Кто владеет информацией,
владеет миром

Немцов ругается матом. Ужос!

Опубликовано 20.12.2011 в разделе комментариев 73

Немцов ругается матом. Ужос!

Интернет-портал Life News опубликовал записи телефонных разговоров Бориса Немцова с коллегами по либеральному крылу оппозиции. Немцов уже обвинил портал в нарушении конституционных гарантий прав личности и пообещал привлечь к уголовной ответственности. Руководители портала заявляют, что готовы ответить, но "как профессиональные журналисты" не откроют источники информации - такое впечатление, что кто-то имеет сомнения, откуда редакция эти прослушки получила. Особенно после того, как эту деликатную информацию начали тиражировать государственные СМИ и даже "Милицейская волна".

Что тут сказать? Власть конкретно и жидко обделалась, к чему нам не привыкать. Бояться - можно, боятся все, кроме людей с поврежденной психикой. Но взрослые люди обычно умеют контролировать свой страх. А вот власть, похоже, не контролирует и от ее "медвежьей болезни" летит далеко и вонюче.

Немцов, конечно, смудил серьезно - на шестом десятке надо бы "фильтровать базар", когда говоришь по открытой телефонной связи. Но по существу верно все сказал, чего там. Вот именно так нас и воспринимает либеральное крыло оппозиции - не скрывая презрения, вполне заслуженного нами, надо сказать. Пожалуй, спасибо, что в лицо не говорят - а что? Могли бы. Почему бы Борису Ефимовичу вообще не общаться с народом в виде поджопников? Я уверен, многим даже понравится.

Я сегодня ушел с инициативной группы по проведению митинга 24-го числа - тихо ушел, за полной собственной ненадобностью. Встретил как раз на выходе Женю Чирикову:

- Что, уже так рано на выход?

- Да что-то все великие собрались, я комплексую, - ответил на ходу.

И что же мы тут делим? Я так понимаю, внимание публики, которое обрушилось - во-первых неожиданно, а во-вторых чрезвычайно незаслуженно. С таким же успехом это могли быть Иванов, Петров, Сидоров или Навальный. Не говорите мне про масштаб личности Алексея - не поверю. Возможно, у кого-то и есть какие-то заслуги перед обществом, только обществу на эти заслуги насрать, и всегда было насрать. А у Навального заслуг вообще нет, неоткуда и взяться - но есть внимание общества, и это в современном мире куда важней любой заслуги. Полчаса прямого эфира куда ценней, чем медаль "За заслуги перед Отечеством".

Прослушка, посвященная Немцову, явно ставит его в противовес Навальному. Я не думаю, что цель ее размещения слишком сложна - внести какой-то раздрай в стан оппозиции и тому подбное. Так сложно Сурков, может, и мыслит, а вот уже разные потупчики - навряд ли. Тут все просто - Немцов-бяка ругается матом и говорит плохо про женщин. И не любит Навального. Навальный за кадром - значит, он хороший. Про Навального - ничего плохого, он фигура страдающая. Значит - положительная.

И это - компромат на оппозицию? Ну-ну... Тег "Немцов" после публикации попал в десятку мировых трендов Twitter.

Хотя, конечно, по оргкомитету митинга - удар, а значит и по самому митингу тоже. Но не очень сильный. Люди-то не на Немцова придут, и не на Навального. Если угодно - на Путина придут. А прослушка с Немцовым еще раз показывает, какой у нас Путин великий стратег и тонкий политег. И какие кадры в спецслужбах воспитал технически грамотные и политически подкованные. Ну как на такого не прийти? Он же нас звал: "Ко мне, бандерлоги!"

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Лозунг дня: "Россия без Немцова и Навального!"
Сергей написал 20.12.2011 19:19
Кого ты с этим "лозунгом" собираешься побеждать? Ну, не мудаки ли в Москве проживают! Вместо того, чтобы не обращая внимания на подобные "вбросы" подслушек,не обращая внимания ни на что иное-бороться с Путей и его режимом-до полной отмены этих прошедших "выборов" и проведения действительно честных (уж кого выберут, того и выберут)-занимаетесь грызней
(без названия)
Виктор написал 20.12.2011 18:22
Немцов нахватался на митингах словечек.... ему надо организовать партию маргиналов
блудоглазый
Ким Сен Пу написал 20.12.2011 17:36
Вот никогда мне этот Немцов с его блудливыми глазками не нравился! Они с Хакамадой погубили в свое время СПС.
Какие это надо иметь мозги, чтобы накануне митинга, зная наверное что каждый шаг прослеживается, так отзываться о коллегах по митингу?
Кстати и о наших правоохранителях: очередной пример того, что на собственные законы им насрать и выполнять их они не намерены. Уверен, что будь у нас у власти не изворовавшийся и изолгавшийся Мистер Ботокс, а человек честный и понимающий место и роль закона в жизни госудасртва, все, кто в его окружении и правоохранительных структурах нарушают закон сели бы надолго. Будь ты генерал ФСБ или шавка из с урковского кабинета.
На митинг пойду хотя бы потому, что данные ругательства не имеют никакого отношения к тому, то эта тварь путин должна уйти или мою страну ждет катастрофа.
Во как!
Арго написал 20.12.2011 17:03
Обнаружилось, что человек, который вытаскивает ваш автомобиль из ямы, мyдак и матерщинник! А вас самих, как водителя, он вообще ни во что не ставит. И что изменилось? Нужно плюнуть ему в морду и остаться сидеть в яме, дожидаться второго пришествия Христа Так?
Нет, не так. Сегодня мы невправе выбирать помощников и нужно радоваться тем людям, что есть. Нужно, уже нет времени, иначе, не перерубив веревку тандема, "завтра" для нас может не наступить вообще!
Re: Забавно ... и нам то,ж , что вам поГГом меГещится. А надо будет и...
жЫдоведоФФ,,...,,ДальССкий написал 20.12.2011 15:50
" ...фонари будут украшены празднично одетой интеллигенцией".
.
"И солнышко не светит,
И птички не свистят,
Кругом одни евреи
На веточках висят".
Забавно
Москвич написал 20.12.2011 15:16
По мере зомбированности комментаторы портала не уступают северокорейцам, оплакивающим в скорбном экстазе своего вождя. Что бы не случилось в мире - от успеха зубопротезирования в Бангладеш до провала компании по разведению кроликов в Гренландии , все комментарии в конечном итоге скатываются к обсуждению евреев-сионистов-жидомасонов и их логову Израилю. Поистине евреи у этих кретинов с успехом заняли место избранного народа. Если некого обвинить в своих бедах-всегда можно сослаться на евреев. Действительно, родина слонов. Как была так и останется. Похоже, что навсегда
(без названия)
Владимир Акимов написал 20.12.2011 15:01
Дорогой А.Б.
Прочитал у тебя: "Я сегодня ушел с инициативной группы по проведению митинга 24-го числа - тихо ушел, за полной собственной ненадобностью".
Мне было комфортнее, т.к. имел удовольствие созерцать дебаты Ladies And Gentlemen (хотя Немцов и именует как-то иначе, в стилистике Петра I и обеих Екатерин, обожавших употреблять в общении с холопами яркую и точную русскую лексику) на заседании Инициативной группы в прямой трансляции на сайте http://www.rusotv.org. Для особых любителей (полагаю, из ФСБ) в 23 часа вчера дае запустили видеозапись трансляции.
Надеюсь, что ты и Доровин, встретившись нечаянно там, растрогались: вот, ведь, где нынче встречаются ветераны МГК КПРФ. Вероятно в недрах Инициативной группы вы создали там первичную ячейку: ты, Доровин, Милосердов. Думаю, Доровин доложит об этом своему Биздин Елбасы, а также о том, как его терзали участники посиделок, допытываясь у него, предоставит ли КПРФ в регионах свои ресурсы для нужд Инициативной группы. Но вел себя Доровин как подобает настоящему офисному хомячку из семейства партийно-аппаратных. И глядя на него, у меня не было сомнений: теперь уж точно КПРФ возглавит болотную протестность и возьмет ее под свое руководство.
Re: Re: 24-е.
жЫдоведоФФ..**...ДальССкий написал 20.12.2011 14:47
Кто-кто?
пЫнгвЫн бОранов, он уж больно любезно о бОрухе распирался на этом сайте.
Я смотрю какую замечательную статейку тиснул этта русофобская былядь чОбанов.
Типа: я не я и жОпа не моя.
Отмазался сцучок, как всегда - отмазался...
Пидорок он, как и все, эти, львыэфимычи пидорпонамари
(без названия)
Скиф написал 20.12.2011 14:39
Вопрос не в том, что Б.Немцов ругается матом, и НЕ ЭТО главное в "сливе" информации о Б.Немцове.
А.Баранов, как ВСЕГДА, пытается выставить ВТОРОСТЕПЕННОЕ за ГЛАВНОЕ.
А ГЛАВНОЕ в том, что данная "слитая" информация ВЗЯТАЯ ВСЯ ВМЕСТЕ показала НУТРО этого господина публике.
СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ?
Re: Лозунг дня: "Россия без Немцова и Навального!"
Токарь написал 20.12.2011 14:17
Главный лозунг предстоящего митинга:
"Россия - без Немцова и Навального!"
Именно этот лозунг способен привлечь на наш митинг тысячи граждан!
Именно этот лозунг, а не бред по сценарию "оранжевой революции", способен стать объединителем масс.
Только с этим лозунгом мы победим!
"Немцова и Навального на свалку истории!"
(без названия)
Торричелли,,,,, написал 20.12.2011 13:57
Боса УЖЕ успел попросить прощенья у Курицыной и Чириковой.Уж ему то,как еврею,то есть имеющему женскую натуру.полагалось бы знать,что женщина может простить,но вот ЗАБЫТЬ-НИКОГДА.Как,впрочем и остальные евреи в штанах.Поезд ушел,Боса.Вместе с вокзалом.И остался ты,сиротинушка.один одинешенек.Из родных-только Мухин и амеуикакашечные дяди из Госдепа.
Re: 24-е.
Рус33344 написал 20.12.2011 13:46
Ничего нового. Ну кто не знал Немцова , представителя малого народца, раньше? Кто не знал что ефымыч - грантополучатель госдепа США ? Все знали. Откуда у него деньги и почему он всегда в Вашингтон летает. Теперь понятно почему Мухин всех "хомячками" назвал. Это они оказывается с Немцовым придумали, что и неудивительно, если учесть как Муха в последнее время защищает ефымыча.. Может теперь это дерьмо Немцов наконец свалит из политики... хотя нет, навряд ли, он и раньше косяки делал, но проходило время и непотпляемый еврейчик опять вылазил на поверхность. И так всегда болтается на поверхности как говно в проруби.
24-е.
Villi49 написал 20.12.2011 13:32
Оргкомитет предстоящего митинга на Сахарова практически узурпировали евреи во главе с Немцовым, а также их подголоски, особенно из попсы. И на попсу делается все большая ставка. Появляются подписанты с призывом придти на митинг. Их явно организовывают те же носатые ребята.А делается это и в расчете на привлечение глупого офисного планктона, на который они имеют влияние, и который легко обмануть либеральными лозунгами. Лауреат Госдепа рыжая жидовка Латынина на "Эхе Сиона" дает инструкции, как оттеснить "нациков"( так они называют русских), чтобы не повторилась история митинга в Питере.Освистанные там уже объявили, что националисты - оружие Суркова.
В этой ситуации идти на митинг и создавать массовку либералам - не уважать
себя. Или должна быть сформирована своя колонна, со своей символикой. Которая потребует дать слово и своим ораторам.
(без названия)
насреддин написал 20.12.2011 13:28
Многие люди разговаривают подобным образом. Но! Не всех записывают. Пока. Дело движется к тому,что всех нас посадят под колпак спецслужб. А до этого пронумеруют (пример-ИНН)и вставят чипы.
стоит послушать, хотя конечно подло..
Виктор написал 20.12.2011 13:16
Вообще это конечно ужас!
http://www.lifenews.ru/news/77459
Ученье свет, а подражанье - это "круто"
Вячеслав написал 20.12.2011 13:08
- - -"какой у нас Путин великий стратег и тонкий политег. И какие кадры в спецслужбах воспитал технически грамотные и политически подкованные. Ну как на такого не прийти? Он же нас звал: "Ко мне, бандерлоги!"
макака никого воспитывать не в состоянии физиологически, она может только подражать.
вот и остальные п- подражают. Вся "вертикаль".
Перемены в обществе делают умные, образованные и воспитанные люди. Где они?
Читатель интернета написал 20.12.2011 12:35
http://www.skandaly.ru/2011/12/20/29833/ - как банкир Бородин - бывший начальник банка "Москва" - опустил Медведева до уровня обычного бандита. В Москве явно уже не остается умных образованных.
Может нужен герой - пристрелить кое-кого во власти.
Перемены в обществе делают умные, образованные и воспитанные люди. Где они? - Ничего не получится. -
Andrey написал 20.12.2011 11:24
В России есть такие люди. Во власти нет таких людей. Выблядок Путин с пидерской организацией ФСБ и вечными выблядками чуреками несет моду матерится и нъхать писю-попу. Это признак что Путин и ФСБ и евреи-жиды и чурки - это обычные человекообразные обезьяны. Обезтяны не смогут организовать страну. Место обезьян - жрать срать и врать.
Господин Немцов может и может служить погонщиком обезьян-кремлядей - вищь как кремляди во главе с педиком-гомиков сурковым-дудаевым огрызаются - их погоняло немцов достал. Как погонзик и дрессировщик кремлядей-обезьян немцов может быть на совем месте. Но цврем ему не быть. Кстати Боря в следующий раз начинай с разговора про кремлядей - путин - такой-то, жид медведев - такой-то, педик-гомик-обезтяна сурков-дудаев - то полный пидер и тогда посмотрим будут ли слухачи тихо срать в углу или выставят запись бори в интернет.
Ничего не получится.
Виктор из деревни написал 20.12.2011 11:06
Навальный, Немцов, Чирикова, тетя Валя-торговка из соседнего подъезда - все одно и тоже.
Общество деградирует, этому способствует в том числе и власть, а также время (бездельников) и современные средства информации (интернет).
Умного способного повести за собой людей человека-лидера общество, особенно молодое поколение - не примет.
Обществу нужна харизма (понты), непонятный сленг, в том числе и мат. Если уж Коммерсант обубликовал откровенную пошлятину и пытается всему миру объяснить, что это такой современный журналистский ход. О чем дальше?Перемены в обществе делают умные, образованные и воспитанные люди. Где они?
(без названия)
Захар написал 20.12.2011 11:06
Лозунги: "Россия - без Немцова,Навального, Путина и Медведева!
"Россия - для русских и всех, кто с ними!" "Россия - не для жидов"
"Немцов - чемодан, вокзал, Израиль!"
Если идти на митинг 24 декабря, то только с такими лозунгами, а иначе там не хрена делать!
И взять побольше тухлых яиц и помидоров для Немцова, Касьянова, Рыжкова,Парфенова, Акунина, Пономаревых и прочих жидолиберастов!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы