Кто владеет информацией,
владеет миром

Елбосы считает, что рабочих убили по ошибке

Опубликовано 23.12.2011 в разделе комментариев 33

Назарбаев признал требования забастовщиков справедливыми. А сам он, оказывается, был дезинформирован подчинёнными. 

- Осталось только выяснить, не намерен ли Елбосы вернуть к жизни убитых и замученных, скажем. наложением рук, - предложил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Впрочем одно чудо Елбосы уже совершил - он поручил разобраться с убийствами и беззакониями именно тем, кто убивал и нарушал закон. То есть, видимо, совершил чудо нравственного преображения убийц.



Рейтинг:   2.42,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Смерть фашистским ублюдкам!
Флетч написал 23.12.2011 23:58
Ребята их надо убивать!
Просто убивать - как фашистов на окупированных территориях в войну!
-Они кстати и ведут себя так же.
А они понимают, если только...
LevXIII написал 23.12.2011 23:49
... по еbальнику уделают. Только когда пошли бои - эта елба или елда зашевелилась... Их байство изволили сраку поднять...
Не верьте диктатору
Zhanat написал 23.12.2011 23:40
В жертвах они нолик упустили и лучше у нас не будет пока он там. Все что говорит он ложь. Каждое его слово. Мне стыдно за то, что наша земля породила злодея-гения.
(без названия)
Топтыгин написал 23.12.2011 23:17
Не стоит заблуждаться относительно крокодильих слез Назарбаева. Всего вероятней, вашингтонский обком в очередной раз пригрозил опубликовать швейцарские счета. Теперь Назарбаева и его зятя.
Где же белорусский ОМОН?
Юрий К написал 23.12.2011 22:56
Баранов, где ОМОН из Минска?
Re:
Алксандр Спирин написал 23.12.2011 21:59
Вы правы !
(без названия)
иэ этого телесюжета написал 23.12.2011 21:39
видно,на сколько лицемерен и лжив Назарбаев.
Он что,не виделся постоянно со своим зятем и не спрашивал,что творится 8 месяцев на нефтедобывающем предприятии?!
Вот такая эволюция от коммуниста к средневековому байству Назарбаева...
Вот что делают шальные деньги и неограниченная власть.
(без названия)
ZK написал 23.12.2011 21:20
Н-да, а что раньше были сомневающиеся в порядочности судей и прочей пиzдократии?
Re: Назарбаев расписался в своей слабости
вот так... написал 23.12.2011 20:13
С точки зрения обычных людей - Назарбаев расписался в своей слабости.- Yah (23.12.2011 19:52)
Не в слабости,а в тупости,жадности,подлости и лицемерии.
Как будто Назарбаев не знал,что нефтяники уже более
полугода воевали за коэффициент 1,8 в судах и на улице!
Вообще,это подлость-убить людей,а потом "признаться,что был якобы обманут подчиненными".
Назарбаев расписался в своей слабости
Yah написал 23.12.2011 19:52
С точки зрения обычных людей - Назарбаев расписался в своей слабости. Этот режим также обречен, как и ельцинско-путинский в Россяндии.
(без названия)
Митин написал 23.12.2011 19:09
Такое поведение не понятно.То,что всем видно и слышно на протяжении столь длительного времени,о какой дезинформации можно говорить...
Фашистская мpaзь...
Василий. написал 23.12.2011 19:04
Фашистская мразь дубинками добивала раненых.
.
http://www.youtube.com/watch?v=ypF-gMiRDcM
.
Это им что ли доверять проведение расследования? Они же все повязаны кровью.
лучше поздно, чем никогда?
макробий написал 23.12.2011 18:46
Власть всегда права, что в РФ, что в Казахстане. А полицаи вообще верх совершенства. Суды наши тоже неподсудны и всегда правы. Митинг на Болотной зашевелил Диму, но он уже в ауте. Где же ты раньше был?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы