Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин перепутал граждан России с презервативами

Опубликовано 16.12.2011 в разделе комментариев 161

Путин перепутал граждан России с презервативами

Премьер-министр Владимир Путин во время «прямой линии» сравнил белую ленту, ставшую символом протестного движения против фальсификаций на выборах, с контрацептивами. «Честно вам скажу, неприлично, но тем не менее: я подумал, что это такая пропаганда борьбы со СПИДом, что это контрацептивы такие», – сказал Путин, отвечая на вопрос ведущего о том, что ленты могут стать признаком новой цветной революции.

При этом Путин отметил, что некоторые участники митинга на Болотной, по его мнению, пришли на акцию за деньги.

Впрочем, премьер говорит о теме митинга с неудовольствием, хотя и начал свою «прямую линию» с обсуждения протестного движения. «Я уже сказал, что я думаю по поводу этих событий в целом. Мне кажется, нужно уходить уже от этой темы, много других интересных», – посоветовал Путин ведущему.

- Я уже как-то говорил, что Путина погубит не революция, а его собственные мудаки, - сказал главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я не думаю, что казарменная шутка Путина была экспромтом, думаю, что это была такая "находка" кремлевских пиарщиков. Ну что ж, лучше с умным потерять, чем с дураком найти... А мы еще волновались, что люди 24-го числа придут на площадь в меньшем количестве. Но после того как этот странный политик оскорбил тысячи людей... Вот просто так, взял и оскорбил. Ни за что. Про оплату участия на митинге я вообще молчу, особенно после проплаченных акций кремлевской молодежи - самого Путина даже за деньги никто в Москве поддерживать не хочет, из провинции возят - видимо, из школ для детей с задержкой развития. И вот после этого всего - такие перлы! Впрочем, говорите, Владимир Владимирович, говорите. Вся страна слушает, затаив дыхание.



Рейтинг:   3.42,  Голосов: 140
Поделиться
Всего комментариев к статье: 161
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
за отчизну
петро написал 16.12.2011 12:57
как же вам не стыдно-без образования требовать смены власти и где!!! в РОССИИ
вы требуйте открытия ПТУ
и судьба ваша наладится
(без названия)
вася написал 16.12.2011 12:53
гандоны!!!презервативы брать с собой!!!
Путин прав
Сергей написал 16.12.2011 12:40
Поскольку россиянская власть подобна СПИДу, то и ее противникам вполне подобает пропагандировать простейшие способы защиты.
Интересные дела и душевный моноложек из головы главы прав-ва.
Анархо-синдикалист написал 16.12.2011 12:39
Товарищу Путину, значится, белые ленточки не по нраву пришлись.
Видимо, по ассоциации с БЕЛЫМ ДВИЖЕНИЕМ.
А дальше только логика (леворюционная): Если ты - не БЕЛЫЙ, значит ты ...(далее выбирайте по вкусу), я выбрал "КРАСНЫЙ", ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ.
Товарищ Путин - КОММУНЯКА стопроцентная, недобитая.
Re: Re: - Zorro (16.12.2011 12:10)
Потемкин написал 16.12.2011 12:29
с собой брать или организаторы обеспечат раздачу и надув на месте?
Раздутые контрацептивы, думаю, пусть пока остаются на своих местах.
Как работает "класс-паразит"(по Кургиняну:))
Серхио написал 16.12.2011 12:29
Два ответа "друга Влада" улыбнули меня:
1) Отменили выборность губернаторов, потому что, по славм ВВП, на местах криминал приводил к власти своих людей. Это что получается? Путин признал, что на местах всем рулят бандюкИ и он ничего с этим не может поделать.
2) Опять же со слов ВВП, замена одного министра, на полгода парализует работу министерства. Ничего себе отмаза... Получается, работа министерства заточена под конкретного человека, он расставляет лояльных себе людей среди подчиненных, устроив из госведомства частную лавочку? И страна оказывается в заложниках такого неэффективного менеджера. Супер!
Он живет на Луне
Виктор из деревни написал 16.12.2011 12:27
Путин построил себе резиденцию на Луне и там живет, причем на обратной ее стороне! Не верите? Точно вам говорю, и в этом нет никаких сомнений, даже не спорьте. Он еще сказал, что в Кремле давно не был и на совещания его не пригдашают.
Информация с Земли поступает сильно искаженная: текст не читается картинка размытая, это все из-за того, что спутники связи на орбиту не вышли и были потоплены (в угоду Х. Клинтон) в океане.
Сколько он не всматривался в картинку, показалось ему, что это презервативы на лацканах большого количества людей. А мысль о презервативах пришла в голову по одной простой причине.
Из-за высоких цен на нефть и огромных доходов России все россияне стали очень богатыми и как следствие погрязли в роскоши и разврате. СПИД захлестнул погрязший в роскаши народ. Люди вышли на площади.
Нет, нет..! Вы не смейтесь, так оно и есть.
Цензура?
Думающий человек написал 16.12.2011 12:24
Хотел скинуть ссылку на "Одноклассники",не получается,пишет:"нет доступа к ресурсу"
(без названия)
А еще написал 16.12.2011 12:22
Даже близко нельзя сравнивать Путина с худшей альтернативой - Немцовым.
Немцов свободно ходит, свободно общается с людьми, свободно думает, свободно говорит. Его попытка поддержать ГАЗ, пересадив чиновников на Волги уже ставит его на голову выше Путина. Немцов идет в самом хвосте после Навальновых, Зюгановых, Ивашовых, но и он в сравнении с П- ангел с крыльями, потому что он хотя бы заменит Фурсенковых Анищенковых, Сердюковых,Онищенковых, Чуровых, Христенковых, Голиковых! Этих фамилий вызывающине тошнотворное чувство.
Re: - Zorro (16.12.2011 12:10)
Гандоносец Потемкин написал 16.12.2011 12:15
Zorro, а ГАНДOHЫ с собой брать или организаторы обеспечат раздачу и надув на месте?
Re:
Sachet написал 16.12.2011 12:12
Раскрыть комментарий
(без названия)
Zorro написал 16.12.2011 12:10
Считаю вполне разумным предложение, на митинге 24 декабря, сосредоточить все силы антипутинской оппозиции в Москве.
Если собрать большое количество народа (несколько сот тысяч человек, а может и миллион), то чекистам не останется ничего другого, как капитулировать перед восставшим народом!
Так, что если вы желаете избавить Россию от Путина и его чекистских подручных – идите в Москву на проспект Андрея Сахарова.
Да, митинги на периферии тоже важны, но московский митинг может покончить с чекистским диктатором в один день.
Точно, так как сербы покончили с Милошевичем, а грузины с Шеварднадзе!
Вчера в своей очередной постановочной болтовне царь-пахан оскорбил всех честных людей России, сказав, что они надели презервативы на митинге 10 декабря.
Да сам он - ГАНДОН после этого!
Еще можно отметить, что ни на один острый вопрос он вразумительный ответ не дал.
Все время ехидничал, кривлялся перед камерами и переводил стрелки на менее значимые темы.
Короче – дурак и лживая тварь!
Ну и последнее на сегодня.
На вопрос корреспондентов: Будешь ли ты участвовать в открытых дебатах во время выборов президента?,
сказал Что подумает, но скорее всего, пошлет кого-нибудь другого вместо себя на эти дебаты!
Это говорит о том, что он низкопробный политический ТРУС и обыкновенное подзаборное НИЧТОЖЕСТВО!
НИЧТОЖЕСТВО которое боится в честной не режиссированной его холуями из Чека полемике отстоять свое право на президентское кресло!
Позор ничтожеству и лживому трусу!
Все кому надоел этот ГАНДОН – приходите на митинг 24 декабря!
Не бойтесь!
Наше дело правое!
Враг будет разбит!
Победа будет за нами!
Россия будет свободной!
Смерть чекистской хунте!
(без названия)
игорь написал 16.12.2011 12:03
Раскрыть комментарий
Оскорбление?..
Аскорбинка написал 16.12.2011 12:02
Граждане, а КТО по вашему нанес БОЛЬШЕЕ оскорбление народу, товарищ Путин в своем ни о чем не говорящем спиче или товарищ Баранов в своей заметке? Исходя хотя бы из количественных показателей т.н. "народа" в том и другом "изложениях"?
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
ххххххххххххххххххххххххххххх написал 16.12.2011 12:02
Ха-ха-ха!!! Да "БОТАКСНЫЙ" сам давно-Г.НДОН,штопанный колючей проволокой.
бандрлоги
игорь написал 16.12.2011 12:00