Кто владеет информацией,
владеет миром

Камчатский депутат избил местного жителя, за то, что он с ним не поздоровался

Опубликовано 20.12.2011 в разделе

Камчатский депутат избил местного жителя, за то, что он с ним не поздоровался

На Камчатке 27-летний член собрания депутатов Елизовского городского поселения зверски избил посетителя бара за то, что тот его не узнал и не поздоровался.
Инцидент произошел 27 ноября возле кафе "Старый замок", расположенного в Елизово, сообщает официальный сайт следственного управления по Камчатскому краю.
Депутат вместе с двумя своими приятелями гулял в кафе-баре.  Когда в питейное заведение зашел новый посетитель - их знакомый, компанию изрядно раздосадовало то, что он не поздоровался с народным избранником.  Тогда представитель власти со своим товарищем вывели мужчину на улицу и избили его.
Следственным управлением СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ - причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений.



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
В разделах:
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss