Кто владеет информацией,
владеет миром

Владельцы "Арктикморнефтегазразведки" отправили работников буровой вышки "Кольская" на верную смерть

Опубликовано 20.12.2011 автором Наталья Воронова в разделе комментариев 12

Поясняю - даже буксировка строжайше запрещена в это время. Случай с буровой платформой "Кольская" показывает, насколько крупному бизнесу плевать на жизнь простых людей.

"Штормы продолжительностью от 3 до 4 сут в период с мая по август почти отсутствуют, и в период с сентября по апрель их повторяемость составляет от 3 до 10% с максимумом в декабре (10%). Штормы продолжительностью более 4 сут в течение года в основном отмечаются в декабре и январе, их повторяемость составляет от 3 до 10% с максимумом в декабре (10%)". http://rus.ferhri.ru/okhotsk/Meteo/Meteo_Volnenye_cirkulatia.htm



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ...Вопрос..вопрос..
spok написал 29.12.2011 14:16
кто-то и знал или предполагалб а вот повар или буфетчица врятли
лишний персонал на буровой
LG написал 21.12.2011 14:41
На буровой при буксировки присутствовала не только буровые бригады, но и два инженера по раствора MISWACO. На сайте Арктик морнефтегаз разведки напротив их имен просто не указана должность.
Гостарбайтов на принудительные работы, на севрах
РОССЫ и Я = РОССИЯ написал 21.12.2011 11:08
Лозунги 24:
1. Выборам НЕТ!!!
2. Долой еврейскую власть!!!
3. Русским национальное самоопределение!!!
4. Россия для русских + коренных.
5. Кавказ не Россия.
4. Кавказкие и Среднеазиатские диаспоры выселить в нацАНАЛЬНЫЕ республики (20 мин на сборы+20кг с собой сдавать на границе).
5. Гостарбайтов на принудительные работы, на севрах за самовольное пересечение границы и невозвращение.
6. Очистить Армию и Силовые структуры от евреев и мусулдьман любого ранга и должности.
7. РОССЫ и Я = РОССИЯ.
(без названия)
Сергей К. написал 21.12.2011 09:06
Н. Воронова --- Скажите, у нас хотя бы один дирекор, владелец предприятия сел за смерть работников? Хотя бы один?
Никто и никогда. Не за Распадскую, не за Булгарию. Пермский бизнес-уркаган чмо Антонов, погубивший десятки детей, как был, так и остался бизнес-уркаганом, спонсирующим наворованными миллионами Е..ную.
что сеется то и пожинается
chvv написал 20.12.2011 23:08
Сеют властную бесконтрольность, получают рост коррупции, должностные преступления и т.д.
Re: Жизнь дороже,чем деньги
Рус 5463 написал 20.12.2011 22:58
А ты знаешь, какова безработица в Чечне, ишак?
ТБ сплошь и рядом в одном месте...
местный написал 20.12.2011 22:29
Думаю и у спасателей этих дыра на дыре...
Re: ...Вопрос..вопрос..
мда... написал 20.12.2011 20:45
Человек ,человеку.друг,товарищь и брат...?- М.В. (20.12.2011 20:27)
Это было так при Социализме.Сегодня власть другая и общественные отношения другие...
Вообще,наши люди ведут себя как бараны.Знали ведь,что могут погибнуть и все равно пошли в море.
Лично я,-отказался бы.Жизнь дороже,чем деньги.
...Вопрос..вопрос..
М.В. написал 20.12.2011 20:27
..Человек...?Человек ,человеку.друг,товарищь и брат...?Если человек работает для хозяина и на хозяина..друг товарищь и брат ,для кого?.для кого,он человек?Для хозяина?...для управляющего?...Приложение к средствам производства?(которые одни люди -не эффективные,вчера отдали другим-эффективным)...Человек-человеку,конкурент?... Человек!-Это ,звучит гордо?...В чем,смысл этого звука?..
Метеосведения не мои, конечно.
Наталья Воронова написал 20.12.2011 19:22
по Охотскому морю дал инфу Иван Николаев.
Просмотрела текст
пресс-конференции и. о. генерального директора ОАО "Арктикморнефтегазразведка" Юрия Станиславовича Мелехова.
Громоздит ложь на ложь. Отправили людей на смерть, нарушили все наставления и правила. Достаточно того что декабрь. Все! Буровая не должна была буксироваться. В каком рабстве находятся работники, чтобы согласиться пойти туда умирать? На какие чудеса надеялись в сплошные шторма, мороз, полярную ночь? Там темно как в чернилах, вода -1. Упал за борт - пропал.
Как надо было запугать, чего наобещать...
Эти ,,, на оф. сайте вывесили траурную плашку "Страшная трагедия.Огромная утрата. Любим. Помним. Скорбим".
Крокодильи слезы льют, а всю вину свалят на экипаж.
"Спасательная операция" на море не нужна. Там мертвецы, тела которых не найдут. Настоящая спасательная операция идет в офисе АМНГР, где живенькие тушки столичных менеджеров спасаются от ответственности за десятки убитых! Будут откупаться, затыкать рты деньгами...
Соболезнования родным погибших. Ваши гроздья гнева не пропадут.
Вот с форума ТВ-21:
"Ребята дали сос, а вертушка не прилетела
Одна показуха по телеку как у нас МЧС работает слаженно!А то у нас с вертолетами проблема или экипажи посокращали?А в маленькой Норвегии в любую погоду и время суток летят и спасают наших моряков, а наши заявили что поиски возобновят завтра! "
"Слава газпрому!"
http://tv21.ru/forum/index.php?topic=17600.0
И ведь это во всех отраслях!
Скажите, у нас хотя бы один дирекор, владелец предприятия сел за смерть работников? Хотя бы один?
У нас не может быть никаких праздников, пока капитализм убивает людей.
(без названия)
Дим написал 20.12.2011 19:02
У нас на работе везде нарушения техники безопасности у руководства разговор один не нравится за ворота, податься не куда. А жизнь то только одна, лучше получать поменьше да работать безопаснее.
(без названия)
С написал 20.12.2011 18:53
Управление эффективных менеджеров.
А людям надо увольняться, а не идти на авантюры.Пускай работают сами, бумажки носят из кабинета в кабинет.
У меня приятель в фирме занимается ремонтом железных дорог, в фирме нет ни одного железнодорожника ни одного!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы