Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина поддержали - пальцем в ж...пу!

Опубликовано 22.12.2011 в разделе комментариев 116

Путина поддержали - пальцем в ж...пу!

Прокремлевские движения объявили о создании Штаба единых действий в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина. В качестве слогана поклонники Путина выбрали фразу «V — значит Vladimir», а в качестве символа — белую перчатку. «Белая лента — белый флаг, который несогласные всех мастей выбрасывают перед Западом. Белая перчатка — политический вызов и ответственность за настоящее и будущее России», — говорится в тексте заявления.

Слоган «V — значит Vladimir» является отсылкой к фильму Джеймса Макгига по сценарию братьев Вачовски «V — значит вендетта», вышедшему в 2006 году. История базируется на одноименном комиксе Алана Мура. Главный герой фильма — V — ведет борьбу против захватившей Великобританию диктатуры. Скрывая свое лицо от всех, он носит маску средневекового английского революционера Гая Фокса. Картина заканчивается подрывом здания парламента и свержением диктаторского режима.

- Ну, мы понимаем, что никаких сторонников у Путина нет, а есть граждане, желающие подкормиться из выборного бюджета, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но поскольку политтехнолог у нас остался только один, Сурков, то в отсутствие конкуренции произошло размягчение мозгов. Например, весь прошедший год я писал о том, что обязательно образуется народный фронт - и в мае 2011 года Путин лично объявил о создании движения Общероссийский народный фронт, не понимая, что с подачи своих корыстных мудаков просто выглядит идиотом. А настоящий народный фронт все равно создастся - вот, мы его уже видели на Болотной площади. Теперь вот они решили символ борьбы с тиранией приспособить к восхвалению диктатора. Денежек, конечно, стрясут, но теперь над символом Путина - белой перчаткой проктолога - будет ухихикиваться не только вся Россия, а весь мир. Вот уж действительно, пальцем в жопу!



Рейтинг:   1.80,  Голосов: 304
Поделиться
Всего комментариев к статье: 116
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:правильно голосовать. - Э.Четин (22.12.2011 11:11)
Выборам НЕТ!!!+ написал 22.12.2011 13:27
Re: Поставьте галочку за любого кандидата...Оторвите правый ... уголок
...........
У пу уже давно все отмечено и оторвано..., а ЦИК уже заготовил и разослал доказательства, что на избирательном участке N... не обнаружено ни одной бумажки с оторваным уголком.
Re: эмм.. упс
Это определенно.. написал 22.12.2011 13:27
Раскрыть комментарий
Тролль проявил большой интерес к этой статье и наставил кучу минусов
Yah написал 22.12.2011 13:24
Тролль (возможно, в единственном числе) проявил большой интерес к этой статье и наставил кучу минусов. Значит, задело - видимо, не самого тролля, а его хозяев.
Уважаемый А.Б.! Один раз я наблюдал на деятельностью такого тролля под моей собственной статьей. Ему нужно около 3 минут, чтобы поменять IP, поставить минусы (или плюсы) под всеми неугодными (или собственными, или угодными) комментариями и потом начать все сначала.
Похоже, что на Вашу статью он потратил несколько часов - или, может быть, их все-таки было несколько?
В любом случае подобное внимание следует высоко ценить!
Re: Re: Re: Re: Непраздный вопрос Баранову.
Remsa 48743 написал 22.12.2011 12:54
Раскрыть комментарий
(без названия)
Zorro написал 22.12.2011 12:40
Послушал анонс спектакля про Великого Пу (по мотивам Маугли).
Скажу честно, давно так не смеялся.
Всем рекомендую…
Считанные часы остались до митинга 24 декабря.
Надеюсь, что этот день станет последним днем чекистской хунты.
Путина надо свергать, и другой альтернативы этому нет!
Лично я склоняюсь к сербско-милошевеческому варианту гражданской революции, но в принципе сойдет любой вариант народного восстания, который приведет к фактическому свержению чекистской тирании.
Если надоел Путин и его друзья красные гестаповцы-чекисты приходите на митинг, и мы все вместе свернем шею чекистской гадине!
Все свои сомнения и все свое недоверие оставьте дома!
24 декабря имейте в своем багаже только силу воли, твердость духа и стальную броню тренированных мышц!
Отложите на один день все свои домашние дела.
За картошкой на дачу можно съездить и после революции, никуда ваша картошка не денется.
Россия будет свободной!
Смерть чекистской хунте!
Re: Re: Re: Непраздный вопрос Баранову.
А.Б. написал 22.12.2011 12:24
Раскрыть комментарий
Re: Re: Непраздный вопрос Баранову.
Кудрев написал 22.12.2011 12:13
Раскрыть комментарий
Re: Непраздный вопрос Баранову.
А.Б. написал 22.12.2011 11:53
Раскрыть комментарий
(без названия)
чего вы всполошились? написал 22.12.2011 11:24
Раскрыть комментарий
(без названия)
mat написал 22.12.2011 11:15
Раскрыть комментарий
Чья жопа?
Движение "Ненаши". написал 22.12.2011 11:04
Раскрыть комментарий
ВЫБОРАМ НЕТ!!!
ВЫБОРАМ НЕТ!!! написал 22.12.2011 10:53
Раскрыть комментарий
Непраздный вопрос Баранову.
Кудрев написал 22.12.2011 10:49
Раскрыть комментарий
(без названия)
голосуйте за Путина! написал 22.12.2011 10:35
Раскрыть комментарий
(без названия)
Х написал 22.12.2011 10:21
После само назначения Путина отодвинут пенсионный возраст до 65 лет( без учета тог, что продолжительность жизни и ее уровень не такие как в Европе- всего58 лет). Сразу погибнет несколько миллионов людей, которые подошли к 60 годам.На работе таких не любят держать, а при ее потере, не смотря на закон ни куда не устроятся( молодым нет работы). Без заработка и пенсии- бомжевание и смерть!Вот вам и людоедская политика! Пенсии будут для покойников, а дожившие до 65 особи мужского пола( большинство) долго не протянут.Пенсионный фонд превратится в бандитскую грабительскую страховую кампанию- деньги в него будут отстегивать все, но большинство ни когда их не получит! Это и есть вариант геноцида собственного народа так же как в науке, образовании, производстве и т.д.
(без названия)
эжен написал 22.12.2011 09:54
Раскрыть комментарий
Постулат:
"олег" написал 22.12.2011 09:43
Раскрыть комментарий
Re: чЁ-то я не понял ..?
Тот самый написал 22.12.2011 09:40
Раскрыть комментарий
чЁ-то я не понял ..?
жЫдоведоФФ"" ! """ДальССкий написал 22.12.2011 09:17
Там на фотке зубы бОранову чтоли дЁргают?
Хоть бы бороду свою сбрил, перед походом к дантисту.
Про понимание
АлександрВЖ написал 22.12.2011 08:54