Кто владеет информацией,
владеет миром

Президенту поступил доклад о массовых нарушениях на "выборах"

Опубликовано 21.12.2011 в разделе комментариев 30

Президенту поступил доклад о массовых нарушениях на "выборах"

МВД России и Следственный комитет представили президенту России промежуточный доклад о нарушениях, выявленных в ходе избирательной кампании и голосования по выборам в Государственную Думу 4 декабря 2011 года, сообщается на сайте Кремля.

В докладе говорится, что с начала агитационного периода возбуждено 53 уголовных дела в 27 субъектах Российской Федерации. Наибольшее количество — в Московской (5), Свердловской (5) и Владимирской (4) областях.

По данным МВД России, в ходе всей избирательной кампании сотрудниками органов внутренних дел был составлен 2091 административный протокол. Наибольшее количество правонарушений зарегистрировано в Москве (462), Ставропольском крае (96), Самарской (88), Свердловской (80) и Новосибирской (64) областях.

В Следственный комитет России поступило 259 сообщений, содержащих доводы о преступлениях, совершенных в ходе избирательной кампании.


От редакции: Понятно, что 2 тысячи нарушений на выборах - это только предварительные данные, а отнюдь не все нарушения закона. Это только выявленные на сегодня и зафиксированные. По большому счету, такая массовость нарушений на выборах достаточно говорит об их "чистоте" и вполне может служить основанием для их отмены.

Но есть и практика: даже если и отменить итоги выборов на 2 тысячах участков, то на 92 тысячах оставшихся выборы будут признаны состоявшимися - а 2,5 процента, как обычно, в России не считаются существенным нарушением, способным повлиять на конечный результат.

В принципе, для Медведева признать итоги выборов недействительными - это реальный шанс остаться у власти, поскольку придется переносить и президентские выборы, ведь кандидаты выдвинуты в основном партиями, которые теперь как бы и не вполне парламентские. И он чисто теоретически может выполнить требования граждан, высказанные на митингах - не пересчет или тщательные проверки, а отмена фальсифицированных выборов и проведение новых, уже по новым правилам.

Однако мы прекрасно понимаем, что подобного поступка от президента нашего Мити ждать не приходится. Так что итог ясен - будет обещание "тщательной проверки" и "разобраться с каждым отдельным случаем".

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: гра (21.12.2011 18:29)_они ответ уже дали_
Виктор написал 22.12.2011 05:02
Посмотрите на улицы наших городов. Они кишат ментами и омонами, готовых по команде фас броситься на собственных граждан. Власть захвачена ЕР созданной Пу+Ме+ФСБ. Выборы не проводились по Конституции. Власть не законна. Власть дурит партии. Они согласились на сговор, играя по правилам шулера.
Это уже фашизм.
Они, что от НАТО, от США к нам посланы.
А мы, требующие выполнение Конституции, восстановления наших гражданских прав куплены агентами Антанты.
Re:
Сергей написал 21.12.2011 22:46
Козел.
Процесс пошел?
Nic написал 21.12.2011 22:41
http://www.novayagazeta.ru/politics/50210.html?p=1#comments
(без названия)
FS написал 21.12.2011 21:30
"...для Медведева признать итоги выборов недействительными - это реальный шанс остаться у власти"
*
А оно ему нужно, остаться у власти?
Митяй, хоть сейчас, с великой радостью плюнул бы на все и забился под корягу.
***********
(без названия)
Прхожий написал 21.12.2011 21:29
Поздравляю всех с полу холуйским парламентом с одним из кремлевских бандитов во главе!
(без названия)
Леонид К. написал 21.12.2011 21:03
Сколько можно терпеть?
Выборы он не замечает, а милицию переименовал. Кто просил его, какая нужда была выбросить миллиарды на ветер? Лампы ртутные китайские проталкивал. Часовые пояса - опять миллиарды рублей выброшены. Теперь новая идея у него - убрать присяжных. Где живет этот человек, чем он дышит, с кем общается?
привет из тольятти
кенг написал 21.12.2011 20:18
НАША СИЛА, В НАШИХ ПЛАВКАХ-ПУТИН УЛЕТАЙ В ОТСТАВКУ!
Про "калаши"...
Пиротехник написал 21.12.2011 18:42
Да не обязательно искать и преобретать автоматическое оружие, как правило это "палево" не кислое! Пока достаточно "стать охотником", оформить лицензию, членство в обществе, все разрешения, сейф и т.д. Мы вот с друзьями годика 4-5 как подсуетились и на руках имеем не плохой арсеналец (по доходам соответственно). На счет запасов продуктов - типа арм. сухпай, консервы, мука, соль, спички. порох и др коктейли молотова тоже не стоит забывать. Армированнон хэбэ, берцы, зимние утепленные костюмы, и т.п. - тоже ПОКА не проблема преобрести. (ПОТОМ магазины работать не будут...) И это не поранойя, это желание обезопасить свои семьи...
(без названия)
гра написал 21.12.2011 18:29
Однако мы прекрасно понимаем, что подобного поступка от президента нашего Мити ждать не приходится. Так что итог ясен - будет обещание "тщательной проверки" и "разобраться с каждым отдельным случаем".=============================================
Да, кому нужны его обещания? Он свои обещания исполнил в полном объеме 24 сентября. Все о чем договаривался.
расстрел рабочих в казахстане. иметь оружие
необходимо! написал 21.12.2011 18:13
видим все как там безоружных сотнями расстреливают баи и в степи в землю закапывают. и нас скоро расстреливать Путин будет чтобы власть и деньги сохранить. не будет у нас на руках оружия - как слепых котят и нас и наших детей передавят.
если вооружиться не сможем - очень скоро все окажемся лежащими в земле. 4 декабря и казахстан это показали. если и были иллюзии у кого.
где можно купить автомат калашникова?
избиратель написал 21.12.2011 17:57
я кое-что скопил. думал может когда собственным жильем обзаведусь. но благодаря нацлидеру понял сейчас что автомат важнее. с автоматиками-то козлобородый наверное наши голоса будет сосчитать правильно.
Re: Альберту из Грозного.
Сергей написал 21.12.2011 17:43
Не дает покоя "слава" дикой дивизии.
Re: Единая Россия воры и жулики
alniks-43 написал 21.12.2011 17:37
миронова рядом с чуровым забыл поставить что ли
Альбертик из Грозного-то как взвился,не только вам,чеченам,дома автоматы хранить
Я. написал 21.12.2011 17:18
.
(без названия)
Йй написал 21.12.2011 15:58
В сети появился видеоролик грамотного специалиста-програмиста о том, как Чуров химичит с выборами. Всем смотреть.http://www.youtube.com/watch?v=8amOBk0rw5k&feature=mfu_in_order&list=UL.
Обсуждаем и делаем выводы.
Их наглость безгранична, их бандитизм зверский. они живут по понятиям, как воры и жулики и это сами
Васильев написал 21.12.2011 15:57
21 декабря меня, журналиста В.Н. Васильева снова уволили с редакции газеты "Киселевские вести". О предыдущем увольнении я уже писал, суд меня восстановил. Это увольнение также незаконное, месть банды воров и жуликов за мою принципиальность, борьбу за права граждан и разоблачение коррупции и воровства исполнительной власти.
Все мои обращения в прокуратуру и Следственный отдел, несмотря на 100-процентные доказательства преступлений уволивших меня людей, сфальсифицировавших выборы, остались по сути, без должного расследования.
Королевская, которая подписывает газету "КВ", заявила подчиненным - Васильеву заработную плату не выдавать! Пускай встает в реестр кредиторов.
ИД "КВ" умышленно банкротят. Хотя все сотрудники написали заявления о переходе под нового учредителя, хотя все знают, что газета принадлежит кочеринскому, мне даже не ответили на мое заявление. Мне не выплатили зарплату за несколько месяцев. Конечно, будет тяжелая борьба за права человека. Эта борьба отнимет время у меня, чтобы помогать людям в их справедливой борьбе в получении жилья за подработанное, ветхое, от произвола полиции, чиновников горадминистрации, за честные выборы.
Я написал три заявления в Центризбирком по поводу грубых нарушений закона о выборах в городе, в том числе о разнице в протоколах, подписанных на участке и тех, какие опубликованы областной избирательной комиссией, о произволе на избирательных участках, где удалялись наблюдатели от КПРФ и ЛДПР.
Я понимаю, что предатели народа, которые засели в правоохранительных, следственных органах, судах, будут мешать расследованию. Однако надо использовать все способы борьбы против партии воров и жуликов, против мрази, которая захватила власть над народом. Добровольно они не уйдут. Моя задача рассказывать людям правду, заставлять их думать, на своем примере помогать гражданам бороться за свои права и свободу.
За великий , свободный русский народ, за святую Русь!
Ваш Владимир Васильев.
Киселевск Угнетенный Кузбасс
а отмена фальсифицированных выборов и проведение новых, уже по новым правилам
Adamantit написал 21.12.2011 15:37
А че там гауссы, уже не рулят? Наверное "математикам" доктор запретил волноваться.
Пора бы уже понять, что "здесь рыбы нет".
(без названия)
Альберт из Грозного написал 21.12.2011 15:35
М- от слова ммудила - вали ннахер в свою вонючую швейцарию, дебил ты и амеба, резервист херров - тебе ножницы в руки дать страшно - глотку себе сразу случайно пережешь!
(без названия)
Альберт из Грозного написал 21.12.2011 15:31
Раскрыть комментарий
ТРЕБУЕМ СОЗДАНИЯ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ,КАК В ШВЕЙЦАРИИ!
М. написал 21.12.2011 15:11
Ленин учил ,что лозунги на митингах должны идти по-нарастающей,иначе революция захлебнется.
Общенациональным должен стать лозунг:
"ТРЕБУЕМ СОЗДАНИЯ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ,
КАК В ШВЕЙЦАРИИ!".
В Конституции сказано: "источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ",а народное ополчение и есть гарант власти народа.
Для режима Путина - это смертный приговор.
Этот лозунг вызовет сочувствие и неизбежное понимание у всех слоев населения, включая военных, гбэшников и полицейских.
Справка: народное ополчение Швейцарии.
В Швейцарии - милиционная армия.
Все мужчины, признанные годными к военной службе, в возрасте от 18 до 35 лет обязаны служить в армии. Срок службы -260 дней.
Служба разбита на этапы,
начинается с базовой подготовки - школы рекрутов (семь недель),
а затем следуют периодические военные сборы - по три недели в году,
до тех пор, пока солдаты не выслужат необходимое количество дней (как правило, семь курсов периодической переподготовки до достижения 35 лет).
Каждый год солдаты также обязаны сдавать обязательные нормативы по стрельбе. В случае несдачи таких нормативов солдаты обязаны пройти курс для отстающих стрелков, приобретая патроны за свой счет.
Каждый резервист обязан хранить дома личное боевое оружие (для рядового состава - автоматическая винтовка Sig 550 калибра 5.56 мм, для офицеров, медицинского персонала и служащих военной почты - автоматическая винтовка SIG 510 и/или 9-мм полуавтоматический пистолет SIG-Sauer P220), а также определенное количество боеприпасов (50 патронов калибра 5.56 мм / 48 патронов калибра 9 мм). Оружие и боеприпасы выдаются государством, опечатываются и регулярно проверяются с целью недопущения незаконного использования.
ТАКОМУ НАРОДУ НЕ ПОССЫШЬ В ГЛАЗА ,И НЕ СКАЖЕШЬ,ЧТО ЭТО - БОЖЬЯ РОСА.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы