Кто владеет информацией,
владеет миром

Митинг в Петербурге: Октябрь стремительно приближается

Опубликовано 19.12.2011 в разделе комментариев 35


Источник: nevex.tv

Ситуация меняется очень быстро. Неделю назад мы сравнивали происходящее с мартом 1917 года, сегодня – уже май. Октябрь стремительно приближается.

10 декабря протестовали против “Единой России”, сегодня – против всей системы, которая включает партию власти, парламентские партии и несистемную оппозицию. Свежеизбранных депутатов от СР и КПРФ, равно как и Бориса Немцова, сегодня в Питере подвергли не меньшей обструкции, чем ЕдРо неделю назад. Оксану Дмитриеву освистали, как Путина. Она и ответила по-путински, назвав собравшихся провокаторами.

Митинг на Пионерской площади собрал около 4 тысяч человек и закончился лёгкой потасовкой на сцене. Словами не передать, смотрите сами.

Татьяна Маршанова



Рейтинг:   1.75,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Иван Баранов!
Песни коммунистов! написал 19.12.2011 04:22
http://kvistrel.ucoz.ru/load/music/5
(без названия)
Еще написал 19.12.2011 03:53
Иван Баранов-"Анти-мир". Рекомендую!
Re: Где же ты? где? где? где?
подожди,Товарищ. написал 19.12.2011 03:50
Послушай "Настоящий коммунист" А.Харчикова.
Что касается,народных ополченцев-всему свое время.
Пусть народ разочаруется во властях и либералах,которые примазываются сейчас к народу.
Мы победим!
Где же ты? где? где? где?
Дубина написал 19.12.2011 02:53
Чот не увидел народных ополченцев с красными лентами или повязками, т.к. без них "попахивает" консервацией путинского режима.
ДМИТРИЕВА Оксана Генриховна
справка написал 19.12.2011 02:40
" ДМИТРИЕВА Оксана Генриховна. Доктор экономических наук. Окончила ЛФЭИ в 1980 году и там же работала до 1993 года (последняя должность - заведующая лабораторией). В 1993 году Дмитриева стала депутатом Госдумы от "Яблока". В мае 1998 года она согласилась стать министром труда в правительстве Кириенко, за что "яблочники" исключили ее из партии. Уже в августе 1998 года Дмитриева была отправлена в отставку со всем правительством... Дмитриеву к команде Чубайса никогда не относили - она поссорилась с ним еще в 1990 году по поводу бредовой идеи Чубайса относительно "свободной экономической зоны" в Ленинграде. Но все же Оксана Дмитриева в 1986 году была (на семинаре "молодых экономистов" под руководством Гайдара и Чубайса) на Змеиной Горке! Притом она не может оправдаться тем, что попала в этот чекистский "змеиный клубок" случайно, поскольку делала на этом семинаре доклад - значит, была тогда полноправным (и видным) членом команды Гайдара - Чубайса..."
Олег Греченевский
"ИСТОКИ
нашего "демократического" режима"
http://www.somnenie.narod.ru/knigi/grech/istoki17.html#seminar
Re: Ситуация меняется очень быстро.
гыыы... написал 19.12.2011 02:10
Ситуация меняется очень быстро. - Азер.. (19.12.2011 01:50)
А вот прочитай-ка добрый молодец статью про ВТО Калашникова...
Когда местные предприятия начнутся массово закрываться,когда в местных бюджетах "мышь будет плакать",когда местный бизнес "медным тазом" накроется-тогда деньги в РФ быстро кончаться...
прохоров отойди
Интуиция написал 19.12.2011 01:55
у митингующих нет лидера ,а люди ищут ВОЖАКА ! И прохор тут как тут!
Вот у кого нюх на чужие ТРУДЫ .
Ситуация меняется очень быстро.
Азер.. написал 19.12.2011 01:50
Кажись, клоуны, организуемые гапонами - дуреют с катастрофической скоростью...
Довожу до сведения всех заинтересованных лиц следующее.
1. Ни на какие "перевыборы" и т. п. банда Путина не пойдет ни в коем случае.
Допустим, СР и КПРФ сдают мандаты. А что может помешать Путькину и К. в очередной раз поиметь конститутку и организовать очередной финт ушами. Например - заявить, что т. н. "дума" будет продолжать свою работу в усеченном составе вопреки "предательскому бегству наймитов Запада, дезертировавших в критическом моменте славной российской истории".
Или объявить довыборы в ГД, где на освободившиеся места очаровательный г-н Чуров проведет какие-то "партии", резерв которых, в чем я уверен - у Кремля весьма широкий, а ассортимент - очень даже разнообразный. А КПРФ И СР просто объявят распущенными. Переведут в разряд "несистемной оппозиции", т. е. уровняют по статусу с всем известной "героической" ПОПАзицией.
2. НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ Путин и К. не пойдут НИ НА КАКИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ УСТУПКИ МАССАМ, поскольку вот это уже ТОЧНО СТАНЕТ НАЧАЛОМ ИХ КОНЦА. Банда и так состоит из двух враждующих группировок, ни одну из которых, как я понимаю - Путин уже не удовлетворяет. Какая-нибудь из них обязательно воспользуется проявлением "слабости" главарей режима, что станет для последних либо ПУТЕМ К ВИСЕЛИЦЕ, либо дорогой в камеру Гаагского трибунала.
3. Ни в коем случае СЕГОДНЯ НЕЛЬЗЯ двигать ситуацию к революционной развязке. Что мы будем иметь в этой скороспелой революции, если она вдруг вспыхнет? Могу сказать - что. С одной стороны - известную группировку с более чем 4 миллионами наемников, с резервами валюты в 450 миллиардов долларов, с полными складами всевозможных "сецсредств" от дубинки до танков и авиации, способность при необходимости поднять на ограниченный промежуток времени оклады наемников хоть в 10 раз, после чего мы получим то, что произошло в Казахстане, но только во многократно большем масштабе. Получим ремейк 1993-го года.
Кто будет воевать с Путиным и К? Несколько сотен лимончиков да какая-то часть тех кретинов, которые 10 декабря попугайничали на Болотной под управлением Немцова и Делягина? И это - при полнейшем безразличии к происходящему со стороны "широких масс"?
Самое интересное, что за исключением пары-тройки дятлов вроде Лимонова или Удальцова - нетонущие "вожди" "несистемной" ПОПАзиции не пострадают ни при каких обстоятельствах. Некоторых (Немцова и Делягина, например) - вообще не тронут, поскольку Запад не поймет, кто-то на время свалит на дачу в Крыму, кому-то дадут очередные 15 суток.. Но вот с "мясом" расправятся беспощадно..
.
.
Короче. Пока от денежных резервов Путькина и К. не останутся одни приятные воспоминания, пока "широкие массы" не ощутят на собственной заднице укус жаренного петушка, пока ... полагаю, нет смысла долго перечислять все "пока" - о какой-либо "революции" рекомендую забыть наглухо. Само собой разумеется, практику протестных мероприятий необходимо перевести в режим постоянства, причем собирать толпу следует по любому подходящему поводу. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДВИГАТЬ СИТУАЦИЮ К НАСИЛИЮ, ИБО РАСКАТАЮТ ПО АСФАЛЬТУ В ШЕСТЬ СЕКУНД.
Для желающих принять "героическую смерть" от руки тирана за "народ", которому глубоко начхать на вас - я бы рекомендовал погодить... Всему свое время.. Умереть успеете всегда..
Re: про митинги
ну,да,ну,да... написал 19.12.2011 01:37
Так они и митинги захватят.Прохоров уже заявил ,что присоединится к митингующим 24 декабря.- Полина (19.12.2011 01:25)
А что,народ не помнит Прохора Куршавельского?! Мы-то помним,как он ночевал в полицейском участке Франции по подозрению в сутенерстве.
И вообще,надо бы у него спросить,каким-таким "тяжелым" трудом он заработал 18 миллиардов долларов?!
Обычному человеку нужно работать МИЛЛИОН ЛЕТ,ЧТОБЫ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ.
Не принадлежат на самом деле,его предприятия народу России?!
Если народ победит,-его предприятия будут
деприватизированы и станут государственными.
про митинги
Полина написал 19.12.2011 01:25
Так они и митинги захватят.Прохоров уже заявил ,что присоединится к митингующим 24 декабря.
(без названия)
СР написал 19.12.2011 01:17
это партия бизнеса,который часто голосовали вместе с ЕР!
Достаточно посмотреть результаты голосований в думе.
ЯБЛОКО ПАРТИЯ ЛИБЕРАСТОВ.
НЕМЦОВ-ЭТО ЛИБЕРАСТ-МИЛЛИОНЕР,КОТОРОГО ПРОЧИЛИ В НА МЕСТО ЕБНА.
---------------------------------
НАМ НУЖЕН СОЦИАЛИЗМ!!!!!!!!! НАМ НУЖНО ГОСУДАРСТВО
ВЕЛИКОЙ АРМИИ РАБОТНИКОВ ТРУДА!!!!!
ВЛАСТЬ НАРОДУ,А НЕ КОРРУМПИРОВАННЫМ ЧИНОВНИКАМ!!!!
Сегодня важно участвовать в митингах.ИНАЧЕ ПРОИГРАЕМ И БУДЕМ ЕЩЕ 12 ЛЕТ БЕССЛОВЕСНЫМИ РАБАМИ ПУТИНОИДОВ!!
(((((((((
я им не верю написал 19.12.2011 01:12
Вот та же хунта выступала с трибун,которая и развалила СССР. Справедливая Россия - это и есть клон едрисни...они и были созданы для того ,что бы в момент начала народнго бунта перетянуть одеяло на себя,а значит опять обмануть весь народ,который как и в 1991 поменяет "шило на мыло".
24
Bazilic написал 19.12.2011 01:09
Предлагаю 24 декабря темой митинга отставку Путина с формулировкой: не справился с веслом на галерах.
(без названия)
Да написал 19.12.2011 01:01
кто верит этой Дмитриевой?Бегает из фракции во фракцию.Выступает против фальсификаций на выборах,а от предложения сдать мандат в знак протеста отказалась.Не надо верить никому.
(без названия)
lol написал 19.12.2011 00:29
БАНДИТ ПУТЛЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ СВЕРГНУТ!!! ДОЛОЙ ХУНТУ!!! ДОЛОЙ ГОСУДАРСТВО ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!!!!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы