Кто владеет информацией,
владеет миром

Монетизация народного протеста гламурной оппозицией

Опубликовано 24.12.2011 автором в разделе комментариев 261

Монетизация народного протеста гламурной оппозицией

Итак, гламурная оппозиция сдала митинг на проспекте Сахарова - не дорого, полагаю, Прохоров и так поиздержался, на многая бабки его не развести. Так, по мелочи. Однако ж, факт - у гламурной оппозиции неожиданно появились очень приличные деньги, которых хватило и на сцену, и на звук, и на шоу-бизнес, но при этом еще осталось так много, что можно потратить на что-нибудь в будущем, неопределенное. И при этом совсем-совсем ни перед кем не надо отчитываться. Non timeo danaos dona ferentes...

На препохабной "инициативной группе" под руководством Навального было сделано многое, чтобы митинг мог использоваться как коллективное рвотное, но казалось, что "оргкомитет" из вип-персон должен был исправить ошибки неразумного дитяти руками и устами более опытного Немцова сотоварищи, ан нет. Решили усугубить, уже не особо скрывая нижнего белья.

Так много и грязно говорилось про голосования в интернете, но в итоге места в головной части списка выступающих получили вообще не рейтинговавшиеся Прохоров и Кудрин, не говоря уже про Ксюшу Собчак - Сурков, где Сурков, отец русской демократии, должны завтра вскричать толпы граждан, требуя, чтобы именно он открывал митинг, ибо больше некому. Есть люди, которым не надо, чтобы за них голосовали - им достаточно дать согласие...

Песни, пляски - видимо, по случаю расстрела рабочих в Казахстане и признания выборов 4 декабря таки состоявшимися. Вести митинг будут Ольга Романова - ей доверена касса, и Василий Уткин, спортивный комментатор.

Я хотел бы увидать хоть одного, взошедшего на эту трибуну - и спустившегося с нее все еще порядочным человеком...

Вот он, окончательный список выступающих:

1) Леонид Парфенов, журналист. Его нет в Москве, Парфенов выступит по видеозаписи

2) Алексей Навальный, политик. Выступление со сцены

3) Юрий Шевчук, музыкант. Нет в Москве, выступит по видеозаписи.

4) Григорий Чхартишвили. Выступит со сцены

5) Михаил Ефремов, актер. Выступит по видео

6) Дмитрий Быков, писатель, журналист. Не сможет выступить

7) Лия Ахеджакова. Выступит по видео

8) Михаил Ходорковский. Не сможет выступить по видео, возможно, вместо него выступить его адвокат Юрий Шмидт

9) Борис Немцов, политик. Выступит со сцены

10) Михаил Горбачев, политик. Выступит со сцены

11) Чулпан Хаматова, актриса. Не сможет выступить

12) Артемий Троицкий, музыкальный критик. Выступит со сцены

13) Виктор Шендерович, писатель. Выступит со сцены

14) Ольга Романова, журналист. Выступит со сцены

15) Михаил Прохоров, политик. Выступит со сцены

16) Олег Басилашвили, актер. Не подтвердил участие, будет не в Москве

17) Светлана Сорокина, журналист. Не сможет выступить

18) Владимир Рыжков, политик. Выступит со сцены

19) Илья Яшин, политик. Выступит со сцены

20) Григорий Мельконьянц, организация «Голос». Выступит со сцены.

21) Гарри Каспаров, шахматист. Выступит со сцены

22) Алексей Венедиктов, журналист. Не сможет выступить

23) Оксана Дмитриева, политик. Не сможет выступить, будет в Санкт-Петербурге

24) Владимир Познер, телеведущий. Обратится по видео

25) Григорий Явлинский, политик. Не ответил на вопрос, сможет ли выступить, организаторы не смогли с ним связаться. «Яблоко» предложило кандидатуру Митрохина, оргкомитет не согласовал.

26) Алексей Кудрин, политик. Не смог ответить, придет ли на митинг

27) Евгения Чирикова, политик. Выступит со сцены

28) Ксения Собчак, журналист. Выступит со сцены

29) Евгений Ройзман, политик. Выступит со сцены

30) Геннадий Гудков, политик. Выступит со сцены. Его выступление согласовали на оргкомитете 23 декабря

31) Сергей Удальцов, политик. Выступит по видео

Обслуживать мероприятие будут полевые кухни МЧС: они будут готовить горячий чай и кашу. Отсасывать участиники митинга могут друг у друга.

Что же делать людям - людям, а не хомячкам, пришедшим поглазеть на дорогого Парфенова, пахнущего парфюмом даже за десяток-другой метров? Не слушать же уродов, ловко монетизировавших народный протест? Устроивших шоу из народной беды?..

Я знаю, что многие актвисты самых разных организаций все равно придут на Сахарова, чтобы попытаться выразить свой протест против режима. Вопрос в том, как это сделать, если гламурное блядво уже сговорилось и с Кремлем, и с полицаями - как и кого подавлять, хватать, не пущать.

Так вот, что касается левых организаций, то мерзотность происходящего сделала то, что не получалось раньше - все объединились (ну кроме верхушки КПРФ, конечно, находящейся на кремлевском содержании). Принята совместная резолюция с совместными требованиями - в отсутствие официальной резолюции митинга она и будет общим решением.

Остальное - по обстановке.


Проект резолюции для принятия на общегражданском митинге 24 декабря левыми организациями
 
В связи с тем, что власти отказались исполнять резолюцию митинга на Болотной площади 10 декабря, которая, в частности, требовала:
 
- немедленного освобождения всех политзаключенных;
 
- отмены итогов сфальсифицированных выборов;
 
- расследования фактов фальсификации на выборах, наказания виновных, отставки Чурова;
 
- принятия демократического законодательства о партиях и выборах; регистрации оппозиционных партий;
 
- проведения новых открытых и честных выборов,
 
мы намерены:
 
- провести серию митингов и других протестных действий, с главной акцией 24-го декабря с участием максимального числа граждан, как в Москве и Санкт- Петербурге, так и в других региональных центрах, а также где только возможно, направленных на реализацию наших требований;
 
- продолжить требовать освобождения всех политических заключенных и пересмотра уголовных и административных дел; требовать уголовной ответственности судей, виновных в неправосудных решениях;
 
- требовать объявить мораторий на проведение президентских выборов до принятия нового избирательного законодательства, либерализующего процедуру выборов и передающего его под общественный контроль и ликвидации неконституционного органа - ЦИКа;
 
- требовать отмены результатов парламентских выборов и проведения новых выборов с участием всех оппозиционных партий, как зарегистрированных, так и незаконно лишенных права участия в выборах;
 
- требовать расследования фальсификаций на выборах и уголовного преследования всех лиц, замешанных в нарушении выборного законодательства, в особенности в махинациях на избирательных участках и в избирательных комиссиях;
 
- требовать расследования всех случаев нарушения конституционных прав граждан, в особенности случаев насилия со стороны правоохранительных органов по отношению к гражданам и открытых судебных процессов над преступниками;
 
- требовать у парламентских партий, называющих себя оппозиционными, сдать мандаты до 31 декабря 2011г.;
 
- требовать фактической реализации прав граждан на свободу слова, союзов, собраний.
 
Мы будем добиваться:
 
- отмены законодательных актов, нарушающих статью 55 Конституции РФ, гласящей, что в Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
 
- изменения трудового законодательства в пользу наемных работников;
 
- отмены итогов приватизации (от Норильского никеля - до фабрики по лозоплетению в поселке Кобяково) и передача средств производства тем, кто на них работает;
 
- введения прогрессивной шкалы налогообложения и контроля над доходами;
 
- прекращения политического террора, сыска и других видов преследования активистов гражданского общества;
 
- обеспечения выполнения конституционного права на свободу совести и отделения церкви от государства.
 
Для обеспечения выполнения наших требований мы создаем Народные комитеты. Все граждане и организации приглашаются к участию в формировании этих комитетов.
 
Левый фронт
МГК КПРФ
РОТ ФРОНТ
РРП
РКСМ(б)
СКМ
Союз Коммунаров
АКМ-ТР


Рейтинг:   4.13,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 261
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Митинг
Иванов написал 24.12.2011 15:23
>borro-5 (24.12.2011 14:44)
.
"...20 лет они разрушают Россию..."
=========================
Они не 20 лет разрушают Россию, этим делом они успешно занимаются с 1917 года, а по некоторым источникам с 1905-го.
(без названия)
Торрент написал 24.12.2011 15:22
что вы еще нам предлагаете? Прислониться к фонарному столбу с матюкальником по фамилии Кургинян, без конца вещающим "Путин наша последняя надежда"?
*
Мы ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА будем поддерживать этих болотных, кем бы они ни были - вплоть до отстранения Путина от власти. Но это восе не означает, что мы намереваемся эту власть им уступить. Ни в коем случае
*
И давно бы пора Азеру, как здесь и сейчас, разродиться!
*
ВП никакой не профессор. Профессор Познер - (холуй, по моему мнению), поставленый своей алчностью в позу раком, но и он пытается держать лицо. А ВП - это беспринципный и глупый субъект.
Да-а
2-й написал 24.12.2011 15:02
Вообще-то, последние события в сети - выступления Кургиняна, Мухина, Калашникова, Баранова (очень характерен последний материал)- говорят о продолжающейся и нарастающей шизофренизации активного сообщества. Это не значит, конечно, что перечисленные и др. обязательно шизофреники, каждый может быть вполне адекватным. Но общая картина, ощущения от происходящего - шизофрения и хаос. Особенно плохо приходится молодежи.
Re: Re: Re: Забаненный барановым..
Азер.. написал 24.12.2011 15:00
Поживем - увидим. У большевиков некогда тоже не было средств.. И не только у них... А "средства" для меня создаются и т. н. "мировым рынком", и т. н. "социальной политикой" марионеточной рашской власти, да и мало ли кем еще. И - уверяю вас - это будут не такие "средства", которыми располагаете вы и чем вызван ваш оптимизьм...
2
borro-5 написал 24.12.2011 14:55
Митинги на Болотной и на проспекте Сахарова очередной раз подтверждают, что зло, мерзость более агрессивная, более сплоченная и готова всегда выйти на защиту своих привилегий и "прав". А вот нормальные люди - честные, порядочные к сожалению не организованные, не сплоченные, не умеющие за себя постоять - пример этому все митинги нормальной оппозиции собирает от 2000 до 5000 человек - и долго вы будете сидеть на кухнях и на диванах. В 91-м вы потеряли Страну не пошевелив и пальцев в ее защиту, в 93-м позволили Ельценоиду и те кто сейчас на трибуне на проспекте Сахарова расстреляли Парламент - который не позволял начать бандитскую приватизацию.
Анатолию Баранову
Краснодонец написал 24.12.2011 14:52
Прошу дать честный ответ. Так в чем Вы теперь, когда очередное протестное движение"оседлали " либероиды, несогласны с Сергеем Ервандовичем Кургиняном. Левые политические партии и движения за 20 лет не смогли дать стране лидера за которым пошла бы страна. За 20 лет практически не создано новой идеологии отвечающей вызовам времени.КПРФ и Зюганов не в счет, это "шарашка" вчерашнего дня занятая санацией народного недовольства и даже не имеет ни сил ни способности решить вопрос о политической власти. У "неолибероидов" сегодня нарисовалось два харизматических лидера Навальный и Прохоров. Национал-демократ Навальный это "Перестройка-2" с последующей территориальной деструктизацией Рос Федерации. Навальный это Ельцын сегодняшнего дня. Прохоров Куршавельский хрошо стелит и за ним может пойти избиритель, но это "олигархат". Между олигархатом и паханатом в России разница невелика.
Re: Re: Забаненный барановым..
Серная Оленина написал 24.12.2011 14:48
>Мы ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА будем поддерживать этих болотных, кем бы они ни были - вплоть до отстранения Путина от власти. Но это восе не означает, что мы намереваемся эту власть им уступить. Ни в коем случае. Не для того я вел полускотское существование, чтобы позволить гламурным гламурничать и далее. Как только Путин повиснет - тут же "гламурным" придется собрать вещмешки с теплыми вещами..
------------------
Западу абсолютно по барабану зачем пришли каждый уникальный митингующий. У них по этому поводу свое мнение, цели и средства. А на остальное им наплевать. Так вроде?
А Вы можете только мечтать перехватить власть у гламурных, если у вас нет тех средств и возможностей. Вы у них только смех вызвать можете со своими претензиями. А скорее, вас просто сотрут не заметив.
Митинг
borro-5 написал 24.12.2011 14:44
Русские люди вы посмотрите на трибуну, кто там присутствует на проспекте Сахарова там нет ни одного русского, там нет славянина, эти господа на трибуне разрушали СССР в угоду запада, 20 лет они разрушают Россию вместе с Путиным, а теперь дана команда не допустить национальные и патриотические силы к власти. Я представляю сколько бабла вбросил департамент США и наши олигархи, чтобы придурков вывести на митинг. Гуд бай москвичи – город спекулянтов, продажных артистов и журналюг, и воровских диаспор.
Ставьте на Кургиняна.
Азер... написал 24.12.2011 14:40
Только что заходил какой-то дятел, мол либо срочно оплатите долги по ЖКХ, либо выселим в область. Сразу после отправки предыдущего поста..
Это с какого хУЯ мы должны "ставить на Кургиняна"? Потому, что Путин и К. 12 лет с растущим усердием и под прикрытием всяких "рыночных" баек западного происхождения ГРАБИЛИ НАС, чтобы ОПЛАЧИВАТЬ ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ СЕБЕ СО СТОРОНЫ ЗАПАДА? А что в итоге? Нас то грабили, а вот ГАРАНТИЙ в конце концов не оказалась? А теперь "ставьте на Кургиняна"? А ХУЙ ПОСОСАТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ?
По-моему, пора уже составлять списки всех адвокатов банды Путина, записывать их IP-адреса и т. д. Приближается последний акт оперы Мусорского "путинщина", и НИ ОДИН ПИДОР НЕ ДОЛЖЕН УЙТИ ОТ РАСПЛАТЫ. Этому явившемуся я так и сказал: дождитесь, когда повесим Путина - рассчитаюсь сразу..
СМЕРТЬ ПУТИНУ И ЕГО БАНДЕ!!!
Сколько народу пришло
Серная Оленина написал 24.12.2011 14:32
http://rapsinews.ru/incident_mm/20111224/259138698.html
Ведущий:"настроение праздничное..
таки 50000 народа вышли."
.
Брешет как положено журнашлюхе. А реально: Какой 50000?!? Там у сцены, после грубого подсчета по головам до 3К народу, еще 1,5-2К перед металлодетекторами ждет очереди на проход.
Re: Забаненный барановым..
Азер.. написал 24.12.2011 14:22
Ув. вВП, что за профессура такая пошла!!!! Черт побери!!!! Вай-вай-вай!! Вах-вах-вах!!!!!! Ай мама-джан, что творицца, что-ж такое творицца!!!???
Ув. г-н профессор, я что-то слыхал о том, что концептуальные индикаторы обладают неким "опережающим" качеством относительно РЕАЛЬНОГО, но ент вовсе не означает, что я должен прикинуться ИШАКОМ и поверить в "святость" данного бреда.
Вы же сами пишете: "подконтрольные США СМИ завоют о демократии и т.п., о передаче власти временному самозваному правительству", тем самым признавая, что болотные товарисчи борются не с Кургиняном, а за власть, да исчо при явной поддержке их со стороны срочно разлюбившего Пу - Запада. Разве они собираются лишить власти очаровательного г-на Кургиняна?
Как можно ставить на Кургиняна? А почему не ставить, например, на велрусписа Проханова? Или, например, на журналюгу Шевченко?
Вот давайте разложим ситуацию по полочкам. Собираемся все мы и дружно кладем на Кургиняна ..... пардон, "ставим". А что это вам даст? На форуме мск. кургинянствующих - всегда было воз и маленькая тележка. Чем м-м Морозова, например, не Кургинян? Чем не кургинян всякий, кто смачно балаболит от Советском Союзе? Я вот, например, абсолютно уверен, что все они в той или иной степени кургиняны, причем не просто кургиняны, а недокургиняны. Т. е. - ПИЗДОБОЛЫ еще больше чем сам Кургинян, поскольку последний не простой пиздобол, а еще и адвокат "силовой", т. е. наиболее бесполезной и мерзкой части банды Путина, рвущий от усердия собственный зад ради того, чтобы эти дрезеденско-пидерские в общественном мнении не проиграли (условно) чубайсо-кудринским, которые по состоянию на сегодня - являются другой половиной все той же банды Пу. ВОТ И ВСЕ!!!.
Вы же предлагаете, чтобы мы забыли о том, что всякий занимающийся политикой не является ИШАКОМ до тех пор, пока четко понимает, что его целью является БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ И НИЧЕГО КРОМЕ ЭТОГО, и предлагаете нам забыть об этом и... что вы еще нам предлагаете? Прислониться к фонарному столбу с матюкальником по фамилии Кургинян, без конца вещающим "Путин наша последняя надежда"? А чего вы тем самым добьетесь, если даже добьетесь? Превратить нас в обожателей г-на Путина - НЕ ПО СИЛАМ даже т. н. "богу". А потому принципиально вы можете добиться только того, чтобы мы отстранились, заглохли, исчезли, оставив на поле, где ведется борьба за ВЛАСТЬ - чекиздско-пидерских с одной стороны и чубайсо-кудринских, усиленных уличной толпой и все активнее поддерживаемых "мировым сионизмом", которые своими мирными акциями, если вы до сих пор этого не поняли - нейтрализуют последний ресурс пидерско-дрезденских - карателей. Ставят их перед дилеммой: либо вы принимаете нейтралитет, либо оказываетесь в состоянии войны с "народом". Т. е. вы изо всех сил отстаиваете ту самую конфигурацию политического пространства, в котором последнее слово Высшей Арбитражной Инстанции останется за Соединенными Штатами и их союзником, которые, разумеется, выберут .. известно, кого они выберут.
Нам не по пути ни с Владимиром Владимировичем Кургиняном, ни с Михаилом Сергеевичем Навальным. И мы НЕ ПРИЗНАЕМ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ КАКИХ БЫ ТО НИ БЫЛО ПОЛИТИЧЕСКИХ И ИНЫХ ПРАВ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ЛИБО КОГО-ТО ЕЩЕ. И г-н Баранов (весьма осторожный г-н, кстати) - не может не понимать, что либо он подчинятся данному лозунгу, либо тут же превращается в политический труп.
Мы ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА будем поддерживать этих болотных, кем бы они ни были - вплоть до отстранения Путина от власти. Но это восе не означает, что мы намереваемся эту власть им уступить. Ни в коем случае. Не для того я вел полускотское существование, чтобы позволить гламурным гламурничать и далее. Как только Путин повиснет - тут же "гламурным" придется собрать вещмешки с теплыми вещами..
Это - КОНЕЧНЫЙ ВЕРДИКТ, и избавьте нас, пожалуйста, от ваши тошнотворных причитаний.
Власть Советам, окочурившуюся думу не надо
Навальный протащил горбачевых с собчачкой написал 24.12.2011 14:22
Вот продержали бы Навального в КПЗ до 24-го, собралось бы больше.
Проект резолюции митинга им. Сахарова
вВПп написал 24.12.2011 14:04
жа его и зачитать то некому. Вы что, Баранов и левая гоп-компания, совсем с горя умом тронулись?
Поезд-то ушел, в нем сидят либерасты, а вы пытаетесь за подножку уцепиться? Или этой пустой "резолюцией" хотите отмыться от дерьма, в которое сами и влезли, "политики"?
Безоружные и с такими требованиями вы быстро получите от власти по морде
вот ,что надо требовать написал 24.12.2011 14:01
Ленин учил ,что лозунги на митингах должны идти по-нарастающей,иначе революция захлебнется.
Общенациональным должен стать лозунг:
"ТРЕБУЕМ СОЗДАНИЯ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ,КАК В ШВЕЙЦАРИИ!".
В Конституции сказано: "источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ",а народное ополчение и есть гарант власти народа.
Для режима Путина - это смертный приговор.
Этот лозунг вызовет сочувствие и неизбежное понимание у всех слоев населения, включая военных, гбэшников и полицейских.
Справка: народное ополчение Швейцарии.
В Швейцарии - милиционная армия.
Все мужчины, признанные годными к военной службе, в возрасте от 18 до 35 лет обязаны служить в армии. Срок службы -260 дней.
Служба разбита на этапы,
начинается с базовой подготовки - школы рекрутов (семь недель),
а затем следуют периодические военные сборы - по три недели в году,
до тех пор, пока солдаты не выслужат необходимое количество дней (как правило, семь курсов периодической переподготовки до достижения 35 лет).
Каждый год солдаты также обязаны сдавать обязательные нормативы по стрельбе. В случае несдачи таких нормативов солдаты обязаны пройти курс для отстающих стрелков, приобретая патроны за свой счет.
Каждый резервист обязан хранить дома личное боевое оружие (для рядового состава - автоматическая винтовка Sig 550 калибра 5.56 мм, для офицеров, медицинского персонала и служащих военной почты - автоматическая винтовка SIG 510 и/или 9-мм полуавтоматический пистолет SIG-Sauer P220), а также определенное количество боеприпасов (50 патронов калибра 5.56 мм / 48 патронов калибра 9 мм). Оружие и боеприпасы выдаются государством, опечатываются и регулярно проверяются с целью недопущения незаконного использования.
После того, как солдат уходит в запас, он хранит свое боевое оружие дома до 50 лет.
ТАКОМУ НАРОДУ НЕ ПОССЫШЬ В ГЛАЗА ,И НЕ СКАЖЕШЬ,ЧТО ЭТО - БОЖЬЯ РОСА.
Именно поэтому в Швейцарии - "прямая" демократия и самая высокая средняя зарплата в мире - около 6 тыс. долларов в месяц.
ЕСЛИ НАРОД БЕЗЗАЩИТЕН - ВЛАСТЬ ОБОГАЩАЕТСЯ ЗА СЧЕТ НАРОДА,
ЕСЛИ НАРОД СПОСОБЕН ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ - ВЛАСТЬ ВЫНУЖДЕНА ОБОГАЩАТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАРОДОМ.
Дочитал до конца Баранова.
ВВПП написал 24.12.2011 14:00
Призыв создавать Народные комитеты - нормально. Но лучше - Советы.
Советы - это то, что надо.
вВПп написал 24.12.2011 13:50
Вопрос, кто их способен создать? Вообще-то этим КПРФ следовало бы давно озаботиться. Но, увы, Зюганова и К вполне устраивает их статус ни за что не отвечающих и живущих как сыр в масле. Я надеюсь, что движение Кургиняня, как только немного окрепнет, перейдет именно к созданию Советов. Это естественно вытекает из всей идеологи Кургиняна. Полагаю, именно к этому он и подводит своих сторонников. Массовые Советы, охватывающие вузы, НИИ, предприятия - это путь к мирному взятию власти народом. И кто сказал, что власть Советов невозможна без правящей компартии? Если бы КПСС сделала ставку на Советы, на низовую прямую демократию, то СССР не распался бы.
Баранов, хватит меня банить. А то обозлюсь.
Как там новое правительство?
Серная Оленина написал 24.12.2011 13:48
В Новосибе пришло 200 человек. Процент баранов невелик. 0,0001% от населения. В других городах примерно тоже самое. Посмотрим процент баранья в Москве.
Я лежачих не бью.
ВПвп написал 24.12.2011 13:33
Хватит меня банить, Баранов. Я тебя больше не буду лягать. Ты свое получил от Немцова и К. Я - русский человек, и прощаю тому, кто не безнадежен. Твой сайт полезен для дела. Надеюсь, ты получил урок.
За то, что ткнул тебя мордой в твое же дерьмо, не обижайся, это тебе для науки.
Замечания по резолюции левых.
Константин написал 24.12.2011 13:25
Все в целом нормально, но сейчас задача создать широкую коалицию с левым ядром. Поэтому вряд ли нужно браться за полную отмену приватизации, а сосредоточиться на крупной собственности. Фабрика лозоплетения - это вообще для кулуарных шуточек, а не для официальной резолюции.
Некоторые предлагают
пВП написал 24.12.2011 13:13
правильными "Горбачев - предатель" и т.д. придать либерастскому митингу нужное звучание. Не получится, уважаемые! Вы еще не поняли, с кем дело имеете? Тех, кто близко к трибуне сунется с ненужным Немцову плакатом, будут еркпкие ребята под белы ручки выволакивать подальше, а то и под дых лупить. На свои митинги нужно ходить, а не к чужим пристраиваться. Наш митинг сегодня будет на воробъевых. Все - туда!
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы