Кто владеет информацией,
владеет миром

Прохорову придумали "свежий" лозунг

Опубликовано 29.12.2011 в разделе комментариев 24

Прохорову придумали "свежий" лозунг

На выборах президента России бизнесмен Михаил Прохоров будет использовать лозунг «Если не я, то кто?». Об этом РИА Новости сообщил начальник избирательного штаба политика, журналист Антон Красовский.

"Да кто угодно, только не ты", - вполне могло бы использоваться в качестве контр-лозунга. Произносить его могла бы простая кухарка.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Баннер
Я.Д. написал 30.12.2011 16:54
Неплохой мог бы получиться плакат:
- Стоит длинный и тощий пенис с маленькой головкой (головка - рожа Прошки), одетый в кожаное пальто. Рядом с ним (сбоку) стоит улыбающийся конь. А внизу надпись: "Если не я, то кто?"
(без названия)
Liberal написал 30.12.2011 10:27
Лучше Прохоров, чем Баранов или Удальцов
(без названия)
Zett написал 30.12.2011 03:18
Дядя Толя! Спасиб за комментарий. Смеемсо.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 30.12.2011 00:33
Прохор большой дурак, раз согласился на этот шаг.
Потом у него отберут гульдены, как у неудачника на выборах.
А впрочем, их у него все равно отберут...
Путин устраивает очередное шапито из непроходных кандидатов, а они на это ведутся, бо выбора нет, - или в клоуны, или к Ходору.
Запасный вариант лозунга.
Куршевель написал 30.12.2011 00:18
Чего сам знаешь - того и скока!
Если не я, то и не Путин!
Дубина написал 29.12.2011 23:38
С таким лозунгом Прохоров достойно будет выглядеть в глазах россиян!
Re:Пятилеток в четыре года при них быть не может.
IMHO написал 29.12.2011 22:49
Это хохма такая еще в СССР была. Какой девиз зэков ?
- Пятилетку за 4 года.
Имелся в виду разумеется срок, а не выполнение пятилетки
Re: Re:Этот слоган больше бы Путину подошел.
Зицпредседатель Фунт написал 29.12.2011 22:39
Эти ребята, не строители, а воры-разрушители.
Пятилеток в четыре года при них быть не может.
"Украсть, как можно больше!" - вот их девиз.
Re:Этот слоган больше бы Путину подошел.
IMHO написал 29.12.2011 22:08
Надеюсь общим слоганом всей этой тусовки скоро будет "Пятилетку за 4 года", известный в свое время девиз зэков. А песенкой - "живет шмаргач на беломорканале, катает тачку, двигает киркой"
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 29.12.2011 21:40
Этот слоган больше бы Путину подошел.
Миша, продай его Вове.
(без названия)
Sachet написал 29.12.2011 21:35
Господи, какой же он м.у.д.а.к!
Действительно. Если не ишак, то кто? Верблюд? Осел? Да любой мул
подойдет. написал 29.12.2011 20:54
"Нынче в этой фауне равны все пороговно".
.
Но если серьезно, то прохер из всех силенок пытается наняться в команду альфа-крысы.
Инфляция жрет его кэши со скоростью 2 ярда в год.
Ни к каким серьезнм распилам он не допущен. Супер-трудяга разоряется просто на глазах и спасти его конечно же должно расиянское псевдо-государство. Для этого нужно понравиться Пу. Нужно удачно станцевать свою партию в марлезонском балете. Вот ишак и задирает копыта на голову.
«Если не я, то кто?»
LevXIII написал 29.12.2011 20:35
Вопрос: а ДЕЛАТЬ-то что намерен? сказал бы, чудилище: "если не я, то кто будет презом?" - ну, или что еше... Цель-то где обозначена? В Караганде? а тогда это можно и так понять: "если не я, то кто будет куршавельских бл...й еть?"...
(без названия)
гра написал 29.12.2011 20:21
Вот же Куршевелец. Все ему неймется. Не знает куда бабло свое сумасшедшее вложить. Купил бы Аврору да , как саданул по Кремлю. Вот тебе и все выборы.:)
Re: То кто?
LevXIII написал 29.12.2011 20:18
Лучше иные вароианты. "Безрыбье" - оно слишком блаародно. Скажем: на бесптичье и ЖОПА соловей. Или: на безбабье и кулак шансонетка.
(без названия)
матюган написал 29.12.2011 20:16
Есть два варианта продолжения прохоровского слогана:
первый - Если не я То кто? - Конь в пальто.
второй вриант - х.у.ей в кожаном пальто.
(без названия)
leon написал 29.12.2011 19:45
Перестройка касается всех и каждого!!!!
То кто?
Александр М. написал 29.12.2011 19:44
Если никто, то я...
Логично, на безрыбье и рак рыба, только каким образом миллиардер Прохоров собрался защищать интересы народа, на грабеже которого и стал миллиардером?
(без названия)
не все-таки эти написал 29.12.2011 19:37
олигархи идиоты.Потратить 400 мил. рублей,чтобы тебя народ послал на х-й на выборах,это надо быть таким "умным"!!!
Ну кто будет голосовать за этого приХватизатора?!
Только такие же как он!
Дополняю формулу
LevXIII написал 29.12.2011 19:32
Кто угодно, только не ты и тебе подобные... мурло куршаебельское...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы