Кто владеет информацией,
владеет миром

Удальцова решили добить. Надо спасать

Опубликовано 26.12.2011 в разделе комментариев 78

Удальцова решили добить. Надо спасать

Как мы уже сообщали, Сергей Удальцов на выходе из СИЗО, где он отбывал неизвестно за что назначенный срок (его захватили на выходе с конcпиративной квартиры, где он скрывался, опасаясь незаконного превентивного задержания, но его выследили) получил от печально знаменитой судьи Боровковой новый срок - 10 суток. Даже жаль эту совсем еще молодую женщину - с такой славой очень трудно жить. А в тюрьме вообще невозможно.

"Кто мы? Хомячки, как они говорят, или право имеем? Где все организаторы, которые вчера "один за всех и все за одного"? - спрашивает в своем ЖЖ Денис Билунов. Ответ известен - хомячки.

Впрочем, на завтра назначен общий сбор без политических атрибутов: в 17-00 подходим к Тверскому районному суду (Цветной бульвар, рядом с цирком). Освобождение Сергея только в компетенции этого суда. Массовые нарушения законности в отношении собравшихся - возможны, увы. Предупреждаем.

Но речь идет о жизни - Сергей Удальцов очень мужественный человек, он давно держит сухую голодовку в знак протеста против судебного произвола. И после нового приговора не намерен ее останавливать. Он уже два раза лежал в реанимации, но голодовку продолжает.

Надо отметить, что 15 суток Удальцову стали ответом властей на требования митинга 10 числа на Болотной - не успели люди, требовавшие освободить политзаключенных (Удальцов признан узником совеcnи Amnesty international), разойтись с площади, как Сергею уже "впаяли" очередной срок. Митинг 24 декабря тоже требовал амнистии политзекам - и вот, ответ. В суд Удальцова привезли на коляске, и судья Боровкова проявила гуманность, дала 10 суток, а ведь могла и все 15...

- Мне кажется, это в какой-то степени следствие "расслабухи", которую оппозиция проявила перед 24-м и позже, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Было такое ощущение, что уже победили, хотя удалось всего лишь добиться минутной растерянности противника, и то 10 числа, а к 24-му он уже собрался и уделал нас техническим нокаутом - на ногах вроде стоим, а все равно в ауте. Как можно было не усиливать требования, не смотря на то, что прежними власти откровенно подтерлись? Как можно уходить на новогодние каникулы, назначив "революцию" на 28 января, когда загоревшие и отдохнувшие "вожди" вернутся с южных морей? Какая же это "оранжевая революция", которая уходит на Новый год - на Майдане когда вышли, так уж не уходили, пока власть не пошла на уступки. А мы?.. А у нас корпоративы...



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
То , что пощипал баран чОбановский.
жЫдоведоФФ,:::.:.:::ДальССкий написал 27.12.2011 08:05
Комментарии к статье (всего - 77):
"олежкО" Ты чЁ так зашевелился -то, едрастЁнок нашинский..? - жЫдоведоФФ...:::...ДальССкий
.
Давай Подмахивай своему Трупину активней.
Но - ЕгО уже СЛИЛИ.
Знай , что эти твои подмахивания уж больно схожи с предсмертными конвульсиями.
Какой типажЪ!
Типо: "Голый голого ебЁть, тот кричит - не рви рубаху!"
Ж.Д чЁ то опять...За права человеков -
"олег" написал 27.12.2011 01:31
*опу рвЁт...
Правильно, ЖД! Как человеки будут жить - без твоей помощи?
Не-воз-мож-но!
Директору ФСИН Реймеру А.А.:
(Надо их всех (Удальцова, Навального, ЖД - определить -
в одно помещение...
Пусть помогают друг другу выжить...
.
"олег" написал 27.12.2011 00:58
Надо как то передать тамошним сидельцам:
пусть берегут и вскармливают несчастного.
Чтобы не помер сдуру...Аппетита у него нет,
видите ли...
Здоровый образ жизни надо вести, уЁбище.
Удальцов - враг путинского режима...;
"олег" написал 27.12.2011 00:50
=Что то вы засуетились!? Отсидит еще 10 суток, выйдет, будет для вас героем. Поцелуете его во все места, он споет всем вам мантры, про "кровавый" Путенский режим, и вы все вместе дальше будете быдлячить по разным пикетам и митингам! Одно до вас вряд ли дойдет: вы некто и звать вас некак! И никаму вы ненужны, не власти не народу, срали все на вас.=
Удальцов - враг путинского режима
Дмитрий написал 27.12.2011 00:41
После всего того, что путинский режим совершил в отношении русского интеллигента Сергея Удальцова, Сергея нельзя называть дурацким словечком оппозиционер.
Сергей Удальцов - не оппозиционер. Сергей Удальцов - враг путинского режима!!! Так, как путинский режим относится к невиновному человеку, относятся только к врагам!!!
Путинский режим начал плодить себе врагов!
Не дай Бог, если Сергей умрет, его смерть ляжет несмываемым пятном позора и бесчестья на этого т.н. "национального лидера".
Сергей Удальцов - враг путинского режима, и режим подтверждает это своими действиями.
Почему не оппозиционер?- спросите вы. Ну, что вы в самом деле, было бы смешно и глупо называть господ "товарищей большевиков" Ульянова, Джугашвили, Бронштейна и какого-нибудь Свердлова оппозиционерами российского самодержавия :))) Они были врагами. И царский режим обращался с ними не как с оппозиционерами, а как с врагами - вешал, стрелял, ссылал на каторгу... уничтожал, одним словом.
Вот и Сергея Удальцова... УНИЧТОЖАЮТ!!!
...защищать пахана Путина.
"олег" написал 27.12.2011 00:28
Конешно.
не принцев же твоих с накрашенными *бальниками - Защищать,
еблись бы они конЁм...Или - йЭтого, терпилу ротшильда,
удода вонючего.
Глобализатора задроченного...
Re: а то по осени придется сесть где посадят!
vell написал 27.12.2011 00:20
А что ты так зазуетился? Слюной забрызгал!? Раслабся, а то геморрой вылезет! Как ты потом генетический фон улучшать будешь?
а то по осени придется сесть где посадят!
Andrey написал 27.12.2011 00:12
Лакеи забегали защищать пахана путина. Бандит путин - подстилка под всеми. Генетический урод. Посадил только разруху во всем. Не по чину вылезшие лакие путлера - лижите сапоги путлера дальше и не поднимайте головы. Не ваще это дело бестолочи рот открывать.
Всегда интересно послушать умных людей.(26.12.2011 18:15)
"олег" написал 26.12.2011 23:57
Это - не самопиар венедиктова!
(Ж.Д какой то -
удачный термин нашЁл йЭтим самопиарщикам..;..
йЭс!! 26.12.2011 18:15
"олег" написал 26.12.2011 23:47
(хоть и не переношу латиницу):
.
=Что то вы засуетились!? Отсидит еще 10 суток, выйдет, будет для вас героем. Поцелуете его во все места, он споет всем вам мантры, про "кровавый" Путенский режим, и вы все вместе дальше будете быдлячить по разным пикетам и митингам! Одно до вас вряд ли дойдет: вы некто и звать вас некак! И никаму вы ненужны, не власти не народу, срали все на вас.=
Re: Удальцов должен сидеть в тюрьме! Закон есть закон!
vell написал 26.12.2011 23:38
Какой тебе человеческий закон БАНДЕРЛОГ! Твое место в зоопарке в клетке! Пиги скорее на Беговую, занимать клетку на южной стороне, а то по осени придется сесть где посадят!
Удальцов должен сидеть в тюрьме! Закон есть закон!
Andrey написал 26.12.2011 23:31
Закон бандитов - пахан всегда прав. Как путька сказал -это ти есть закон. Не надо путать с человеческими законами во всем мире где живет 7 млрд человек. Исполнитель воли пахагна пути гражданин vell решил посрать нам свои паханом. Путька мне задолжал - иди ты путька со своим бредом драх нах сортир. Параноидальный шизофреник путин еще выступил с идеей что надо чаще лечить народ путем выступлений пахана путина. Генетический даун путин риказывается выполнять законы и разводит народ на кидалово под именем законы. Высший закон России - изменника Путина на кол. Россия должна жить а враг страны Путин должен умереть.
С протестом против произвола власти
вВПп написал 26.12.2011 21:36
в отношении Удальцова должны выйти все, кто был на сахаровском митинге. Это будет куда более важная акция, чем сахаровская тусовка с шоуменами и бл.ядь.ми.
Что будет дальше? - (без названия) - Валентина (26.12.2011 19:49)
Andrey написал 26.12.2011 20:01
Поезд дальше не идет. Разгребите Путькинские конюшни а не то вас затопит кремлевское гавно. Пока не расчистите кремлевский сортир - не будет жизни в стране. Бесполезно что-то делать пока кремлевский сортир все просирает и на всех срет.
Re: Сергея надо спасать!
Паталогоанатом. написал 26.12.2011 19:50
Скоро тебя, суч.нок картавый, полечим раз и навсегда!
(без названия)
Валентина написал 26.12.2011 19:49
Путина еще не избрали президентом, а репрессии уже на лицо.
Что будет дальше?
С такой грамотностью как у тебя нужно
Andrey написал 26.12.2011 19:44
С грамотой у меня все в порядке -даун ты наш. Лакеи кремляди вечно хотят развести понты и тут появляюсь я и окунаю кремль и их слуг в сортир. И ты vell иди мимо - а то докапаюсь до тебя и тебя искупаю.
По говонящику смотреть нечего. Нет нормальной речи, нет нормальных взглядов, уже нормальных людей не увидишь. В стране развалено все - осталось только сырье и спекуляции. Вот и тут спекулянтвы высунулись - поторговать правдой. Шли вы бы кремляди обратно купаться в кремлевском сортире как завещал ваш великий вождь Пу - все делать в сортире.
Re: Одно до вас вряд ли дойдет: вы некто
vell написал 26.12.2011 18:35
С такой грамотностью как у тебя нужно в школу тащится, а не претендовать на историческую перспективу! Иди в школу двоечник!
Одно до вас вряд ли дойдет: вы некто и звать вас некак! И никаму вы ненужны, не власти не народу, ср
Andrey написал 26.12.2011 18:21
Лакей vell. Иди срать в кремль. Там твои хозяева. А как в магазинах консервы перешли в ращряд гавна, есть там нечего, то ты vell гавнюк. Жрешь страну и выпускаешь гавно хоть консервы хоть речи. Гавнюков могила исправит. Гавнюков путьку и его слугу vell-а на кладбище истории и просто оттащить на кладбище.
(без названия)
vell написал 26.12.2011 18:15
Что то вы засуетились!? Отсидит еще 10 суток, выйдет, будет для вас героем. Поцелуете его во все места, он споет всем вам мантры, про "кровавый" Путенский режим, и вы все вместе дальше будете быдлячить по разным пикетам и митингам! Одно до вас вряд ли дойдет: вы некто и звать вас некак! И никаму вы ненужны, не власти не народу, срали все на вас.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы