Кто владеет информацией,
владеет миром

Митя-президент напоследок оттянулся в новогоднем поздравлении

Опубликовано 01.01.2012 в разделе комментариев 132

Митя-президент напоследок оттянулся в новогоднем поздравлении

Более бессодержательного набора слов от первого лица давно не слышали, Медведев превзошел себя. Приведем текст его новогоднего спича полностью, благо он коротенький, чтобы не упрекали, что передергиваем:

«Уважаемые граждане России, дорогие друзья. Через несколько мгновений прозвучат куранты, и мы поздравим друг друга с Новым годом. Сейчас в каждом доме праздничное настроение и совершенно особая атмосфера. По традиции в эти минуты мы провожаем уходящий год. Он был непростым, но завершается для нашей страны благоприятно. И это результат нашей с вами совместной работы. Каким будет наступающий год, тоже зависит от нас самих.

Ровно 20 лет назад мы в первый раз встречали Новый год в стране с именем Россия, именем, прославленным деяниями наших великих предков, которые смогли на протяжении веков собрать огромную и очень сильную державу, создать великую державу. И наш долг сохранить ее, построить передовое государство, где всем нам будет комфортно жить и интересно работать. Да, мы все разные, но именно в этом наша сила, как и в умении слышать, понимать и уважать друг друга, вместе преодолевать любые трудности и добиваться успеха.

Дорогие друзья, Новый год уже совсем рядом, пора открывать шампанское и загадывать желание. И в эту ночь я желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким. Желаю, чтобы в вашей жизни была любовь, чтобы исполнились все ваши мечты. Верьте в себя. А я верю в каждого из вас. И все у нас получится.

Счастья вам.

С праздником.

С Новым, 2012 годом!"

Итак, Митя-президент сообщил:

1. Скоро Новый год, мы все выпьем и это результат нашей общей работы.

2. 20 лет назад мы все неожиданно оказались в России, которой много веков, и мы должны что-то такое построить, чтобы мы все друг друга поняли.

3. Снова про выпивку, про любовь, про то, что Митя в нас верит и у нас все получится.

Интересно, что получится - выпивка или любовь? Или все разом?

И это - обращение президента к народу в канун Нового года, фактически итог его 4-х летнего правления? А ведь действительно - нечего сказать. Все обещанное оказалось враньем, ничего не сделано. Модернизация, инновации, перезагрузка - все пустые слова. Даже ослабления режима - и то не произошло, сажать и наказывать стали чаще, так еще и изощренней. Провал по всем направлениям.

Ну да, победили Грузию и переименовали милицию в полицию. Сократили часовые пояса и ввели на зиму летнее время. Не густо.

И теперь перед своим скорым уходом этот парнишка желает нам любви и здоровья. Ни извинений, ни тени смущения.

Ну не нахал?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.05,  Голосов: 206
Поделиться
Всего комментариев к статье: 132
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
На убогого не смотрел.
Сергей написал 01.01.2012 13:13
по Ностальгии показывали новогоднее поздравление Брежнева (подпорченное, правда, вставками с рожами Елдона и Горби). Это было гораздо приятнее.
Re: Re: Re: В защиту бедного Мити
serg написал 01.01.2012 13:11
Господа, это нам еще везет, что фонд охраны дикой природы НЕ интересуется политикой...)))
Re: Re: В защиту бедного Мити
Циник-романтик написал 01.01.2012 12:50
Анекдот, ув. Георгий, звучит на Урале несколько иначе:
Поручик Ржевский:
- Господа, что-то скучно стало. А давайте коней в шампанском искупаем!
- Так денег нет.
- Тогда давайте кошку ОБОССЫМ.
Такая редакция куда лучше говорит о Митькиной "МАНДЕРНИЗАЦИИ".
Митя-президент...
Сергей написал 01.01.2012 12:49
Да ладно!Не заморачивайтесь!Ну"поздравил"- и х...орошо.Я,лично,тоже в это время сидел с бутылкой шампанского наперевес и просто ждал,когда он "кончит"(простите,но у них эротическая тема нынче в моде.Вспомните поздравление"Великого Пу"и его"сверху-снизу").Ну и ладно...Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!УСПЕХОВ ВАМ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ!В общем,всего,чего вам самим хочется,помноженное на два. Ура-а-а! P.S.Старый анекдот на новый лад:Кто такой Медведев Мелкий политический деятель времен Задорнова и Пугачевой(точнее,Пугалкиной).
Re: Ленинградский университет
serg написал 01.01.2012 12:49
Это только начало...экономические и юридические факультеты появились в учебных медицинских учреждениях, Вы хотите попасть на прием к такому "специалисту" ))
Нет, ТОВАРИЩ БАРАНОВ,..
Не это! написал 01.01.2012 12:41
Не это сказал нам Митья-присидент.
Мне он сказал нечто следующее:
1. Граждане России и дорогие друзья - это совершенно разные категории (виды) людей, налицо - классовый комсомыльско-коммунячий подход!
2. Уходящий год мы не просто провожаем, а провожаем ПО ТРАДИЦИИ, опять же - по традиции комсомыльско-коммунячей!
3. "Год был непростым, но завершился для нашец страны благоприятно(!)" Следует отдельно остановиться на слове "благоприятно". Что в этой жизни ЕЩЕ может быть НЕПРОСТЫМ, но закончиться БЛАГОПРИЯТНО? Правильно, товарищи. МЕЖПОЛОВОЕ СОВОКУПЛЕНИЕ (EБЛЯ,короче)!
4."И это - результат нашей совместной работы". Ага, см. п.3.
5. Наступающий год уже не будет результатом нашей совместной работы, пардон,EБЛИ, но будет нечто таким, что зависит от нас САМИХ. САМОРЕЗУЛЬТАТ, однако. Думаю, понятно... При этом нам так же желают ЛЮБВИ!
...
СПАСИБОЧКИ, дорогой ТОВАРИЩ МЕДВЕДЕВ!
(без названия)
serg написал 01.01.2012 12:40
Всех с Новым Годом!!!..но напоминаю..."Мысль высказанная - есть ложь." Тютчев
(без названия)
Краснодонец написал 01.01.2012 12:25
Раскрыть комментарий
С Новым годом, если кому это надо..
Азер.. написал 01.01.2012 12:15
Само собой разумеется, никаких поздравлений не слушал; смотрел на компе "Омен" ("Предзнаменование").. Весьма содержательный фильмишка, если не обращать внимания на детали вроде того, когда американский посол без охраны и без оружия ночью шастает по старинному кладбищу в поисках могилы.. Какой идиот ночью будет что-то искать на кладбище? Там и днем хрен чего найдешь, если не знаешь, где искать.. Или когда английский полицейский расстреливает посла США!!!!!
Зато концовка ооочень реалистичная; маленький антихрист, коего держат за ручки президент США и "первая леди"... Голливуд, что ни говори - это не Мосфильм.. Ни времен Меркурьева, ни во времена Михалкова..
А под утро приснился замечательный сон.. Являюсь вроде как к себе домой (хотя обстановка совершенно незнакомая) и нахожу там трех мужиков и одну бабу, валяющихся на двух кроватях. Один, не поднимаясь, сообщает, что они из какого-то технического центра от такого-то; называют какую-то фамилию (на букву Д; что-то не типичное). Мы, говорит, по поводу вашей задолженности за квартиру .. Тут я резко проснулся, и (уже наяву) стал вспоминать, где лежит наш топор.. Секундой позже дошло, что все это было во сне..
Я это не сочиняю; так было на самом деле.. Замечательный новогодний сон с продолжением в явь.. Можно поздравлять самого себя; еще пара таких счастливых лет - и можно будет добровольно явиться в психушку и потребовать койку.. Самое место для рассуждений о "величии России" и "наших предках".. А посему ООООЧЕНЬ рассчитываю, что завтра начнется долгожданный обвал т. н. "рынков".. А вдогонку придут веселые времена.. Пора бы и мне повеселиться как следует; через 12 лет-то воздержания..
Re: В защиту бедного Мити
татьяна написал 01.01.2012 12:08
что да. то да! - администрация такая пакостница. он сам не читал перед выступлением. зачем заморачиваться: верю на слово своей администрации
Песня о Краснодоне. Лев Ошанин.
Краснодонец написал 01.01.2012 12:08

Эти ночи, друзья,
Позабыть нам нельзя.
Степь кругом и не видно не зги.
Краснодон, Краснодон,
Ты во мрак погружен.
Над тобою лютуют враги.
Сердце, тише стучи
Что за шорох в ночи,
Что за шорох в ночи грозовой?
Это верных друзей
В тьме донецких ночей
Собирает Олег Кошевой.
Смелых дум не тая,
Дали клятву друзья,
Дали грозную клятву сердца.
А за правду свою
В беспощадном бою
Комсомольцы стоят до конца.
И вздымается дым
Над пожаром ночным
И предателя слышится стон.
Краснодон, ты не спишь,
Ты тревогу таишь,
Ты не сдался врагу, Краснодон!
Люди молча глядят,
Как над степью летят
Стаи вольных степных голубей
Сердце, громче стучи,
Каждый подвиг в ночи
Греет душу донецких людей.
Краснодон, Краснодон, -
Город светлых имен,
Не развеется слава твоя!
В каждом сердце навек
Твоей бесстрашный Олег
И его боевые друзья.
Правящая (Владеющая ) Рос Федерацией Хунта скоро и эту песню зачислит в разряд "экстремистских" материалов. Что бы этого не произошло надо покончить с Хунтой. С Новым 2012 годом, товарищи! С годом борьбы!
(без названия)
tv написал 01.01.2012 12:03
Что-то ДАМ выглядел подозрительно бодреньким.. Страшно подумать..может кокс?
Re: Re: Россия
serg написал 01.01.2012 11:44
Только в "ООН" об этом забыли...
Re: Один совсем глупой
serg написал 01.01.2012 11:41
это правда... был бы "умным" жил в Москве))и работал бы ГД.
Re: В защиту бедного Мити
Георгий написал 01.01.2012 11:38
Ну да, конечно. Пожалейте дебила, не виноват он. :)
Когда Митяй заводит песню о модернизации, почему-то вспоминается анекдот:
.
Паручик Ржевский:
- Господа, что-то скучно стало. А давайте коней в шампанском искупаем!
- Так денег нет.
- Тогда давайте кошку пивом обольем.
Re: Россия
-=Анонимус=- написал 01.01.2012 11:37
"Почему никто несказал спасибо (или хотят присвоить себе коммунисты?)за расширение границ РФ по континентальному шельфу?"
Потому что до этого были полярные владения СССР. Целый сектор Арктики до полюса.
Re: В защиту бедного Мити
Сергей написал 01.01.2012 11:29
«Своему семилетнему сыну я рекомендую равняться на президента. Медведев — достойный пример для подражания, это и патриотично, и правильно».
Вице-спикер Госдумы Светлана Журова 11 апреля в интервью «Власти»
(без названия)
Гурин А написал 01.01.2012 11:23
Желаю россиянам найти своего Лукашенко.Все.
(DG) Подонок опять навязывает
fff написал 01.01.2012 11:22
"десталинизацию". Несколько месяцев назад против очередной атаки на наше историческое сознание страстно выступил Сергей Кургинян. Члены движения "Суть времени" провели опрос с исключительно репрезентативной выборкой, показавший, что подавляющая часть россиян это не приемлет. На некоторое время мерзавцы притихли. И вот снова президент недоумов трбует " создать полные списки "жертв тоталитаризма", ставить по всей стране памятнки "жертвам террора". Интересно, какова роль Путина в этом мракобесии?
В защиту бедного Мити
Сергей написал 01.01.2012 11:18
Да, что вы ребята так на Митю? Ну, не сам же он речь писал - над этим вся его администрация неделю трудилась.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы