Кто владеет информацией,
владеет миром

Сергей Удальцов поздравил соотечественников с Новым годом из больницы

Опубликовано 31.12.2011 в разделе комментариев 12

 

Координатор Левого Фронта и Московского Совета, изможденный длительной голодовкой, нашел в себе силы поздравить с новым, переломным годом всех граждан СССР, независимо от того, в пределах или за пределами РФ они оказались после двадцатилетия олигархических вакханалий.



Рейтинг:   1.86,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
С.Удальцов написал 06.01.2012 12:52
Сосите хyй у меня!
С Новым годом!
Клаус написал 01.01.2012 10:54
А Сергея надо уговорить беречь себя. Маленький дырявый гондон очень на него обижен и приказал подло травить Сергея. Но гондон уже скоро выбросим. А Сергей нам будет нужен.
Констатация
Граф Закидонов написал 01.01.2012 07:08
A.
Я уверен : Сережка лежит не в той больнице.
Есть такие больницы-в которых уколы колят принудительно,вот ему бы там полежать!
B.
Когда,наконец-то,нас с Новым годом поздравит Лимонадный Джо?
Я уже вторые сутки не ложусь спать ,все жду от него поздравлений!
C.
Ну-ка ,быстренько,накидали мне плюсиков!
С Новым Годом, товарищи коммунисты!
Андрей Валерьевич Омерзякин написал 01.01.2012 06:46
Товарищ Удальцов, держитесь!
КОММУНИЗМ НЕИЗБЕЖЕН! Мы победим!
И воздадим "кренделей" каждому, кто нам мешал вернуть свою Родину и Советскую Власть!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Re: Свободу политзаключенным!
авсде написал 01.01.2012 02:17
Серега, с Новым Годом! "Здоровья тебе Сергей! Удивительный ты мужик!"
томичи с тобой!
Ильиных Серега написал 31.12.2011 22:53
Удачи и здоровья!
Свободу политзаключенным!
Григорий написал 31.12.2011 21:56
Здоровья тебе Сергей! Удивительный ты мужик! Я уж совсем было разуверился, что на Руси не осталось порядочных, настойчивых мужчин. Мы с тобой в твоей борьбе!
(без названия)
Евгений написал 31.12.2011 21:29
Здоровья,Сережа,тебе! Твое дело победит,за тобой будущее.
(без названия)
Привет всем угнетенным товарищам написал 31.12.2011 21:28
по всей России!
Поздравляю вас с Новым,2012 годом и напоминаю,что ровно 400 лет назад,наши предки-Пожарский и Минин с НАРОДОМ РОССИИ выгнали иностранных агрессоров(тогда поляков)из Московского Кремля!!!
"Победа будет за нами!!Наше дело правое!!Мы победим!!" И.В. Сталин.
(без названия)
мы будем бороться за Социализм! написал 31.12.2011 21:19
Несмотря ни на что!!
Выздоравливай Сережа!!!
(без названия)
Вся Власть Советам! написал 31.12.2011 21:05
С Новым Годом, Сергей!!!
И Победы в наступающем году!!!
(без названия)
Путлер капут! написал 31.12.2011 20:32
С Новым Годом Сергей! Выздоравливай.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы