Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев обещал изменить систему - видимо, престолонаследия?

Опубликовано 17.12.2011 в разделе комментариев 23

Медведев обещал изменить систему - видимо, престолонаследия?

Власти РФ должны признать, что старая модель политической системы себя исчерпала, ее нужно менять, и только в этом случае будет развитие, заявил президент РФ Дмитрий Медведев в изложении государственного информагенства РИА Новости.

"У нас, очевидно, будет новая стадия развития политической системы. Она началась уже. И началась она не в результате каких-то митингов, это лишь внешняя пена, это явление человеческого недовольства. Началась она, потому что старая модель, которая верой и правдой служила нашему государству в последние годы, неплохо служила, она себя исчерпала", - дословно сказал Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия".

- А что же ты делал целых четыре года, Митя, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я на минуточку напомню, память у меня еще не отшибло в пыточном ментовском автозаке, что и пришел Медведев в качестве преемника с тезисом о переменах в политической системе. И сейчас передает власть обратно Путину тоже в рамках сложившейся в России системы "преемничества", которая совершенно не соответствует республиканскому устройству государства, как написано в Конституции, а есть в чистом виде принципат. И теперь мы, видимо, должны надеяться, что вернувшийся в кресло принцепса Путин устроит нам новую политическую систему? Ну, наверно... Но если следовать исторической логике, то это будет наследственная монархия. Не зря же Николая Романова канонизировали и старые кости по всему свету собирали. Тогда и оттягиваться можно будет "по полной" - например, назначать сенаторами не только ишаков, но и породистых лошадей, как Калигула. Все конкретные пацаны уже так сделали - что в Азербайджане, что в Сирии. Елбосы Назарбаев тоже бы сделал, но у него дочери, а зятья все какие-то неудачные. У Каримова те же проблемы. А вот "сиятельный батько" уже готовит наследника Колю. Так что пора, пора менять систему... престолонаследия.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
To be or no to be
Хомо,в смысле хомяк написал 19.12.2011 00:21
Усе так
Re: "У нас, очевидно, будет новая ...."
Русский лес написал 18.12.2011 13:11
"У нас, очевидно, будет новая ....", но не власть (еврейская власть останется), а стадия переустановления власти.
Для укрепления еврейской власти решено открыто и публично применить жидомусульманский ресурс.
Силовые структуры укомплектованы обрезаными г,овноебами с исламом в голове. Руководят салам алейкум нургалиша, ме, сурок и чеченские смотрящие.
Сейчас избирком регистрирует обрезаных исламов_г,овноебов на пост президента.
Регистрацию Русских отклоняет.
Махинации и фокусы в избиркоме продолжаются.
Необходимо распустить избирком.
Новый состав создать по национальному признаку из беспартиййных.
Отложить выборы до формирования Органов Самоуправления Русского Народа.
Отстранить от власти всех носителей иудаизма, включая жидомусульман (обрезаных г,овноебов, с рукой в г,овне от размывания по ж,опе)
"У нас, очевидно, будет новая ...."
Александр ДВ написал 18.12.2011 08:16
Логично, о чем можно блеять, если ничего нет. Только о том, что чего-нибудь будет...возможно. Может даже из-за митингов...Но, это вряд ли. Выборы-то "состоялись"!!!
(без названия)
любопытный написал 18.12.2011 01:52
Э, уважаемый Анатолий, вы часом календарь не попутали? За окном 2011. Многие ваши теоретические назначенцы у корыта власти стоят с 2007. Телки, овцы, козлы... все уже случилось.
Re: Кау-джеру
Коля написал 18.12.2011 00:52
А чем вам не нравится государство Инков?
По сравнению с государствами того времени в Европе очень даже социализм.
Даже конкистадоры ,которые поумнее,и умели держать в руках не только шпагу и мушкет,но и перо,это отмечали.
Когда какое либо государство,даже и современное,сравнивают с государством Инков,то это фактически не хула,а похвала.
Хотя "сравниватели" могут думать иначе.
Кау-джеру
Коля написал 18.12.2011 00:36
В каком смысле принадлежит народ?
А собственность вы наверно уже подсчитали до копейки?
И хранится она за бугром?
И какая же из ныне существующих стран социалистическая?
Баранов троцкист,и этим определяется его отношение.
Троцкий тоже сначала все критиковал Ленина (до прихода в партию большевиков).После смерти Ленина переключился на Сталина.
Все ему были нехороши,кроме него самого.
А особенно ему не нравилось,что социалистическая собственность принадлежит лично Сталину (по его мнению),а не ему.
Re: Толян себе не изменяет!
Коля написал 18.12.2011 00:20
Полностью согласен с Апполинарием.
У Баранова к Лукашенко что-то личное.
И почти всегда все в будущем и одни прогнозы.
Re: Re: Вся власть народному ополчению,как в Швейцарии!
Василий. написал 17.12.2011 23:55
А можно ли этому верить:
.
http://lenta.fishki.net/news/419580/
Re: Вся власть народному ополчению,как в Швейцарии!
HIHI написал 17.12.2011 23:37
mnogo pidish,upyr!
Вся власть народному ополчению,как в Швейцарии!
Советы Медведеву написал 17.12.2011 23:05
В Швейцарии именно поэтому один из самых высоких доходов на душу населения - 6 тыс. долларов в месяц на человека.
Долой фашиста Путина и его хозяев!
Суть вопроса
Кау-Джер написал 17.12.2011 22:44
Дело не в крови. Дело в самом понятии "социализм". Если Лука, Кадаффи - социализм, то государство Инков, государство III династии Ура, государство иезуитов в Парагвае то же придется признать "социалистическими".
Re: А Булгаков-то как точно описал Путина?..
Тот самый написал 17.12.2011 22:32
А га-га,креатив. Этого я еще не слышал.зачетно
Re: Вопросы А. Т.
Тот самый написал 17.12.2011 22:27
Я тоже не любл ю этих кровавых тиранов
(без названия)
вит написал 17.12.2011 22:18
http://www.youtube.com/watch?v=Ll7m5cmAFGc
анализ ваших действий
мнение написал 17.12.2011 22:15
России скоро придет конец Это очевидно Нет единства Каждый думает только о себе Эта раздробленность как раз по Плану Путина Даллеса Доктор Смерть скоро придет навсегда до последнего издоха России С чем вас всех и поздравляю Господа Но не надейтесь что вы спасетесь Вы ИМ так же не нужны как и весь советский русский народ Точка
Митька
Гиппократ Ростовский написал 17.12.2011 21:46
а Митя просто устроен: когда не перепуган акциями протеста - выступает и чо-то там говорит.
Ну лишь бы не молчать.
задолбала эта действительность
Гиппократ Ростовский написал 17.12.2011 21:44
писец, не страна а салон кривых зеркал.
дурдом ваще.
Вопросы А. Т.
Кау-Джер написал 17.12.2011 21:44
Скажите уважемый, что Вы подразумевает под "социализмом"? Власть Главного Социалиста? Что такое социалистическая собственность? Это когда все включая народ принадлежит главному Социалисту? Ответе себе на эти вопросы и Вы поймете почему Баранов не любит ни Кадаффи, ни Луку.
Баранов свихнулся
А.Т. написал 17.12.2011 21:37
Неймется троцкисту. Самые ненавистные для него А.Г.Лукашенко и Г.А. Зюганов.
О Коле Лукашенко А.Г. рассказал в интервью РСН. А Баранову самое место в ЕР.
А Булгаков-то как точно описал Путина?..
Василий. написал 17.12.2011 21:27
Кобелю Анатолия Собчака пересадили гипофиз какого-то дрезденского завклуба и кобель начал выговаривать какие-то слова: "сортир", "сопли", "обрезание", "пересмотра результатов приватизации не будет"... И надо же! В воровском сообществе с идеологией "отобрать и поделить" моментально обрел уважение и почет...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы