Кто владеет информацией,
владеет миром

Революционные массы выбирают себе Ленина и Троцкого

Опубликовано 20.12.2011 в разделе комментариев 11

Революционные массы выбирают себе Ленина и Троцкого

По решению Инициативной группы по проведению митинга 24 декабря, открыто голосование на отдельной платформе (вне Facebook) https://t.co/GDXl2GY9 - к широкому распространению.

От предыдущих "голосовалок" оно отличается тем, что умершую бабушку или Аллу Пугачеву внести в рейтинг уже нельзя - решение по списку для кастинга принималось Инициативной группой. Возникает, правда, вопрос о полномочиях Инициативной группы в отношении волеизъявления всех граждан, пришедших на митинг. Но монополия т.Цукерберга ликвидируется, что уже не делает всех, не имеющих аккаунта на Facebook, лишенцами.

Первые итоги голосования вполне ожидаемые: лидирует Навальный, за ним идут Шевчук, Парфенов, Быков и почему-то- Ахеджакова. В целом, думаю, голосование будет напоминать "Имя России" - соревнование "партийных" накруток. Но тут уже ничего не поделаешь. Либеральная "партия" пока покрывает все остальные как бык овцу. Фракция "пиз...тых шуб" тоже пока неплохо рейтингуется - Ксения Собчак идет ноздря в ноздрю с лежащим в реанимации Удальцовым, Божена Рынска тоже неплохо.

Остается еще вопрос с полномочиями Инициативной группы - не исключено, что Оргкомитет из вип-персон это голосование "примет к сведению", не более того.

Само выступление на митинге, конечно, представляет некоторую ценность - лишний раз увидеть свою физиономию по телевизору. Но в целом это, конечно, рейтинг будущего влияния на "революционные массы". С чем нас всех и поздравляю заранее.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск (Левый фронт)



Рейтинг:   3.80,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
alex написал 21.12.2011 15:08
Один студент сказал: "Если я в открытую не проголосую за ЕдРо, меня из студгородка попрут".
предложение есть_почему тишина
Виктор написал 21.12.2011 09:22
Правила проведения выборов не защищают меня от подлога и махинаций.
Без гарантированной честности - это лохотрон.
На выборы президента нельзя выходить пока не будут изменены правила.
Главное требование - каждый должен иметь возможность проверить, как учтен его голос. Нужна простая процедура проверки того как учтен мой голос.
Это несложно. Кто не знает, приходите, научу. Но за что тогда чиновники и Пу деньги получают.
Неважно, я готов подождать 2 недели, месяц. Честность дорого стоит.
Только после отсутствия моих возражений, ЦИК сможет обьявить результаты. Без моей личной проверки - это лохотрон.
Ау, люди, не молчите, этот вопрос должен звучать громко. Это требование к власти.
Re: Октябрь впереди?
... (настоящий) написал 21.12.2011 01:13
Я так понимаю, Удальцов занимается сейчас интригами в реанимации? Да, интриган страшный.
А можно Удальцов не постоит в сторонке, а полежит - ему сейчас стоять трудно?
Октябрь впереди?
Фурманов написал 20.12.2011 20:17
Те,кто представлены на митинге за истекшие 20 лет,увы,мало что поняли,и ничему не научились.Однако поздравления т.Баранова скорее относятся к нему самому,а также Удальцову и прочим как бы "левым",которые долгие годы занимались разного рода закулисными маневрами и интригами с либералами и проморгали и массы и "криктический момэнт".Ну так найдите в себе мужество сейчас-проведите альтернативный митинг без записных ораторов-постойте в сторонке-дайте слово москвичам.
Re: Безымянное или под никами голосование-полная фигня...
Тимофеева Наталья Борисовна написал 20.12.2011 18:30
Открытое голосование разрушает ложь "тайных" голосований, именно поэтому нужно голосовать открыто и гласно - тогда невозможны никакие "подделки". Против простоты голой правды открытого голосования самая изощренная ложь бессильна.
Re: Массы рвотные бывают...
... (настоящий) написал 20.12.2011 18:08
Масса бывает еще и творожная - вы несомненно творожная, успокойтесь.
Что до "степени популярности", то Земфира, конечно, популярней чем, допустим, Юрий Мухин. Но ведь выступать она будет перед политическим митингом, а не на фестивале песни и пляски. И от журналистов мы не услышим Пионтковского или, скажем, Баранова, зато будем наслаждаться словами мастеров пера К.Собчак и Б.Рынской.
Re: НеотроцБаранову
марксист написал 20.12.2011 16:55
Ничего не понимаю. Этот оргкомитет готовит митинг или конкурс на звание лучшего Штопанного Гандона России?
А. Баранов! Прошу прояснить, так сказать, текущий момент.
Массы рвотные бывают...
Валентин написал 20.12.2011 15:37
Зачем же так, о людях, об избирателях... Тем более о тех, кто имеет собственное мнение и не желает быть безмолвной толпой! Пусть голосование и определит степень популярности, но потом не жаловаться, если опубликуют "цитаты из услышанного" о народе от этого избранного!
Re: НеотроцБаранову
... (настоящий) написал 20.12.2011 15:06
Смотри, как бы еврейские массы тобе случайно чего не обрезали... Сам панимашь, традицея у них такая, что в руки не попадет, все обрежут. Ты эта, бздительность не теряй.
НеотроцБаранову
NIK. написал 20.12.2011 14:54
\\\\Революционные массы выбирают себе Ленина и Троцкого///
Писать желательно всегда првильно - особенно смысловые фразы или заголовки.
Правильно пишется так - Еврейские революционные массы выбирают себе Ленина и Троцкого и финансируются Авенами, Фридманами и прочими Госдепами.
------------------------------------------
интересно через какое время сотрешь
Безымянное или под никами голосование-полная фигня...
Уран235,СССР написал 20.12.2011 14:31
...Надо Ф.И.О. и паспортные данные.И нефига тут про всякую тайну голосования чушь плести.Президентов тоже надо выбирать прямым открытым голосованием.
Ща вам там гра(О=?)бовых накрутят...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы