Кто владеет информацией,
владеет миром

Чуров не намерен покидать пост до окончания срока

Опубликовано 28.12.2011 в разделе

Чуров не намерен покидать пост до окончания срока

Глава ЦИКа Владимир Чуров заявил, что, несмотря на многочисленные обвинения в проведении нечестных выборов, не собирается покидать свой пост до окончания срока мандата. Он заявил, что уйдет только через четыре года, сообщает Интерфакс.
«Через четыре года скажу – по завершении этого моего срока. Последнего, надеюсь», – сказал Чуров в среду журналистам.
Напомним, требование отставки Чурова и проведения перевыборов стали центральными на митингах, которые прошли по всей стране 10 и 24 декабря.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss