Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин перепутал граждан России с презервативами

Опубликовано 16.12.2011 в разделе комментариев 161

Путин перепутал граждан России с презервативами

Премьер-министр Владимир Путин во время «прямой линии» сравнил белую ленту, ставшую символом протестного движения против фальсификаций на выборах, с контрацептивами. «Честно вам скажу, неприлично, но тем не менее: я подумал, что это такая пропаганда борьбы со СПИДом, что это контрацептивы такие», – сказал Путин, отвечая на вопрос ведущего о том, что ленты могут стать признаком новой цветной революции.

При этом Путин отметил, что некоторые участники митинга на Болотной, по его мнению, пришли на акцию за деньги.

Впрочем, премьер говорит о теме митинга с неудовольствием, хотя и начал свою «прямую линию» с обсуждения протестного движения. «Я уже сказал, что я думаю по поводу этих событий в целом. Мне кажется, нужно уходить уже от этой темы, много других интересных», – посоветовал Путин ведущему.

- Я уже как-то говорил, что Путина погубит не революция, а его собственные мудаки, - сказал главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я не думаю, что казарменная шутка Путина была экспромтом, думаю, что это была такая "находка" кремлевских пиарщиков. Ну что ж, лучше с умным потерять, чем с дураком найти... А мы еще волновались, что люди 24-го числа придут на площадь в меньшем количестве. Но после того как этот странный политик оскорбил тысячи людей... Вот просто так, взял и оскорбил. Ни за что. Про оплату участия на митинге я вообще молчу, особенно после проплаченных акций кремлевской молодежи - самого Путина даже за деньги никто в Москве поддерживать не хочет, из провинции возят - видимо, из школ для детей с задержкой развития. И вот после этого всего - такие перлы! Впрочем, говорите, Владимир Владимирович, говорите. Вся страна слушает, затаив дыхание.



Рейтинг:   3.42,  Голосов: 140
Поделиться
Всего комментариев к статье: 161
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 66905 написал 16.12.2011 02:39
Раскрыть комментарий
Re: А талантище какой
гыыы... написал 16.12.2011 02:37
Почти 5 часов говорить.... и НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ !!!!
учись, студент! именно поэтому он один из самых влиятельных людей в мире - ВВП (16.12.2011 02:33)
Так что вы себе думаете,ЭТОМУ ЕГО УЧИЛИ В КГБ!!
Т.е. бла-бла ни о чем.
(без названия)
Пилот написал 16.12.2011 02:35
Раскрыть комментарий
А талантище какой
ВВП написал 16.12.2011 02:33
Почти 5 часов говорить.... и НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ !!!!
учись, студент! именно поэтому он один из самых влиятельных людей в мире
(без названия)
York 80072 написал 16.12.2011 02:31
Раскрыть комментарий
(без названия)
York 03945 написал 16.12.2011 02:29
Раскрыть комментарий
(без названия)
оракул написал 16.12.2011 02:29
Раскрыть комментарий
Re: (без названия)
biruu1000 написал 16.12.2011 02:28
Раскрыть комментарий
(без названия)
мышкот написал 16.12.2011 02:24
Хрена с два!" Сказал премьер в прямом эфире.
Что он имел под этим ввиду? 1. Мы с Димой 2. Хрен вы меня сковырнете! Я - пожизненный президент 3.Плевал я на ваше мнение 4. Не буду прямо отвечать на ваши дурацкие вопросы
(без названия)
York 19588 написал 16.12.2011 02:24
Раскрыть комментарий
Re: ильное у меня подозрение, что ты - хохлогандон
... (настоящий) написал 16.12.2011 02:24
Раскрыть комментарий
(без названия)
дог написал 16.12.2011 02:20
Раскрыть комментарий
(без названия)
York 46984 написал 16.12.2011 02:19
Раскрыть комментарий
(без названия)
леонид написал 16.12.2011 02:16
О ВЛАСТИ ПУТИНА! Ни совести, ни чести И нет у них морали. Обычными прохвостами И жуликами стали! Воруют, лгут, не думают, Сегодня о Народе. Но вам они придумают, Что Счастливы Вы в роде! Дворцами блещут, яхтами И все еще им мало Владеют Нефтью, шахтами.... А, что с Народом стало?! Надеется и верит, Народ сегодня Власти! И видимо доверите Страны своей все части. А это нефть и золото А это все богатство... И заберут все золото, А Вас загонят в Рабство! Леонид Фейгин
(без названия)
ров написал 16.12.2011 02:15
ВОР - он и в Кремле ВОР!
Уж (змея) на сковородке - иначе не скажешь. Ни одного ответа по существу. Выкручивался, как мог. Изо всех сил зображал наивность. А наивные презики нам не нужны!
(без названия)
Пилот написал 16.12.2011 02:10
Человек явно неадыкватен,его скривило,он инет не читает несет всякую охинею,заикается мысли расплывчатые.Один поехал на запад пятки подлизывать,второй тыкал мыкал и все считает ,что он избран Царь,натыканный веб камерами.Ну да,а система "газвыборы"потом не перегреется случайно.Дурень лохов разводит кому за 60-70 лет.
(без названия)
жк написал 16.12.2011 02:09
трепло и циничеый подонок. думаю, теперь у многих глаза откроются на эту хитрую маскирующуюся олигархическую сволочь
(без названия)
вообще,я думаю,это написал 16.12.2011 01:59
так сказать,не было заготовкой помощников Путина.
Это его,так сказать,"натура" тут вылезла.
Детство,такое было у него тяжелое...
Дворовое...
По себе знаю.Правда,по ТВ я никогда не позволил бы себе...
(без названия)
янд написал 16.12.2011 01:57
Если честно кто был на митинге не знаю т.к. не был, но вот на следующий обязательно пойду и тоже буду очень просить Путина уйти в отставку и дать поработать талантливой молодежи. Нам больше не нужен распил и корупция и мы нормальные люди и хотим жить в свободной стране и никакие мы не прозападники…
(без названия)