Кто владеет информацией,
владеет миром

Елбосы считает, что рабочих убили по ошибке

Опубликовано 23.12.2011 в разделе комментариев 33

Назарбаев признал требования забастовщиков справедливыми. А сам он, оказывается, был дезинформирован подчинёнными. 

- Осталось только выяснить, не намерен ли Елбосы вернуть к жизни убитых и замученных, скажем. наложением рук, - предложил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Впрочем одно чудо Елбосы уже совершил - он поручил разобраться с убийствами и беззакониями именно тем, кто убивал и нарушал закон. То есть, видимо, совершил чудо нравственного преображения убийц.



Рейтинг:   2.42,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О заблуждениях
Атлант написал 25.12.2011 17:13
Получается, меня просто вводили в заблуждение", - сказал Назарбаев
----------------------------
А что, других источников информации, кроме руководства области и Казмунайгаза у главы государства нет?? Более полугода продолжалась забастовка нефтяников. Но она не считалась событием, замалчивалась в основных СМИ, а многим людям, ставшим теленаркоманами мыльно-пустых сериалов, просто до фени что там делается в Египте, Ливии или ЖанаОзене. Лишь бы в своем болоте лягушки квакали оптимистически. Неплохо это озвучено здесь:
www.youtube.com/watch?v=VVyGlRUPccQ
Хорошо проанализированы истоки и сами события в ЖанаОзене, в том числе применительно к России, здесь: www.forum-msk.org/material/fpolitic/7938303.html
Lev XIII
Дмитрий г.Запорожье написал 25.12.2011 01:12
Да кстати Лужков переводил ежегодно $4 млн на нужды ЧФ из бюджета Москвы.Я не знаю как они тратились,но Собянин это дело прекратил,как ты думаеш сколько патриотов(а по простому жуликов) он против себя в Севастополе настроил?А планируемая ротация(перевод)офицеров из ЧФ на другие флота?А списание "Очакова"и "Керчи"без адекватных замен?Ведь это сокращение
300 офицерских должностей!А куда им деваться?И это только маленький пример,а сколько таких
примеров?Вон у Вас опять спутник упал,так кто этим всем заниматься будет?Навальный?Да он не понимает почему летает самолет.Вот владелец этого форума и в правительстве работал,и на "МиГ"е в администрации,и спасти не смог(и Салют не смог,и Ту-334 не смог,хотя лично приезжал в Киев за документацией,я как раз в те времена там согласовывал кое какие дела по двигателям для этого самолета).И таких примеров -пальцев на руках и ногах не хватит загибать.Ты на ФЛОТ2017почаще заглядывай-быстрее "въезжать"будеш.
Lev XIII
Дмитрий г.Запорожье написал 25.12.2011 00:20
Тогда это называется не ТС,а ВТО ,а учитывая ,что Вы,Беларуссия и Казахстан по моим соображениям часть европы,соответственно,Вам топать по нашему пути договариваясь с ЕС о
экономической интеграции и политической ассоциации,а для этого необходимо ну и т.д.Кстати в ВТО вы с горем по полам втиснулись(на бумаге),но пройдет еще не один год пока Вы снимите все ограничения,и на Вас перестанут наживаться.Возьми те-же вертолетоносцы!!Ведь аналоги делали в Николаеве,причем адаптируя именно под условия и Севера,и Дальнего Востока,и используя кстати Ваши комплектующие.Но выбрали Французов(без тендера)именно по указанию Вашего руководства.Так-же и с беспилотниками Израильского производства,самолетами Супер-Джет и много еще чем.С чего бы это Москва один из самых дорогих городов мира?Ведь это не только "понты".Это система перераспределения финансов среди тех,кого у Вас называют "партия жуликов и воров".Заставь их конкурировать на равных условиях-да вылетят в трубу,соответственно за власть(и соответственно благосостояние)будут держаться до последнего,поэтому как не прискорбно,но выхода нет и то,что происходит в Сирии,перекинется на Казахстан,потом на Белоруссию,и если Ваши бонзы не "включат мозги"то и на Вас соответственно(а очень бы не хотелось).Вот примерно так.
Re: Lev XIII
LevXIII написал 24.12.2011 22:16
Ну, у бЯлорусов бизнес глубоко под властью. Но это так, придирка. Но ТС могут реорганизовать по-новому и те, кто придет. Вот мы и стараемся, чтобы пришли ТЕ. Чтобы власть и бизнес перестали быть синонимами.
Lev XIII
Дмитрий г.Запорожье написал 24.12.2011 21:52
А при чем тут люди?Речь идет о многомиллиардных бизнесах.Ведь это благодаря Путину у Ходорковского бизнес забрали и между собой поделили.Ведь это благодаря Путину "МиГ"закрыли в угоду "Су",Лужкова выперли из Москвы и т.д.Ведь у Вас,казахов и белоруссов бизнес и власть синонимы,соответственно потеря власти автоматически влечет за собой потерю бизнеса(я не говою о продаже колбасы)Одни заказы вертолетоносцев во Франции чего стоят.
Re: Дмитрий г.Запорожье
LevXIII написал 24.12.2011 20:25
Почему? Даже если и утя-путя свалит - не факт, что последователи станут громить пространство. За демковое лихолетье люди кое-чему научились.
я ел басы
Гурман написал 24.12.2011 20:18
Елбасы - это разновидность конской колбасы: копченый коний хуй в естевтсвенной олобочке.
Рус
Дмитрий г.Запорожье написал 24.12.2011 14:27
Ну не у тебя же дегенерата мне разрешения спрашивать,тем более с тобой убогим советоваться?Все дегенерат-брызгай слюной дальше на своем диване,а я развлекусь Вашим митингом.Ответов больше не будет.Книжки лучше читай тупоголовый недоумок.
RПыдорасту Диме
Рус33344 написал 24.12.2011 14:12
Тебе пинч, здесь делать нечего. Фуесос сиди в своем Жопарожье и не высовывай свой нос. похожий на поросячий фуй.. Ханыга нищая, что Украйна окончательно болотом стало? Не удивительно , пшел вон клоп..
Рус
Дмитрий г.Запорожье написал 24.12.2011 14:01
Что дегенерат слюной брызгаеш?Запомни дегенерат,что на фуй твоя жопа хороша,а вообще все просто прекрасно,и с нетерпением ждем развития событий,а то у нас скучновато.Не утруждай себя дегенерат ответом.Мне дегенераты не интересны.Пусть С.А.с тобой развлекается.Он от этого удовольствие получает,а мне это не интересно,ибо туп ты до изумления.
Re:Дымитро Пинч Запорожский
Рус33344 написал 24.12.2011 13:49
Что мудак, твоя Украйна накрылась медным тазом , и ты теперь писю дрочишь на Таможенный союз? Рожа наркоманская пошел на фуй отсюда, чмо затраханное..
Ваффен СС в Новочеркасске.
Турок написал 24.12.2011 13:41
1962 год. Советские рабочие-строители Коммунизма вышли на мирную демонстрацию протестуя против повышения цен в магазинах и повышения норм выработки на рабочих местах.Авиацией из нашей Матушки Москвы перебросили в Новочеркасск карательную Дивизию Ваффен СС. Демонстрацию расстреляли по приказу Фашистского командования. Офицеры ГЕСТАПО и Зондеркомандос применяя истязания и пытки установили имена -Зачиншиков-. 12 Патриотов были расстреляны по приговору фашистского трибунала.Более 50 были приговорены к 15 годам лагерей и отправлены а Бухенвальд-на каторжные работы в каменоломнях.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 24.12.2011 13:37
На Назарбаеве можно ставить полусесяц.Скоро последует предложение "свалить по тихому",иначе судьба Каддафи.Следующим на очереди Лукашенко,и таможенное пространство накрывается "медным тазом".Ни чего не скажеш-красиво!!!
Нюрнберг-2
demos написал 24.12.2011 11:23
Ныне действующую постсоветскую номенклатуру (Назарбаева,Путина,и т.д.) судить международным трибуналом.Вешать принародно.
(без названия)
Меломан написал 24.12.2011 10:15
А-а, забегала старая номенклатурная крыса... А где ж ты раньше, ****, был, пока люди были живы и здоровы.
Re: Re: Назарбаев расписался в своей слабости
Виктор написал 24.12.2011 09:38
У Назарбаева другие слабости. Он очень любит свою семью и свои детей.
Дочери Каримова и Назарбаева попали в список 300 самых богатых в Швейцарии
АСТАНА, 7 декабря. Швейцарский журнал Bilan по традиции свой первый декабрьский номер посвятил выяснению, кто в Швейцарии всех богаче. Это список 300 самых богатых людей в Швейцарии в прошлом году, и обе дочери президента Узбекистана Ислама Каримова по-прежнему в списке, хотя и потеряли часть своего богатства, сообщает CA-News.
Как сообщает русскоязычное швейцарское издание "Наша газета", в прошлом году Гульнара Каримова, совмещающая обязанности посла Узбекистана при Европейском отделении ООН в Женеве, посла Узбекистана в Испании и главы одной из крупнейших неправительственных организаций Средней Азии Фонда Форум с карьерой дизайнера-ювелира в прошлом году занимала третье место в списке самых богатых женщин Швейцарии. В этом году Гульнара фигурирует в паре со своей сестрой Лолой, представляющей Узбекистан при ЮНЕСКО в Париже.
По данным журнала Bilan, на двоих сестры потеряли $200 млн, но по прежнему владеют $1 млрд.
Из других крупных игроков в списке значится дочь президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Динара Кулибаева, которая попала в список в прошлом году в связи с приобретением виллы в женевском предместье Аньер за 74 млн франков.
Кулибаева - это фамилия по мужу второй дочери президента Казахстана Динары, считающейся самой богатой женщиной этой бывшей советской республики. Помимо руководства благотворительным фондом она является, вместе со своим мужем-олигархом Тимуром Кулибаевым, основным акционером Народного банка Казахстана. Кулибаев, сделавший состояние в области финансов и нефтяного бизнеса, встал, в апреле 2011 года, во главе казахстанского национального холдинга Самрук-Казына, "весящего" $80 млрд, и стал таким образом управляющим активами 400 крупнейших предприятий страны.
Единственная ложка дегтя в этой бочке меда открытое в ноябре 2010 года в Берне расследование по отмыванию этой семьей $600 млн. Тем не менее у семьи остается еще 4-5 млрд, сообщает издание.
http://www.rosbalt.ru/exussr/2011/12/07/921433.html
(без названия)
таня написал 24.12.2011 07:09
назарбаев, веди себя выши.
кто убивал и нарушал закон
2-й написал 24.12.2011 00:29
Ну, кто там нарушал закон - еще надо разобраться.
Однако так и чудится, что некоторые начнут вот-вот скорбеть по убиенным (войсками и полицией) в Сирии и обвинять Асада в нарушении закона. А еще говорить, что это россиян не должно волновать особо, ведь это в Сирии. А что война может начаться в Сирии, и никак не в Казахстане, как-то побоку.
И вообще складывается определенное ощущение, что некоторые видят основное зло не в Западе, а в авторитарных руководителях СНГ. А вот о Прибалтике как-то не очень.
Я вспоминаю
гра написал 24.12.2011 00:24
А сам он, оказывается, был дезинформирован подчиненными.===============
Это ж они у великого комбайнера научились. Был такой герой-орденоносец. Он также про Вильнюсы и Тбилисо так отзывался. Хорошо, что его никто не догадался дезинформировать в отношении превентивного ядерного удара. Ужо бы он ответил.
Re: Не верьте диктатору
Василий. написал 24.12.2011 00:07
Это не Земля порождает, а наша лень.
.
И прежде всего лень учиться. Именно поэтому жидовская плесень может паразитировать народах.
.
http://www.youtube.com/watch?v=OHbnq9tz5BA
.
Остановим сионизм вместе!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы