Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина поддержали - пальцем в ж...пу!

Опубликовано 22.12.2011 в разделе комментариев 116

Путина поддержали - пальцем в ж...пу!

Прокремлевские движения объявили о создании Штаба единых действий в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина. В качестве слогана поклонники Путина выбрали фразу «V — значит Vladimir», а в качестве символа — белую перчатку. «Белая лента — белый флаг, который несогласные всех мастей выбрасывают перед Западом. Белая перчатка — политический вызов и ответственность за настоящее и будущее России», — говорится в тексте заявления.

Слоган «V — значит Vladimir» является отсылкой к фильму Джеймса Макгига по сценарию братьев Вачовски «V — значит вендетта», вышедшему в 2006 году. История базируется на одноименном комиксе Алана Мура. Главный герой фильма — V — ведет борьбу против захватившей Великобританию диктатуры. Скрывая свое лицо от всех, он носит маску средневекового английского революционера Гая Фокса. Картина заканчивается подрывом здания парламента и свержением диктаторского режима.

- Ну, мы понимаем, что никаких сторонников у Путина нет, а есть граждане, желающие подкормиться из выборного бюджета, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но поскольку политтехнолог у нас остался только один, Сурков, то в отсутствие конкуренции произошло размягчение мозгов. Например, весь прошедший год я писал о том, что обязательно образуется народный фронт - и в мае 2011 года Путин лично объявил о создании движения Общероссийский народный фронт, не понимая, что с подачи своих корыстных мудаков просто выглядит идиотом. А настоящий народный фронт все равно создастся - вот, мы его уже видели на Болотной площади. Теперь вот они решили символ борьбы с тиранией приспособить к восхвалению диктатора. Денежек, конечно, стрясут, но теперь над символом Путина - белой перчаткой проктолога - будет ухихикиваться не только вся Россия, а весь мир. Вот уж действительно, пальцем в жопу!



Рейтинг:   1.80,  Голосов: 304
Поделиться
Всего комментариев к статье: 116
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: >200 голосов "против
А.Б. написал 22.12.2011 17:28
Нет, Ремза, это не мои хомячки, мои так много не гадят. Может, ваши "наши"?
Re: Азеру
... (настоящий) написал 22.12.2011 17:26
Извините, уважаемые, но единственный в истории России Народный фронт был образован именно в Москве в 1989-м году, и именно он обеспечил смену власти. А прочая Россия... Как бы это помягче сказать, на печке шептунов пускала. И если какая-то из сторон противоборства не привезет представителей этой самой "Прочей России" в Москву (как ОМОНы в 1993-м), то так и будет Россия лежать на печи у телевизора и рассуждать.
Забаняну
ВК написал 22.12.2011 17:21
Солидарен.
Re: анхен
ВК написал 22.12.2011 17:18
Ну, вот и до бомбы доросли :) И это пишет человек, который в Москве (!!!) получает 15 тысяч, т.е. выживает, а не живет. Проклинает дальнобойщиков, которым единственный способ выжить - работать на "москву". И кто после этого холуй?
2 ВК
Гражданин Забанян написал 22.12.2011 17:12
Сталин. А тех (Путин) и других (НемцовКасьяновГорбачевСванидзеипр) - на нары, отвечать за наворованное и сломанное.
анхен-прочему россиянину
анхен-прочему россиянину написал 22.12.2011 17:05
взять бы атомную бомбу и кинуть на холуев,как ты.тогда сознание и власть изменятся.я живу в Москве,медсестра,получаю 15тысяч.а вы мрази только гадите,и у себя на родине холуйствуйте.какие твои достижения?жрешь,срешь,и на форуме воняешь.
Азеру
ВК написал 22.12.2011 17:02
Не хочу ввязываться в спор - и не буду. только ряд замечаний.
1) В посте не написано, что именно участники "болота" положили болт на остальную Россию.
2) "Каждый десятый нищий" не был на митинге.
3) Верно, что все авторитарные режимы держатся на процветающем столичном люде. Верна и причина процветания - свой куш участники "болота" получили именно от режима. И что, от этого стыдно стало? Или "мавр сделал свое дело - мавр может уходить"? Или получено благо не от плохого Путина, а от хорошего ЕБН?
4) Никакое "болото" не способно стать народным фронтом, потому что им плевать даже на рядом живущих (10 или более процентов). Что уж говорить о тех, кто за пределами МКАД? Неудачники...
5) А прочая Россия видит все это. Кто-то тоже ползет в Москву - а вдруг обломится? Но большинство просто смотрит. Хмуро смотрит. И еще неизвестно, за кем пойдет в час "Ч".
Народный фронт Баранова: Ксения Собчак, Горбачев, Шендерович (матрас), Касьянов (Миша 2%), кто еще?
Гражданин забанян написал 22.12.2011 16:55
Олигарчики, гламурные дуры (убожена Львовна), менеджеры нижнего и среднего звена (отпил, откат). Сванидзе и Венедиктов, г-н "Стабфонд" Кудрин - это ваще 3.14ец, не удивлюсь если присоединятся Швыдкой, Грызлов и пр. грызуны.
Не надо нам Путина, но этих уйобищ нам ТОЖЕ НЕ НУЖНО!!!
Re: Автору .. для ВК (22.12.2011 14:42)
Азер.. написал 22.12.2011 15:42
А не можете разъяснить - КАК эти от 50 до 80 тысяч положили болт "на прочую Россию"? А может быть это Путин и К. в свое время решили, что если Москву кормить на убой - то х.. с ней, с прочей Россией. Около 80 процентов всех рашских денег обращались в Москве отнюдь не согласно воле "простого москвича", и отсюда же они коллективным путькиным умыкивались заграницу, да так лихо, что в "процветающей" Москве каждый десятый - нищий. Уж в этом-то я разбираюсь получше педерастов Путина, Медведева, Бортникова, Нургалиева и разных кургинянов-мургинянов.
Вообще-то говоря, вы - весьма своеобразные "стратеги", доложу вам. Возможно, даже Кургинян, Радзиховский и Собчачка с Канделаки (интеллектуальный кружок при Суркове, как я понимаю) - объяснят вам, что все "авторитарные" режимы всех времен держались на поддержке их столичным населением. Утеря симпатий населения столицы - для ВСЕХ диктаторских режимов прошлого означало только одно - НЕИЗБЕЖНЫЙ И БЛИЗКИЙ КОНЕЦ.
Писать-то вы, конечно, можете и дальше, воображая, что на что-то влияете и т. п., но это всего лишь самообман. Уж можете мне поверить. Максимум чего могут добиться Путин и К. , усердствуя в своем вполне объяснимом и естественном желании сохранить свой статус и жизнь - так это расширить список потенциальных жертв.
10 декабря людишки потребовали провести перевыборы и судить Чурова, 24-го они потребуют суда над Путиным и разными ковальчуками-сечиными-роттенбергами, а начнете дергаться - требование суда очень скоро перерастет в требование расправы над чиновничеством, над "силовиками" безо всякого разбора и т. д. Москва - это вам не казахстанский Жанаозень, а нынешний "народ" - это не "пролетариат" 1936-го года.
Кстати, я бы не рекомендовал возлагать особые надежды на "прочую Россию". "Прочая Россия", насколько мне это кажется, не очень-то предрасположена к митингованию, но куда больше предрасположена к тому, чтобы воткнуть вам кол в брюхо. В частности, и за "положили болт на прочую Россию", что этой самой "прочей Россией" интерпретируется несколько не так, как вам этого хотелось бы.
(без названия)
анхен написал 22.12.2011 15:22
Раскрыть комментарий
Re: - ВК (22.12.2011 14:42)
прочий россиянин написал 22.12.2011 15:17
Согласен полностью. Однако вся "прочая Россия" положила не меньший болт на людей из Москвы и Питера.
Считаю, что это - очень хорошо.
Если завтра Москва провалится под землю или по ней пройдут танки, наматывая на гусеницы всех без малейшего исключения москвичей, только возрадуюсь.
Автору
ВК написал 22.12.2011 14:42
===
А настоящий народный фронт все равно создастся - вот, мы его уже видели на Болотной площади.
===
Фантазировать можно, но полезно знать меру. То, что было на Болотной, не есть народный фронт. И близко не лежало. Думаю, Москва никогда не разродится действительно народным фронтом. Люди, положившие большой болт на прочую Россию, не имеют права позиционировать себя от имени народа.
Даааа...
Мудрость Пуха написал 22.12.2011 14:37
Раскрыть комментарий
Заставь дураков Путину молиться - это про его PR-щиков...
Василий. написал 22.12.2011 14:34
(без названия)
Einfo написал 22.12.2011 14:34
Раскрыть комментарий
Эк забрало-то троллишек
Лоло написал 22.12.2011 14:25
Чудная картинка: у всех комментариев рейтинг ровнехонько -10, кроме пары каких-то шизофренических и безграмотных высказываний. Видать, их самые что ни на есть патриотические патриоты писали. Забавно.
Ну, мальчики, уж и мне, пожалуйста, десяточку обеспечьте, а?
(без названия)
CIVITAS.RU написал 22.12.2011 14:18
Раскрыть комментарий
Однобокий взгляд автора статьи
Andrey написал 22.12.2011 14:15
Тут нужен консилиум. С какого такого перепугу закрыт комент. Чуреков сразу опускать в сортир и вычеркивать. Их пидерская позиция лизать по мистера Пу не интересна. Тут нужны серьезные люди с методом лечения кремлядей.
Это статьч неправильная и фото неправильное
Andrey написал 22.12.2011 13:59
Попа должна больще - столкьо просирает и грязная - все делается по грязному. и при чем тут больница. Великий хуэвебин Хутин сказал же все делать в сортире.
Во-во.. !!! Работаем с опережением.
Азер.. написал 22.12.2011 13:32
Моя же обещала ИМ молоденьких самаркандских осликов а качестве сексуальных партнеров. Вот они и решили загодя заняться разработкой собственных анусов. Очень мудрое решение, кстати, и продуманное до мелочей; вплоть до белых перчаток.. Гигиена, понимаш...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы