Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин - если вам не нравятся наши выборы, можете подать на нас в наш суд

Опубликовано 27.12.2011 в разделе

Путин - если вам не нравятся наши выборы, можете подать на нас в наш суд

Премьер-министр РФ Владимир Путин исключил возможность перевыборов в Государственную думу, отметив, что любые разговоры об этом бесполезны, передает Интерфакс.
"Выборы в Госдуму закончились. Все парламентские фракции начали работу, избран спикер. Дума функционирует", - сказал В.Путин на заседании народного штаба и федерального координационного совета ОНФ. "Никаких разговоров о пересмотре невозможно вести, кроме одного пути, который законом прописан, - обращение в суд. И там, действительно, если есть какие-то нарушения, суд обязан рассмотреть и принять объективные решения по этим вопросам и соответствующим образом отреагировать", - отметил премьер.



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 6
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss