Кто владеет информацией,
владеет миром

Лукашенко поддержал Путина против народа - ложью на ТВ

Опубликовано 26.12.2011 в разделе комментариев 35

Общенациональное телевидение Белоруссии в воскресенье, 25 декабря, выпустило в эфир новостной сюжет о том, как «несогласные» не смогли организованно провести митинг на проспекте Сахарова в Москве. В ролике, опубликованном на официальном сайте телеканала, говорится, что на акцию, которая «анонсировалась как многотысячная — пришли лишь сотни».

По данным белорусского телевидения, перед митингом в рядах оппозиции случился раскол, а их лидеры стали обвинять друг друга в «отмывании и разделе денег, которые предназначались для проведения акций протеста». Кроме того, оказалось, что «внутрипартийный конфликт возник и на самом митинге».

Далее в ролике дается слово председателю Верховного Совета России в 1991–1993 годах Руслану Хасбулатову, который заявил, что полиции следовало бы разогнать собравшихся.

Общенациональное телевидение в Белоруссии создано в 2002 году по указу президента Александра Лукашенко. В эфире оно заменило ОРТ.



Рейтинг:   1.59,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Баранов - плут
"олег" написал 28.12.2011 08:31
Следи за базаром...
Re: Re: Re: Re: Ты -" гыгы"ка не пиЗдика.
"олег" написал 28.12.2011 02:41
Добавление:и - над йЭтими, вашими
"орденоносцами",
Узурпирующими Общенародные каналы СМИ...
Re: Re: Re: Ты -" гыгы"ка не пиЗдика.
"олег" написал 28.12.2011 01:48
...КозЁл душной...
Президенту РФ - добрый совет: пора вводить
Государственный контроль над СМИ.
(Включая любезных Вам пауков (блогеров)...
Баранов - плут
Юрий К написал 27.12.2011 20:14
Надо же точно говорить - не Лукашенко, а белорусский канал такой-то.
Где извинения Баранова за дезу о белорусском ОМОНе в Жанаузене? Спрятался за фразу "некоторые СМИ сообщают..." - ну не сукин сын?
(без названия)
Astor написал 27.12.2011 02:45
Баранов допускает ошибку за ошибкой. Режим Лукашенко это союзник, а не враг. Более полезно добиваться сотрудничества, нежели вступать в конфронтацию. Политика Лукашенко это доказывает. От более близок по своей философии, чем российские либероиды. Однако к последним у редакции пиетет, а к Лукашенко - всегдашняя ненависть. Будьте реалистами. Надо искать созников, а не делать неорганизованную смуту. В этой смуте всех переиграют.
Re: Re: Re: Re:
... (настоящий) написал 27.12.2011 00:59
Русик, я думаю, если тебе показать ролик как твой любимый Лукашенко трахает козу, ты будешь утверждать, что это не коза, а Синди Кроуфорд, и он ее не трахает, а пьет с ней чай.
Какую "статью" мы здесь обсуждаем? У тебя что, интернет-фильтр не пропускает ютуб? Здест прикреплен РОЛИК, панимаешь? А в ролике видно, что он с эфира Первого канала, и что он же размещен на ГОСУДАРСТВЕННОМ сайте Первого канала. С чем ты споришь, дурачок?
Пиринговые сети
Dima написал 26.12.2011 23:44
Народ, судя по текущему состоянию дел, все более актуальными становятся децентрализованные пиринговые блоги, сайты и файлообменники.
Советую обратить на них внимание не только как на средство скачивания всякой развлекухи.
(без названия)
ValeryB написал 26.12.2011 22:24
Хасбулатов, лучше бы ты со своими представлениями о государстве и его роли молчал. Знаем мы не хуже тебя, кого защищает наше государство и кому оно служит.
(без названия)
Благонадежный написал 26.12.2011 21:34
Какие бы там ни были счеты между Путиным и Лукашенко, но Александр Григорьевич понимает, что "революция" в России - это п..ц ему лично. Поэтому Белтелевидение и врет о числе участников. Но меня больше этот мерзавец и подстрекатель Хасбулатов восхищает. Для него люди всегда были баранами. Когда его в Белом доме расстреливали - после того как они с Руцким послали людей штурмовать Останкино и тем самым спроцировали кровопролитие - они выставили себя невинными жертвами. А тут призывает мирный митинг разогнать.
Re: Re: Re: Re: Ты -" гыгы"ка не пиЗдика.
Уран235,СССССР написал 26.12.2011 20:35
В 125 долл. обойдется желание посмотреть, что пишут запрещенные на уровне государства сайты. "
=========================
Гыгыш,Вы, я думаю, сгущаете краски.Я не видел этого документа и прошу в данном случе,г-дина Баранова выложить скан этого Документа,если он есть в наличии у г-нина Баранова.
Я думаю, что-то путаете.Эти законы глупы изначально.Со всех сторон.Здесь обсуждать даже,нечего.
Откуда,кстати,Вы взяли такую Дезу?
Re: Re: Re:
Рус33344 написал 26.12.2011 19:44
Вы что статью обсуждаете, или то что будет но еще нет. Так вот я всегда отрицательно отношусь к Лукашенко. Но то что написано в статье -- не правда ! Там все показали как есть. Вы же посмотрите . там есть такие слова -- : ""В ролике, опубликованном на официальном сайте телеканала, говорится, что на акцию, которая «анонсировалась как многотысячная — пришли лишь сотни»."" Причем тут 1 канал ТВ Белоруси? Сайт это не само телевидение, и я не знаю что они там написали., а на ТВ все показали правильно без вранья и искажений. По моему тут пытаются играть в грязные игры на МСК. что к сожалению уже не удивляет..
Re: Re: Ты -" гыгы"ка не пиЗдика.
жЫдоведоФФ...:...ДальССкий написал 26.12.2011 19:29
От чего всЁ это бла-бла-бла от кряхтящего на очке ыгыгыки.
Смотрим.
"После новогодних праздников белорусов начнут штрафовать...
очень умиляет -"начнут" - ??? коды ?
"Эксперты утверждают,...
не менее - "эксперты" - ??? хто?
" это равносильно запрету ...
клаССно !!! да ?!
Далее: " в эквиваленте грозит тем, кто будет пытаться предлагать ...
-----------------------
Смотрим откуда растут ноги -
- а растут они от
"В Минске вводятся карательные меры за "неправильные" сайты"
2011-12-23 / Антон Ходасевич
.
Имячко, да и хвамилия ничего не говорит?
А?
.
.
Иди себе лесом, иди.... теперь спокойненько.
Ты и так уже обоССран сам собою ,с головы и до ног...
Очена воняэшь!
Re:
гыыы... написал 26.12.2011 19:27
появился законопроект, вводящий штраф за доступ к запрещенным сайтам важная новость 238
12:56, — Политика
Появился законопроект, вводящий штраф за доступ к запрещенным сайтам
(обновлено) Законопроект уже принят «палатой представителей».
Как сообщает «Еврорадио», депутаты «палаты представителей» 20 октября приняли во втором чтении законопроект, вводящий штраф для интернет-провайдеров, которые откроют доступ к запрещенным сайтам. Размер штрафа составит от 350 тысяч до 1 миллиона.
Ознакомиться с новым законопроектом можно на национальном правовом портале. Возможные изменения касаются не только ограничения доступа к запрещенным сайтам, но также рекламы на зарубежных сайтах и введения штрафа за отсутствие базы данных пользователей услуг.
Среди запрещенных сайтов в Беларуси, напомним, и сайт charter97.org.
Приводим полный текст документа:
ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
О внесении дополнений и изменения в Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях и Процессуально-исполнительный кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях
Принят Палатой представителей
Одобрен Советом Республики
Статья 1. Дополнить Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях от 21 апреля 2003 года (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., №63, 2/946; 2008 г., № 119, 2/1434; 2009 г., № 148, 2/1578) статьей 22.16 следующего содержания:
«Статья 22.16. Нарушение требований по использованию национального сегмента сети Интернет
1. Осуществление деятельности по реализации товаров, выполнению работ, оказанию услуг на территории Республики Беларусь с использованием информационных сетей, систем и ресурсов, имеющих подключение к сети Интернет, не размещенных на территории Республики Беларусь и (или) незарегистрированных в установленном порядке, - влечет наложение штрафа на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо в размере от десяти до тридцати базовых величин.
2. Нарушение требований законодательства по осуществлению идентификации абонентских устройств и (или) пользователей при оказании интернет-услуг, учету и хранению персональных данных пользователей интернет-услуг, сведений об абонентских устройствах, а также сведений об оказанных интернет-услугах - влечет наложение штрафа на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо в размере от десяти до тридцати базовых величин.
3. Нарушение требований законодательства об ограничении доступа пользователей интернет-услуг к информации, запрещенной к распространению в соответствии с законодательными актами, -
влечет наложение штрафа на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо в размере от десяти до тридцати базовых величин».
Статья 2. Внести в Процессуально-исполнительный кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях от 20 декабря 2006 года (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., № 14, 2/1291; № 305, 2/1397; 2009 г., № 148, 2/1578; 2010 г., № 16, 2/1651; № 162, 2/1701; № 183, 2/1718) следующие дополнения и изменение:
1. Часть 1 статьи 3.6 после цифр «21.15,» дополнить цифрами «22.16,».
2. Часть 1 статьи 3.7 после цифр «22.11,» дополнить цифрами «22.16,».
3. Часть 1 статьи 3.13 после цифр «18.33,» дополнить цифрами «22.16,».
4. В части 1 статьи 3.25 слова «статьей 22.15» заменить словами «статьями 22.15, 22.16».
5. В части 1 статьи 3.30:
пункт 1 после цифр «22.13,» дополнить цифрами «22.16,»; пункт 16 после цифр «22.11,» дополнить цифрами «22.16,»; пункт 26 после цифр «18.33,» дополнить цифрами «22.16,»; пункт 60 после цифр «22.15,» дополнить цифрами «22.16,». Статья 3. Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
Президент Республики Беларусь»
без названия) - безэмоций
Крокодил написал 26.12.2011 19:26
Недоумок банят не за правду, в результате анализа пришел к выводу, банят за количество отзывов, возможно определенной направленности. Выход простой, меняй ник и все. А если по IP, так программ шифровки море.
(без названия)
безэмоций написал 26.12.2011 19:21
"Вы наивный.Почитайте-ка,что пишут о его деятельности и что он сам говорит о Интернете и т.д.
Он дико боится любых митингов,потому что уже не может обеспечить Белоруссии ни нормальной экономики,ни свободы."
Подотрись этой писаниной.Я слышу его слова о том,что интернет никогда не будет закрываться - это бессмысленно.А вот проводит контрмеры будут.Как было с организацией из Варшавы "молчаливых акций".Влезли туда,дезорганизовали внесли нужную инфу и нету акций.Странно,что россияне так озабочены свободой русофобов.
(без названия)
безэмоций написал 26.12.2011 19:15
В подтверждение моего коммента и точка зрения Калашникова.http://m-kalashnikov.livejournal.com/1099756.html
Жаль сразу не увидел.Так когда,Вы,Баранов,откреститесь от этой нечисти,угробившей страну нашу? Вы меня сколько уже баните за правду? А может стоит прислушаться к нам? Я готов принести извинения за резкие выпады,но одумайтесь и разорвите всякие сношения с теми о ком говорю. И что там я? - так думают миллионы!
Re:
гыыы... написал 26.12.2011 19:04
- н (26.12.2011 18:59)
Вы наивный.Почитайте-ка,что пишут о его деятельности и что он сам говорит о Интернете и т.д.
Он дико боится любых митингов,потому что уже не может обеспечить Белоруссии ни нормальной экономики,ни свободы.
(без названия)
безэмоций написал 26.12.2011 19:01
"Поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые обязывают белорусов использовать только те сайты, которые зарегистрированы в национальном сегменте сети Интернет, вступают в силу с 6 января 2012 года. Штраф от 40 до 125 долл. в эквиваленте грозит тем, кто будет пытаться предлагать свои товары и услуги, размещая информацию на небелорусских сайтах"
Тебя,троллик,надо в психон.Еще больший бред чем о ТВ. У нас с младенцев кровь сосут власти.Потому в 2012-ом будут закрыты два последних детдома.
Re: Хватит лгать. Объяснить-чем Вам так досадил Лукашенко
Рус 5463 написал 26.12.2011 19:01
Это старая больная мозоль Баранова.
Дело в том, что Баранов - националист, выступающий за права всех наций, кроме русских, конечно, а Лукашенка - интернационалист, считающий, что все народы равны, и если кое-кто стремится паразитировать, спекулируя малочисленностью, самобытностью ли, или традициями, то Григорьич этим манкирует. С соответствующими результатами. Иначе ведь не быть Беларуси, их всего 9 миллионов!
Старый спор сталинизма и троцкизма, ничто не ново.
(без названия)
н написал 26.12.2011 18:59
Александру Григорьевичу было бы выгоднее показать полную картину митинга, чтобы народ Беларуссии увидел подъем негодования москвичей кликой Путина, который ставит палки в колеса развивающейся Беларуссии, пытаясь овладень промышленным комплексом страны. Не верю этому сюжету.Он с Лубянки.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы