Назарбаев признал требования забастовщиков справедливыми. А сам он, оказывается, был дезинформирован подчинёнными.
- Осталось только выяснить, не намерен ли Елбосы вернуть к жизни убитых и замученных, скажем. наложением рук, - предложил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Впрочем одно чудо Елбосы уже совершил - он поручил разобраться с убийствами и беззакониями именно тем, кто убивал и нарушал закон. То есть, видимо, совершил чудо нравственного преображения убийц.
Рейтинг: 2.42, Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О заблуждениях Атлантнаписал 25.12.2011 17:13
Получается, меня просто вводили в заблуждение", - сказал Назарбаев ---------------------------- А что, других источников информации, кроме руководства области и Казмунайгаза у главы государства нет?? Более полугода продолжалась забастовка нефтяников. Но она не считалась событием, замалчивалась в основных СМИ, а многим людям, ставшим теленаркоманами мыльно-пустых сериалов, просто до фени что там делается в Египте, Ливии или ЖанаОзене. Лишь бы в своем болоте лягушки квакали оптимистически. Неплохо это озвучено здесь: www.youtube.com/watch?v=VVyGlRUPccQ Хорошо проанализированы истоки и сами события в ЖанаОзене, в том числе применительно к России, здесь: www.forum-msk.org/material/fpolitic/7938303.html
Lev XIII Дмитрий г.Запорожьенаписал 25.12.2011 01:12
Да кстати Лужков переводил ежегодно $4 млн на нужды ЧФ из бюджета Москвы.Я не знаю как они тратились,но Собянин это дело прекратил,как ты думаеш сколько патриотов(а по простому жуликов) он против себя в Севастополе настроил?А планируемая ротация(перевод)офицеров из ЧФ на другие флота?А списание "Очакова"и "Керчи"без адекватных замен?Ведь это сокращение 300 офицерских должностей!А куда им деваться?И это только маленький пример,а сколько таких примеров?Вон у Вас опять спутник упал,так кто этим всем заниматься будет?Навальный?Да он не понимает почему летает самолет.Вот владелец этого форума и в правительстве работал,и на "МиГ"е в администрации,и спасти не смог(и Салют не смог,и Ту-334 не смог,хотя лично приезжал в Киев за документацией,я как раз в те времена там согласовывал кое какие дела по двигателям для этого самолета).И таких примеров -пальцев на руках и ногах не хватит загибать.Ты на ФЛОТ2017почаще заглядывай-быстрее "въезжать"будеш.
Lev XIII Дмитрий г.Запорожьенаписал 25.12.2011 00:20
Тогда это называется не ТС,а ВТО ,а учитывая ,что Вы,Беларуссия и Казахстан по моим соображениям часть европы,соответственно,Вам топать по нашему пути договариваясь с ЕС о экономической интеграции и политической ассоциации,а для этого необходимо ну и т.д.Кстати в ВТО вы с горем по полам втиснулись(на бумаге),но пройдет еще не один год пока Вы снимите все ограничения,и на Вас перестанут наживаться.Возьми те-же вертолетоносцы!!Ведь аналоги делали в Николаеве,причем адаптируя именно под условия и Севера,и Дальнего Востока,и используя кстати Ваши комплектующие.Но выбрали Французов(без тендера)именно по указанию Вашего руководства.Так-же и с беспилотниками Израильского производства,самолетами Супер-Джет и много еще чем.С чего бы это Москва один из самых дорогих городов мира?Ведь это не только "понты".Это система перераспределения финансов среди тех,кого у Вас называют "партия жуликов и воров".Заставь их конкурировать на равных условиях-да вылетят в трубу,соответственно за власть(и соответственно благосостояние)будут держаться до последнего,поэтому как не прискорбно,но выхода нет и то,что происходит в Сирии,перекинется на Казахстан,потом на Белоруссию,и если Ваши бонзы не "включат мозги"то и на Вас соответственно(а очень бы не хотелось).Вот примерно так.
Re: Lev XIII LevXIIIнаписал 24.12.2011 22:16
Ну, у бЯлорусов бизнес глубоко под властью. Но это так, придирка. Но ТС могут реорганизовать по-новому и те, кто придет. Вот мы и стараемся, чтобы пришли ТЕ. Чтобы власть и бизнес перестали быть синонимами.
Lev XIII Дмитрий г.Запорожьенаписал 24.12.2011 21:52
А при чем тут люди?Речь идет о многомиллиардных бизнесах.Ведь это благодаря Путину у Ходорковского бизнес забрали и между собой поделили.Ведь это благодаря Путину "МиГ"закрыли в угоду "Су",Лужкова выперли из Москвы и т.д.Ведь у Вас,казахов и белоруссов бизнес и власть синонимы,соответственно потеря власти автоматически влечет за собой потерю бизнеса(я не говою о продаже колбасы)Одни заказы вертолетоносцев во Франции чего стоят.
Re: Дмитрий г.Запорожье LevXIIIнаписал 24.12.2011 20:25
Почему? Даже если и утя-путя свалит - не факт, что последователи станут громить пространство. За демковое лихолетье люди кое-чему научились.
я ел басы Гурманнаписал 24.12.2011 20:18
Елбасы - это разновидность конской колбасы: копченый коний хуй в естевтсвенной олобочке.
Рус Дмитрий г.Запорожьенаписал 24.12.2011 14:27
Ну не у тебя же дегенерата мне разрешения спрашивать,тем более с тобой убогим советоваться?Все дегенерат-брызгай слюной дальше на своем диване,а я развлекусь Вашим митингом.Ответов больше не будет.Книжки лучше читай тупоголовый недоумок.
RПыдорасту Диме Рус33344написал 24.12.2011 14:12
Тебе пинч, здесь делать нечего. Фуесос сиди в своем Жопарожье и не высовывай свой нос. похожий на поросячий фуй.. Ханыга нищая, что Украйна окончательно болотом стало? Не удивительно , пшел вон клоп..
Рус Дмитрий г.Запорожьенаписал 24.12.2011 14:01
Что дегенерат слюной брызгаеш?Запомни дегенерат,что на фуй твоя жопа хороша,а вообще все просто прекрасно,и с нетерпением ждем развития событий,а то у нас скучновато.Не утруждай себя дегенерат ответом.Мне дегенераты не интересны.Пусть С.А.с тобой развлекается.Он от этого удовольствие получает,а мне это не интересно,ибо туп ты до изумления.
Что мудак, твоя Украйна накрылась медным тазом , и ты теперь писю дрочишь на Таможенный союз? Рожа наркоманская пошел на фуй отсюда, чмо затраханное..
Ваффен СС в Новочеркасске. Турокнаписал 24.12.2011 13:41
1962 год. Советские рабочие-строители Коммунизма вышли на мирную демонстрацию протестуя против повышения цен в магазинах и повышения норм выработки на рабочих местах.Авиацией из нашей Матушки Москвы перебросили в Новочеркасск карательную Дивизию Ваффен СС. Демонстрацию расстреляли по приказу Фашистского командования. Офицеры ГЕСТАПО и Зондеркомандос применяя истязания и пытки установили имена -Зачиншиков-. 12 Патриотов были расстреляны по приговору фашистского трибунала.Более 50 были приговорены к 15 годам лагерей и отправлены а Бухенвальд-на каторжные работы в каменоломнях.
(без названия) Дмитрий г.Запорожьенаписал 24.12.2011 13:37
На Назарбаеве можно ставить полусесяц.Скоро последует предложение "свалить по тихому",иначе судьба Каддафи.Следующим на очереди Лукашенко,и таможенное пространство накрывается "медным тазом".Ни чего не скажеш-красиво!!!
Нюрнберг-2 demosнаписал 24.12.2011 11:23
Ныне действующую постсоветскую номенклатуру (Назарбаева,Путина,и т.д.) судить международным трибуналом.Вешать принародно.
(без названия) Меломаннаписал 24.12.2011 10:15
А-а, забегала старая номенклатурная крыса... А где ж ты раньше, ****, был, пока люди были живы и здоровы.
Re: Re: Назарбаев расписался в своей слабости Викторнаписал 24.12.2011 09:38
У Назарбаева другие слабости. Он очень любит свою семью и свои детей. Дочери Каримова и Назарбаева попали в список 300 самых богатых в Швейцарии АСТАНА, 7 декабря. Швейцарский журнал Bilan по традиции свой первый декабрьский номер посвятил выяснению, кто в Швейцарии всех богаче. Это список 300 самых богатых людей в Швейцарии в прошлом году, и обе дочери президента Узбекистана Ислама Каримова по-прежнему в списке, хотя и потеряли часть своего богатства, сообщает CA-News. Как сообщает русскоязычное швейцарское издание "Наша газета", в прошлом году Гульнара Каримова, совмещающая обязанности посла Узбекистана при Европейском отделении ООН в Женеве, посла Узбекистана в Испании и главы одной из крупнейших неправительственных организаций Средней Азии Фонда Форум с карьерой дизайнера-ювелира в прошлом году занимала третье место в списке самых богатых женщин Швейцарии. В этом году Гульнара фигурирует в паре со своей сестрой Лолой, представляющей Узбекистан при ЮНЕСКО в Париже. По данным журнала Bilan, на двоих сестры потеряли $200 млн, но по прежнему владеют $1 млрд. Из других крупных игроков в списке значится дочь президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Динара Кулибаева, которая попала в список в прошлом году в связи с приобретением виллы в женевском предместье Аньер за 74 млн франков. Кулибаева - это фамилия по мужу второй дочери президента Казахстана Динары, считающейся самой богатой женщиной этой бывшей советской республики. Помимо руководства благотворительным фондом она является, вместе со своим мужем-олигархом Тимуром Кулибаевым, основным акционером Народного банка Казахстана. Кулибаев, сделавший состояние в области финансов и нефтяного бизнеса, встал, в апреле 2011 года, во главе казахстанского национального холдинга Самрук-Казына, "весящего" $80 млрд, и стал таким образом управляющим активами 400 крупнейших предприятий страны. Единственная ложка дегтя в этой бочке меда открытое в ноябре 2010 года в Берне расследование по отмыванию этой семьей $600 млн. Тем не менее у семьи остается еще 4-5 млрд, сообщает издание. http://www.rosbalt.ru/exussr/2011/12/07/921433.html
(без названия) танянаписал 24.12.2011 07:09
назарбаев, веди себя выши.
кто убивал и нарушал закон 2-йнаписал 24.12.2011 00:29
Ну, кто там нарушал закон - еще надо разобраться. Однако так и чудится, что некоторые начнут вот-вот скорбеть по убиенным (войсками и полицией) в Сирии и обвинять Асада в нарушении закона. А еще говорить, что это россиян не должно волновать особо, ведь это в Сирии. А что война может начаться в Сирии, и никак не в Казахстане, как-то побоку. И вообще складывается определенное ощущение, что некоторые видят основное зло не в Западе, а в авторитарных руководителях СНГ. А вот о Прибалтике как-то не очень.
Я вспоминаю гранаписал 24.12.2011 00:24
А сам он, оказывается, был дезинформирован подчиненными.=============== Это ж они у великого комбайнера научились. Был такой герой-орденоносец. Он также про Вильнюсы и Тбилисо так отзывался. Хорошо, что его никто не догадался дезинформировать в отношении превентивного ядерного удара. Ужо бы он ответил.
Re: Не верьте диктатору Василий.написал 24.12.2011 00:07
Это не Земля порождает, а наша лень. . И прежде всего лень учиться. Именно поэтому жидовская плесень может паразитировать народах. . http://www.youtube.com/watch?v=OHbnq9tz5BA . Остановим сионизм вместе!