.01.2012 10:05
пусть немного не так, с опозданием в несколько дней, но прозвучало "поздравление" с 20-летием победы всего прогрессивного человечества над Советским Союзом... даже зюгандон в свою предвыборную компанию тщательно замалчивал эту "круглую дату"... не говоря о жириках и остальных апологетах антинародного режима...
С НОВЫМ ГОДОМ
ЛЕОН написал 01.01.2012 09:45
ВОТ И НАСТУПИЛ 2012 ГОД. ГОД БУДЕТ НЕПРОСТЫМ ЭТО ОДНОЗНАЧНО. ДЕМОКРАТИЗАЦИЯ РОССИИ ПРИВЕЛА К ТОМУ ЧТО ТАК И ХОЧЕТСЯ ПРОСТОМУ НАРОДУ ПОЖЕЛАТЬ НЕМНОГО СТАЛИНСКОГО РЕЖИМА ЧТОБЫ ПРИВЕСТИ В ЧУВСТВО РАСПОЯСОВШИХСЯ ЖУРНАЛЮГ И ХУДШУЮ ЧАСТЬ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ. И ПУСТЬ ВОЮТ АМЕРИКАНОСЫ И СТАРАЯ ЕВРОПА КОТОРЫЕ УЖЕ НЕ В ПОЧЁТЕ СО СВОЕЙ ОБАНКРОТИВШЕЙСЯ КАП. СИСТЕМОЙ КОТОРАЯ ГРОЗИТ ВОТ ВОТ РУХНУТЬ. И ЛУЧШЕ ЕСЛИ Б НЕ ПУТИНА ВЫБРАЛИ КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛИБЕРАЛЬНИЧАТЬ И ДАЛЕЕ А ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ГНИЛЫХ . ТОГДА ВОЗМОЖНО ИСТОРИЯ ПОВТОРИТСЯ И МНОГИЕ ДРУЗЬЯ СОТОВАРИЩИ НАЙДУТ МЕСТО ТАМ ГДЕ МАКАР ТЕЛЯТ НЕ ПАС. С НОВЫМ ГОДОМ!
Да, уж...
Александр ДВ написал 01.01.2012 09:15
Фразер и пустозвон. Назвать это обращением руководителя страны к народу - язык не поворачивается, так, тост застольный - ну, пора, быстрее, открывайте, наливайте... Тост Шарикова был содержательнее. Да и про 20-летие страны не врал
(без названия)
сибиряк написал 01.01.2012 08:27
Действительно, Анатолий. Хватит уже пинать убогого. Жена видит на экране Митю-комментирует- о, я устал, я ухожу. Покойный ЕБН хотя бы простите из себя смог выдавить, а Мите все нипочем - ... в глаза, все божья роса. Беда...
утро
валентина написал 01.01.2012 08:08
Раскрыть комментарий
Ах, Митя, Митя...
пациент написал 01.01.2012 08:05
Может, байка, а, может, и правда:
http://echo.msk.ru/blog/avmalgin/844680-echo/
Re
DrVitaly написал 01.01.2012 07:51
Анатолий, 100% верно пишете. Перепост и уважение!
Re
DrVitaly написал 01.01.2012 07:46
Ни одного достижения у этих двух из ларца нет и быть не может в принципе.
"Летнее время" - не достижение, ибо сейчас разница с биологическим временем достигает 2 часа - мне надоело вставать ночью и идти на работу, а возвращаться уже когда солнце село.
Комменты в поддержку мити - от его жополизов, так понимаю, благо у нас чиновников по членам считают, а не по головам :)
Не завидуйте,да не завидуемы будете!
Граф Закидонов написал 01.01.2012 07:37

Вы все просто завидуете Медведеву ,потому-что ему выпала счастливая карта и он обеспечил себя, всю свою родню и дальнейшее свое потомство богатой жизнью.
Скоро он (на зло вам всем) построит себе ранчо в Лондоне возле Лужковского дворца ,получит звание сэра и
перевезет к себе всю свою родню и всю оставшуюся жизнь они будут играть на подстриженных ,английских полянках в гольф.
-
А вот если бы вы не завидовали , то глядишь,гольфа бы и не было бы.
Re: НАМ НЕ НУЖНЫ (П)РЕЗИДЕНТЫ!!! ПОШЁЛ ВОН!
Анатолий написал 01.01.2012 07:26
Вы просто с жиру бесетись камунисты, из затаких как вы страна не спокойно живет.
Нормально
Максим написал 01.01.2012 07:17
Сказал главное - поздравляю. Остальное и недолжен был говорить. Нормальное поздравление, как тост. Конечно маргиналам - мало, надо было чтобы на полчасика подробно политпрограммку изложил... идиотничать то тоже не надо.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы