Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина поддержали - пальцем в ж...пу!

Опубликовано 22.12.2011 в разделе комментариев 116

Путина поддержали - пальцем в ж...пу!

Прокремлевские движения объявили о создании Штаба единых действий в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина. В качестве слогана поклонники Путина выбрали фразу «V — значит Vladimir», а в качестве символа — белую перчатку. «Белая лента — белый флаг, который несогласные всех мастей выбрасывают перед Западом. Белая перчатка — политический вызов и ответственность за настоящее и будущее России», — говорится в тексте заявления.

Слоган «V — значит Vladimir» является отсылкой к фильму Джеймса Макгига по сценарию братьев Вачовски «V — значит вендетта», вышедшему в 2006 году. История базируется на одноименном комиксе Алана Мура. Главный герой фильма — V — ведет борьбу против захватившей Великобританию диктатуры. Скрывая свое лицо от всех, он носит маску средневекового английского революционера Гая Фокса. Картина заканчивается подрывом здания парламента и свержением диктаторского режима.

- Ну, мы понимаем, что никаких сторонников у Путина нет, а есть граждане, желающие подкормиться из выборного бюджета, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но поскольку политтехнолог у нас остался только один, Сурков, то в отсутствие конкуренции произошло размягчение мозгов. Например, весь прошедший год я писал о том, что обязательно образуется народный фронт - и в мае 2011 года Путин лично объявил о создании движения Общероссийский народный фронт, не понимая, что с подачи своих корыстных мудаков просто выглядит идиотом. А настоящий народный фронт все равно создастся - вот, мы его уже видели на Болотной площади. Теперь вот они решили символ борьбы с тиранией приспособить к восхвалению диктатора. Денежек, конечно, стрясут, но теперь над символом Путина - белой перчаткой проктолога - будет ухихикиваться не только вся Россия, а весь мир. Вот уж действительно, пальцем в жопу!



Рейтинг:   1.80,  Голосов: 304
Поделиться
Всего комментариев к статье: 116
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
S.A
Пилот 4010 написал 23.12.2011 00:05
В том то и дело,что он проговорился.В Чечне как то был, люди улыбаются многие задают вопрос не обижаетесь?и встречно вопрос виновваты вы сами,кто был тогда во власти.И еще Чечня живет по по своим законам,она фактически на бумаге в составе РФ .Знаете по долгу своей работы виделся с мужиками отряд ВОСТОК бороду сбрили знаете чего говорят мы поможем если трудно станет.
Re:
vell написал 22.12.2011 23:54
Посмотри вот это, а потом подумай, какая стра в мире сможет удержать власть и территории будучи слабой и не самодостаточной? Надеюсь не дурак поймешь! http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=5q2xUjkv9d8
(без названия)
S.A. написал 22.12.2011 23:48
А заметьте, что говорил Путин в Чечне. А он говоорил, что если отделить Кавказ, то в ту же минуту, в ту же секунду, он подчеркнул, мол, в ту же секунду и другие регионы захотят отделиться. Путин проговорился, ему, следовательно, известно про настроения в регионах, про Кавказ я и не говорю... Так что развал страны уже изучаемый и реальный вариант.
.
.
.
Ну-ка все вместе! Уши развесьте!
жЫдоведоФФ ... ... ДальССкий написал 22.12.2011 23:17
Ну, что сказать - говорить-то этот эривандычЪ умеет. Вообще в его интеллекте и ораторских способностях и не было сомнений. Актер.Режисер.Клоун.Позер.Фигляр. И всЁ в одном лице.
.
Говорит речи он ПРАВИЛЬНО! Говорить-то под момент и на аудиторию они все наловчились!
А ты, вот, внимательно послушай некоторые речи Зю! Да, даже Жирика - он и за бедных и за Русских(!!!).
Да, че там - даже СРули или медвепуты и те иногда так здорово и правильно ГОВОРЯТ...
Но это - риторика или бла-блализьм-популизьм.
Обыкновенный агитпроп. Для набора очков и присоединения к себе аудитории.
Главный вопрос - ЗАЧЕМ? Что дальше? Для чего аудиторию присоединяли? Что от нее потом хотят?
И выясняется - что или - ГолоСуЙ! Или просто красиво пиЗди - но НИЧЕГО в реале не делай - не раскачивай лодку!
Вот тут, наш эреванЬдыч похвалил октябрьскую рэвольюцьию. И вроде как сказал, что сейчас снова пора отсюда возродить ком-проджект...
А тут же и упомянул Ливию и т.п. что все это - "звонит по нас", - и вроде бы и правильно... Но гнило - т.к. дальше, если на него налечь - выяснится, что, оказывается, медвепутов менять нельзя тем более революционно - ибо именно это НАТО использует для бомбежки нас.
(Стабилизация системы -"не анти, а альтер..." - вот где его подлинная рыло высунулась из под маски)
.
Только вот что не понятно, он вправду будет кого-то уверять - что медвепуты - это те, кто станут будущими сталЕными - и будут поднимать этот ко-проджэкт, - а вовсе не те, кто сдадут все импортным буржуям?!
А?
Вот и получается серьезная неувязочка.
И ему либо надо определится точно - за скорЭйшую кГасную рЭвольюцьию,-
или перестать вешать лапшу на уши, - и честно сказать, что его задачей является привлечение прокоммунистических и проимперских сил красивой, пламенной болтовней - но при этом держать их в бездействии - убедив, что "разрушать систему" нельзя - это только на пользу врагов России.
А убедить ничего не делать - будет очень легко, - все его слушатели - комики ,- которые и сами рады просто красиво и пламенно по-пиЗдеть, но ничего не делать, тем более рискованного и неудобного для ИХ шкуры...
В общем, всЁ, как всегда - надА даждацА сталенА...
от повторно забаненного Гражданина
от повторно забаненного Гражданина написал 22.12.2011 22:57
"На митинге КПРФ было море КРАСНЫХ ленточек. Белых я там видел 3 или 4. Либероидные СМИ и АБ напечатали: "на митинге КПРФ были замечены белые ленты" и ни слова о том, что было море красных лент.
Митинг 10 декабря организовывали уважаемые мной активисты ЛЕВОГО толка - Удальцов и Лимонов. Враги народа (а как иначе назвать деятеля 90-х Немцова, соратника Ельцина и Путина Мишу 2%, а уж Горбачева....???) с помощью либерального крыла Кремля (стараниями которого Удальцова посадили в нужный момент и как минимум не препятствовали правым) митинг увели на Болотную и массы, пришедшие негодовать против Путина и всей швали, пошли за другой швалью (де-факто!). И либеральные СМИ (а других МАССОВЫХ благодаря Кремлю и нет) выставили на весь мир картинки с Немцовым и всеми этими детьми Чубайса и Гайдара с трибун.
Да, народ в основном не за них - но кого это йепет? В 89-91 толпы тоже были за "обновленный социализм" - а что получили в итоге?
"Вы отнимете трибуну у Немцова"...ага, не смешите мои тапки - если бы КПРФ РЕАЛЬНО этого захотела - давно бы сделала, а правильнее - САМА, ПЕРВОЙ И БЕЗ ЭТИХ ГНИД организовала бы всем очевидное после выборов народное недовольство!
И - если КПРФ ЭТОГО даже не смогла сделать, если СЕГОДНЯ КПРФ бессильна смести нахy№ этих тварей с трибун - ну кто поверит, что КПРФ сможет ЗАВТРА, когда по CNN покажут картинку с допустим Пр. Сахарова с морем народа И ЭТИМИ ТВАРЯМИ НА ТРИБУНЕ КАК БЫ ВОЗГЛАВЛЯЮЩИМ этот народ - да насрать уже будет, что этот народ освистывает этих деятелей, по которым тюрьма плачет! НАСРАТЬ - эту картинку подпишут "РОССИЯ ПРОТИВ ПУТИНА, РОССИЯ ЗА НЕМЦОВА" - и поставят Немцова гауляйтером всея Руси и пришлют "по просьбе народа" войска НАТО - ЗАЩИЩАТЬ НАРОД, ВОССТАВШИЙ ПРОТИВ ПУТИНА! - а как же иначе - так же как прислали защищать народ от Каддафи и пр. КТО поверит, что тогда КПРФ сможет, если сейчас она не может малого и Зюганов говорит одно, а Рашкин и еще кто то из их руководства - прямо противоположное?!
Я - за КПРФ, но за СИЛЬНЫЙ КПРФ! Но так же нельзя!"
Re: За Немцова или за Кургиняна?
Ян написал 22.12.2011 22:34
Мы, конечно, хомячки, но на такое не обижаются. Те, кто не хомячки, Рохлин, Ахромеев, Политковская и др. уже в сырой земле. Там же был бы и Немцов, если бы не крыша, возможность в случае чего слить инфу и непопулярность в народе. Так что и он тоже хомячок. Пока такое взаимодействие выгодно народу, он будет поддерживать Немцова. Потом, революция сожрет своих детей!
Re: Re: За Немцова или за Кургиняна?
ВП написал 22.12.2011 22:32
Все олигархические СМИ пиарят только митинг на проспекте имени одного из разрушителей СССР, слабоумного дурака и крупного ученого (это вполне сочетаемо) Сахарова. И ни слова о митинге Кургиняна.
Народ, это вам ни о чем не говорит?
Re: Митинги на Болоте и Сахарова -
жЫдоведоФФ ,, : ,, ДальССкий написал 22.12.2011 22:21
Ты хоть и позиционируешь себя как "ПрофессорЬ" , а со стороны выглядишь как простой недоросль драчун-ананист.
Тебе нужен кукугинян ? Так забери его себе в раскладушку и трахайся в сласть.
Хуле ты все мозги им пройоб? Мне, вот, и многим другим нормальным Русским людям уже ПОНЯТНО - "кто есть кто". И ни на каких навальнычей,каспарышей, бОранышей, давидисей и прочей мишуры типо: ку-ку-гиняна - миграняна от суркададаевского, на нашем дне рождения - быть не может.
Лидеры должны быть от БОЛЬШИНСТВА, от Русского НАРОДА!
И они есть и БУДУТ !
Спросишь кто ?
Отвечу : Миронов Б.С
Вот куда следует свой взор направить, а не вестись на вопли ЭТОГО постановочного фигляра и позера от кремля.
для ВП
Пилот 4009 написал 22.12.2011 22:11
А все так и было задуманно.Единственно нормальный понял всю фишку игры.Более того в нашей стране нет реальной опазиции ,есть клоуны их можно пересчитать по пальцам Вы их знаете.Сие граждане имеют счета в западных банках выставляя свою кондидатуру на выборы в президенство делая тем самым послушных (не всех) граждан идти в знак протеста голосовать за Путина,вообщем вся ваша работа идет на пользу власти.
(без названия)
vell написал 22.12.2011 22:07
Не определились за кого вы, тогда смотрите:
http://www.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Ffeature%3Dplayer_detailpage%26v%3D5q2xUjkv9d8&h=ZAQHavr5FAQGAfI-3728Mgyq5X4kpiPZsmcDl3XgQX2_21w
Re: Азеру
нане написал 22.12.2011 22:04
Вот поэтому и пишу - всего-то один миллион и порядок в наших пролетарских рядах.
Re: Митинги на Болоте и Сахарова -
ВП написал 22.12.2011 22:01
Идея Путина Суркова сработает. Многие люди придут голосовать за Путина потому, что отшатнутся от ельциноидов - Немцова и проч, благословляемым иудой Горбачевым.
(без названия)
Альберт из Грозного написал 22.12.2011 21:58
Ничтожество - яркий символ оранжевой мрази - теперь символ оранжевой мрази бедет эта изображение! американским хозяевам этих шестерок афтаров наверняка понравится. Путин вас всех вые-бет долбае-бов!
Митинги на Болоте и Сахарова -
ВП написал 22.12.2011 21:56
проект Суркова?
Задумка у Путина и Суркова такая. Выставим вперед ненавидимых всей Россией Немцова и Касьянова, ельцинистов и лучших друзей Чубайса, прпросим Горбачева благословить их митинги. Народ в ужасе ломанется голосовать за Путина по принципу "из двх зол выбирают меньшее". Баранов, Мухин, Делягин! Так кем же вы куплены - пиндосами или Путиным?
(без названия)
Михаил написал 22.12.2011 21:51
Ай-я-яй! Не прилично в статье показывать такую часть тела национального лидера! Ну совсем распоясались! А завтра вы путинский член уже всему народу покажите уже не фигурально, а реально.
Re: За Немцова или за Кургиняна?
ВП написал 22.12.2011 21:49
Иуда Горбачев благословляет всех, кто придет на митинг 24 числа на проспект ученого-дурака, одного из разрушителей СССР. Символично: первый митинг либерастов состоялся на Болоте с целью смотра сил леших и кикимор. А второй намечен на площади имени разрушителя СССР. Цель митинга - начало развала России.
За Немцова или за Кургиняна?
ВП написал 22.12.2011 21:43
Те, кто придет 24 на Сахарова - мазохисты, коим приятно быть "глупыми пингвинами" и "хомячками" (так называет их Немцов). Если они попросят, то Немцов может устроить им оргазм путем "теплого дождика", поссав на них с трибуны.
Те, у кого есть ум, честь и достоинство, придут на митинг Кургиняна на Воробъевых горах 24-го в 14 часов.
нане
Азер.. написал 22.12.2011 21:21
Представляете, утром встал в 9 часов, и было чувство, что хочу срать! Пошел в туалет, сел на унитаз, а гавна нет. Наверняка, у вас было такое чувство. Обидно снять штаны, думая что сейчас с твоей жопы вылезет теплый, здоровый котяг и ты будешь вдыхать его ароматы. Запах свежего лучка, тухлой картошечки - романтика. А у меня с утра не получилось, было очень обидно(((( Ну вы меня понимаете. Но зато котяг сформировался к13 часам, и я посрал отменно! Сначала вытер жопу обычной бумагой, а потом аж 3 раза влажной, такое ощущение легкости после этого. Очень доволен. Желаю и вам, мои читатели отлично посрать сегодня! Навалите как следует! И чаще пердите! Пержед - признак отменного здоровья!
нане
ВК написал 22.12.2011 20:45
Маленькое уточнение. Главный герой фильма не Жеглов, а Шарапов. Такая вот "эра милосердия".
А вор, конечно, должен сидеть в тюрьме. Если доказано, что ПО ЗАКОНУ он - вор. В фильме есть эпизод, как Жеглов создавал доказательства :)
(без названия)
vell написал 22.12.2011 20:42
Хотите понять происходящие события, тогда смотрите:
http://www.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Ffeature%3Dplayer_detailpage%26v%3D5q2xUjkv9d8&h=ZAQHavr5FAQGAfI-3728Mgyq5X4kpiPZsmcDl3XgQX2_21w
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы