Кто владеет информацией,
владеет миром

Недочеловеки до сих пор боятся Ленина: в Питере взорван памятник вождю мирового пролетариата

Опубликовано 01.04.2009 в разделе комментариев 145

Недочеловеки до сих пор боятся Ленина: в Питере взорван памятник вождю мирового пролетариата

В Санкт-Петербурге в результате взрыва поврежден памятник Ленину на площади перед Финляндским вокзалом. По предварительной информации, инцидент произошел в районе 4 часов утра, в результате на памятнике образовалась воронка размерами 80 на 100 сантиметров в области спины.

Сейчас на месте работают специалисты – взрывотехники, которые пытаются установить тип взрывного устройства и того, кто это сделал, передает «Фонтанка.Ru».

Справка РИА Новости: Памятник Ленину у Финляндского вокзала является одним из первых произведений монументальной скульптуры советского периода. Создатели монумента - скульптор Сергей Евсеев и архитекторы Владимир Щуко и Владимир Гельфрейх.

Бронзовую скульптуру поставили на месте, где 1917 году Ленин произнес знаменитую речь с броневика после возвращения из эмиграции в Петроград на Финляндский вокзал. Затем его переместили чуть ближе к Неве.

Во время Великой Отечественной войны памятник не пострадал - горожане спасли его от артобстрелов, засыпав песком и закрыв дощатым футляром.

Высота скульптуры вместе с постаментом составляет около 10 метров. Несмотря на политические изменения в России, памятник Ленину у Финляндского вокзала ни разу не покидал постамента.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный комментирует:

- Это символичный теракт. Словно выстрел в спину - тот, что сделала Каплан, но попала в руку. Теперь не промахнулись неблагодарные потомки. Не удивлюсь, если за терактом стоят те же самые "святоши", что установили в Питере "надгробный камень" для Ленина и в Москве прикинувшись мумиями пытались пройти к Мавзолею. Пигмеи бесятся, стабилизация контрреволюционного режима осталась в прошлом, на повестке дня Вторая русская социалистическая революция. Время реакции стремительно уходит, вот они и бесятся. Другой известный "лениноборец" и боец за дореволюционную топонимику по фамилии Бондаренко вот недавно одобрил планы либерала Белых переименовать Киров. Ясное дело, в борьбе с уличными табличками и памятниками советской эпохи объединяются мракобесы всех конфессий - и почвенники, и либералы. Почвенники вроде Бондаренки готовы простить либералам все пригрешения девяностых, только бы свергнуть символы, разрушить памятники, не дающие покоя их воспаленным умам. Тогда в стране сразу все наладится - мракобесное мышление суеверных диктует им решения, достойные питекантропов, деградантов. 

Для нас, левых, бессмысленно и чуждо понятие untermensh, которое использовали нацисты - они смотрели на мир через очки расизма, но сегодня мы видим, что такое недоЧеловек, в эпоху когда слово "человек" давно уже не пишется с большой буквы, а сводки о терроре опричников эти человеки с маленькой буквы, а по сути уже недочеловеки, принимают спокойно, как должное. Взрывают памятники, зовут в позапрошлое... Оппозиционеров убивают как мух на глазах общества - в тех же Химках. Это не фашизм? Общество в глубоком кризисе.

А власть? А она и не собирается как-то расследовать теракты в отношении памятников и нападения на оппозиционеров - зачем? Это все ей выгодно. Чужими руками она вершит свое контрреволюционное дело. Пытались ли власти восстановить разрушенный в прошлом году памятник молодому Ленину близ Чистых Прудов? Нет конечно. А ведь по закону - должны восстановить утраченный из-за разгула стихии памятник. Но когда разгул реакции - стихия уже не фактор. Страна деградирует вместе с общественным сознанием - разрушив индустрию теперь питекантропы приступают к разрушению памятников тем, кто проводил индустриализацию, кто исповедовал (дичайшую и богомерзкую для них) идею социального прогресса.

Да, в России очень скоро что-то должно сильно измениться - все новости об этом говорят. В стране где ставят памятник Каплан и взрывают памятник Ленину - при попустительствующей (а по сути симпатизирующей) этому власти ничего хорошего не будет.


Новости по теме:

Очередное нападение на оппозиционера: в Москве избит Лев Пономарев, он в тяжелом состоянии

В Химках убит сотрудник местной оппозиционной газеты

В Москве стихия разрушила памятник молодому Ильичу. Комсомольцы, есть работа!

В Москве появился памятник Фанни Каплан. Продержится ли он дольше доски Колчака?



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: бесноватым
1905 написал 02.04.2009 14:48
Этот самый вонючий...судя по стилю никто иной, как вован "лимонов" - был тут такой контрик, видимо он снова вылез под новым погонялом, уже полностью соответствующим его политической и сексуальной ориентации.
бесноватым
Белогвардеец написал 02.04.2009 14:04
Что, запрыгали, зомби? Даже не слюна, а пена во все стороны брызжет. Надо же, на чучело кумира-упыря покусился кто-то... Ну, побеситесь, обезьяны, это даже здорово! Всю свою убогую суЧность обитателей зверинца покажете. Редко захожу на этот паноптикум придурков, но тут не мог отказать себе в удовольствии понаблюдать.
Действительность превзошла ожидания! Что ж, это символично. Как и то, что вашему вождю разорвало именно ЗАДНИЦУ. И особенно забавно наблюдать, как конченые дебилы и психопаты вроде 1905 еще грозятся кого-то "разнести".
Ура коммунистическому дурдому им. Ульянова-Бланка!
С пламенным приветом - наблюдатель животных
Re: 1905
ФИО написал 02.04.2009 13:35
"Намын амьдрал" ("Партийная жизнь"), с 1923, тираж 30 тыс. экз., ежемесячный журн., орган ЦК МНРП; "Худул-мур" ("Труд"), с 1930, тираж 60 тыс. экз., газета выходит 3 раза в неделю, орган Центрального совета профсоюзов МНР; "Залучудын унэн" ("Молодежная правда"), с 1924, тираж 60 тыс. экз., газ. выходит 3 раза в неделю, орган ЦК Монгольского революционного союза молодежи; "Новости Монголии", с 1947, тираж на рус. яз. - 10 тыс. экз., на кит.-1 тыс. экз., газета выходит 2 раза в неделю; "Монгол улс" ("Монголия"), с 1956, тираж на монг. яз.-12 тыс. экз., рус.-19 тыс., англ.-1 тыс. экз., ежемесячный иллюстрированный обществ.-поли -тич. и лит.-художеств. журнал;" Монголын эмэгтэйчуд" ("Монгольские женщины"), с 1925, тираж 30 тыс. экз., журн. выходит 1 раз в 3 месяца.
грязь единоросская
владимир написал 02.04.2009 12:57
Такое впечатление, что продвинутые сортирные писатели и художники в полном составе переселились в интернет. Тот же слог, та же моральная грязь в вывернутых (к пущей радости нынешних властей) мозгах.
Если не вспомнить вовремя, что в интернете у нас не очень большая часть населения участвует, да и среди той таких выродков не большинство, можно очень сильно огорчиться.
Хочется верить, что надежда еще остается.
Re: ФИО
1905 написал 02.04.2009 10:58
Нет, он трахнул в жопу ФИО и еще старого хрена 03 впридачу.
Re: Поручикъ МокаковЪ
1905 написал 02.04.2009 10:56
Поцелуй в жопу труп 81Гандона Деникина, белая мокака. И не забудь заштопать разорванную сраку педерастического князя Сергия Романова, которого Каляев подогрел бомбой.
1905
Поручикъ написал 02.04.2009 10:25
Не знаю, обезьяна, с кем ты там общаешься, и к кому ты в клетку собрался,но что тебя вернут в зоопарк - это стопроцентно. Потому что, среди людей ты становишься слишком буйным. Тебя можно держать только в клетке и под надежным присмотром. Чтобы не покусал никого. А пока, краснозадый, зализывай разорванную жопу своего сифилитеского вожака.
(без названия)
ФИО написал 02.04.2009 10:12
Это Ильича трахнул в жопу железный Феликс...
Re: нечистоплотный старый хрен 03
1905 написал 02.04.2009 10:05
1.Это ты, старый дурак, грозишь всем "русским кулаком", да зоновским "воспитанием", но сам ты шестерка, а вернее, пол-шестерки.
2.Ты тупейший холуй и лох, теперь готов собирать по кускам и целовать взорванную Каляевым задницу титулованного извращенца.
3.Фашизм гнездится за кремлевской стеной, его представляет здесь старый хрен 03. Т.е. это очень тупой фашизм, который не может противопоставить инакомыслящим ничего, кроме насилия и еще этого пронафталиненного придурка полшестеркина в качестве геббельса.
4.<< Таким не бассейн, а грязная лужа >>
Старый хрен давно уже в ней сидит. А народу необходимо как следует отмыться от скверны реакции и религиозного мракобесия.
Re: поручикуъ МокаковуЪ
1905 написал 02.04.2009 09:51
<< Пока тебя обратно в зоопарк не вернули >>
К тебе в клетку? Нет уж, сиди там сам, белый мокакъ.
1905
Поручикъ написал 02.04.2009 09:28
Бесишься, красная обезьяна? Ну бесись, бесись. Пока тебя обратно в зоопарк не вернули.
1905 в нервном припадке
03 написал 02.04.2009 07:05
Что-то сломалось в маленьком мозгу у 1905-го и он начал писать ВСЁ что думает, то есть вышел на сайт с большим помойным ведром.
1. У него опять угрозы во все стороны. Интересно, он при этом от избытка храбрости накрывается одеялом с головой или храбро вещает из-под кровати?
2. Осуждение убийцы-революционера Каляева, по мнению этого дурака с помойным ведром- это признак холуйства. Пред кем, больной наш трибун из помойки? Перед московским генерал-губернатором?
3. А вот и Главное Обвинение- "недочеловек". Ну, кто еще здесь будет спорить, что идеологии коммунизма и фашизма- родные сестры? Нас ведь уже называли "унтерменшен" те, кто потом ответил и за это на Нюрнбергском процессе.
Ну мы уж без загранпроцессов- по-нашенски разберемся,- так проще и эффективней, чтобы они и на СВОЁМ Форуме были как фюрер в бункере с картины КуКрыНиксов.
4. Бассейнчик ему захотелось вместо Храма Христа Спасителя. Таким не бассейн, а грязая лужа и то много. Храмы жечь захотел! Один садист-русофоб дал указание "развернуть антирелигиозную пропаганду в массах", что в переводе с ленинского на русский означало уничтожение храмов, разграбшление церквей, зверские убийства священнослужителей, потому что в России должна была установиться одна религия- коммуно-фашистская идеология. Теперь этот "сверхчеловек" хочет повторить все это.
Хотя он и жалок в своей злобе, но право же, лучше прятать от него спички и завязывать на ночь рукава смирительной рубашки.
Так спокойнее.
Re: пора удвоить число дырок в жопе GREENa
1905 написал 02.04.2009 06:05
<< взял и расстрелял к ебеням всех товарищей >>
Так и маньяк КАЛчак изрубил на куски эсеровских и меньшевистских депутатов Учредилки на льду Иртыша 23 декабря 1918 г. А Гандон Деникин вешал и расстреливал депутатов "Кубанской рады"
Те еще были "взаимоотношения" в стае "господ"...
Re: Че ж так мало взрывчатки положили?
1905 написал 02.04.2009 05:56
GREEN, не волнуйся, в твою белогвардейскую жопу взрывчатки будет положено достаточно. Останется только поджечь фитиль...
А смешно памятник этому лысому уебищу с дыркой в жопе смотрится!
GREEN написал 02.04.2009 05:34
Тут вот почитал каменты и понял - у некоторых тофарисчей крыши совсем текут и дырок полно в голоушках, можт, само по себе это и не плохо - вентиляция, так сказать, но в дырки эти почему-то только ублюдочно-плебейская коммиидеология проникает, а все остальное, ну, никак не входит.
Вот и мальчик Сереженька обиделся какого-то хрена, сам никак не вырастет из коротких штанишек младенческого мышления и мировосприятия, а виноваты у него в этом другие.
А некоторые совсем, будто в бреду горячечном писали, например - "большевик Ленин лояльно и конструктивно относился к своим товарищам по красному фронту - анархистам и эсэрам". Или вот - "Ленин, выступавший за свободу вероисповедания"
Нихренасе конструктивность - взял и расстрелял к ебеням всех товарищей по красному фронту, когда те всю основную работу по узурпации власти сделали и перестали быть нужны тофарисчу Ленину. Ну, и тношения, однако, в этой стае товарищей!
Re: опять старый хрен
1905 написал 02.04.2009 05:32
1.<< Это их мораль, по которой Каляев, имя которого до недавнего времени носила одна из центральных улиц Москвы,
не уголовник-убийца, а герой революционер >>
Старый хрен 03 один из самых тупых холуев тирании на этом форуме. Оно становится на четвереньки перед любым тираном, будь то титулованный извращенец и держиморда Сергий Романов, взорванный Каляевым, сибирский упырь КАЛчак, кровожадный алкаш Свиноельцин и т.п.Это один из тех недочеловеков, кому Ленин до сих пор не дает покоя.
Что ж, ждем когда разлетится на куски памятник КАЛчаку в Иркутске и запылают многочисленные поповни. А на месте ХХСа вновь заплещется бассейн.
Re: поручикъ
1905 написал 02.04.2009 05:20
<< А вот в случае установления в России подлинной Русской власти, коммунявым срочно придется драпать в КНДР или на Кубу >>
Скоро тебе, фашик придется драпать на корм рыбам, вслед за КАЛчаком.
Нам завещал Великий Ленин! Колыбельная на ночь
Tвeрдый 3нaк написал 02.04.2009 03:33
Нам завещал Великий Ленин
быть твердым, словно старый пень
в защите социанализма
и наводить тень на плетень
не плакать коль взорвут вам жопу
не ныть коль яйца на куски
терпеть когда вам хрен отрежут
когда вам вынут все мозги.
Зачем нужны вам жопа, яйца?
Зачем вам хрен, зачем мозги?
когда наш Вождь без них навечно
живей живых всех! Без пизды!
Азы учите коммунизма!
хоть что такое хуй поймешь
но знайте псы капитализма
что нас за яйца НЕ ВОЗЬМЕШЬ!
И нам залупу не прищемишь
и в жопу нас Буржуй не пнет
и нам мозги не замусоришь
Их нет у нас, не страшен гнет!
Мы выстоим, совсем как Ленин
без жопы, хрена и мозгов
И все ж до новых поколений
доставим сказки мудаков
Нам завещал Великий Ленин! Колыбельная на ночь
Tвeрдый 3нaк написал 02.04.2009 03:32
Нам завещал Великий Ленин
быть твердым, словно старый пень
в защите социанализма
и наводить тень на плетень
не плакать коль взорвут вам жопу
не ныть коль яйца на куски
терпеть когда вам хрен отрежут
и даже вынут вам мозги.
Зачем нужны вам жопа, яйца?
Зачем вам хрен, зачем мозги?
когда наш Вождь без них навечно
живей живых всех! Без пизды!
Азы учите коммунизма!
хоть что такое хуй поймешь
но знайте псы капитализма
что нас за яйца НЕ ВОЗЬМЕШЬ!
И нам залупу не прищемишь
и в жопу нас Буржуй не пнет
и нам мозги не замусоришь
Их нет у нас, не страшен гнет!
Мы выстоим, совсем как Ленин
без жопы, хрена и мозгов
И все ж до новых поколений
доставим сказки мудаков
Re: сдыхающий капитализм прыгает в судорогах
Поручикъ написал 02.04.2009 02:28
Пришествие такого великого человека как Ленин не за горами как и новая социалистическая Революция.
***
Вы что хотите оживить картавого? Для этого он 90 лет тухнет в Мавзолее? Ну, тогда понятно. Только зачем он вам? Продолжатели его славных дел и так пребывают у власти. Мечтать о новой геволюции, конечно не вредно, но и не полезно.
А вот в случае установления в России подлинной Русской власти, коммунявым срочно придется драпать в КНДР или на Кубу.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы