Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин перепутал граждан России с презервативами

Опубликовано 16.12.2011 в разделе комментариев 161

Путин перепутал граждан России с презервативами

Премьер-министр Владимир Путин во время «прямой линии» сравнил белую ленту, ставшую символом протестного движения против фальсификаций на выборах, с контрацептивами. «Честно вам скажу, неприлично, но тем не менее: я подумал, что это такая пропаганда борьбы со СПИДом, что это контрацептивы такие», – сказал Путин, отвечая на вопрос ведущего о том, что ленты могут стать признаком новой цветной революции.

При этом Путин отметил, что некоторые участники митинга на Болотной, по его мнению, пришли на акцию за деньги.

Впрочем, премьер говорит о теме митинга с неудовольствием, хотя и начал свою «прямую линию» с обсуждения протестного движения. «Я уже сказал, что я думаю по поводу этих событий в целом. Мне кажется, нужно уходить уже от этой темы, много других интересных», – посоветовал Путин ведущему.

- Я уже как-то говорил, что Путина погубит не революция, а его собственные мудаки, - сказал главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я не думаю, что казарменная шутка Путина была экспромтом, думаю, что это была такая "находка" кремлевских пиарщиков. Ну что ж, лучше с умным потерять, чем с дураком найти... А мы еще волновались, что люди 24-го числа придут на площадь в меньшем количестве. Но после того как этот странный политик оскорбил тысячи людей... Вот просто так, взял и оскорбил. Ни за что. Про оплату участия на митинге я вообще молчу, особенно после проплаченных акций кремлевской молодежи - самого Путина даже за деньги никто в Москве поддерживать не хочет, из провинции возят - видимо, из школ для детей с задержкой развития. И вот после этого всего - такие перлы! Впрочем, говорите, Владимир Владимирович, говорите. Вся страна слушает, затаив дыхание.



Рейтинг:   3.42,  Голосов: 140
Поделиться
Всего комментариев к статье: 161
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: - Villi49 (16.12.2011 14:38)
Анархо-синдикалист написал 16.12.2011 15:05
Ув. Villi номер 49.
Полностью солидарен с Вами в части выдвижения СВОИХ ЛИДЕРОВ и эректильной способности альфа-самца.
НО!
Начинать выдвижение лидеров ОБЯЗАТЕЛЬНО надо СНИЗУ-ВВЕРХ, а не наоборот. Начиная с трудового коллектива и председателя ТСЖ. Если селом, городом, регионом, профкомом, профсоюзом будут УПРАВЛЯТЬ СВОИ ЛИДЕРЫ, Вам глубочайше по-барабану будет то, кто в этом государстве президент. Да хоть лабрадор Кони.
Тем более по-барабану - дуботаты госдурдумы.
(без названия)
44 написал 16.12.2011 14:59
Борис Миронов
"ПУТИН — ЕЩЕ ОДНА ИЛЛЮЗИЯ РУССКОГО НАРОДА" -
http://www.russia-talk.org/cd-history/rf/Miron-putia.htm
"Борис Миронов - президент России." - видео -
http://rutube.ru/tracks/4852737.html
Хутин пуй уже не стоит.
Villi49 написал 16.12.2011 14:38
Молодящийся лощенный хам и его холуи и подпевалы вчера окончательно и публично добили миф о "Путине". Все. Его еще будут накалывать ботоксом, гримировать, красить бровки, но миф закончился. Дальше будет происходить агония режима.
Чрезвычайно важно сейчас консолидировать патриотические и левые силы, выдвинуть своих лидеров ,отмежеваться от поднимающейся либерально-гламурной пены и начинать борьбу за власть.Надо искать союзников и среди действующей власти. Не все там воры и мерзавцы, но они вынуждены были имитировать лояльность режиму.У них есть опыт, деньги, административное влияние.А сейчас и им понятно, что пуй уже не стоит и можно маски снимать.
(без названия)
Игорь написал 16.12.2011 14:29
Он,Путин что не скажет,то как в лужу бзднет,меня куда больше задело,что когда митинг шел,он якобы в хоккей играл,надо вообще то в президенты подаваться в хоккей играть,на лыжах кататься,английский изучать,больше то нечем заняться.Вся страна в ярости митингует,а "всенародноизбранному" по барабану,в хоккейчик гоняет
...Лукавый...лукавит...
М.В. написал 16.12.2011 14:18
...Все больше..становиться похожим на ..старшего брата-бывшего главаря москвабада....все меньше ...вторичных половых признаков....уходящая энергия....отрабатывающие номера соловьи...Живым,еще хочется есть..и,затухающий голос лукавого-кушайте...кушайте... друг-друга,пока я,с вами....Или,кто-то увидел короля?Ну,только,если без одежды....
космополитов за решетку
дмитрий написал 16.12.2011 14:09
А когда сядут за решетку немцов навальный брод алексеева удальцов черный баранов чубайс каспаров бурбулис травкин филатов лившиц шахрай лукин сатаров шеварнадзе козырев
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 16.12.2011 14:09
Какие Вы русские федерасты глубокие люди!
Владим Владимыч ( как красиво звучит , такой большой и добрый димыч ) увидел белые ленточки и разглядел в них г а н д о н ы. Белые и простые.
А когда видит он георгиевскую ленточку, то кажется ему ребристые или с пупырышками ( для большего наслаждения женщины во время секса ).
Настоящий русский богатырь завсегда
г а н д о н ч и к разглядит.
...Лукавый...лукавит...
М.В. написал 16.12.2011 14:05
...Все больше..становиться похожим на ..старшего брата-бывшего главаря москвабада....все меньше ...вторичных половых признаков....уходящая энергия....отрабатывающие номера соловьи...Живым,еще хочется есть..и,затухающий голос лукавого-кушайте...кушайте... друг-друга,пока я,с вами....Или,кто-то увидел короля?Ну,только,если без одежды....
(без названия)
ГОТ написал 16.12.2011 13:58
Путин так держится за власть потому, что если он уйдет, то сядет при любом правительстве за решетку, потеряет собственность за уголовные (еще в Питере)правовые(антиконституционные акты), политические и социальные( геноцид населения) преступления.
(без названия)
василек написал 16.12.2011 13:53
а мне лично будете ОПТОМ отвечать
-за АРАКЧЕЕВА
-ЗА КВАЧКОВА
-ЗА БУДАНОВА
-ЗА УЛЬМАНА И отдельно за виталия сергеевича
-читайте дальше ***** по 282 статье
бандерлоги
василек написал 16.12.2011 13:40
вам нельзя смеяться вам нербходимо прятаться
страшно конечно -но вы даже не хорьки
вы цурикаты
немцова в президенты русский народ в могилу
дмитрий написал 16.12.2011 13:37
немцов это вам не хрен с маслом он быстро последние штаны с русского снимет вместо фарсунок брода посадит тут русскому и каюк полный кэндэк наступит после чего счастливая жизнь начнется если не путин то смерть третьего не дано
Re:
Тот самый написал 16.12.2011 13:30
Чувствуется в нем еще молодецкий зад ор!
Re: Он живет на Луне
Тот самый написал 16.12.2011 13:26
Кто сказал,что мы смеемся?ка лигула - он и ес ть с луны.репти лоид он100/.а х лари не нужно поминать.они его кусают с дру гой стороны.есл и бы не их внимание этот маньяк разогнал бы наш митинг как и раньше.долой
Кровавого дикта тора-калигулу!
(без названия)
А еще написал 16.12.2011 13:22
Даже близко нельзя сравнивать Путина с худшей альтернативой - Немцовым.
Немцов свободно ходит, свободно общается с людьми, свободно думает, свободно говорит. Его попытка поддержать ГАЗ, пересадив чиновников на Волги уже ставит его на голову выше Путина. Немцов идет в самом хвосте после Навальновых, Зюгановых, Ивашовых, но и он в сравнении с П- ангел с крыльями, потому что он хотя бы заменит Фурсенковых, Сердюковых,Онищенковых, Чуровых, Христенковых, Нургалиевых, Нарышкиных! Этих фамилий вызывающине тошнотворное чувство.
Re: Re:
D.D. написал 16.12.2011 13:17
Испасибо. Классика как эталонное клише восхищает меня непрестанно, особливо философская. Совершенство простоты: шлепаешь в лоб и проблемы нет.
Догма - любая - Зло.
(в т.ч. исконно-посконное жидоедство)
Ибо.
Субъект не уничтожает, Субъект не отвергает, Субъект поглощает. - ВСЕ.
И до тех пор, пока Субъект способен это делать, он - определяющий Фактор Бытия.
Как только нет, - объект(инструмент) чужой деятельности.
Мне плевать, что себе думал Немцов(как, впр., и любой другой на Болоте), мне плевать что там думают Путину его спичрайтеры, мне, извините, плевать, что думаете вы.
Почему?
А патамушта мем уже запущен. Будет он жить и развиваться, не будет, - дело другое. Я свою "миссию" выполнил. У вас здесь миссия иная? Ну, флаг вам в руки.
Re: это я ВАСЯ
Тот самый написал 16.12.2011 13:16
Первый способ,и самый твой любимый вогнать себе в к лоаку свой же ч ичиндрыш.все у вас на сексуху сводится
(без названия)
KPL написал 16.12.2011 13:10
Путин-беда России! Он в ней уничтожает все: образование, науку, рабочих, пенсионеров, травит мелкий бизнес, старается, чтобы народ сдох побыстрей, чтобы на него не тратить бюджет, скорее распродать страну всем желающим( особенно Китаю и США). Если поверите гебистско- мафиозному демагогу, то через 15-20 лет нам всем конец. Не допустите Путлера к власти!
Re:
Ваня написал 16.12.2011 13:02
Зачем брать Вася, сами приходите, гандоны вы и есть.
это я ВАСЯ
васильев написал 16.12.2011 13:02
испытывыю жесточайшую потребность не допустить
1991 года буду исполбзовать все известные мне способы
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы